Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

FED 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: FED 3   Вт 14 Окт 2008 - 5:30

Грустно расставаться со старым фотиком. огорчение Сколько он прослужил и сожрал фотоплёнок! ржунимагу Теперь рад-бы поностальгировать, но не знаю, продаются-ли проявитель, фиксаж, ч/б плёнка, бумага (унибром) (фотобром) (бромпортрет) (новобром) и т.п. Если продаётся, то сколько стоит всё это безобразие? :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Александ
Гость

СообщениеТема: Re: FED 3   Пт 12 Июн 2009 - 19:36

Все продается.Можно купить и бумагу,и реактивы,и пленки.Из недорогих- Унибром и Фома.В цветной пленочной особого смысла нет (кроме слайдов,которые сканируют и печатают на принтере),а ч/б я недавно дома печатал, даже удовольствие получил от процесса.А технических пленок года 3 назад уже было не купить.
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: FED 3   Пт 3 Июл 2015 - 8:09

Фед, насколько я помню - аппаратик не маленький. А вот у меня - до сих пор есть АГАГ-18 к : он делает до 80 кадров на стандартную пленку - 36 к. Размером с реальную мыльницу, он даже в карман помещается. Выдающийся объектив Индустар дает великолепную глубину резкости. Когда стали доступны цветные пленки и печать - я успел оценить все его достоинства... Сейчас все это безнадежно устарело и сдало позиции цифровым камерам. Но в сильный мороз и влагу, а также в какой-нибудь дальней экспедиции, где электричества нет - он еще бы пригодился.
Есть у меня и Зенит, но он настолько здоровый и тяжелый, что и не знаю, куда с ним теперь.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: FED 3   Сегодня в 1:20

FED 3
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Фотография - (и обсуждение) :: Аналоговая фотография-
Перейти: