Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.

Перейти вниз 
+3
Flooder
Perdumonocle
МЕГАТОН
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 6:33

Травновнор пишет:
сМОТРЮ ТУТ ВСЁ КАК И БЫЛО.гЛУХО ,КАК В ТАНКЕ.
Броня крепка и танки наши быстры.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 6:44

Травновнор пишет:
Привед.Да сапоги мне не интересны,интересно ,что Вы реально загоняетесь той лабудой.Бабы не ё.ба..ны,мужики не отпиз...жены ,а вы сапоги тестируете.
Можно и прогуляться босичком по травке и закусить пирожком.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 10:12

Perdumonocle пишет:
Травновнор пишет:
сМОТРЮ ТУТ ВСЁ КАК И БЫЛО.гЛУХО ,КАК В ТАНКЕ.
Броня крепка и танки наши быстры.
Не так ! Броня САПОГ крепка ! и ноги наши быстры !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 10:15

Perdumonocle пишет:
Травновнор пишет:
Привед.Да сапоги мне не интересны,интересно ,что Вы реально загоняетесь той лабудой.Бабы не ё.ба..ны,мужики не отпиз...жены ,а вы сапоги тестируете.
Можно и прогуляться босичком по травке и закусить пирожком.
А почему Травяной Кнор нарисовался сразу вслед за Маддером ? Совпадение ?
А БЕСПОНТОВЫМ ПИРОЖКОМ от ЕГ.О.Ра закусить сапожную хань не желаешь ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Травновнор
Микроговорун




Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 10:36

Я антиквариат люблю.Металлопластику,монеты разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 10:49

А как насчёт АНТИКВАРНЫХ непромокаемых сапог ? Но чтоб были ещё пластичными ! Скажем, 50-х и даже 40-х годов ХХ века выпуска ? Если найдёшь такие от 42 размера - я тебе много монеток за них отвалю !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Травновнор
Микроговорун




Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 11:35

Если найду сразу сообщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 18:15

Разговор идёт вот о чём :

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 19:22

Flooder пишет:

А почему Травяной Кнор нарисовался сразу вслед за Маддером ? Совпадение ?
Совпадение. Это разные люди, как Маркс и Энгельс. А на анахрофоруме один во многих лицах, догадался?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 19:32

[quote="Perdumonocle"][quote="Flooder"]
А почему Травяной Кнор нарисовался [b]сразу вслед[/b] за Маддером ? Совпадение ?[/quote]
Совпадение. 1. Это разные люди, как Маркс и Энгельс. 2. А на анахрофоруме один во многих лицах, догадался?[/quote]
1. Как Маркс, Энгельс и Лужин ? гы!
2. Телефонист ЖГЁТ !!! Лужина на него [i]не хватает[/i] ! [youtube]4dktpSNNh0Q[/youtube][youtube]SE0LnIeELEA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 2 Мар 2023 - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Травновнор
Микроговорун




Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 21:20

Не ищите во мне не кого.Я сам по себе,по синьке попал сюда и даже не понимаю как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 28 Авг 2018 - 21:28

Да это я так : к слову спросил... То совсем никого месяцами - а то сразу двое появились !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВс 30 Дек 2018 - 10:57

Мистер Mud ! Чего молчишь ? Чиркани пару ласковых. Нам СКУЧНО  !
Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 14 Июл 2021 - 9:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСр 2 Янв 2019 - 20:35

MSV. Глубокое наводнение и карабканье по Старому рельсу в моих новых резиновых сапогах TV159 Прокопьевск-93
Еще один день первоклассных видео, Мат!
Рон! Попробуй для тебя!
Рон куда-то пропал. Давно его не слышно... [img]https://i.pinimg.com/564x/5e/47/2b/5e472b334a3fd3034911c9eca4de2891.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/c4/a5/f1/c4a5f1d42084ef20dd11435bbdf5bad9.jpg[/img]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСр 2 Янв 2019 - 20:36

MSV. Глубокое наводнение через реку Нищенка наполнило мои новые российские резиновые сапоги TV 159 Прокопьевск.
Хочу увидеть больше ? Добро пожаловать на мой новый канал Павел Маров!
Настоящая река выглядит намного чище, чем вода, которую ты вылил из своих сапог. Мат!
Рон! Я купил эти ботинки не очень чистые внутри и выпил навоз в желобе. Возможно, в парке я залил листья и ветки ...
[youtube]h-PJu10W29U[/youtube][youtube]SE0LnIeELEA[/youtube]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСр 2 Янв 2019 - 20:39

Мой св. Глубокое наводнение по правому переулку-болоту в моих резиновых сапогах Hunter Original Tall W23177GRN..
Сапоги и кулики в любое время года. Только сапоги.
Http: http://www.paresfootwear.co.uk/Mens/B ...
Когда мы когда-нибудь увидим, что вы либо снимаете свои ботинки, либо надеваете их.
Я регулярно собираю ботинки и стою на них босыми ногами: посмотрите мои другие видео.
Не так много их, чаще покажи тоже как портянки наматываешь.
Если честно: я не понимаю Твой вопрос!
Обычно, я их наматываю либо дома, либо на лавочке. А там всегда полно народа.
Тебе стыдно что-ли?
Если в вагоне электрички - знамо дело ! Да и потом : сейчас сыро и холодно : какой смысл ходить в кедах и ботинках ?
Ясно, я в берцах весь год хожу. А если народ смотри, надо спросить кого-то что бы держал телефон и помог сфильмовать как портянки наматываешь.
Я просто не заморачиваюсь на самой намотке. Куда важнее сами сапоги !
Ты должен стараться подходить всем своим поклонникам, даже этим, для которых портянки важнее.
Все мои поклонники - на форуме Аг-дам ! Чего не заходишь ? А здесь - преимущественно подписчики.
Какая разница?
Одна даёт - другая дразнится ! На меня подписаны в основном иностранцы, в т.ч. из дальних стран.
Кто тебе дает и что, деньги?
Пословица такая. А мне лично денег просто так не даёт никто.
А кто тебе дразнит?
Cлушай : вернись на форум Аг-дам. Там всё и расскажу !
Там наша беседа о портянках зашла в тупик.
Так выведи её на чистую воду !
Если ты хочешь там беседовать, так её выведи.
Ладно : выведу ! Но там тем - более, чем достаточно !
круто! составлю компанию)
Спасибо.  Хотя ничего особенного. А сами Вы откуда, если не секрет ?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСр 2 Янв 2019 - 20:41

MSV. Глубокое и волнообразное наводнение под мостом заполнило мои новые русские защитные ботинки Jolly Joy из ПВХ.
Хочу увидеть больше ? Добро пожаловать на мой новый канал Павел Маров!
https: https://www.youtube.com/channel/UCEQM ...
Классный залив , но красный богатырь на твоих ногах лучше и  сапоги секси из ссср
Эти сапоги были сделаны вроде как под Мытищами : пусть и на иностранном оборудовании. Иногда надо чередовать резину, пластик и другие материалы : чтоб не приелись.
По крайней мере, Мат, в это время года вода значительно «мягче», чем это должно быть в некоторых ваших видео!
Да, Рон: вода была достаточно теплой! Я просто подождал, пока мои ноги не высохнут, снова перевернул сандалии и продолжил.д
Matboots-flooder Вот что мне нравится слышать, Мат! «Нажмите на невзирая на»!
Я рад [youtube]h-PJu10W29U[/youtube][youtube]83AZdapjICw[/youtube]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСр 2 Янв 2019 - 20:43

MSV. Сначала проверь на течи мои новые русские сапоги из нержавеющей стали TZRO-17 mun15 S-193 MTZ.
Хочу увидеть больше ? Добро пожаловать на мой новый канал Павел Маров!
https: https://www.youtube.com/channel/UCEQM ...
http: http://tzro.ru/shop/goods/sapogi_shah ...
Здравствуйте, я хочу, чтобы покупатель ваши красивые резиновые сапоги
Спасибо  Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Scale_1200

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСр 2 Янв 2019 - 20:44

MSV. Сначала проверьте углубление между рельсами в моих резиновых сапогах со стальным носком TZRO-16 C192-MTZ.
Хочу увидеть больше ? Добро пожаловать на мой новый канал Павел Маров!
https: https://www.youtube.com/channel/UCEQM ...
http: http://tzro.ru/shop/goods/sapogi_karb ...
Это самое осторожное, что я видел, как ты долго ходил, Мэт! Было ли много мусора под водой?
Больше похоже на много масла или мазута. Имея немного обоих ботинок, я отличные грязные джинсы!
Matboots-flooder Это определенно объясняет вещи, Мат! Спасибо!
Спасибо  Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Scale_1200

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСр 2 Янв 2019 - 21:52

Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСр 14 Июл 2021 - 9:57

[img]https://i.pinimg.com/564x/64/a0/8c/64a08c2c55d8ff085b82c263e4776507.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/5e/47/2b/5e472b334a3fd3034911c9eca4de2891.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 30 Дек 2022 - 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 18:26

Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 021ceb0cc93a0cd16dd2a23afd9cc291Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 D3eb02f52bfc6552368ee4d8d0336276
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 16:48

Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 E6cb30c1db943ca0dafbd9f2fcb54d0bЯ жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 289ced24623f65d384cf1d273a91a58a
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedПн 10 Апр 2023 - 12:26

Что-то подозрительно тихо у нас тут стало... не помогают ни весёлые сапожные картинки, ни фотки, ни ролики... Сапожный сезон открыт, у ну все - подъём !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedПн 10 Апр 2023 - 15:16

Давно пора встряхнуться ! Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Edc393a0f1feb9a355df4ffbdf5f64a7Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Ff097c277d96af5e4896fc954ad1f247
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 11 Апр 2023 - 8:55

Типа так?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedВт 11 Апр 2023 - 15:25

Что толку в болотном футболе, когда игроки БЕЗ САПОГ ? Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 349ab2e232cd4797e43e53e77193c760Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 69933d9775780411924d8144fa8688fe
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.   Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 Icon_minipostedСб 3 Фев 2024 - 18:13

Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 0c171943b8c7ed6170687bc3d867884bЯ жалуюсь на форум по поводу неактивности участников. - Страница 6 96550aa13148b161fce21cdd5e3e8eb4 Как же она похожа на Нэнси !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я жалуюсь на форум по поводу неактивности участников.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Мульти-цитата.
» Я жалуюсь на удаление спама.
» Я жалуюсь на вставку плееров с youtube
» Далеко ли можно уйти в дырявых сапогах ?
» Форум для спама (б/пл.) приветствует Вас!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: