Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Создание интерьера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
konstantin_gorin
Микроговорун

СообщениеТема: Создание интерьера   Ср 29 Ноя 2017 - 13:26

Для создания, изменения или дополнения интерьера в существующем пространстве, без проведения строительных работ. Создаем проект в виде комплекта изображений, чертежей, таблиц необходимых для визуализации и реализации интерьерных решений.Подбираем в соответствии с разработанным общим образом интерьера и размещением в помещении, мебель, светильники, предметы декорирования. Проводим консультации, по вопросам связанным с декорированием, с выездом на объект, магазины. Выполнение необходимой для этого дополнительной документации.Выполняем комплектацию на фабриках производителей. Помогаем сформировать и разместить заказ. http://vorontsovy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Создание интерьера   Ср 29 Ноя 2017 - 13:52

konstantin_gorin пишет:
1. Для создания, изменения или дополнения интерьера в существующем пространстве, без проведения строительных работ. 2. Создаем проект в виде комплекта изображений, чертежей, таблиц необходимых для визуализации и реализации интерьерных решений. 3. Подбираем в соответствии с разработанным общим образом интерьера и размещением в помещении, мебель, светильники, предметы декорирования. 4. Проводим консультации, по вопросам связанным с декорированием, с выездом на объект, магазины. 5. Выполнение необходимой для этого дополнительной документации. 6. Выполняем комплектацию на фабриках производителей. 7. Помогаем сформировать и разместить заказ. http://vorontsovy.ru/
1. Костыль ! Снова за других фуфло гонишь ?
2. От имени своих блошек и вошек лапшу нам вешаешь ?
3. А создай-ка нам интерьер для обувной комнаты ! Подбери-ка для неё стеллажики под высоту моих сапог !
4. Проконсультируй меня с бесплатным выездом на территорию завода ЗИЛ !
5. Сбацай-ка мне все бумазейки !
6. Скомплектуй мне заказ на обувной фабрике !
7. Доставь мне его САМ !

Создание интерьера
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: