Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Производство массивной доски из дуба

Перейти вниз 
АвторСообщение
konstantin_gorin
Дык собственно

СообщениеТема: Производство массивной доски из дуба   Пт 2 Ноя 2018 - 14:31

Компания «АвантаДрев» - российский производитель массивной доски из дуба и других ценных пород дерева с 2001 года занимается изготовлением и разработкой напольных покрытий и других элементов интерьера.Мы предлагаем: паркетные полы из массивной или инженерной доски, стеновые панели, деревянные лестницы, двери, плинтус, декоративные экраны для батарей отопления производства России от производителя.Мы производим и устанавливаем элегантные и классические варианты пола, лестниц и стеновых панелей. Природные цвета, сложная обработка и отделка – все это подходит роскошному, современному или классическому дизайну интерьера.http://avantadrev.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Производство массивной доски из дуба   Пт 2 Ноя 2018 - 20:58

Дать дуба.

Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

СообщениеТема: Re: Производство массивной доски из дуба   Сб 3 Ноя 2018 - 21:33

Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle

СообщениеТема: Re: Производство массивной доски из дуба   Вс 23 Дек 2018 - 20:50

41. Резиновые сапоги Acquo спасают меня! Грязевой сюрприз на моем пути из воды ...
Мари с резиновыми сапогами!
Хорошая осенняя прогулка. Конечно, мне тоже пришлось немного побродить! Когда я думал, что был в безопасности, поднимаясь из воды ... Ношение Акко Лексингтон. Будь осторожен там ...
Не двигайся. Болотный зыбучий песок.
Просто глина ... Высоких резиновых сапог и немного борющихся достаточно, чтобы выбраться из этого! Резиновое платье в следующий раз для дополнительной безопасности! 😉
@ Мари с резиновыми сапогами! Мне больше нравится идея зыбучих песков. В любом случае, я люблю смотреть, как ты топишь эти ботинки и боролся.
Ваши ботинки не застряли в глубокой грязи. Отличное видео.
Ваш «Титаник» включен во всех поисковых системах в первую очередь! Это позорно! ☺☺☺ Кстати, это прекрасное место хорошо видно в Google в 3D, даже водная трава и камень, на который вы хотели залезть, в видео №42. Объятия!дяй
1 месяц назад
Вы когда-нибудь пробовали плавать в резиновых сапогах?
Нет, никогда не пробовал!
P; аренда покажет, как вы снимаете эти Acquo. спасибо
Вентилятор резиновые сапоги 2017
Прекрасное видео. Как хорошо, что вы выбрали высокие резиновые сапоги Acquo, потому что они были как раз правильными!
Привет, Мари, классное видео, ты идешь в своих "грязных" резиновых сапогах! Один вопрос; зачем привязывать резиновые сапоги к ногам, если ты теряешь резиновые сапоги ??
Они очень мягкие и имеют тенденцию немного скользить вниз, но я нахожу это раздражающим при ходьбе в них. Подвески работают отлично!
Стирка грязных ботинок - тоже очень захватывающее зрелище!
С нетерпением ждем!
Будьте осторожны, там это правильно. Болотная зыбучие пески реальна. Самые опасные зыбучие пески там.
Это удивительное грязное пятно, я люблю это. Особенно, когда это становится действительно глубоким
Надеюсь вскоре снова увидеть вас там и идти еще глубже.
Сапоги Acquo, не застрявшие в грязи, это прекрасно.
Любил смотреть это. Особенно захватывающе, когда вы оказываетесь в глубокой грязи.
Очень хороший, отличный наряд, отличные ботинки, так держать ;-))
Хорошее видео. Это волнующе. Я тоже хочу идти таким же образом.
Хочу увидеть, как ты заливаешь свои резиновые сапоги или заливаешь их грязью :-)
Хорошее видео. Почему ты больше не позволяешь своим ногам выскользнуть из сапог?
Спасибо! Нелегко случайно выскользнуть из этих ботинок! Невозможно выскользнуть из моих Охотников. Слишком плотная посадка. Я также ношу резиновые сапоги, чтобы оставаться сухим ...
Спасибо, что ответили на мой комментарий Мари. Я скучаю по тому, как твои носки пачкаются.
Хорошая работа, у тебя были сапоги или у тебя были проблемы улыбка
Я любил смотреть, как ты бродишь по воде, но я волновался, когда ты утонул в грязи, но, к счастью, ты смог выбраться. Это была приятная и захватывающая прогулка. Bye.
1 месяц назад
Близкий вызов красоты, что случилось с качеством камеры?
Ошибка в настройках видео! Не лучшее качество ...
Как жаль! Может опять? Очень интересное видео
Может быть, я пойду туда снова, но это далеко от дома ... Я гулял после того, как закончил свою работу по соседству ... Могу надеть что-нибудь еще!
Вот Это Да! Вы наконец-то по просьбе своих поклонников нашли настоящую грязь! Хорошее место! Желание летать тоже вызывает уважение!

Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

СообщениеТема: Re: Производство массивной доски из дуба   Вс 23 Дек 2018 - 20:52

По сравнению с тобою - пулемётчик Ганс - отдыхает ! А на месте этой жижи - уже новая гора песка !

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Производство массивной доски из дуба   

Вернуться к началу Перейти вниз

Производство массивной доски из дуба
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: