Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей

Перейти вниз 
АвторСообщение
konstantin_gorin
Дык собственно

СообщениеТема: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Ср 18 Июл 2018 - 10:26

Наши сотрудники профессионально демонтируют дом (или иные деревянные конструкции) и вывезут его на свалку, оставив вам чистый участок.Мы работаем по всей Московской области!Сотрудничество с нашей компанией подразумевает эффективную организацию работ по демонтажу деревянных домов и сооружений. Мы гарантируем выполнение поставленных задач в разумные сроки.http://razbordomov.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Ср 18 Июл 2018 - 10:50

Тебе б только ломать...

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Ср 18 Июл 2018 - 11:35

Что это за Алиса у тебя фланирует?

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Ср 18 Июл 2018 - 20:24

Алиса будет потом... А пока - КРУИЗ ! тряхни железной стариной !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Чт 19 Июл 2018 - 16:15

Покручу волчок за бочок.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Вс 22 Июл 2018 - 21:39

Люблю такие ракурсы !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Пн 23 Июл 2018 - 5:55

Случайно не орлы по талонам?

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Пн 23 Июл 2018 - 7:56

неплохой стиль !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Вс 28 Окт 2018 - 21:02

Совсем седой.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Пн 29 Окт 2018 - 11:37

А кто именно седой ?

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Чт 13 Дек 2018 - 21:33

Как сбалансировать счастье и работу VLOG
СМОТРЕТЬ В HD! ПОСЛЕДУЮЩИЙ МЕНЯ НА ИНСТАГРАМЕ: Harholhollow20 Спасибо за наблюдение за ботаниками! Подпишитесь, если хотите!
Ты выглядишь довольно шикарно в этом зеленом пальто. Как Мэри Поппинс или кто-то в этом роде из классического фильма 1950-х годов. лол. Я согласен, что обложка Bela Lugosi очень хороша! Спасибо Мэдди! Я наслаждался своим временем общения с вами на вашем канале. Это круто и вдохновляет, что вы достаточно комфортно, чтобы поделиться с нами своей жизнью здесь. Вы вдохновляете, можете ли вы в это поверить или нет. улыбка
Утро понедельника ... тьфу! Утро понедельника с новым Мэдди влог ... уууууу!
Люблю эти vlogs, которые вы делаете.
ТАК рад, что они тебе нравятся! XOXO
Я люблю твои vlogs недавно x
О боже, спасибо за поддержку! <3 хо
Это милый Werwolf (немецкое правописание) ;-)
ооо это немецкая орфография? это круто!
Ты такая красивая
Я могу слушать, как вы говорите о чем угодно ...
Без шуток, Николас Кейдж проводит много времени в Великобритании и владеет недвижимостью очень близко от того места, где я живу (Сомерсет). Его часто видели в Гластонбери, где я учился в колледже: D Никогда не встречал его сам, хотя огорчение
Эти кожаные ботинки потрясающие! У вас есть какая-нибудь ссылка? Мне интересно, если они все еще доступны.
Я не могу поверить, как ты прекрасно выглядишь без макияжа! Как ты еще не международная модель ??
AWE спасибо, дорогая!
Твоя дружба с Джесс действительно милая. Мне нравится, что вы, ребята, разделяете одни и те же интересы и увлекаетесь похожими вещами .. что еще вы хотели бы иметь в друзьях? :-)
Мы определенно собираемся показать ей это!
Я не лучший упаковщик, но я выучил несколько хитростей, чтобы скрыть плохую упаковку, я использую ленточки и причудливые бирки, они отвлекают вас от того, что под ним.
хахаха очень верноподмигивать
Блестящий Vlog спасибо за это. У меня есть 3 дочери, и я надеюсь, что они наслаждаются жизнью, как и вы. Как они там проходят жизненные приключения. Еще раз спасибо. Том
Большое спасибо за поддержку, Том!
Специальный запрос, пожалуйста, сделайте OOTW для ваших костюмов Хэллоуина? <3

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   Вс 16 Дек 2018 - 10:23

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей   

Вернуться к началу Перейти вниз

Демонтаж различных конструкций, строительство из СИП панелей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: