Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Приветствую!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Приветствую!!!   Пн 14 Янв 2008 - 2:51

Здрасте, я уже и тут. голливудская улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Сб 23 Фев 2008 - 7:36

А вас ещё нету.
Посмотреть профиль
Peter
Забегает и не редко

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Сб 21 Мар 2009 - 11:11

Эх... Хорошо там, где нас нет!))
Посмотреть профиль
Peter
Забегает и не редко

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Вс 12 Апр 2009 - 8:39

Здесь Вы можете флудить, сказать о становившемся болезненный, жаловаться на жизнь, на руководителях на работе. Может сказать, который Вам произошел. Вообще, возможно иметь разговор буквально обо всех!!! Главное не колеблется, не лениво и не спешит оставлять нас. Русский язык без прямого коврика приветствуется. Я спрашиваю, смею!!!

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Вс 12 Апр 2009 - 22:37

смех помираю от смеху! гы! ржунимагу Я готовлюсь к самоубийству форума. Ещё немного, ещё чуть чуть.

Последний раз редактировалось: МЕГАТОН (Вс 12 Апр 2009 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Вс 12 Апр 2009 - 22:53

Добро пожаловать в панель "%;№?:%;№*
*атора!!! супер! одобряю

Там внизу есть такая волшебная кнопочка. улыбка

Посмотреть профиль
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Вс 12 Апр 2009 - 23:27

2Peter, вот я два раза извещал модератора с разных аккаунтов, но результата не получил. Можно в этом сообщении поменять адрес изображения на http://img257.imageshack.us/img257/5347/100f.gif ? Я экспериментировал с загрузкой изображения в другой теме, не отправляя сообщение с вложением и, через некоторое время, картинка пропала. Если можно так сделать, то отредактируй, пожалуйста. Буду очень благодарен, а следующее типа невидимое можно снести.

Посмотреть профиль
Peter
Забегает и не редко

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Пн 13 Апр 2009 - 8:08

Во-первых чего это тут у меня какие-то модераторские привелегии отросли?
Во-вторых я во флуде давно не модератор.

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Пн 13 Апр 2009 - 14:15

Тогда ясно. Значит флудерские модеры просто игнорировали мою просьбу. злость меня тошнит

Теперь у тебя появилась уникальнейшая возможность редактировать и удалять любые сообщения, свои и не только. улыбка А если не желаешь иметь здесь привелегии, то можешь отказаться от них самостоятельно по личному усмотрению. Это делается элементарно. Нажимаешь администратор, ставишь птичку и удаляешь выделенное. Но учти, что эта операция необратима! Меня удалить не сможешь даже по ошибке.

Возможно, что Цыркуляр и прав. Слишком много ненужных разделов. Я реально запутался, что где когда писал. Приходится открывать свой профиль и просматривать все свои сообщения, чтобы что-то отредактировать или добавить текст.

Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Чт 20 Авг 2015 - 7:37

МЕГАТОН пишет:
Тогда ясно. 1. Значит флудерские модеры просто игнорировали мою просьбу. злость  меня тошнит Меня удалить не сможешь даже по ошибке.

Возможно, что Цыркуляр и прав. 2. Слишком много ненужных разделов. Я реально запутался, что где когда писал. Приходится открывать свой профиль и просматривать все свои сообщения, чтобы что-то отредактировать или добавить текст.
1. А что : такие реально бывают ? фффигА!
2. Ничего : мы тебе поможем. чайник

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Пт 21 Авг 2015 - 0:59

Flooder пишет:
МЕГАТОН пишет:
 Значит флудерские модеры просто игнорировали мою просьбу.
А что : такие реально бывают ? фффигА!
На велосипедном форуме каждому разделу присвоены свои модераторы. Там есть раздел флуд, о чём и шла речь. Это было давно. Я вроде просил модераторов сменить картинку, но просьба была проигнорирована.

Посмотреть профиль
Flooder

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Пт 21 Авг 2015 - 20:09

А есть ли форумы любителей мопедов, мотороллеров и скутеров ? Моему шефу на работе подарили мопед Карпаты : тот никак не может его починить : нужных деталей нет нигде !
Крутить педали ему тяжело : мопед ему ох-как нужен !

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Сб 22 Авг 2015 - 1:46

Мотофорумы конечно есть, только делать мне там нечего. У меня в коридоре стоит мокик Карпаты с ручным переключателем передач. Заводится с пол-тыка, но состояние убогое. Не хочется с ним заморачиваться, а продать за копейки жалко.

Посмотреть профиль
Flooder

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Сб 22 Авг 2015 - 6:28

МЕГАТОН пишет:
1. Мотофорумы конечно есть, только делать мне там нечего. У меня в коридоре стоит мокик Карпаты с ручным переключателем передач. 2. Заводится с пол-тыка, но состояние убогое. 3. Не хочется с ним заморачиваться, а продать за копейки жалко.
1. Может, сбросишь пару ссылочек : отправлю шефу.
2. У шефа не заводится совсем, хотя тот перепробовал почти все ! И шеф мой - мастер на все руки !
3. Поменяй на что-нибудь, или подари : ездить на них по городу - сейчас просто опасно.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приветствую!!!   Сегодня в 14:52

Приветствую!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Общий-
Перейти: