Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Сопровождение сделок с недвижимостью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
konstantin_gorin
Микроговорун

СообщениеТема: Сопровождение сделок с недвижимостью   Вс 19 Ноя 2017 - 9:54

Один из важных моментов в сделке приобретения или продажи недвижимости - это составление договора купли-продажи, мены, дарения.Однако составление договора с объектом недвижимости всегда вызывает у многих неподготовленных людей большое количество вопросов, поскольку переход права собственности на объект недвижимости подлежит госрегистрации

Для того, чтобы зарегистрировать переход права собственности– необходимо составить с правовой точки зрения правильный договор, а это зачастую требует специальных знаний. Поэтому, если Вам необходимо составить договор купли-продажи, мены, дарения, ипотеки, то советуем Вам обратиться за помощью в нашу компанию. http://nova-solution.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Сопровождение сделок с недвижимостью   Вс 19 Ноя 2017 - 12:37

Костя : а нотариусы существуют для чего ? Можно найти и недорогого.
Что-то Ваша активность уже начинает настораживать...
Начали с заборов, а теперь - вон куда зарулили ?
А сопровождением и регистрацией в Росреестре сапожных сделок Вы занимаетесь ? Я как раз планирую такую !

Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Re: Сопровождение сделок с недвижимостью   Вс 19 Ноя 2017 - 18:32

Ты хочешь купить сапожную недвижимость? Бронзовые сапоги товарища Сталина?

Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Сопровождение сделок с недвижимостью   Вс 19 Ноя 2017 - 18:51

Чтоб ты знал : памятники и монументы объектами недвижимости не являются и купить их можно как статуи. Я планирую обычную сапожную сделку и хочу подстраховаться.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сопровождение сделок с недвижимостью   

Вернуться к началу Перейти вниз

Сопровождение сделок с недвижимостью
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1