Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Форум мёртвый? Оживите его!!!

Перейти вниз 
+6
Flooder
Perdumonocle
robertred
Цыркуляр
Peter
МЕГАТОН
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСр 1 Май 2019 - 9:33

Si tu trouves la taille 42, je les achèterai avec toi. Je ne trouverai pas les bottes d'Ellit ! C'est une chose rare exclusive. Leur taille est de 43 euros et ils sont assez durs.
J'ai le plaisir d'entendre de tels mots. Ils sont de taille 43 euros et dur de la vieillesse. Mais l'usure est faible: les talons ne sont presque pas épuisés. Les fissures et les trous sont collés avec plusieurs couches de colle forte, ces endroits, je vais ensuite teinter avec un marqueur noir. Je pense que les fuites seront définitivement éliminées. Si vous voulez les acheter de moi - offre un prix que je ne pourrais pas refuser ! Le prix est comme une chose d'élite, de collection, qui n'a plus personne d'autre !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 30 Дек 2022 - 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Funinboots
Микроговорун




Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 11 Май 2019 - 20:16

[quote="Flooder"]Si tu trouves la taille 42, je les achèterai avec toi. Je ne trouverai pas les bottes d'Ellit ! C'est une chose rare exclusive. Leur taille est de 43 euros et ils sont assez durs.
J'ai le plaisir d'entendre de tels mots. Ils sont de taille 43 euros et dur de la vieillesse. Mais l'usure est faible: les talons ne sont presque pas épuisés. Les fissures et les trous sont collés avec plusieurs couches de colle forte, ces endroits, je vais ensuite teinter avec un marqueur noir. Je pense que les fuites seront définitivement éliminées. Si vous voulez les acheter de moi - offre un prix que je ne pourrais pas refuser ! Le prix est comme une chose d'élite, de collection, qui n'a plus personne d'autre !

Bonjour mon ami russe !
merci pour ton proposition ! Es-tu certain que tes bottes cuissardes ne seront pas trop grande pour moi ?
Je les aimes beaucoup mais je veux etre certain qu'elles soient
à la bonne taille pour mes pieds.
_
Привет мой русский друг!
спасибо за ваше предложение! Вы уверены, что ваши ботинки не будут слишком большими для меня?
Я их очень люблю, но хочу убедиться, что они
в нужном размере для моих ног.
_
Hello my Russian friend!
thank you for your proposal! Are you sure your hip boots will not be too big for me?
I love them a lot but I want to make sure they are
at the right size for my feet.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 11 Май 2019 - 23:11

Ces bottes ont une taille de 43. Je pense que les semelles seront comme ça. Mais jusqu'à présent, nous ne sommes pas encore d'accord sur le prix : j'attends Votre offre.
[youtube]RfLbStEny3o[/youtube][youtube]6V8Lm9hHTcc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 16 Май 2023 - 15:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 10:17

[size=32]MSV. Мои новые ультра-редкие европейские черные резиновые бедренные вейдеры Ellit - это глубокий поток.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedПт 26 Авг 2022 - 17:31

[quote="Perdumonocle"][size=32]Мои новые ультра-редкие европейские черные резиновые бедренные вейдеры Elbit - это глубокий поток.[/size][/quote]
[img]https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5231858/pub_6305df68ef71736fd5ea7be6_6305e04be42e563648bc7730/scale_1200[/img] [youtube]hJ3_Cfu2Y1w[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 21 Фев 2024 - 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 27 Авг 2022 - 7:11

Три топора.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 27 Авг 2022 - 15:08

[quote="Perdumonocle"]Три топора.[/quote]
А вот и нихера ! Три черепа попёрлись за бухлом... А там - учёт !
[youtube]CimxlrwKLm8[/youtube][youtube]P5RKL3oYdj0[/youtube][youtube]zrLG-nNb6GU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 20 Фев 2023 - 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 28 Авг 2022 - 11:05

Бухучёт.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 28 Авг 2022 - 15:21

[quote="Perdumonocle"]Бухучёт.[/quote]
Пустых бутылок пересчёт.
[youtube]fJw1C10DF-8[/youtube][youtube]_7-O0WZGaxw[/youtube][youtube]zrLG-nNb6GU[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 20 Фев 2023 - 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 28 Авг 2022 - 20:33

А ты в танке?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedПн 29 Авг 2022 - 18:49

[quote="Perdumonocle"]А ты в танке?[/quote]
Когда я в сапогах - однозначно !
[youtube]enEgwyIBDho[/youtube][youtube]ELRkZutQSew[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 20 Фев 2023 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 10:38

Интересно, а почему жинка "российского бойца" - типичная гуцулка ? На что намёк ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 12:48


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 17:17

А кто твоя жинка ? Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 8615d9ad54d937af9e585f17e0611aadФорум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 E946a8c0a5aba0a0fe6272626fb3497f
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 22:26

Поддерживаю вопрос ! 👩⚖
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 31 Дек 2022 - 14:18

А есть ли у твоей жинки КРЫНКА ? Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 6daeb582604de2f25abb0b04ac0022e1Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 9617fe0396ed1bfba118eb11c6f2984a
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedПн 20 Фев 2023 - 16:13

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 29b524aaa35f0cc48236b573093b1f38Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 B702cf7c91ccfc855aad2ae7c64c7a25
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 16 Май 2023 - 9:57

Мегатон и Питер ! Мы форум давно форум оживили... А где теперь вы ? Почему вас тут нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 16 Май 2023 - 15:25

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 D34064d82202b62cbb0a1c5cd7c0f456Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 11426b1c8f111f7597662352665a8430
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 16 Май 2023 - 19:14

Галлина Чеботко пишет:
Мегатон и Питер ! Мы форум давно форум оживили... А где теперь вы ? Почему вас тут нет ?
Теперь живее всех живых.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 16 Май 2023 - 19:27

Нет бы УГОВОРИТЬ их вернуться... Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Cd74059a9fb370c5b423fda61e269ba4Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 C60bcd2c1dd66b8d6280f82ae55b8a8d
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 30 Сен 2023 - 9:06

Оживить-то форум, мы вроде как и оживили... А не пора ли нам его ВЗБОДРИТЬ ?🤪🤯🤠🙉
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 30 Сен 2023 - 15:15

Военхохотом.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 30 Сен 2023 - 20:03

Взбодрить, однозначно, только красивыми фото в сапогах армани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 30 Сен 2023 - 20:25

Евген пишет:
Взбодрить, однозначно, только красивыми фото в сапогах армани.
Armani вообще-то пишется с Большой буквы. Но раз ты сам вызвался - тебе и фотки в руки ! Ждём-с !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 30 Сен 2023 - 20:33

А армяне?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 30 Сен 2023 - 20:37

Решил выложить армянку в сапогах Emporio Armani ? Ну давай !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 30 Сен 2023 - 20:46

Решил выпороть Галю по-армянски.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСб 30 Сен 2023 - 22:38

Большая буква, или маленькая, на фотки не влияет. У нас здесь не форум филологов. И у меня нет сапог армани, только хантеры. Возможно устроить баттл, чьи фотки круче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 1 Окт 2023 - 13:22

Евген пишет:
Большая буква, или маленькая, на фотки не влияет. У нас здесь не форум филологов. И у меня нет сапог армани, только хантеры. Возможно устроить баттл, чьи фотки круче.
Жень, ты только не обижайся. Просто, я люблю этот бренд и уважаю правила орфографии. Тебе не обязательно иметь такие сапоги. Просто найди чужое фото и выложи. А потом уже всё остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 1 Окт 2023 - 16:56

Значит так. Меж-национальные споры на этом прекращаем ! Или продолжайте их в "личке".
Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Scale_1200

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 1 Окт 2023 - 17:07

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Scale_1200Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 1 Окт 2023 - 18:35

Магазин "Океан"?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 1 Окт 2023 - 18:58

Угадал. Рыбное дело ! Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Scale_1200Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 1 Окт 2023 - 19:02

Глазнюк.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВс 1 Окт 2023 - 19:04

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Scale_1200Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Scale_1200

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 11:49

Галина, тут по ходу без вариантов. Для оживления срочно нужны твои Армани... Ну или Емилио Пиччи. Пора делать красивую осеннюю фотосесию. Желтые высокие сапоги, на желтых листьях клена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 12:44

Жень, а как тебе КУКРЫНИКСЫ чуть повыше с весьма интересным намёком ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 14:14

Почему то слово кукрыниксы, у меня ассоциируется с музыкой. Или я не до конца понимаю слэнг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 15:55

Эх, Женя-женя... Кукрыниксы - это трио художников-карикатуристов, которые работали ещё с довоенных времён. Слово состоит из начал фамилий. Если я не ошибаюсь : Куприянов, Крылов, Николаев. А музыкальная группа была названа уже в честь них в начале 2000-х.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 18:12

Вот чем надо вас оживить.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 18:23

А тебя - вот кому ВЗБОДРИТЬ ! Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 0c367d816d83ca8256211ef545f65ed0Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 8d163bb6307bed1df99b08b35861bcf3
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 19:09

Гале бы такую свистульку.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 19:44

А такую удочку ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 21:35

Flooder пишет:
Эх, Женя-женя... Кукрыниксы - это трио художников-карикатуристов, которые работали ещё с довоенных времён. Слово состоит из начал фамилий. Если я не ошибаюсь : Куприянов, Крылов, Николаев. А музыкальная группа была названа уже в честь них в начале 2000-х.
Да знаю я этот факт. Читал военные плакаты. Но с ними у меня ни чего не ассоциируется, а так как я поклонник рок музыки, то группа музыкальная кукрыниксы мне больше заходит.
Да вообще у нас тут прям не форум сапожников, а форум историков-филологов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedВт 3 Окт 2023 - 22:27

Евген пишет:
а так как я поклонник рок музыки, то группа музыкальная кукрыниксы мне больше заходит.
Да вообще у нас тут прям не форум сапожников, а форум историков-филологов.
Жень, я слушала один из альбомов этой группы. Есть и лучше. Что касается самих художников - у них полным полно карикатур и на рокеров и на меломанов.
Что касается "филологии" - так не резиной же единой жив сапожник !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedЧт 5 Окт 2023 - 17:21

[youtube]NsxMjl1uDnE[/youtube] [youtube]VKGb9fpH94c[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСр 21 Фев 2024 - 17:38

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 F7270c108c1eaeeb42a23d685186be27Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 83e8f1e8a76dff263642e017a22bb4a1
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 Icon_minipostedСр 6 Мар 2024 - 17:12

Фишка для Виены ! Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 0a5a60a4dcbe0290df2d1176c2a23616Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 5 1c63696a040965756eee42765d85ffe9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум мёртвый? Оживите его!!!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Общий-
Перейти: