Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Автомойки под ключ

Перейти вниз 
АвторСообщение
konstantin_gorin
Дык собственно

СообщениеТема: Автомойки под ключ   Вт 10 Июл 2018 - 18:13

Наша организация специализируется на придорожном сервисе, а профильным направлением является возведение автомоек, как мобильных, так и стационарных, и строительство легковой автомойки под ключ является основным видом нашей деятельности. Автомойки для легковых автомобилей могут быть коммерческого назначения, или для внутренних нужд организации, автомойки могут быть установлены на трассе или в жилом секторе, иметь вид туннельного или тупикового типа. http://www.karkasnie.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   Вт 10 Июл 2018 - 19:13

Улица Коммунистический тупик.

Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   Вт 10 Июл 2018 - 20:39

Perdumonocle пишет:
Улица Коммунистический тупик.
Чтоб ты знал, окна моего бывшего офиса как раз выходили на него ! Только он не тупик вовсе, а проезд ! Но на картах его обозначать после переименования Б. Коммуняги в А. Солженицына - перестали !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   Сб 27 Окт 2018 - 19:54

А можно глянуть на морду лица Анны?

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   Сб 27 Окт 2018 - 23:34

Вот на чью морду зырь !

Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 16 Дек 2018 - 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
semuel
Молчун

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   Пн 29 Окт 2018 - 13:20

Есть один сервис портал где можно дешево арендовать машину как посуточно так и на долгосрок, аренда авто милан - тут я арендовал машину как ездил в Италию, вышла не дорого, арендовал напрямую у владельца, интерфейс очень удобный
Посмотреть профиль
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   Пн 29 Окт 2018 - 20:28

А портал, на котором можно арендовать САПОГИ, есть ? Лужин ! А ты что об этом думаешь ?

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   Чт 13 Дек 2018 - 21:43

Как научиться сквиртовать?
Как научиться сквиртовать?
Сквирт - это вид женской эякуляции, который происходит за счет выброса жидкости из парауретральных желез.
Может ли каждая девушка сквиртовать? В теории да, но на практике мы видим, что нет.
🌸 Всем привет! Меня зовут Юлия Гайворонская  я эксперт по сексу,  обучаюсь сексологии, владелица секс-шопа и автор самого откровенного блога Gayvoronskaya.com
У меня есть несколько вариантов коммуникации с Вами, этот You Tube  канал, на который Вы можете подписаться прямо сейчас, социальные сети, блог, и офлайн мероприятие " Реальный секс", который я провожу  в разных городах Украины.
На этом канале каждый Вторник-Четверг и иногда Суббота, я добавляю видео-обзоры секс-игрушек и ответы на вопросы о сексе, которые поступают  в нашу редакцию.
Мастер-класс Реальный секс 25 Ноября в Киеве и 2.12 в Днепре
Мне кажется те, кто говорит, что сквирт это моча просто далеки от всего этого) хотя бы с лит-ры начните
Интересно на эту тему все. Очень хочу научиться. И снимки, и видеоуроки, и подробная инструкция. Вобщем все.
Юля ты свиртуешь?
Развитие темы хотелось бы получить, так как считаю, что ответа на сам вопрос не было (именно как научиться). Очень было бы интересно послушать и посмотреть (нам, девочкам, полезно и поучиться!) дальше.))
Какой абсурд Вы написали. Обратите внимание на анатомию и исследования, прежде, чем делать подобные выпады.
Точно железа!!???или всетаки моча?????
Железа! Сквирт - это не моча!!!!!
Юлия Гайворонская точна???извените но увас такое было???

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   Вс 16 Дек 2018 - 10:14

С наступающим, дорогие сапожники !

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автомойки под ключ   

Автомойки под ключ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: