Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedЧт 2 Июл 2015 - 16:10

На старом форуме как-то проскакивала информация о недобросовестных продавцах, аферистах и даже кидалах на сапоги.
Предлагаю всех, кого обманули, надули или просто оставшихся недовольными покупкой сапог высказываться здесь.
Не лишним будет упомянуть и недобросовестные транспортные компании, к которым обращаться нельзя ни в коем случае. чайник
1. ПЭК : не пользуйтесь ее услугами никогда ! Огромная бюрократическая машина, в которой каждая букашка боится взять на себя хоть волосок личной ответственности. Постоянно врут касательно получения и обработки своей электронной почты. :bums: Нет бейджиков : случайные девочки не представляются и постоянно меняются : даже не знаешь, на кого именно жаловаться ! злость
Ездил за товаром 4 раза и получил его только после грозной жалобы и обещаний обратиться в Роспотребнадзор, если груз не будет выдан. Крайне неудачно расположен офис : надо идти ночью по грязной темной площадке, где на бешенной скорости носятся кары и спрятаться некуда ! Во всех остальных компаниях офисы находятся у ворот и там более-менее все солидно. стыд

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedВт 20 Окт 2015 - 19:44

Нереально высокая цена доставки из Испании !
http://www.waveinn.com/index.php?id_prod_pack=1787000&es_pack=&tipo_personalizado=&talla_color=1787000&actualizo_texto=1&cantidad=1&idioma=rus&action=add_item
Похоже : в эту цену (доставки) включены какие-то сборы и пошлины.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedВт 10 Ноя 2015 - 20:25

Почему гражданина Исландии не пускают в магазин ZEMAN? Я буду жаловаться в ООН! злость

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedВт 10 Ноя 2015 - 20:34

Исландия слишком много должна Европе. И про долг приходится напоминать !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedВт 1 Дек 2015 - 20:26

Хотите увидеть, как цена на сапоги накручивается прямо на Ваших глазах ? Вам сюда :
http://yvasi.ru/?e=153008 Вот тебе и дядя Вася !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСб 21 Май 2016 - 8:43

Много я видел задранных цен на сапоги. Но это :
http://www.ebay.com/itm/VIntage-BTR-Thigh-Waders-Size-8-Made-in-Britain-/191874828776?hash=item2caca189e8  вне моего осмысления !
Просить за найденный на помойке рваный грязный хлам более 250 фунтов ? гы!
Даже сапоги самого Шекспира стоят всего 40 !
http://www.ebay.com/itm/Shakespeare-Rubber-Hip-Thigh-Waders-/271537344833?var=&hash=item3f38e31141
А сапоги той же фирмы БТР 1985 года ашь самого Линкольна стоят всего 70 !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСб 21 Май 2016 - 8:49

А вот стоят ли 350 фунтов эти раритетные Хантеры с грязными изнутри голенищами :
http://www.ebay.com/itm/Hunter-Shorefisher-Black-thigh-waders-size-UK-9-/301953853706?hash=item464dda290a  я тоже не уверен. Но модель редчайшая !
Для сравнения : не менее редкие Айглы 80-х стоят всего 15 !
http://www.ebay.com/itm/Rare-Vintage-Aigle-Green-Thigh-Waders-Size-43-UK-9-/162070826923?hash=item25bc2c8fab

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСб 21 Май 2016 - 8:56

Тоже ломят нереальную цену 350 фунтов за болотники Бекина 1994 года - пусть и новые !
http://www.ebay.com/itm/New-Original-Bekina-Thigh-Hip-Extra-Tall-Waders-Wellington-Boots-All-SIZES-/181569760566?hash=item2a4666ad36
Новые океанские болотники стоят всего 30 !
http://www.ebay.com/itm/Thigh-waders-size-9-by-ocean-Free-postage-/152096685561?hash=item2369ab3df9

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedЧт 9 Июн 2016 - 16:56

Вот где сапоги покупать точно не стоит !
http://www.bundestorg.ru/collection/obuv_military/product/rezinovye-sapogi-stretton-oliva
Якобы "из Германии" пригнали и китайские и польские сапоги по бешенной цене.
Фотку выкладывают одну (сделано в Португалии)
http://www.bundestorg.ru/collection/obuv_military/product/rezinovye-sapogi-stretton-oliva
А присылают копеечный китай, да еще вонючие и залитые гадостью изнутри...
Хорошо еще, размер 46 не китайский - хоть подошел...
Вторую пару - несмотря на специальное уточнение - прислали зеленую вместо
http://www.bundestorg.ru/collection/obuv_military/product/sapogi-lemigo-hunter-neopren
Еще и дальтоники !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСб 1 Июл 2017 - 9:02

И к этому продавцу тоже обращаться нельзя !
http://www.areal-hunting.ru/catalog/33/472/

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 14:38

От и-нет магов с "подмоченной" из дырявых сапог репутации перейдём к частникам !
Я повёлся вот на что ! https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_rezinovye_1180141946
Продавец про сами сапоги нихрена не уточняет : может, это утеплённые "кондраты" :
http://кзро.рф/katalog/povsednevnaya-obuv/сапоги-рабочи-мужские-detail : особый вариант ?
Думал, легко куплю... Да не тут-то было ! (Переписка)
А они не текут ? Какого года выпуска ?
Год выпуска не знаю. Не текут.
15 февраля
А далеко ли Вы находитесь от пл. Покровская ? Можно ли договориться о встрече в районе пересечения улиц Дорожная и Подольских курсантов ?
Цена действительно 100 руб. за пару и размер 45 ?
Да цена и размер такие. Встретиться можно около метро Пражская
17 февраля
У метро Пражская целых 8 выходов ! А поближе в Варшавке никак ?
Выход около COLUMBUS подойдёт
18 февраля
Это формально - пересечение ул. Красного маяка и Подольских курсантов ? В этом здании (где Колумбус) расположены ещё Инсити, Макдональдс и "Да" ? Встреча на самой лестнице выхода из метро ?
Суббота
Да выход из метро
Понедельник
А когда Вам удобно ? Если вечером,с 17-00 ?
Да удобно, желательно с 17.00 - 18.00
Тогда давайте завтра в 18-00 у выхода из Пражской на ТЦ Колумбус. Я сам буду в ярких камуфляжных сапогах, в очках и с жёлтой сумкой.
Вчера
Сегодня в 18-00 не получится
Очень вовремя сообщили : я в это время уже стоял у Колумбуса ! Если есть желание встретиться и закрыть сделку - могу подойти к выходу после турникетов из станции Серпуховская (ваша ветка). Устроит и платформа Москва-Товарная. Любой день, кроме субботы.
Извините раньше написать не получилось. Встретиться удастся только на Пражской или по адресу
Сегодня 10:24
До Пражской добираться дороговато получается... А гарантий - никаких. Моё последнее слово : автомобильный мост через железку у платформы "Покровское". Идти от Пражской минут 15. До 18-00, кроме суббот. Народу там почти никого : увидим друг друга издали.
Просмотрено
11:29
Нет так не получится, только метро Пражская и договориться точнее
12:35
У Колумбуса 2 выхода и всегда полно народу. А на мосту нет никого !

Как последний идиот - прождал продавца на морозе минут 40, а тот так и не пришёл !
Вопрос : стоит ли к нему ехать второй раз ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 19:58

Требуй сатисфакции.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 20:31

[quote="Perdumonocle"]Требуй сатисфакции.[/quote]
Нет : больше я к Колумбусу не попрусь : сплошные ледяные горки с выбоинами ! [youtube]h-PJu10W29U[/youtube][youtube]83AZdapjICw[/youtube] Тротуары там почти не чистят. Овёс за сапогами не ходит !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 2 Мар 2023 - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 20:43

MSV. Уличный снег в моем ботсоне Bowman realtree с изолированными сапогами и выходом в торговый центр Columbus.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:03

А сам Колумбус мне кстати понравился все как в песне !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:13

Flooder пишет:
А сам Колумбус мне кстати понравился все как в песне !
Напой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 28 Фев 2018 - 21:47

Закос под Токарева.
http://mobmus.ru/search/илья-муравский/ Господа

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedЧт 22 Мар 2018 - 10:08

Посмотрите внимательно на это объявление !
https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_rezinovye_1180141946
Этот хапуга забил мне стрелку, а сам не пришёл. А теперь - ещё и цену задрал ! меня тошнит меня тошнит

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedПн 2 Июл 2018 - 10:28

Вчера пробовал торговаться с хозяйкой английских Дунлопов, которая просила за них 4000 руб. ! Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. 4564600924 Цена уже 3000 с торгом ! Заявила об УНИКАЛЬНОСТИ своего предложения ! Предлагал ей 3 пары Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. I?id=9c9f251aa55888599d04e95f7d7c4914&n=13 + фирменную сумку Dunlop, + 2 пары РИРДов впридачу ! Но она хочет только денег... Поживём-посмотрим !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedПн 2 Июл 2018 - 10:31

А всё-таки : почему одни Дунлопы стоят менее 19 бачей Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. 10448_A?wid=380&fmt=jpeg&qlt=80,0&resMode=sharp а за другие Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. 10430_A?wid=380&fmt=jpeg&qlt=80,0&resMode=sharp ломят больше 100 ! В чём дело ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedПн 20 Авг 2018 - 9:02

Я жалуюсь на продавщицу болотников ЦЕБО с Измайлова Ольгу. Несмотря на заранее достигнутую договорённость, она продала сапоги другим, пока я был на даче. Хотя, и цена устроила и подъехать обещал - куда и когда удобно ей... Ну как так можно ???

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedПн 20 Авг 2018 - 10:06

А как она сама, симпатичная?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedПн 20 Авг 2018 - 10:35

Она - барахольщица на 100 % ! Вот чем торгует ещё ! https://www.avito.ru/user/cccd7529466a605efbbb4defb518681c/profile?id=1240097477&src=messenger  и вот что уже продала https://www.avito.ru/user/cccd7529466a605efbbb4defb518681c/profile?id=1240097477&src=messenger

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 14 Ноя 2018 - 22:08

Перевести сможешь ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedЧт 15 Ноя 2018 - 20:36

Территория обмана. Вся правда о зимней обуви
8 739 просмотров

49

7

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Телеканал 1+1
Опубликовано: 2 дек. 2014 г.
Как правильно выбрать безопасные ботинки. Советы экспертов.
Категория
Развлечения

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedПт 16 Ноя 2018 - 20:37

[quote="Perdumonocle"]Территория обмана. Вся правда о зимней обуви [/quote]
Заливка БЕЗ ОБМАНА  ! [img]https://i.pinimg.com/564x/7f/1f/93/7f1f9333c7adc64284ac1842cb6b7ab3.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 30 Дек 2022 - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСр 14 Июл 2021 - 9:37

[img]https://i.pinimg.com/564x/69/1b/a6/691ba696d7192b9fda64f8440f340172.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 30 Дек 2022 - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 18:22

Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Bacf35219837b8ecd943cb6447f23ef6Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. 1d745b96f5dce664f22e045ee4c93775
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 16:38

Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. A862f415aaad801af98dac4849e5f759Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. 213290f14573a8330223a2595408b91e
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.   Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Icon_minipostedСб 3 Фев 2024 - 17:34

Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Scale_1200Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог. Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черный список других сапожных форумов.
» Белый список сапожных форумов
» Правильное хранение резиновых сапог.
» Правильная сушка резиновых сапог.
» Ссылки на сайты любителей резиновых сапог.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: