Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 10 Сен 2015 - 22:01

Единственный и-нет маг с приемлимыми ценами на палки вот :
http://world-gadgets.ru/magazin/folder/monopody-dlya-selfi?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMjE2MTUyNzs4MDI3MTE3MTM7eWFuZGV4LnJ1OmR5bmFtaWM
А вот с чего начинаются цены на смартфоны : https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&pricefrom=1000&priceto=2500&gfilter=2142542726%3A-1347084400&how=aprice

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСр 16 Сен 2015 - 21:26

Готовлю свое ноу-хау для будущих съемок.
А именно : плавающую на воде платформу-катамаран для айфона. Держать над самой водой палку сэлфи слишком напряжно. Пусть плывет передо мной и снимает, а тащить буду на леске, или резинке с той же палки, или удочки.
Продумал и киль, чтобы не перевернулась и поплавки-пустые бутылки и надежное крепление рамки... Планирую использовать ее и на воде и на льду и возможно - даже на снегу.
Замечания прошлых сезонов касательно моей техники съемки - постараюсь учесть.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Смартфон и штатив.   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 27 Сен 2015 - 15:04

Я наконец решил вопрос со смартфоном вот каким образом :
http://moscow.shop.megafon.ru/mobile/89240.html?frommarket=https%3A//market.yandex.
Машина - зверь : немногим хуже украденного у меня Телефункена (нет фронтальной камеры и Скайпа), а по некоторым параметрам - даже лучше и им намного легче управлять !
+ сегодня зацепил штатив-сэлфи всего за 300 руб. (с пультом), а без - стоит 200 !
Планирую радикально поменять ракурсы съемки на пророде и в безлюдных местах.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 27 Сен 2015 - 19:25

Теперь мы увидим тебя целиком?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 27 Сен 2015 - 19:49

Perdumonocle пишет:
Теперь мы увидим тебя целиком?
Ты так говоришь, будто я куда прячусь и ныкаюсь...
Вот я целиком и так (время 2.10) : https://www.youtube.com/watch?v=xXcT-ZD_0ew раньше
и в этом июне : https://www.youtube.com/watch?v=l72qacyx-Hs

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 29 Май 2016 - 12:10

Посмотрел этот ролик и удивился ! https://www.youtube.com/watch?v=zvPTitTfIGE
Судя по тени : настолько же больше и массивнее штатив самого смартфона ! замешательство фффигА! не в себе
На вытянутой руке как я такой штатив долго не удержишь !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПн 30 Май 2016 - 8:48

Тут целый пулемет!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПн 30 Май 2016 - 15:50

У Лужина - не меньше ! Однако, ж ходит, да еще там, куда я б и носа не сунул ! фффигА!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСр 14 Дек 2016 - 11:22

Ох, не везет мне со штативами "сэлфи" ! То гнутся, то совсем ломаются... У первого - рамка отвинтилась и потерялась. Купил новый. У второго - сломался пластмассовый крюк. Сделал из советской жести, закрепил как надо, подогнал. Рамку проклеил... Потом сломалась "стрела" : переставил на старую : сборную из 2-х частей и поснимал на длинном, но снова не долго...
На этот раз - сломался участок перед железным крюком и уже не починить...
Плюнул - купил маленький за 200 руб. Удобный и с проводком : в сложенном виде - ложится в кармане куртки. Однако, слишком коротковат. Может, подобрать и к нему удлиннитель ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСр 14 Дек 2016 - 16:20

Лучшая селфи-палка - это Лужин. Возьми его с собой. Он будет снимать твои сапоги, а ты его.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСр 14 Дек 2016 - 20:31

[quote="Perdumonocle"]1. Лучшая селфи-палка - это Лужин. 2. Возьми его с собой. Он будет снимать твои сапоги, а ты его.[/quote]
1. Этой самой его "палкой" мы с тобой только что получили "по мозгам" !
  Он конечно худощав, но [b]не настолько же[/b] ?
2. Брал уже - и не так давно: [youtube]mF6dVlDeLc0[/youtube] Я снимал [b]его сапоги[/b] и с его [youtube]jGnnU5KeOy0[/youtube]
   камеры и со своего смартфона... И что получил в качестве "спасибо" ? Naezd  меня тошнит  чайник

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 26 Мар 2024 - 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 17:19

У меня БЕДА ! Пропал штатив сэлфи : обе части. И главное - недавно только склеил каретку.
Вынужден снимать по-старинке : без него ![youtube]_sALyRH9cbk[/youtube] [youtube]KynP4PNuMoc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 26 Мар 2024 - 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:06

MSV. Совместное наводнение с Алексом на железнодорожном болоте заполнило его-77 и мои-63 красные ботатирские резиновые сапоги.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:07

Любые лужи, наводняющие вдоль железных дорог в моих чанах, ПЕЙСИНГ изолировали искусство. 482530449 резиновые сапоги.
Павел Маров
Павел Маров

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:41

Perdumonocle пишет:
Любые лужи, наводняющие вдоль железных дорог в моих чанах, ПЕЙСИНГ изолировали искусство. 482530449 резиновые сапоги.
Ты так и не ответил : а что курит твой переводчик ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 20:49

Ах, Соня, не томи, зажги мне пламень в пейсах.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 5 Апр 2018 - 21:01

[quote="Perdumonocle"]Ах, Соня, не томи, зажги мне пламень в пейсах.[/quote]
Не Соня, а Аня. И не в пейсах, а в красных штанах !
[youtube]pi5t2J9CZIs[/youtube][youtube]3oNkNplbqGY[/youtube][youtube]fuSpHkQCLKg[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 26 Мар 2024 - 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 7 Апр 2018 - 5:55

Однако, новая палочка обошлась всего в 179 рубьчиков. Но она коротковата : захват маловат. Надо бы и новый удлинитель придумать : но из чего его делать ? Он должен быть крепким.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 7 Апр 2018 - 6:02

Из лыжной палки.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 7 Апр 2018 - 21:44

Он тоже должен быть телескопическим !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 8 Апр 2018 - 7:13

Тогда из удилища.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 8 Апр 2018 - 8:54

Perdumonocle пишет:
Тогда из удилища.
МУдилища зимнего мармышечного ? гы! смех помираю от смеху! фффигА! пивасик ржунимагу Laughing

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПн 9 Апр 2018 - 18:33

[quote="Perdumonocle"]Тогда из удилища.[/quote]
Решил ещё раз использовать как удлинитель штатива спиннинг
[img]https://42.img.avito.st/image/1/1.h91Wkra6KzRgO-kxVKik-JIxLTDisSP25zEvPOI5KQ.lgcr3K6UVard4cCVjskcK48OA5PNFeLFxivil8Qjpyk[/img][img]https://32.img.avito.st/image/1/1.jS9tI7a6IcZbiuPDexmuCqmAJ8LZACkE3IAlztmIIw.lYgZsO2DSmOxFVCQhqd26eRFywX0rHP2hsPhTkiEx48[/img][img]https://43.img.avito.st/image/1/1.YiCBora6zsm3CwzMybtgBUUByM01gcYLMAHKwTUJzA.bEfgkXJfjNhwzgFQqvpXLgQXgi-gxipjpiUxzBWvIz4[/img][img]https://02.img.avito.st/image/1/1.Z6XKQ7a6y0z86glJiG45gw7gzUh-YMOOe-DPRHboyQ.o7sZd7xhGcrGlLtWsKSqlZQ17-Sv6mD4Vhs7cwPgUEs[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 19 Окт 2022 - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПн 9 Апр 2018 - 21:14

MSV. Проверьте глубинные парки затопленных областей и разломайте лед в моих новых редких каучуковых бедрах NOKIA-fluo.
Павел Маров
Павел Маров
Подписаться109
Добавить в Поделиться Ещё
13 просмотров
0 0
Опубликовано: 9 апр. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 2
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Ron leitch
Ron leitch 1 час назад
Интересная цветовая схема на этих куликах, Мат! Сначала я подумал, что они отвернулись наверху, но я вижу, что это всего лишь их «цветовая схема»!
Ответить
Скрыть ответы
Павел Маров
Павел Маров47 минут назад
Рон! Насколько я понимаю, это охота на куликов для охоты в группе: так стрелки хорошо видят друг друга издалека.
Ответить

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПн 9 Апр 2018 - 21:15

MSV. Глубокое наводнение между деревьями в моих новых редких резиновых бедрах NOKIA-fluo.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПн 9 Апр 2018 - 21:48

Да : знатно я сегодня пофлудил !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПт 23 Июл 2021 - 8:27

Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПт 23 Июл 2021 - 8:29

Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Scale_1200Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? 51868731330_e34c7b259a_3k

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 4 Июн 2022 - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВт 31 Май 2022 - 21:31

Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? 33516380994_66dd60b32f_4k

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСр 1 Июн 2022 - 9:16

Сам слепил?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 4 Июн 2022 - 17:23

Perdumonocle пишет:
Сам слепил?
Нет, не сам ! Мои голубые Хантеры - другого оттенка. Хочу болотники с таким лейблом !
Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? 2084230830_f340526b51_zМожет ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? 51868728750_4cf25bd38e_cМожет ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? 2084229508_bf6aa39cd1_zМожет ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? 2084230618_1d1da238ba_z

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 5 Июн 2022 - 13:36

Центурион.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПн 27 Июн 2022 - 16:24

Perdumonocle пишет:
Центурион.
Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? In-leo-leggins-latex-top-and-waders_main

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСр 19 Окт 2022 - 18:45

[youtube]2sM_b0NogsI[/youtube][youtube]NwsTvDYk5MU[/youtube][youtube]fjbmjko_x9s[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 26 Мар 2024 - 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 20 Окт 2022 - 9:53

Истерика с наркоманией у клоуна.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedЧт 20 Окт 2022 - 16:14

Я закачу тебе истерику ! [youtube]vjJcq6DafkM[/youtube][youtube]fE76ye8DVmA[/youtube][youtube]HLSmm8x-URk[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 26 Мар 2024 - 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПт 21 Окт 2022 - 9:25

Да эмигрируй ты в Америку. Коль ты за них, а не за нас.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПт 21 Окт 2022 - 9:28

[size=32]MSV. Проверьте глубину. Постройте лужу, провал и набейте мои редкие румынские защитные резиновые сапоги Maverick.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПт 21 Окт 2022 - 9:29

А за что бить сапоги? За то, что они не построили лужу по стойке смирно?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПт 21 Окт 2022 - 14:56

[quote="Perdumonocle"]Да эмигрируй ты в Америку. Коль ты за них, а не за нас.[/quote] Вы за Сталина - за Ленина ? А я - за всех сапожных баб !
[youtube]GkFD7RlQ0Yk[/youtube][youtube]BPMIJ5LvBUQ[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedПт 21 Окт 2022 - 15:02

[quote="Perdumonocle"] 1.А за что бить сапоги? 2. За то, что они не построили лужу по стойке смирно?[/quote] 1.Задубевшую кирзу отколотить киянкой решил ??? lol! помираю от смеху! смех 2. Ты решил ПОСТРОИТЬ нашего Лужина ??? фффигА! гы! ржунимагу
[img]https://37.img.avito.st/image/1/1.CFtzD7a6pLJFpma3bxNaTqGsorbHLKxwwqygusekpg.vhl38QStl5GX0Yjn_mHnh-_Iz6uU5sgS_06e6RK4e54[/img][img]https://10.img.avito.st/image/1/1.nymtV7a6M8Cb_vHFn2mXHWv0NcQZdDsCHPQ3yBn8MQ.M5FXcTbgZK4MV8WVtonUqxq9J9q6oeg0UiKkFbRhj9s[/img][img]https://18.img.avito.st/image/1/1.H8bTJba6sy_ljHEq4TlN0wGGtStnBrvtYoa3J2eOsQ.GefRjdjHtohH6gAPtoPWxIWg71axALOhUIPx2WTKYpM[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 22 Окт 2022 - 7:50

Собрать разбитого Лужина по кусочкам?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 22 Окт 2022 - 14:29

[quote="Perdumonocle"]Собрать разбитого Лужина по кусочкам?[/quote] Лужин что : РАЗБИЛСЯ на авенсисе ?
[youtube]wNEKWcbnogU[/youtube][youtube]xQ1C6rv6yzQ[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 22 Окт 2022 - 17:19

Десантировался без парашюта.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 22 Окт 2022 - 17:21

А тебя с дивана не согнали под военхохот?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedСб 22 Окт 2022 - 18:29

[quote="Perdumonocle"]А тебя с дивана не согнали под военхохот? [/quote] Смеётся тот, кто смеётся стоя в сапогах ! А ты - только ХИХИКАЕШЬ и шифруешься втихаря, сидя на диване !
[youtube]kOf-HXvZf0M[/youtube][youtube]6JD1sz9I9zk[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 23 Окт 2022 - 11:10

А может ли селфи-палка выстрелить?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 23 Окт 2022 - 15:13

[quote="Perdumonocle"]А может ли селфи-палка выстрелить?[/quote] Они постоянно стреляют на информационной войне !
[youtube]enHC_2HUUYA[/youtube][youtube]zzsPNgkQGB4[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 23 Окт 2022 - 18:30

Как это не от кого? А от тебя сколько сапожников можно народить.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Empty
СообщениеТема: Re: Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?   Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ? Icon_minipostedВс 23 Окт 2022 - 18:33

[quote="Perdumonocle"]Как это не от кого? А от тебя сколько сапожников можно народить.[/quote] Это ты К ЧЕМУ ? Я вон с тобой сколько лет уже БЬЮСЬ ! И где результат ?
[youtube]f15jL9ksOko[/youtube][youtube]6lGpKFvSVSk[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Может ли палка для селфи стоить дороже самого смартфона ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу пофлудить.
» Черный список других сапожных форумов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Фотография - (и обсуждение) :: Цифровая фотография-
Перейти: