Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Черный список других сапожных форумов.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedПн 2 Июл 2018 - 12:35

Perdumonocle пишет:
А на кавесе как твои дела?
А всё так же. Правда, один разок основное меню всё же открылось, но тут же "захлопнулось". Да и хер с ним, с кавесом.
Сами жаловались : народ оттуда бежит. Теперь ясно : почему именно.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 7 Янв 2019 - 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 3 Июл 2018 - 6:20

На анархофоруме изменения. Проверь, как сейчас.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 3 Июл 2018 - 6:28

Ты прав : в моём аккаунте темы открылись... Спасибо тебе ! Ну и вырядилась Марина !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 7 Янв 2019 - 19:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 3 Июл 2018 - 6:41

Само закрылось, само и открылось. То был баг, но не Зиганшин-буг.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 3 Июл 2018 - 7:18

Иными словами : меня просто "взбодрили" роботы - вирусники ?
А на кого ж они работают ? Прям как в клипе Ю.Чернавского !
Лужин ! Прости ради Бога ! А то я уж на тебя, грешным делом, подумал...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 7 Янв 2019 - 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedПн 6 Авг 2018 - 10:10

Кевес меня так и не разбанил, но дал таки возможность просто просмотреть содержание разок !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedПн 6 Авг 2018 - 19:50

Только разок?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 7 Авг 2018 - 6:54

Да уж : стоило нажать кнопку "войти в аккаунт" - всё вернулось. Но в чем я успел убедиться - реально интересных тем там как не было - так и нет. Так что невелика потеря !
[youtube]HgzFVn7SwE4[/youtube][youtube]kfLTiPYUKy4[/youtube][youtube]88-lnhyPgMQ[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 5 Мар 2023 - 15:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedПн 7 Янв 2019 - 20:25

Наконец-то Кейвес у меня открылся... И что там произошло за прошедшие месяцы ?
1. https://www.caves.ru/threads/Новый-стиль-форума.53168/page-3
2. https://www.caves.ru/threads/Портянки-уставные.43597/page-4#post-825731
3. https://www.caves.ru/threads/Холивар-мембранная-обувь-vs-обувь-без-мембраны.54323/#post-826020 котейка вдруг[b] вспомнил обо мне [/b] !
[youtube]Smwr2gbbal4[/youtube][youtube]HgzFVn7SwE4[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 7 Ноя 2022 - 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 8 Янв 2019 - 21:11

А писать разрешили? Как раз для тебя тема про мембранную обувь и без. Ты уж там воздержись от своих роликов, раз не поняли.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 8 Янв 2019 - 21:12

MSV. Текущий чек на предмет утечек в ручьях озера Мук Сапоги - Woody Pro (Tor ™) (SBR-MOBU)
31 просмотр

1

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 8 Янв 2019 - 21:13

MSV. После ремонта проверьте резиновые сапоги Mens Columbia Willamette.
48 просмотров

0

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 8 Янв 2019 - 21:29

[quote="Perdumonocle"]А писать разрешили? Как раз для тебя тема про мембранную обувь и без. Ты уж там воздержись от своих роликов, раз не поняли.[/quote]
Рано я обрадовался ! Стоило лишь ввести старый ник - блокировка снова "захлопнулась" ! Тогда я пошёл на хитрость : зарегистрировался уже под новым ником. Смотреть стало можно, однако добавлять посты - так и не разрешили !
[youtube]X64UTjjucYU[/youtube][youtube]HD0bo2LslM4[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 5 Мар 2023 - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 9 Апр 2020 - 13:41

Пердун ! А можно я тебя снова буду звать Жижин ? А то ты активизировался на Старом сапожном...
Там ещё есть новости. Инвадер ни с того, ни с сего на меня наехал в "личке" и даже вынес мне некое "последнее китайское предупреждение" насчёт СПАМА в чужих темах...
А ведь не так давно нормально общались, даже переписывались спокойно по почте... Неужто, почувствовал себя АКУЛОЙ ПЕРА ? Почувствовал, возомнил - и начал им фурумчан покалывать ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 14 Июл 2021 - 10:13

[youtube]HgzFVn7SwE4[/youtube][youtube]Smwr2gbbal4[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 20:19

[quote="Flooder"]Кто бы мог подумать : всегда считал, что путешественники - народ общительный, коммуникабельный, приветливый. А тут еще и темку у них присмотрел по нашей части...
Админы и модераторы там - вполне даже ничего себе... А вот сами участники - как с цепи сорвались - стоило мне только тему наводнения слегка перевести на сапожную :
http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=4378 Обосрали так, что как будто в сточном канале купнулся и вот чем все дело закончилось : http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=4378&p=4
Правда, сапоги на этом портале присутствовали не только там :
http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=4537&p=2#p244389
Даже обсуждение казалось бы такой мало-значимой проблемки, как фото-вспышка
http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=4537&p=3#p245278 снова у некоторых участников вызвала приступ ярости. Хотя я даже отношения к этому не имел никакого.
Словом : попытка пропаганды сапожных путешествий по Венеции здесь с треском провалилась :
http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=4277&p=7#p244388
Даже в разделе опросов по целесообразности носки РС :
http://talusha.3bb.ru/viewtopic.php?id=3473
[u]Вывод :[/u] [b]никогда на этот портал [u]не заходите[/u][/b] и не пытайтесь там устраивать дискуссии : там господствует узкий круг крайне агрессивных "завсегдатаев", больше напоминающий Coza Nostra ! класс! Не путешественники, а свора голодного собачья, ей богу !
Но Слава Богу, есть и еще немало других порталов о путешествиях и путешественниках...[/quote]
Как я рад, что этот форум БРОДЯЧЕГО СОБАЧЬЯ прикрыли ! Его больше - просто нет ! dead lol!
А значит - ЕСТЬ справедливость на и-нете !
[youtube]HSTepBSjysg[/youtube][youtube]EMaPCu1Kjyk[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 20:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 20:38

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 19 Ноя 2022 - 20:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 10:45

[quote="Flooder"]
Как я рад, что этот форум БРОДЯЧЕГО СОБАЧЬЯ прикрыли ! Его больше - просто нет ! dead lol!
А значит - ЕСТЬ справедливость на и-нете !
[youtube]HSTepBSjysg[/youtube][youtube]EMaPCu1Kjyk[/youtube][youtube]SUTNo7ei_-Q[/youtube][/quote]
Что тут скажешь? Я тоже на том форуме была... Вроде ничего : никто сильно не наезжал... Прочла обрывки твоих диалогов с " завсегдатаями"... Соглашусь : отмороженное хамьё, которое даже самого админа умудрились заткнуть... Особенно взбесил некий фотограф , который никого не стесняясь, нагло рекламировал свою "фото-школу" путем жонглирования специфических фото-терминов и подчёркивания того, что обычные форумчане их не знают !😴🤓😎💟
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 13:21

Пересвет и Ослябя - это не фотографические термины.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВс 20 Ноя 2022 - 15:21

[youtube]0ODj8QpPyUI[/youtube][youtube]aixg3a3RA0A[/youtube][youtube]TWzYnh0T_0E[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 14 Фев 2023 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 23 Ноя 2022 - 20:18

Perdumonocle пишет:
Пересвет и Ослябя - это не фотографические термины.
А ты что, знаешь, кто такой Меллер ? 🧐👺👌
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 15:17

Галя, не буди во мне ЗВЕРЯ ! Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 4c421ef1970cd5e8a6cd49ad8fdd8770Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 579fe346036cdde4fe5e65a2b120ad1b
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 19:26

Галлина Чеботко пишет:
Perdumonocle пишет:
Пересвет и Ослябя - это не фотографические термины.
А ты что, знаешь, кто такой Меллер ? 🧐👺👌
Мюллера знаю.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 19:49

А его знаешь ? Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 14082Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 E98ebe4a58e8b3e79449f62c0e88448de1cc931d а его ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 20:19

Знакомые всё лица, но не вспомню.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 24 Ноя 2022 - 20:24

[quote="Perdumonocle"]Знакомые всё лица, но не вспомню.[/quote] Снимки хорошие, но это всё мимо... Вот он какой, Михаил Геллер !
[img]https://p1.zoon.ru/preview/TXA9SQoNBC3amc6wfxdZZQ/2400x1477x85/0/1/4/51b13ed4a0f302a87700001f_51b140b69dd59.jpg[/img] и вот что он снимал : [img]https://p1.zoon.ru/preview/LVPSbEiWOJ5kiP3wOaDDIg/2400x1477x85/0/9/a/51b13ed4a0f302a87700001f_51b140b6d47bc.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 14 Фев 2023 - 18:18

Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 3033fa2ebd7cb59606cf4f27909eddd8Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 F768845f4d392d57555e3f12f5d67886
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВт 28 Фев 2023 - 20:02

https://www.nashtransport.ru/staff/ Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Da68bc8100f7c0ac010fdb444fda50aaЧерный список других сапожных форумов. - Страница 2 296dc49caa82c80e30ad1bb56e9b749d
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Мар 2023 - 9:59

Зашла и посмотрела. Это и был тот самый злобный клоун, с которым ты собачился несколько лет назад ? Да, правила на его "форуме" - жёстче, чем на зоне особо строгого режиме... Да и свора его модераторского собачья - словно с недавних пердунских фоток. 🐶🐺 но что интересно... Хотя сам клоун и раскрыл собственные данные, выложив даже мобилу 🐮🐷🐻❄ о своих верных "мудераторах" информации нет никакой. А было бы интересно почитать и о драном кошаке с забора и о всей компашке вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Мар 2023 - 17:59

Самый злобный клоун сами знаете кто.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Мар 2023 - 18:27

А это один и тот же чел ? [youtube]itunld1vyHs[/youtube][youtube]h-uTgREl_Vs[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 12 Ноя 2023 - 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Мар 2023 - 18:29

Как-то не тянет на ... [youtube]itunld1vyHs[/youtube][youtube]h-uTgREl_Vs[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 12 Ноя 2023 - 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Мар 2023 - 18:35

[quote="Галлина Чеботко"] А было бы интересно почитать и о драном кошаке с забора и о всей компашке вообще... [/quote]
Интересно, а куда из неё делся умник Ионыч ?
[img]https://i.pinimg.com/564x/b9/d1/e8/b9d1e8372ff64a07768ae99c249d8070.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/8a/22/ec/8a22ec49a54cfa0f337a738e9fd231b4.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Мар 2023 - 19:00

Клоун в молодом возрасте похож на Руслана [youtube]P95nQbZqyqQ[/youtube][youtube]UOYwaN8ceRs[/youtube][youtube]Zn-bJII1HUY[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 2 Мар 2023 - 18:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Мар 2023 - 19:08

Однако, теперь он растолстел, тёмные очки одел и обнаглел ! https://www.nashtransport.ru/guidelines/ Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 41d61678318dc487d8fff0d0dc211b02Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 F6383866fa56ed14a0918911e9854fcd
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 17:59

Что ещё можно сказать об этом самом клоуне ? Фамилия явно запидинская (возможно, чех, венгр, поляк и т.д.) А поскольку рожа явно похожа на Руслана, возможно и сам он ОТТУДА ! Профессиональный программист, занимается и-нетом как минимум 25 лет. Пришёл на "НТ" в 2005 году, отжал для себя должность "Рука проекта" и вышвырнул нахрен его бывших владельцев ! Установил на форуме "гестаповские" правила, окружил себя сворой верных прихлебателей ! Свои же правила "особо строгого режима" сам же ВСЕГДА "перекручивает" в свою пользу. Затыкает других пользователей по незначительным поводам, а порою - и без них ! Наказывает и удаляет аккаунты других пользователей по своему усмотрению. Выгнал даже одного из своих верных модераторов... Но это всё - "цветочки"...
На профессиональной основе и со всеми подробностями собирает информацию о транспортной инфраструктуре нашей страны, публикует профессиональные схемы, разглашает служебную информацию как о хозяйстве РЖД, так и о подземных коммуникациях Москвы и других городов. Способствует публикации т.н. "инсайдерами" в открытом режиме снимков закрытых и явно не гражданских объектов, их схем, таблиц и т.д., на которые "простые смертные" не могут попасть при всём своём желании ! Являясь автором большого числа тем лично, развязывает профессиональные дискуссии, в ходе которых раскрываются все подробности : сроки ввода, характеристики, источники питания, коммуникации и т.д. объектов как минимум "двойного назначения" !
Пердун ! Ты ещё не взял ручку и лист бумаги до сих пор ?
Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 6aef9e394a6b87bcb12291e06fe78259Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 578d7be6dcfdd78b53f48aa98214fb31
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 18:19

Если кто-то считает, что я преувеличиваю - зайдите СЮДА : [youtube]58bu4NrSl6w[/youtube][youtube]itunld1vyHs[/youtube]
Пердун ! А ну, быстренько включи "бдительного" !!!


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 12 Ноя 2023 - 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 20:15

А почему ты здесь не читаешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 20:25

Прочитал. Я не стукач, сами разбирайтесь со своими клоунами.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 20:29

А ты сами ссылочки ОТКРЫВАЛ ? Если нет - открой и убедись в моей правоте !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 18:40

Значит, всё : интерес пропал ? Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 B493868f926a3f4a50187300c2b25739Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 8c4083abde5c0043a1f3dda6a2a2f4d1
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 15:51

Ты посмотри на его ИСТИННОЕ лицо ! Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 922b84098d57171934dafcdac4475d44Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 7ea30693d5903c44e18620ee8855e098
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 18:54

Почему он красный, а не зелёный?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 19:22

Потому, что он клоун-хамелеон ! Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 89d8502f89ec02cfbd80307d39f85b85Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Df38beaaad5c3c8bb8782f958484168d
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 19:25

Ты, кстати проигнорировал мой последний вопрос насчёт укропного раздела форума. А само по себе наличие такого раздела - уже повод как минимум для обсуждения !
Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 198f1dcfdca952d2617a330671b7f94eЧерный список других сапожных форумов. - Страница 2 605e20e4f6720d6e954ce0f2e9f50d6c
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 20:42

Ничего не имею против украинского метро и троллейбусов.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedСб 4 Мар 2023 - 22:24

А против участников данного направления ? То есть, сперва они обсуждали своё метро и свои железные дороги. А потом, незаметненько так - переключились и на наши... Устраивали острые дискуссии, баттлы, в ходе которых в пылу полемики - собирали не просто служебную, а ещё и закрытую информацию !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список других сапожных форумов.   Черный список других сапожных форумов. - Страница 2 Icon_minipostedВс 5 Мар 2023 - 11:51


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный список других сапожных форумов.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Белый список сапожных форумов
» Черный список недобросовестных продавцов резиновых сапог.
» Рабы сапожных женщин...
» Преодоление комплексов при сапожных съемках.
» Монтаж сапожных видео-роликов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: