Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО

Перейти вниз 
АвторСообщение
konstantin_gorin
Типа говорун, отличается умом и сообразительностью

СообщениеТема: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Чт 2 Авг 2018 - 12:28

Мы предлагаем свои услуги по качественному и недорогому ремонту мягкой мебели всех типов, всех размеров и любых габаритов (диваны, кресла, кровати, пуфы, стулья, обеденные зоны и т.д.), а также мебель на заказ по вашим и нашим эскизам, фото и иллюстрациям из журналов. Наши мастера выполняют диагностику и восстановление всех видов мебели, как на собственной производственной базе, так и на дому. Перетяжка и реставрация мебели в Москве нашей компанией выполняются только из высококачественных материалов, и отреставрированная мебель будет радовать наших клиентов ещё очень долгое время.http://luxrem24.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Пт 3 Авг 2018 - 4:37

Перетяни сапожную полку.

Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Сб 4 Авг 2018 - 23:58

А нахрена ? Она вполне крепкая !

Flooder

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Вс 5 Авг 2018 - 14:13

Костыль ! Вот на что тебя номинируем !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Вт 30 Окт 2018 - 20:58

Киборг.

Flooder

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Ср 31 Окт 2018 - 9:22

Perdumonocle пишет:
Киборг.
Но КАЧЕСТВО ты заценил ?

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Сб 10 Ноя 2018 - 21:16

Коричневая кожа Военная униформа III
9 189 просмотров

168

4

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ

Резиновая 'N' кожа
Опубликовано: 7 нояб. 2017 г.
Германское военное коричневое кожаное пальто. Бункер истории с поясом Сэма Брауна на поясе и плечевом ремне, украшенном парой рыжих коричневых кожаных штанов. Под ней - белая рубашка с длинными рукавами, коричневая кожаная галстук и коричневые кожаные ремни. Также есть пара светло-коричневых кожаных перчаток из плащаницы с застежкой-молнией, а затем пара перчаток из коричневой кожи Raber Cuff и пара Embossy Adventure Riding Boots. Украшенный парой солнцезащитных очков Ray-Ban aviator. // Коричневая кожаная немецкая военная куртка из бункера с поясом и плечевым ремнем Сэма Брауна, дополненная двумя рыжими коричневыми кожаными бриджами. Под белой рубашкой с длинным рукавом, коричневым кожаным галстуком и коричневыми кожаными брекетами. Также присутствуют пара светло-коричневых безрукавных кожаных перчаток с застежкой-молнией на запястье, за которыми следуют пара коричневых перчаток из перчаток Рубер и пара верховых ботинок Embossy Adventure. Имеет пару солнцезащитных очков авиатора Ray-Ban. N'oubliez pas de commenter и d'évaluez. // Не забудьте прокомментировать и оценить. Musique: Candlepower par Chris Zabriskie est distribué sous la лицензия Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/ ...) Источник: http://chriszabriskie.com/divider/
Исполнитель: http://chriszabriskie.com/
Категория
Развлечения
35 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Bootstomper67
Bootstomper67
Год назад
Очень очень ГОРЯЧИЙ И СЕКСУАЛЬНЫЙ !!! И я уверен, ЛЮБЛЮ эти горячие коричневые сапоги !!!! Хотелось бы, чтобы я был там, чтобы лизать их и быть землей, в которую вы идете.

5

DealWithIt27
DealWithIt27
Год назад
Bootstomper67 ты немного больной ...

Bootstomper67
Bootstomper67
Год назад
может быть, немного. У вас есть отличные сапоги и кожа и хорошо их наденьте.

Антон Люппенс
Антон Люппенс
7 месяцев назад
Bootstomper67 cool typ ♥ ♥ grrrrrrrr

lassalbet
lassalbet
Год назад
Офицер лорда надел свою коричневую униформу и обул в своих бордовых сапогах. Он сияет в этом осеннем пейзаже. Один простирается подбородок на земле, глядя на мастера, силуэт которого вырезается на фоне неба, когда он надевает перчатки большими рукавами. Нам нужны мертвые листья, которые мастер бросает подошву своих стройных сапог. Когда он схватывает кнут и начинает касаться перчаточной руки, наш живот раскопает. Мастер положил каблук на ботинок на камень. Внезапно мое горло завязано. Мастер направляет мне свои глаза и кнут, он трясется. Он немедленно направляет его к подножию своего сапога, который он метнул. Я знаю, что мне нужно ползать на листьях и на траве, чтобы поцеловать ногой красно-коричневого сапога.

1

Ален Трудюк
Ален Трудюк
Год назад (изменено)
Мастер красив и красив в этом коричневом кожаном костюме. Мейтр с гордостью носит этот наряд, который очень хорошо отражает его превосходство. Место более низкого, как я, - это его кожаные сапоги, такие красивые, чтобы лизать и сиять. Мой Учитель также будет любить отмечать меня своим хлыстом, а я Спасибо заранее. Я простираюсь перед моим Учителем, которому я предлагаю свое уважение?

1

jbottes
jbottes
Год назад (изменено)
Превосходное снаряжение и ботинки !!! Красивый и внушительный мастер знает, как обращаться с хлыстом с большим искусством! Как противостоять такому звонку?

1

dboy1850
dboy1850
Год назад
Вы знаете, я думаю, что это совершенство. Сэр

2

marc skinbm
marc skinbm
Год назад
Красивые 👍

1

iworshipgloves
iworshipgloves
Год назад
Злые перчатки !! Злая экипировка! Злой человек! Сэр!

1

JEROME DOUARD
JEROME DOUARD
2 месяца назад
Коричневый цвет земли. Между ней и Боссом раб будет служить ковром. Цель кнута Босса, объекта удовольствия для мастера кожи.

БОЛЬШИЕ ПЕРЧАТКИ
БОЛЬШИЕ ПЕРЧАТКИ
4 месяца назад
Ты прекрасна, я просто хочу тебя

Louis Mayes
Louis Mayes
Год назад
Где вы получаете кожаные и резиновые сапоги и прочее из

Пьер Лорти
Пьер Лорти
3 недели назад
Мне очень нравятся свободные брюки, заправленные в сапоги

Резиновая 'N' кожа
Резиновая 'N' кожа
3 недели назад
Они - бриджи в военном разрезе. Мотоциклетные бриджи сокращаются.

Пьер Лорти
Пьер Лорти
3 недели назад
Они очень приятные

RobM
RobM
9 месяцев назад
Все мы, слабые бета, должны встать на колени перед этим истинным богом из альфа-кожи и попросить его нас разбудить.

boymike2012
boymike2012
11 месяцев назад
SIR униформа потрясающая !! ВЫ выглядите настолько серьезными, когда ВЫ продемонстрируете верховую культуру, поскольку ВЫ будете управлять наказанием за плохое поведение !! Какой сексуальный и сильный кожаный мужчина !!!

Анонимный Dream Killer
Анонимный Dream Killer
Год назад
СЛИШКОМ УЖАСЫ !!! Хорошая форма. Мне это понравилось <3

дезофан-кирилл
дезофан-кирилл
Год назад
это видео дает вам действительно желание быть в ваших желаниях и поддерживать свою кожу

горная канада
горная канада
11 месяцев назад
Еще одно потрясающее видео от этого Бога. Он становится все лучше и лучше.

древесный
древесный
Год назад
отлично! Я любил перчатку. Всегда очень красивые руки!

Vn Hdz
Vn Hdz
Год назад
ты волосатый?

Bogmire42
Bogmire42
Год назад
Перчатки - лучшая часть.

rainer müller
rainer müller
Год назад
Супер, был бы твоей приказчиком

nicolas coudo
Николя Кудо
11 месяцев назад
привет! какой марки должны перчатки, пожалуйста? превосходны !!

art master
мастер искусства
Год назад
So sexy

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Сб 10 Ноя 2018 - 21:18

Черная и синяя кожаная форма
6 237 просмотров

152

2

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ

Резиновая 'N' кожа
Опубликовано: 26 окт. 2017 г.
Полицейская рубашка в светло-синей и черной кожах с акцентом белого цвета с короткими рукавами, брюки мистера Б и пару мотоциклетных ботинок Wesco Boss. Также доступна пара дамасских D20P Dyna-Thin кожаных перчаток. Завершена парой солнцезащитных очков авиатора Ray-Ban и черного кожаного пояса Сэма Брауна. // Кожаная куртка с коротким рукавом в светло-голубом, черном цвете с белыми акцентуациями, пара брюк г-н B и пара ботинок инженера Wesco Boss. Также присутствует пара дамасских D20P Dyna-тонких кожаных перчаток. Солнцезащитные очки и черный кожаный пояс Сэма Брауна. Не забывайте комментировать и оценивать. // Не забудьте прокомментировать и оценить.
Категория
Развлечения
41 комментарий
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
ejay403
ejay403
Год назад
Прекрасная подгонка нижних кожаных брюк мистера Б. и рубашка с Вескосом. Командуя !!! Перчатки идеально подходят. Любите комбо. Носите его часто, пожалуйста. Любовь, чтобы увидеть его с курткой. Приготовьте Ланглиц.

1

JEROME DOUARD
JEROME DOUARD
2 месяца назад (изменено)
В лесу, весь одетый в кожу, Учитель показывает свою силу. Рабыня у его ног смотрит незаметно на мужественность и кожу, он будет служить ботинкам Босса. поглаживание сапог и лизание подошв будет божественной наградой.

максимальный и игровой
максимальный и игровой
2 месяца назад
Вы покупали?

lassalbet
lassalbet
Год назад
Я представляю себе прогулку в этом лесу, на четвереньках, зависшую от вас, всегда на высоте ваших красивых сапог, постоянно поднимая голову, чтобы полюбоваться вашим бюстом и вашим лицом. И, чувствуя себя полностью своей собакой, когда вы хотите поднять подошву ботинка на сундуке и что я подхожу к своему языку, чтобы вылизать его, чтобы вы попрошали посмотреть ...

Клейтон Меадор
Клейтон Меадор
6 месяцев назад
добавленные перчатки ... ♨♨♨♨ mhmmm наиболее привлекательным было приятное промежность ... 😋😍😋😍😋 со вкусом vid ... YUMMMMM .. !!! Мой добрый человек ❤

дезофан-кирилл
дезофан-кирилл
7 месяцев назад
Я хотел бы быть у ваших ног

Ален Трудюк
Ален Трудюк
Год назад
почитание Мастер красивой наряд и красивые бедра, сформованные в этих черных кожаных сапогах, чтобы лизать длинные моменты. Майтр внушает уважение

MauriceL2006
MauriceL2006
Год назад
Еще одно потрясающее видео, которое вдохновляет нас на то, как носить кожаную униформу! Отличный наряд для осеннего и красивого фона с желтыми листьями!

Зио Панайоту
Зио Панайоту
Год назад
На него надет очень красивая кожа. Мне это нравится.

iworshipgloves
iworshipgloves
Год назад
Совершенство !!!! Никто не делает это лучше. Вы и эти новые перчатки и эти губы вместе! Grrrrrr И вы получаете мускулистый !! WOOF Спасибо SIR

boymike2012
boymike2012
Год назад
SIR это потрясающее видео, которое снова показывает ВАС как мощный и сексуальный кожаный человек. La Grande classe !! Блестящие сапоги, перчатки, брюки и новая рубашка выглядят так, как будто они сделаны. Вы не должны носить что-нибудь еще! ВЫ - самый жалкий кожаный человек в лесу !!!

Кайси Хероме Корейгэй
Кайси Хероме Корейгэй
Год назад
WOW Rubber 'N' Leather Ты выглядишь такой сексуальной и роговой в своей коже, я люблю ее Ты выглядишь такой сексуальной и роговой в своей коже, мне это нравится

neromas6
neromas6
Год назад
великий почти летний jejje, однако было бы очистить подошвы Учителя

Ualisson Nicacio
Ualisson Nicacio
Год назад
Делает видеоролик с винтовым поясом пули 7.62

Жак Д. Левеске
Жак Д. Левеске
Год назад
Приятно, но я предпочитаю грязный.

Клод Ницца
Клод Ницца
Год назад
удовольствие для глаз и ума! как обычно ... замечательный Master Jean.

дезофан-кирилл
дезофан-кирилл
Год назад
ваши боссы, что красиво держит кожу, вы идете очень хорошо

M CRM
M CRM
11 месяцев назад
Синий подходит вам очень хорошо, сэр, особенно с черной кожей.

горная канада
горная канада
Год назад
это удивительное превосходное существо может арестовать меня в любое время, когда он захочет.

Бруно Детрез
Бруно Детрез
Год назад
Когда вы хотите, чтобы кожа экспонирования

Рон
Рон
Год назад
Мне кажется, как Бог. Эта кожа идеальна, как всегда. По твоему приказу, сэр!

lefanh H
lefanh H
Год назад
привет сэр хороший клип и экипировка :-) обнимает и облизывает

древесный
древесный
Год назад
очень сексуальный, и я тоже люблю твои красивые руки. это очень «горячий», чтобы увидеть, как они закрываются в перчатках. есть ли другие видеоролики, где мы их хорошо видим?

Резиновая 'N' кожа
Резиновая 'N' кожа
Год назад
Спасибо. В большинстве моих видеороликов я встречаю несколько пар разных перчаток с полными нарядами.

Westboots 1515
Westboots 1515
Год назад
у вас есть пара ковбойских сапог? бренд sendra ботинки? вы были бы очень сексуальны с сапогами коровника ...

Резиновая 'N' кожа
Резиновая 'N' кожа
Год назад
У меня нет ковбойских сапог. Я не в западном стиле, кроме кожаных жилетов.

Майкл Нисталь
Майкл Нисталь
10 месяцев назад
Кожаное совершенство, сэр, Какова высота ваших ботинок Wesco Big Boss? Вы выглядите потрясающе в своих сапогах большого босса. Удивительное совершенство кожи, сэр.

Резиновая 'N' кожа
Резиновая 'N' кожа
8 месяцев назад
Благодарю. Они не Wesco, а Embossy. Они около 87 см в высоту.

1

Гектор Веласкес
Гектор Веласкес
Год назад
Я влюблен

marc skinbm
marc skinbm
Год назад
Большой класс!

dboy1850
dboy1850
Год назад
Удивительно, как всегда

terry363818
terry363818
Год назад
парень, которого нужно встретить !!

филиппо
филиппо
Год назад
Три хорошие 😜

Рахмат Састро
Рахмат Састро
Год назад
Woow

Westboots 1515
Westboots 1515
Год назад
откуда ты?

Резиновая 'N' кожа
Резиновая 'N' кожа
Год назад
Из Квебека.

1

Westboots 1515
Westboots 1515
Год назад
я иногда езжу в Монреаль. я люблю этот город

Резиновая 'N' кожа
Резиновая 'N' кожа
Год назад
Это замечательное место, кроме зимы.

Flooder

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   Сб 10 Ноя 2018 - 21:59

Ох, любишь ты всё затягивать !

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО   

Вернуться к началу Перейти вниз

ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: