Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Национальные школы производителей непромокаемых сапог.

Перейти вниз 
+4
Dolphininwader
NastyaRus
МЕГАТОН
Perdumonocle
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВт 28 Июн 2022 - 17:56

Вообще не кобель.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 30 Июн 2022 - 16:48

[quote="Perdumonocle"]Вообще не кобель.[/quote]
[youtube]wrJ7p5d5Exc[/youtube][youtube]dtPinUtUy_A[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 18 Янв 2023 - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПт 1 Июл 2022 - 10:09

[size=32]МСВ. Подъем на железнодорожный мост в моем SER yugoslav TIGAR art. 81094 Jus.GD1041 Резиновые сапоги ручной работы.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСб 2 Июл 2022 - 17:57

[youtube]SR63HoYjRvg[/youtube][youtube]ijGN1K-5ixY[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 18 Янв 2023 - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВс 3 Июл 2022 - 11:13

[size=32]МСВ. Глубокий переход по болоту МГУ-коллектора в моих старых резиновых/нейлоновых вейдерсах US PRO-line Twin river.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВс 3 Июл 2022 - 20:34

[youtube]KqisCKV8AzU[/youtube][youtube]mfZIV6mXuxA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 18 Янв 2023 - 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПн 4 Июл 2022 - 9:33

[size=32]MSV.1 проверьте глубину MGU Highlake в моих промокших югославских вейдерсах SER vera gomma TIGAR KZRO 173fe.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПн 4 Июл 2022 - 15:48


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВт 5 Июл 2022 - 8:40

[size=32]МСВ. Поднимаюсь в седло в моих резиновых вейдерсах SUR русско-латвийских Red Square KZRO 173feB 16.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 7 Июл 2022 - 11:46

[quote="Perdumonocle"][size=32]МСВ. Поднимаюсь в седло в моих резиновых вейдерсах SUR русско-латвийских Red Square KZRO 173feB 16.[/size][/quote]
[b]На ишака[/b] меня сажаешь ?
[youtube]mhfnAvhgefw[/youtube][youtube]dtPinUtUy_A[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 18 Янв 2023 - 18:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 7 Июл 2022 - 17:56

На коня.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПт 8 Июл 2022 - 11:31

Perdumonocle пишет:
На коня.


К счастью в резиновых сапогах

7 ноября 2021
16K прочитали
От дружбы до любви. Глава 12 (заключительная) Время пролетело незаметно. И сегодня был последний день перед свадьбой. Приехала Лиза.

— Анюта, родители приглашают вас со Степаном на ужин. Этой ночью ты должна ночевать дома. Так решила мама. — сообщила сестра.

Читать сначала можно здесь. Глава 1

Предыдущая глава здесь

— С чего бы это? — недовольно спросила Аня.

— Она считает, что нельзя нарушать традиции. Жених должен приехать за невестой. А потом в ЗАГС. — Не хотелось Анне расставаться со своим женихом даже на одну ночь. Но и ссориться с родителями перед свадьбой тоже не стоило. Поэтому она просто кивнула.

Дома чувствовалось предпраздничное настроение. Двор был украшен шарами к свадебному торжеству. А к ужину уже был накрыт стол.

Отец включил музыку. Он весело смеялся шуткам Степана. Чувствовалось, что будущий зять ему нравился.

А вот Лиза была явно чем-то расстроена. И Степан взялся развлекать ее. И у него это хорошо получалось. Было заметно, что эти двое, сестра и ее жених, хорошо понимают друг друга. Никита отрешенно сидел в уголке, что-то печатая в телефоне. Он периодически выходил, чтобы ответить на звонок.

Анюта мысленно убеждала себя в том, что не должна ревновать Степана к Лизе. Мать ничего вокруг не замечала. Ее голова была забита свадебными хлопотами. А вот отец спросил Аню:

— Дочка, ты что-то стала грустной?

— Да, нет, папа. Все в порядке. — пыталась выдавить улыбку Анюта.

— Я чувствую за собой вину перед тобой. Мы в детстве мало внимания уделяли тебе. Больше заботились о Елизавете. Боюсь, что это может сослужить ей плохую службу в жизни. — Впервые отец завел с ней такой откровенный и серьезный разговор.

— Не переживай, папа. Теперь у нее есть Никита. Он о ней позаботится. — пыталась успокоить отца Анна, но у нее это плохо получалось.

— Надеюсь.

— А обо мне не думай. Завтра я выхожу замуж, и я абсолютно счастлива.

Какие-то сомнения терзали Анну. Но она никому о них не говорила. "Интересно, что случилось у Лизы? Может, это из-за свадьбы? Или все-таки виноват Никита..." — думала Аня.

Когда ужин подошел к концу, Лиза вскочила из-за стола первой и стала убирать тарелки. Степан решил помочь ей. Потому что Никита не сдвинулся с места.

Степан с Лизой находились на кухне, а в комнате повисло какое-то тягостное молчание. Зинаида Дмитриевна в очередной раз начала перечислять свадебное меню, а потом вдруг обратила внимание, что исчезли Лиза со Степаном.

— Неужели они решили перемыть всю посуду?

— Надеюсь они моют тарелки, а не занимаются чем-то еще... — подал голос Никита.

"Что за человек? Он что решил расстроить мою свадьбу?" — Анюта встала с дивана и пошла искать пропавших.

Но на кухне никого не оказалось. Анюта постояла в растерянности, когда услышала из кладовки приглушенные голоса. Их она бы узнала из тысячи. Это была ее сестра и Степан. Подойдя к приоткрытой двери, Аня прислушалась.

Никто из находившихся там ее даже не заметил. Ее Степка обнимал Лизу и гладил по голове, а та плакала уткнувшись ему в грудь. Из-за слез слова было трудно разобрать.

— Я слышала, как он с ней говорил по телефону, — бормотала Лиза. — Не хочу больше такой жизни.

— Так скажи ему, что собираешься...

Анюта больше не хотела подслушивать чужой разговор и громко сказала:

— Эй, вы где? Мы уже хотим кофе.

Степан вышел, а вслед за ним и Лиза:

— Несите кофе в комнату, а я сейчас приду.

Анюта взяла поднос с чашками и направилась в гостиную, стараясь не встречаться взглядом со Степаном.

"Нам необходимо срочно поговорить со Степой. Возможно, нужно отменить свадьбу. Но сегодня это сделать не удастся. Мама не отпустит", — думала Анюта. Словно в подтверждение мыслей Зинаида Дмитриевна сказала еще раз:

— Эту ночь проведешь в родительском доме. Так положено.

На глазах у всех родственников они со Степаном попрощались, и он отправился к себе домой, шепнув ей на ухо:

— Аня, будь готова к моему приезду.

В доме, наконец-то, наступила тишина. Нужно было отдохнуть к завтрашнему дню. Только Анюта ворочалась с боку на бок. Сон не шел. Тревожные мысли лезли в голову.

Да. Вначале они со Степаном решили заключить соглашение. Вступить в брак по расчету. Она думала, что любит Никиту. А ей казалось, что он еще любит Лизу. Возможно, что этот брак тогда и был для них лучшим выходом в создавшейся ситуации. Но теперь... Теперь Анюта поняла, что без памяти любит Степана. И хочет прожить свою жизнь только с ним. А что интересно он сам думает обо всем этом? Видимо, Лиза разочаровалась в Никите. И теперь у ее Степки появилась возможность добиться ее расположения.

"А может, он свадьбу не отменяет только из чувства долга? О чем они там говорили? Надо было дослушать до конца..." — мысли толпились, но сон все равно сморил перед утром.

Но и утром легче Анюте не стало. Она была поникшей и усталой. Одев свое подвенечное платье, девушка глянула в зеркало и увидела свое бледное лицо и темные круги под глазами. А вот сестра, которая собиралась ей помочь, выглядела великолепно.

— Лиза, как ты думаешь, я правильно поступаю, что выхожу замуж за Степана? — спросила сестру. Хотелось увидеть на ее лице реакцию.

— Анька, что с тобой? Даже не сомневайся. Вы ведь так давно дружите.

— Ну, дружба и замужество — это разные вещи.

— Эх, сестренка. Не переживай! Все у тебя будет отлично. Степка — такой заботливый и верный. — Лиза отвернулась, чтобы сестра не увидела слезы в ее глазах. — Что-то ты бледная. Сейчас я тебя подкрашу и будешь красавица.

Пока Лиза вышла в другую комнату, Анюта нервно ходила из угла в угол. А потом неожиданно выбежала в кухню, где сидел отец:

— Папа, а где ключи от машины?

— Ты собралась ехать в свадебном платье?

— Пойми, мне нужно... Это очень срочно... Я должна поговорить со Степаном. — Отец сразу понял, что в данном случае спорить бесполезно. Он решительно встал и сказал:

— Ну, что ж... Поехали, дочка. Я тебя отвезу. Главное, чтобы мать нас не увидела и не остановила. А ты что поедешь босиком?

Иллюстрация из открытого доступа
Анюта растерянно оглянулась и увидела резиновые сапоги. Конечно, они были на несколько размеров больше, но какая разница...

Выглядела Анюта очень странно. В больших материнских резиновых сапогах в цветочек и свадебном платье. Но это ее не волновало вообще.

Всю дорогу она подгоняла отца. До росписи оставался ровно час. Отец вопросов не задавал, зная что все равно не получит внятного ответа. Он просто прекрасно понял, что для его Анюты это было важно.

Остановились возле ворот Степана, где уже стояла украшенная шарами машина. Выскочив из машины, крикнула, чтобы ее не ждал, а успокоил мать. На крыльце коротали время друзья жениха. Увидев, как несется Анюта в свадебном платье и резиновых сапогах, они раскрыли рты от удивления.

— Аня, что случилось? — спросил Сергей, пытаясь войти за ней в коридорчик. Но дверь захлопнулась прямо перед его носом, чуть не прищемив его.

Степан стоял перед зеркалом и пытался завязать галстук. От волнения у него ничего не получалось.

— Аня, что ты здесь делаешь? Я собрался выезжать за тобой через пять минут.

Анюта дрожала вся то ли от холода, то ли от страха. Но собравшись с духом все же спросила:

— Степа, я хотела у тебя кое-что спросить. Ты действительно хочешь на мне жениться? Мне кажется, что ты мог передумать... Из-за Лизы... Я видела вас вчера вместе в кладовке. Она плакала, а ты ее обнимал. Я хочу, чтобы ты был счастлив... И не выйду за тебя, если буду знать, что ты будешь несчастен со мной.

— Это для тебя очень важно? — Анюта кивнула, но не сдержалась, и слезы побежали по ее щекам.

Взяв ее руки в свои большие ладони, Степан заглянул в грустные глаза:

— Только ты можешь сделать меня счастливым. Но знай, что мне тоже мало одной дружбы. Я хочу любви.

— Степа, я тоже об этом мечтаю. Но как увидела вас вместе, так испугалась...

— И напрасно. Я тебя ни на кого не променяю. А Лиза... Мне жаль ее. Она вдруг узнала, что ее любимый Никита ей изменяет. Теперь она на распутье. Не знает, как поступить. Только своим родителям не говори пока.

— Тоже мне сестра называется. Могла бы со мной поделиться...

— Она чувствует себя перед тобой виноватой.

— Степа, я хочу, чтоб у нас была самая настоящая семья.

— И я... Аня, только давай сначала сходим, наконец-то, в ЗАГС.

— О, Боже! У нас же свадьба... Мама меня убьет... — Степан засмеялся.

До росписи в Доме культуры оставалось двадцать минут. Конечно, очередь из новобрачных там не стояла. Их бы обязательно подождали. Но, когда они подъехали, машина родителей уже была на месте. Отец сразу понял, что у них все в порядке. Он погрозил дочери пальцем, а Степана похлопал по плечу. Зато Зинаида Дмитриевна ругалась:

— Анюта, кто так делает? Посмотри на кого ты похожа. Прическа растрепалась. Лиза, давай скорее расческу... — Но Лизы нигде не было. — Анька, ты что собралась расписываться в резиновых сапогах? О чем ты думала? Все. Я еду домой за туфлями.

Соседи, собравшиеся посмотреть на жениха и невесту, улыбались.

— Мама, не надо. Мы и так уже задержались. Ладно. Я сниму эти сапоги. Я буду босиком. Платье длинное. Видно не будет. — взрыв хохота раздался вокруг. И крики...

— Давай, Анютка, босиком к счастью!

— Любви вам, соседи!

Неожиданно подъехала машина, из которой выскочила Лиза:

— Стойте, стойте! Я привезла туфли!

Подбежав к Ане, она опустилась на корточки и помогла обуть белые туфли.

— Поздравляю тебя, сестренка. Будь счастлива!

— Спасибо, родная!

И в этот момент раздался марш Мендельсона. Степан с Анной, взявшись за руки вошли в ЗАГС. А через полчаса они вышли уже мужем и женой. Они смотрели друг на друга новыми глазами. Теперь они были не просто друзья... а...

Что говорить... и так понятно...

Конец истории.

Забегайте в гости! Буду рада! Очень скоро я еще что-нибудь нафантазирую... М. И. Всем спасибо!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСб 9 Июл 2022 - 8:39

Анюта, я тута.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 17 Авг 2022 - 15:01

Perdumonocle пишет:
Анюта, я тута.
Вспомнил Анютины глазки ?
Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Z3eemkn4ag538j4nasmvw4pgdogfzmth

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 18 Авг 2022 - 7:29

Нет, сапожки Ana.R. Купил бы такие Гале.
https://www.ozon.ru/category/rezinovye-sapogi-zhenskie-7656/ana-r-100115517/

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 18 Авг 2022 - 14:50

[quote="Perdumonocle"]Нет, сапожки Ana.R. Купил бы такие Гале.
https://www.ozon.ru/category/rezinovye-sapogi-zhenskie-7656/ana-r-100115517/[/quote]
Я вчера купил РЕДЧАЙШИЕ болотники-кондраты у Гали ! Но фамилию её я не знаю...
[youtube]3fln0DHVBJc[/youtube][img]https://i.pinimg.com/564x/62/98/2e/62982e766c2b6744f219651cd665a55d.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 18 Янв 2023 - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПн 24 Окт 2022 - 16:25

Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 1.OydC7La6l850RVXLOLBhZYdPkcr2z58M80-TxvZHlQНациональные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 1.jHXHWra6IJzx8-KZ03zXNwL5JphzeShedvkklHPxIgНациональные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 1.jdGNULa6ITi7-eM9mxrQk0jzJzw5cyn6PPMlMDn7IwНациональные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 1.gPQvTba6LB0Z5O4YI3vaturuKhmbbiTfnu4oFZvmLg
https://www.avito.ru/mytischi/ohota_i_rybalka/sapogi_zabrodnye_2611234650 просит 10000.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПн 24 Окт 2022 - 19:54

Стильный шанкр.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПн 24 Окт 2022 - 20:33

[quote="Perdumonocle"]Стильный шанкр.[/quote] Владелец твёрдо стоит на 10000,0 и не торопится. На обмены он так же не ведётся.
[youtube]llT4plabLsE[/youtube][youtube]yMpwxAc48Nk[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПн 24 Окт 2022 - 21:20

Хохол наверно?
Херсон не сдадим, народ сам выбор сделал.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВт 25 Окт 2022 - 15:33

[quote="Perdumonocle"] 1.Хохол наверно? 2.Херсон не сдадим, народ сам выбор сделал.[/quote] 1. А почему ты так решил ? 2. Сапоги продаются в Москве, а не в Херсоне.
[youtube]SrRcZohehQ0[/youtube][youtube]mtJnd95aCgA[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 26 Окт 2022 - 6:11

А кто ж, марсиане что ли проголосовали на референдуме?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 26 Окт 2022 - 15:02

[quote="Perdumonocle"]А кто ж, марсиане что ли проголосовали на референдуме?[/quote] Знаем мы этих "марсиан" ! Хуторян-марсиан.
[youtube]2u-kbpejikA[/youtube][youtube]cMYl0vI2skQ[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 26 Окт 2022 - 19:11

Да, хуторяне хотят жить в России.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 26 Окт 2022 - 20:22

[quote="Perdumonocle"]Да, хуторяне хотят жить в России.[/quote] А я бывал в районе "Бутырский хутор" !
[youtube]wOu5rFsEl08[/youtube][youtube]OGttsP8woIM[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 27 Окт 2022 - 6:32


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 27 Окт 2022 - 11:22

А при чём тут Высоцкий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 27 Окт 2022 - 18:31

Тогда специально для Вас, уважаемая Галина.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 27 Окт 2022 - 21:02

Аркашку вспомнил добрым словом ? Вот : нашёл НАШ сталк про Эластомер !
https://swalker.org/zavodi/2899-oao-elastomer.html Несмотря на разгром, завод работает и выпускает сапоги !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПт 28 Окт 2022 - 4:38

И теперь он наш.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПт 28 Окт 2022 - 10:46

Perdumonocle пишет:
И теперь он наш.
хороша Маша - да не ваша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedПт 28 Окт 2022 - 19:27

[youtube]jzPAgKGel8I[/youtube][youtube]CdzOEP803a8[/youtube] Галя ! А ты тоже такая ? [img]https://i.pinimg.com/564x/11/aa/7d/11aa7dd4168dcabe88a4200d963db7f1.jpg[/img]


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 18 Янв 2023 - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСб 29 Окт 2022 - 10:06

Маша станет наша.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВс 30 Окт 2022 - 8:12

Держи карман шире...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВс 30 Окт 2022 - 13:25

И Галя станет наша.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВс 30 Окт 2022 - 15:54

[quote="Perdumonocle"]И Галя станет наша.[/quote] хныыыы... фффигА! не в себе redface
[youtube]TEG9yaIx4gs[/youtube][youtube]SVc5WM1LCKo[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 18 Янв 2023 - 18:37

Вот попались женские сапожки старой румынской школы !
Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 1.PFMeb7a6kLooxlK_ancKFdHMlr6qTJh4r8yUsqLEkgНациональные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 1.lsGFjba6OiizJPgtpZegh0ouPCwxrjLqNC4-IDkmOAНациональные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 1.P7fix7a6k17UblFbkNsJ8S1klVpW5JucU2SXVl5skQНациональные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 1.Af6vtLa6rReZHW8Soag3uGAXqxMbl6XVHhepHxMfrw

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 19 Янв 2023 - 5:59

Для румынских шпионок.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 19 Янв 2023 - 9:11

Я лично этот бренд припоминаю, но делали они кожу. Заканчивается на "люкс".
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 19 Янв 2023 - 19:02

А начинается?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedЧт 19 Янв 2023 - 19:27

Всё только начинается. Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 0aad9dcbb570a7e799e2ee45dee97d22Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 9395305387f0e14b779a59e949277eb7
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВт 31 Янв 2023 - 21:03

Вот такие сапоги я видел в новом магазине:
https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_hunter_2645575693?slocation=642320
Белого цвета. И дешевле, всего за 3130. Был бы девчонкой, наверно б взял.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedВт 31 Янв 2023 - 22:46

Но это не хантер, а китайское фуфло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 1 Фев 2023 - 14:07

Согласна : выглядят жалко, а сделаны хрен знаеь из чего. За 3500 покупаются новые родные Хантеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 1 Фев 2023 - 14:10

Пердун ! А с чего это тебя по женским обувным магазинам потянуло шариться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 1 Фев 2023 - 17:14

Женя ! Я рад тебя видеть ! Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 D977cc5ced85d7c36fce7ddb904a76aeНациональные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 4e503a98da127a1ff921225dc6816747
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 1 Фев 2023 - 18:32

Галлина Чеботко пишет:
Пердун ! А с чего это тебя по женским обувным магазинам потянуло шариться ?
Шёл мимо и увидел. Это в ТЦ было.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 1 Фев 2023 - 18:39

Галлина Чеботко пишет:
Согласна : выглядят жалко, а сделаны хрен знаеь из чего. За 3500 покупаются новые родные Хантеры.
На вид и ощупь они вроде ничего. Не знаю, насколько они пригодны для зимы, внутри была бумага, не стал вытаскивать. Да сейчас родных наверно не достать, или китайские, или индонезийские или какие ещё. Резиновых Хантеров я ещё в магазинах не видел.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 1 Фев 2023 - 18:47

А ты ПО КАКИМ магазинам ходишь вообще ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Национальные школы производителей непромокаемых сапог.   Национальные школы производителей непромокаемых сапог. - Страница 5 Icon_minipostedСр 1 Фев 2023 - 19:04

По обычным. В интернет-магазинах никогда не покупал.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Национальные школы производителей непромокаемых сапог.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Ремонт непромокаемых сапог.
» Испытания непромокаемых сапог.
» Классификация непромокаемых сапог.
» Облизывание чужих непромокаемых сапог...
» Регулярные проверки непромокаемых сапог на герметичность.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: