Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПн 29 Июн 2015 - 20:53

Считаю, что естественные звуки при съемках сапожных роликов - достаточно скушны. Ну как долго можно слушать бесконечное хлюпанье, бульканье, шуршание и вой ветра в микрофон ?
Я считаю, этим звукам стоит оставить около 10 % объема, а остальные 90 заполнить музыкой.
В выборе музыки непременно должно участвовать название модели сапог, или марки, или на крайний случай - место или время суток, когда ролик был снят. В крайних случаях, слова можно "подрезать", оставляя лишь корень, чтобы смысл все же оставался.
  Основная цель : поклонник(ца) моего творчества ставит мои видео потоковым просмотром, слушает музыку и делает домашние дела, изредка поглядывая на экран. Если комп и и-нет дома хорошие - так может продолжаться и несколько суток !
https://www.youtube.com/channel/UCCme5Dksox3JPJRIvY65jcA Naezd тащусь

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 30 Июн 2015 - 20:11

Из естественных звуков вы еще забыли попердывание.
А что касательно музыки, то у меня такие идеи. Первая - принцип чукчи: что вижу, о том пою. Вторая - бодрые марши: русские, немецкие, турецкие, какие вам по душе. И третья - тематические песни про резиновые сапоги, на худой конец про галоши. Мне вот стыдно признаться, что я не знаю ни одной песни про резиновые сапоги, знаю только одну песню про галоши и одну про кирзовые сапоги.стыд

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 30 Июн 2015 - 20:34

Про такие звуки как-то и говорить неловко. А песен про сапоги более, чем достаточно : даже про резиновые ! Была даже группа такая : hip waders.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 4:07

Хотя-бы это. Лень искать больше:

Магда - Резиновые Сапоги

Intermundia - Резиновые Сапоги (Ассимметрия). Песня сумасшедшая с жуткими искажениями. Было-бы интересно расшифровать или найти текст, а то непонятно о чём поют.

Leon - Резиновые-Сапоги

Иностранщину гуглить не буду.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 8:10

МЕГАТОН пишет:
Хотя-бы это. Лень искать больше:
Магда - Резиновые Сапоги
Intermundia - Резиновые Сапоги (Ассимметрия). Песня сумасшедшая с жуткими искажениями. Было-бы интересно расшифровать или найти текст, а то непонятно о чём поют.
Leon - Резиновые-Сапоги
Иностранщину гуглить не буду.
А я вот сапожников не разделяю по гражданству. Ты только глянь, какая классная женщина :
https://www.youtube.com/user/RubyBootsOfficial  Казаки ей давно пора сменить на резину. супер!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 8:13

Leon - Резиновые-Сапоги  : отличная песня. А говоришь, РЭП не любишь ! Жесткий рэп в стиле Капы : стиль очень похож... пивасик

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 1 Июл 2015 - 21:16

Рэп и рок я не люблю. Просто нагуглил, да и тема сапожная, как не выложить?
Я не против иностранных песен про сапоги, просто такие тексты ложатся на душу как обычные зарубежные. Воспринимается только музыка и голос. Можно случайно услышать руббер бут или руббер шуз, тогда зацепит и начнёшь вслушиваться в текст и ловить знакомые словечки, в попытке понять смысл.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedЧт 2 Июл 2015 - 8:04

Удачно нагуглил, нечего сказать. Магду я помню по клипу на трубе.
А вот Intermundia - Резиновые Сапоги (Ассимметрия) - 100 % й закос под раннюю Гражданскую оборону. Только ЕГ.О.Р писал песни на примитивный кассетник и такое качество было определено как аппаратурой, так и тогдашней позицией Егора Летова на данный счет. А тут стеб.
Ну, а знаменитый сапожный гимн Нэнси Синатры I was made for walking in boots помнишь ? Настоящая бомба для 1963 года и рекламный ход для производителей кожаных сапожек.
К сожалению, мелодии наложения на мои клипы определяет исключительно Труба. Был даже забавный случай : я на участке стягивал полные сапоги и при этом неподалеку играл приемник. Что ты думаешь : меня заставили полностью убрать оригинальный звук, чтобы эту мелодию слышно не было (типа как авторские права). Удивила не забота о правах, а техническая возможность услышать и распознать автоматически слабый звук "с галерки" ! замешательство Насколько я в курсе : даже с хорошим автомобилем сейчас просто так не поговоришь : надо обладать идеальной дикцией, чтобы он все понял правильно...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedЧт 2 Июл 2015 - 9:03

Да, кривой стартер незаслуженно отправлен в отставку вместе со старыми добрыми портянками. огорчение

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedЧт 2 Июл 2015 - 12:10

Perdumonocle пишет:
Да, кривой стартер незаслуженно отправлен в отставку вместе со старыми добрыми портянками. огорчение
Немного не въехал : про что это Вы. не в себе А про портянки, думаю, есть смысл открыть отдельную тему. Они этого достойны. одобряю

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedЧт 2 Июл 2015 - 19:10

Это нынешняя молодежь не знает про кривой стартер. А мы то в своем детстве его видели. Кто-то и крутил. Но это надо правильно делать, а не то пальцы выбьешь. Я не крутил.
А мне Фрэнк Синатра вспомнился. Ну и коли Труба, то Луи Армстронг. "Let My People Go!" супер!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 4:39

Flooder пишет:
я на участке стягивал полные сапоги и при этом неподалеку играл приемник. Что ты думаешь : меня заставили полностью убрать оригинальный звук, чтобы эту мелодию слышно не было (типа как авторские права). Удивила не забота о правах, а техническая возможность услышать и распознать автоматически слабый звук "с галерки" ! замешательство
Я давно в курсе. Звук убирать не заставляют, а запрещают монетизацию таких видосов или могут заблокировать для некоторых стран. Система распознавания конечно поражает своим совершенством! Вычисляется даже название композиции, а если на него кликнуть, то видео включается прямо с этого момента.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Кривой стартер.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 7:44

Perdumonocle пишет:
Это нынешняя молодежь не знает про кривой стартер. А мы то в своем детстве его видели. Кто-то и крутил. Но это надо правильно делать, а не то пальцы выбьешь. Я не крутил.
А мне Фрэнк Синатра вспомнился. Ну и коли Труба, то Луи Армстронг. "Let My People Go!" супер!
Годков лично мне, между прочим, больше чем Админу данного форума. И меломаном я стал еще году в 1984-м. А вот про кривой стартер слышу впервой. Так может все-таки просветите ?
Трубой лично я называю Ю-туб, но Луи Амстронга в принципе уважаю. Ну и конечно же я обожаю жену Френка : Нэнси Синатру с ее первым в истории человечества сапожным гимном !супер!
Сколько лет уже прошло, а песню не только помнят, но и перепевают молодые исполнители ! lol!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 9:50

"Кривой стартер" - такая изогнутая рукоятка для запуска двигателя. В старых автомобилях предусматривался. Чтобы не куковать на морозе, если аккумулятор сдохнет. Да, были времена, когда, чтоб самолет запустить, вручную винт крутили, старые фильмы вспомните. А музыку слушали на "костях", но мы это уже не застали. И сапоги были натурально резиновые, а не пластмассовые. Скорее всего из синтетического каучука, мы ведь еще до войны наладили его производство, чтоб не зависеть от запада с его каучуконосными колониями. Но это не столь важно.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Рукоятка и пластинки.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 12:34

У нас в 70-е годы тоже был Запор и рукоятка, о которой Вы говорите, была в комплекте инструментов к машине. Заводили мотор с помощью нее. Другие машины заводили рывками и с толкача : мне все это знакомо достаточно хорошо. И фильм "В бой идут одни старики", где у героев даже была поговорка "От винта" я тоже помню хорошо. Не пойму одного : какое отношение все это имеет к музыке ? Типа как у старинных патефонов и грамофонов тоже были рукоятки ? Уточните пожалуйста.
Рок на костях был популярен, когда пленка в бабинах стоила нереально дорого (в начале 60-х) : с настоящих пластов снимали матрицы и на старых рентгеновских снимках самопальным методом штамповали некачественные копии. Потом подобным методом даже стали официально делать тонюсенькие гибкие (обычно голубые) миньончики. Слышал я и о полноценных пластинках, изготовленных также аналогичным способом и более качественно.
Не пойму другого : какое все это имеет отношение к сапогам ? замешательство И к озвучиванию роликов на Трубе ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 19:19

Flooder пишет:
У нас в 70-е годы тоже был Запор и рукоятка, о которой Вы говорите, была в комплекте инструментов к машине. Заводили мотор с помощью нее. Другие машины заводили рывками и с толкача : мне все это знакомо достаточно хорошо. И фильм "В бой идут одни старики", где у героев даже была поговорка "От винта" я тоже помню хорошо. Не пойму одного : какое отношение все это имеет к музыке ? Типа как у старинных патефонов и грамофонов тоже были рукоятки ? Уточните пожалуйста.
Рок на костях был популярен, когда пленка в бабинах стоила нереально дорого (в начале 60-х) : с настоящих пластов снимали матрицы и на старых рентгеновских снимках самопальным методом штамповали некачественные копии. Потом подобным методом даже стали официально делать тонюсенькие гибкие (обычно голубые) миньончики. Слышал я и о полноценных пластинках, изготовленных также аналогичным способом и более качественно.
Не пойму другого : какое все это имеет отношение к сапогам ? замешательство И к озвучиванию роликов на Трубе ?
Да всё началось с хорошей дикции для автомобиля. А я вспомнил кривой стартер и понеслось! Naezd Ладно, вернемся к нашим баранам, но опять же к детским барашкам-ягняткам. Можно озвучивать ролики детскими песенками, близкими по тематике, например: "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам" или "Купила мама Лёше отличные галоши". улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 3 Июл 2015 - 21:38

Я на самом деле не собирался никого переспаривать... Просто хотел докопаться до корня.
Будем считать : обмен мнениями по другому вопросу состоявшимся... А песню я лично слышал в 70-е годы в таком варианте :
Купила мама Лешке новые сапожки
Сапожки настоящие : хиповые, блестящие.
Фирма Ботас : 3 рубля ! (ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ).
А вот я реально тогда мучился из-за низких сапог. Но предлагаю ностальгические сапожные воспоминания оформить отдельной темой типа как на старом формуме была :
http://rubberboots.forum24.ru/?1-2-0-00000017-000-0-0-1423074015

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedЧт 6 Авг 2015 - 8:13

Гимн мокрой резине !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 7 Авг 2015 - 7:51

И просто песенка про резиновые сапожки... :
https://www.youtube.com/watch?v=ede35rCvHpE&list=LLCme5Dksox3JPJRIvY65jcA

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВс 30 Авг 2015 - 11:55

На старом форуме есть рубрика : знаменитости в РС. А между тем, я еще со времен помню клип некогда популярной группы IRON MADEN Holy smoke https://www.youtube.com/watch?v=xPV4jlOlWjA
где их гитарист (Вроде как Стив Хариссон) играет на гитаре, стоя в сапогах в ручье.
А тут на тебе : https://www.youtube.com/watch?v=0Vb-KN5okIQ Сам Брюс Дикенсон выбирает себе крутейшие Хантеры ! Ведь у них даже особая песня есть : https://www.youtube.com/watch?v=JhBw80Y54gg : Умри в своих сапогах !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСб 17 Окт 2015 - 7:09

Славные продолжатели музыкального творчества коллектива 70-х Hip-waders ^
https://www.youtube.com/watch?v=BiRBbBTnfRw
есть и музыкальные любители маленьких сапожек...
https://www.youtube.com/channel/UC3dWmpnfpMO62T45bD0OLxw

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПн 4 Янв 2016 - 9:40

Вспомнил именно КЛИП группы Аквариум 1980-х годов "Двигаться дальше".
Там БГ ходит по снегу и льду в болотниках. Ни одна ссылка не позволяет его найти : вылезают только ромашки. Может : не там ищу... Помог бы кто...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 10:41

Еще одна современная версия сапожного гимна Нэнси :  а это оригинал 1995 года ! Добитловский рок-н-ролл ! И даже соло на басу !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 10:43

И еще один ре-мейк внутри какого-то шоу ! Но казаки обула зря.
Надо было повыше сапожки подобрать !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 15:59

Конечно, зря. Лучше выступать босиком.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 16:36

Блин, я ему про Ивана, а он мне... Повторяю : это Сапожный гимн, признанный даже участниками старого форума. Его поют ТОЛЬКО в сапогах !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 16:50

Flooder пишет:
Блин, я ему про Ивана, а он мне... Повторяю : это Сапожный гимн, признанный даже участниками старого форума. Его поют ТОЛЬКО в сапогах !
Тогда в болотниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 17:21

В болотниках - пели только члены группы HIP WADERS в далекие 70-е. Сейчас поют в обычных сапогах, или кожаных ботфортах (если женщины).

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 13 Янв 2016 - 21:21

Вроде - как тоже сапожный гимн...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedЧт 21 Янв 2016 - 8:26

Крутейшая сапожная версия старой песенки Синди Лаупер :

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 1 Мар 2016 - 20:19

Где Веллингтон, там и Макинтош.
https://www.youtube.com/watch?v=0SOioSWMu-k

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 1 Мар 2016 - 20:24

Снова Аркашу приплел ни к селу, ни к городу ?...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 1 Мар 2016 - 20:53

А это? https://www.youtube.com/watch?v=JSvrjkALoiA

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВт 1 Мар 2016 - 20:55

Самого Аркашу - уважаю. А снятые под него "клипы" : меня тошнит

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 2 Мар 2016 - 4:48

А ты не желаешь снять свои сапожные клипы под Аркашу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 2 Мар 2016 - 8:17

Слушай : ну чего ты к Аркаше привязался ? Он - вообще из другой оперы. Наложить можно только музыку с Ю-туба, выбор которой не так уж и велик...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 2 Мар 2016 - 8:51

А как же они наложили на ютубе?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 2 Мар 2016 - 18:52

А с чего ты решил, что наложили именно там ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 2 Мар 2016 - 19:22

Кто тебе мешает наложить не там?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 2 Мар 2016 - 19:55

Не кто, а что. Отсутствие программ монтажа видео на компе.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedСр 9 Мар 2016 - 7:54

А интересно : залили сапожки эти девчонки ?  

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 22 Апр 2016 - 8:17

В ботфортах со шпильками - сыграть на пианино... А Вам слабо ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 22 Апр 2016 - 8:28

Вот если бы она в резиновых перчатках сыграла, была бы совсем другая музыка.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 22 Апр 2016 - 19:45

Еще скажи : как Билл Хэйли : нажимал на клавиши носком ботинка...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 22 Апр 2016 - 20:07

Бедные ноги. Представляю как тесно и неудобно ходить в таких ботфортах. Пальцы наверное в мясо, срослись друг с другом.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 22 Апр 2016 - 20:38

Ты преувеличиваешь : не самые забористые сапожки, раз в них можно на педали жать...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВс 24 Апр 2016 - 13:44

Сапожная ария от Джун-мари ! 1 часть + комментарии 2-я часть после плясок.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedВс 24 Апр 2016 - 19:26

А вот и артистка с микрофоном и в сапогах !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 29 Апр 2016 - 8:10

Сапожные вариации от Джун-мари в белых сапогах !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.   Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов. Icon_minipostedПт 29 Апр 2016 - 8:16

Балет в профессиональных желтых сапогах...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 27 Дек 2021 - 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Музыкальное сопровождение сапожных видео-роликов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Монтаж сапожных видео-роликов.
» Нарезки, объединения и прочие сочетания разных сап-роликов.
» Комплексное сопровождение строительства
» Комплексное сопровождение строительства
» Комплексное сопровождение строительства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: