Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Глисты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Глисты   Вт 14 Июл 2015 - 19:40

Давайте поговорим о прекрасном. У вас есть глисты? фффигА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Глисты   Вт 14 Июл 2015 - 21:05

Одно могу сказать уверенно : поговорка заморить червячка появилась не случайно... тащусь

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Глисты   Ср 15 Июл 2015 - 15:28

Я подозреваю что есть, из-за этого боюсь рассматривать свои испражнения. Уже с детства у меня вязкая дрисня как клей, при чём ежедневно. Очень редко кал формируется в какашки. Часто возникает зуд в заднем проходе, который на время проходит после вытирания туалетной бумагой или промывки влажной тряпкой. Аппетит плохой, но в желудке сосёт. Не выношу запах жира, сала и любых молочно-кислых продуктов, особенно сыра и простокваши. Питаюсь только растительной пищей и постными мясосодержащими продуктами. Обожаю рыбу и нежирную курицу. Телосложение худощавое.

Посмотреть профиль
Flooder

СообщениеТема: Пищеварение.   Ср 15 Июл 2015 - 19:35

МЕГАТОН пишет:
Аппетит плохой, но в желудке сосёт. Не выношу запах жира, сала и любых молочно-кислых продуктов, особенно сыра и простокваши. Питаюсь только растительной пищей и постными мясосодержащими продуктами. Обожаю рыбу и нежирную курицу. Телосложение худощавое.
Не могу похвастаться идеальным состоянием здоровья, но стараюсь быть в форме. На работе буквально пару недель назад прошел медосмотр : вроде есть еще "вода в сапогах" ! ржунимагу
Тоже не фанат жирной пищи, но сальца хряпнуть готов. Даже отрывок песенки вспомнил :
Достал из сапога сальца - и зафигачил чеснольца. Наоборот : уважаю молочные продукты и сыр, а вот мясные продукты - ем не часто и в виде колбасы с сосисками и сардельками - выбор не велик : либо есть мясо, либо покупать сапоги. Рыбку тоже ем редко по этой же причине : к тому же, она подорожала еще выше. Курей - тоже обожаю... Но тут вот какая фишка : мой дачный шеф их держит и они у него несутся... Живые куры очень прикольные : их как-то жалко...
http://www.youtube.com/watch?v=NfEtUauw3uY
Я тоже не толстяк, но все же вешу +- 5 : 90 кг. Но сапожнику-ходоку большой вес и не нужен : и разгоняться тяжелее и по лестнице подниматься... И увязнуть и залить сапоги - проще.

Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Re: Глисты   Вт 9 Фев 2016 - 9:37

А можно ли залить червячка?

Flooder

СообщениеТема: Re: Глисты   Вт 9 Фев 2016 - 21:06

Как в экстремальных передачах на Дискавери ? Если разве что судьба забросит на необитаемый остров.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глисты   Сегодня в 17:34

Вернуться к началу Перейти вниз

Глисты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Медицина-
Перейти: