Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области

Перейти вниз 
АвторСообщение
konstantin_gorin
Дык собственно

СообщениеТема: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 1 Сен 2018 - 18:07

Наша компания осуществляет алмазную резку и сверление отверстий в бетоне, железобетоне, граните, природном камне, металле и других материалах. Использование профессионального оборудования позволяет нам проводить работу даже в стесненных условиях.http://savastroy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 1 Сен 2018 - 23:22

Как же ты нас тут достал !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Вс 2 Сен 2018 - 11:19

Подари ему сапоги.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Вс 2 Сен 2018 - 11:43

Как можно сделать подарок РОБОТУ вообще ???

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Пн 3 Сен 2018 - 4:38

Алмазная речка.

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Пн 3 Сен 2018 - 4:40

Роботы народ мирный, законы робототехники соблюдают.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Пн 3 Сен 2018 - 18:27

Perdumonocle пишет:
Алмазная речка.
А сериал "Алмазная тропа" с множественными заливками сапог помнишь ?

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Вт 4 Сен 2018 - 4:44

Не помню. А как называется твоя тропа?

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Вт 4 Сен 2018 - 9:04

Мои тропы названий НЕ ИМЕЮТ ! Вчера пока ждал хозяина Кондратов - открыл отличные места в Павшинской пойме, зацепив ещё и КБ-67 для Лужина ! Жаль, что только один !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Вт 4 Сен 2018 - 9:32

Подари один сапог Телефонисту.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Вт 4 Сен 2018 - 14:39

Он обидется и решит, что я желаю ему стать инвалидом... резина и форма СС !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 3 Ноя 2018 - 20:47

MSV. Любые лесные дорожки путаются в моих русских резиновых сапогах KZRO C 162.

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 3 Ноя 2018 - 20:48

MSV. Быстрое общение с лесными путями в моих русских резиновых сапогах KZRO C 162.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать !  http://ag-dam.forum2x2.ru/
http: //кзро.рф/katalog/spetsobuv/мужс ...
В этом канаве вы не попали в беду, на этот раз, Мат, в отличие от последнего, когда вы проходили через него, когда вы наводнили своих веллистов!
Ваши джинсы когда-либо «высыхают», Мат?
Рон! Они были сухими в течение недели, и теперь они снова сухие.

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 3 Ноя 2018 - 20:50

MSV. Прогуляйтесь по сухим электрическим болотам в моих русских псковских полимерах PS-15 из стали с оливковым сапогом.
А чего с качеством такая бяка?  Как будто VGA камерой снимали... Ютуб так конвертировал?
Если ты о трясучке -  Труба вообще отключила редактор ! Даже повернуть на бок стало невозможно... Но думаю скачать редактор и редактировать дома. Какой посоветуешь ?
Не трясучка. Сжатие жуткое с низким  битрейтом и почему разрешение 480р? Когда идет движение в кадре из за низкого битрейта вся трава квадратит, смазывается, получается глазовыедающее зрелище.  На что снимаешь то?  Я заметил, что иногда сам ютуб так видео конвертирует. Например, ему конкретно не нравится .mov формат. Лучше всего он переваривает Н264  мр4 Я на самом деле тоже не фанат редактирования видео, максимум нарезку сделаю и все в обычном встроенном в десятку редакторе.
Вот у тебя ссылка на пинмиксовский форум, а вообще то это изначально питерская штука... Я в них участвовал, еще когда они только начинались... Теперь московские тоже переняли эту традицию?
На нашем сапожном форуме - всё вполне серьёзно ! Заруливай и перетрём там массу тем !
Да : камера тоже порою даёт сбои. К сожалению, за это лето я уже утопил 2 смартфона. Видео с большим разрешением грузится часами, а в итоге всё равно будет сжато : смысла нет. Снимаю на Флай : просто удачно "подвернулся под руку". Понимаю, что из-за трясучки выходит отстой, но надежды на возврат ихнего редактора - не теряю : сразу и отредактирую.
У знакомого был флай - кстати три утопления пережил, одно в унитазе улыбка  Экран пострадал, а в остальном работал, главное быстро батарейку снять после потопа. Но в плане качества камеры - бяка конкретная. Я уж не говорю о редакторах и прочем - проц МТК жуткий тормоз. Насчет "загружается часами" ну не знаю, но мобильном трафике все зависит от "погоды и настроения" и от того, когда МТС свежие яйца завезли. Иногда 4G поливает 6-8 мбайт/с, а иногда работает как старый помойный аналоговый модем. При этом "палок" на индикаторе столько же.
И когда загружаешь видео, нужно обязательно ставить галку "не обрабатывать". Тогда не будет сжимать. По поводу камеры - не знаю, никаких сбоев пока что не видел, что на старом "контуре" 1080р, что на нынешней гоупро. У них кстати есть версия мини, весит меньше телефона и на палку еще лучше ставится. А какой у тебя ник на том форуме?
Томас ! Флай я пока не топил... Не тяну я дорогой интернет : довольствуюсь тем, что есть. Да НЕТ у меня больше никаких кнопок ! Камера работает в зависимости от настроения. Я думаю : ты уже сам быстро догадался...
Да, в китайцах часто камера чудит. Я загружаю с домашнего интернета обычно, он недорогой и достаточно быстрый. А мобильный безлимит просто бывает нужен - в походах и т.п. В свое время подключил себе, теперь с полным безлимитом беда... Блин, главное удовольствие от прогулок получать, остальное все ерунда.
Главное, что основное время она работает как надо... А ты ходишь в дальние походы ?
В дальняки тоже хожу. Последнее время чаще ездим на квадриках, так как возраст то уже не юношеский, да и местность часто безлюдная, расстояния большие, на себе все нести очень проблематично, продираться через лес с 30 кг рюкзаком то еще занятие. А ты любишь в походы ходить? У костра сидеть с палаткой на берегу глухого лесного озера, это вообще круто, особенно когда погода тихая.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 3 Ноя 2018 - 20:50

Вот кто реально путается !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 3 Ноя 2018 - 20:56

MSV. Налейте воду и потяните мой мокрый русский STEP B-40 ПВХ сапоги.
Занят снова, сегодня, Мат? Когда я смотрел этот видеоролик, он напомнил мне о вашем гораздо более раннем видео, где вы продемонстрировали удаление привязок на ногах!\
Рон! Манжеты не позволяют попасть в сапоги с листьями и мусором, но не с водой!
Павел Маров Это, безусловно, «логично», Мат! Ни один из моих ботинок не имеет «галстуков», поэтому я не понимаю их функции! Спасибо за объяснение!
Рон! В Германии таких сапог много.
Павел Маров Да, Мат - я видел много фотографий и видео из них!
Отлично, Рон!
Рон, о каком видео вы говорите, я тоже хочу это увидеть, можете ли вы разместить ссылку на него?
portjanka Извините, портжанка - я видел такие видео только «мимоходом», поэтому понятия не имею о своих названиях или кто их разместил!
сапожные пляски ! Крамаров в сапогах !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 3 Ноя 2018 - 20:57

Мокрый мой черный длинный дождь сапоги в потоке. 18090401
После 2 лет пробела я нашел небольшой поток, полезный для смачивания моих дождевых сапог около 10 минут на велосипеде.
Приятно снова смотреть!
хорошие друзья ... еще видео друг: D
Большое вам спасибо!
Большое вам спасибо!
Огромное спасибо. Я тоже люблю твои сапоги.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 3 Ноя 2018 - 20:59

Perdumonocle пишет:
MSV. Налейте воду и потяните мой мокрый русский STEP B-40 ПВХ сапоги.

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 22 Дек 2018 - 21:58

Сумка филд с каблуками и сапогами
Подарено мне медсестрами в больнице, где я остаюсь люблю Дениз
Для этого видео установлено ограничение по возрасту
Дениз, пожалуйста, могу ли я увидеть, как твои коричневые кожаные ботинки нагреваются, как клип прошлого года, видя, как жар начинает курить горячую кожу, прежде чем они свернутся, и разрушает, насколько мягкими становятся ботинки, пока не поздно, чтобы отвести тепло x
Горячие кремовые замшевые каблуки. Мне нравится видеть больше с этой обувью, пожалуйста
Я хотел бы некоторые из них
Я хочу коричневые ботинки
Могу ли я играть с некоторыми?
Вау, как ты смогла убедить их
Пожалуйста, размять их.
Какая отличная сумка! Может быть, не в этой сумке, но у вас есть какие-нибудь высокие каблуки на шнурках?
Да, у меня есть красные, видят мои видео красные и красные туфли на шпильке и черные штучки. В сумке пара золотых любовных дениз
Если бы я только мог взять пару для игры
Вы сказали им, почему вы хотели их и что с ними будет?
Нет почему? Я сказал им только, что они нужны мне для проекта Love denise
@ Denise Hoog Мне просто интересно, что бы они сказали, если бы знали, что ты собираешься разбить их симпатичные каблуки в мякоть, возможно, некоторые захотят участвовать? Вы сказали, что искали женщину, чтобы принять участие в этом с вами.
Да, я знаю, я не думаю, что они дали их мне, если они узнают что-то новое с ними, да еще ищет женщину, которая поможет мне любить Дениз
Лужин ! Это для тебя !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Сб 22 Дек 2018 - 21:59

Я вернулся
Спасибо за красивые слова, когда я был в больнице. Любовь Дениз
Порочная девушка вернулась
Вы вернулись с великолепным изгибом видео. Больше, пожалуйста.
Рад видеть тебя обратноподмигивать есть ли шанс видео об обувке
Я рад, что вы вернулись из больницы и чувствуете себя хорошо.
Пожалуйста, сделайте больше со своими байкерскими ботинками 😍
Так интересно смотреть, очень сексуально
Ура!!! Я скучал по тебе!! Время использовать это как можно скорее!
Надеюсь, ты хорошо рад, что ты вернулся
Почти заставляет меня хотеть повесить пару каблуков для развлечения, но я знаю, что потом пожалею об этом! В любом случае, рад, что вы вернулись и надеюсь, что вы чувствуете себя хорошо. Кто-нибудь из этих медсестер или врачей-леди отказался от своих насосов для приседаний?
Да, у меня есть сом каблуки и ботинки из них около 10 пар, я буду загружать видео любовь Дениз
Ну и дела, эти ботинки не хотят сдаваться, не так ли, но я уверен, что в итоге вы выиграете, или грузовик получит их, бедные ботинки. Сколько их купить, прежде чем делать? Пожалуйста.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   Вс 23 Дек 2018 - 18:20

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области   

Вернуться к началу Перейти вниз

Алмазная резка и сверление бетона в Москве и области
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: