Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Пластиковые окна «Окна-Софос» в Москве

Перейти вниз 
АвторСообщение
konstantin_gorin
Типа говорун, отличается умом и сообразительностью

СообщениеТема: Пластиковые окна «Окна-Софос» в Москве   Пт 19 Окт 2018 - 10:39

Пластиковые окна REHAU являются одним из самых крупнейших полимерных производств в мире. В России они очень популярны из-за своей абсолютной безопасности и доступной цене. Данный продукт используют даже медицинские учреждения.Большинство оконных производителей отказываются от качества в пользу цены, изготавливая пластик на основе вторсырья. Подобная экономия существенно снижает срок эксплуатации оконных конструкций. В отличие от них высокое качество продукта и приемлемая цена окон REHAU практически не имеет аналогов. Это позволяет использовать конструкцию максимально долго без потери эффектного внешнего вида и эксплуатационных качеств. http://sofos-okna.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна «Окна-Софос» в Москве   Пт 19 Окт 2018 - 20:08

Окна из переработанных сапог.

Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна «Окна-Софос» в Москве   Ср 24 Окт 2018 - 22:36

Это сапоги Джоли Джой делают из пластикового вторсырья ! После обработки этого видео высокой чёткости, мне отключили редактор !

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна «Окна-Софос» в Москве   Чт 29 Ноя 2018 - 21:15

MSV. Глубокие волны и волны, наводненные под мостом, заполнили мои новые ботинки безопасности из ПВХ Jolly Joy.
314 просмотров

3

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ

Matboots-флудеры
Опубликовано: 13 авг. 2018 г.
Хочу увидеть больше ? Добро пожаловать на мой новый канал Павел Маров!
https: https://www.youtube.com/channel/UCEQM ...
6 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Эльдар Баймеев
Эльдар Баймеев
3 месяца назад
Классный залив , но красный богатырь на твоих ногах лучше и сапоги секси из ссср

Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
3 месяца назад
Эти сапоги были сделаны вроде как под Мытищами : пусть и на иностранном оборудовании. Иногда надо чередовать резину, пластик и другие материалы : чтоб не приелись.

Ron leitch
Ron leitch
3 месяца назад
По крайней мере, Мат, в это время года, вода значительно «мягче», чем должна быть в некоторых ваших видео!

Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
3 месяца назад
Да, Рон: вода была достаточно теплая! Я просто подождал, пока мои ноги не высохнут, снова перевернули мои сандалии и продолжили.

Ron leitch
Ron leitch
3 месяца назад
Matboots-flooder Вот что мне нравится слышать, Мат! «Нажимай на« Независимо »!

Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
3 месяца назад
Я рад!

Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна «Окна-Софос» в Москве   Пт 30 Ноя 2018 - 5:58

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пластиковые окна «Окна-Софос» в Москве   

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна «Окна-Софос» в Москве
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: