Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Разочарование от хантеров.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Евген
Микроговорун




Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:27

Купил себе на весну, более надежную модель, с дополнительной прокладкой из вспененной резины. На вид очень понравились. На ноге сидят классно, толстые и мощные, неубиваемые. И отзывы почитал неплохие.
Вот они.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment222.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(197 Кб) Скачиваний: 6


Последний раз редактировалось: Евген (Вт 3 Мар 2020 - 23:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:32

Сегодня решил испытать их в деле.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment444.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(144 Кб) Скачиваний: 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:36

Зашел в воду, и почувствовал неладное. Вода потекла внутрь сапог. Причем пропускали воду сразу оба сапога.
Решил посмотреть откуда течь, и как такое может быть. Залил внутрь воды, и она начала сочиться, из под швов задней накладки.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment555.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(225 Кб) Скачиваний: 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:37

Причем текут оба сапога, и из под каждого шва.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment666.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(193 Кб) Скачиваний: 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:39

Вобщем разочаровался по полной программе. А еще рекламируют себя как лучших мастеров в данном деле. А на практике обыкновенное фуфло. Не покупайте эту модель, возможно у всей линейки такие косяки.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment777.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(209 Кб) Скачиваний: 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:41

И еще вопрос к знатокам, как и чем лучше проклеить данные места? А то как то не охота такие сапоги на сухую эксплуатацию выводить.
Вложенные файлы
Разочарование от хантеров. Attachment111.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(159 Кб) Скачиваний: 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 3 Мар 2020 - 23:56

Женя, приветствую Вас ! Сочувствую, что не повезло, но возможно : Вам попалась просто плохо собранная пара. Из-за нарушения технологии спекания,небольшие щёлки на стыках остались...
Я считаю, ничего смертельного в принципе нет. Купите в Ашанах несколько тюбиков клея СИЛА-505 на 3 мл. : они стоят по 10 руб. с копьём. Но открывайте очень осторожно и лучше в очках, чтобы не брызнул в глаз. Этот клей - самый крутой зверюга из всех, что мне попадались. Хорошо просушите сапоги, продуйте на сквозняке. А потом проклейте все сомнительные места капельками. Через несколько часов налейте сапоги до краёв и поставьте в ванной на ночь. Вы сможете определить, есть ли утечки и дальше и где именно по ручейкам, стекающим с сапог. Если решите продать - с радостью эти сапоги у Вас куплю (размер мой). Готов обсудить и обмен 1-1, обмен на несколько пар и обмен с моей доплатой.
А мне вот с Балморалами не повезло ! Второй раз отклеиваются подмётки ! Боюсь, просто несовместимые материалы, которые под нагрузкой разъединяются !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedСр 4 Мар 2020 - 14:16

Я думал в шприц клей залить, и иголкой поглубже в швы его залить.
Клей сила 505, я как понимаю аналогичен суперклею?
Это очень плохо, что на новых сапогах нарушение технологии спекания, боюсь как бы не развалились на части, при носке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedЧт 5 Мар 2020 - 17:10

[quote="Евген"] 1. Я думал в шприц клей залить, и иголкой поглубже в швы его залить.
2. Клей сила 505, я как понимаю аналогичен суперклею?
3. Это очень плохо, что на новых сапогах нарушение технологии спекания, боюсь как бы не развалились на части, при носке.[/quote]
1. А у тюбика и так острый хоботок : в щели пролезет. И клей жидкий : зальётся сам.
2. За 11 рублей Вы покупаете РЕАЛЬНОГО ЗВЕРЯ ! Одного тюбика на пару сапог должно хватить. Но будьте с клеем осторожны : хватка мёртвая !
3. Просто на таких сапогах есть небольшие "щелки", которые из-за перепада уровней не пропекаются как надо. Сапоги на тех местах развалиться не должны !
[youtube]bGOzTQr34vs[/youtube][youtube]r-CuyEqGadk[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Сен 2022 - 20:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 14 Апр 2020 - 11:28

А это что ещё за РЕТРО ?
[img]https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/59/35/59352fd1c887e02c34565515.jpg[/img][img]https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/59/35/59352fd085e9d27a02738314.jpg[/img][img]https://cache3.youla.io/files/images/720_720_out/59/35/59352fd3cf689a464405fa66.jpg[/img] Вызвать ностальгию по классическим Хантерам ?
[youtube]kskd5qT7G90[/youtube][youtube]UFrQwdA4_g4[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Сен 2022 - 20:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedСр 17 Мар 2021 - 11:08

Разочарование от хантеров. Hmcuh7ayKo4YLuiLLuHFQdckKoiOJigРазочарование от хантеров. UiI067ayFssCQtTOTI35BM1IFs2UShQРазочарование от хантеров. G3iyMrayL5GEm-2UuFTAXkuRL5cSky0
Хочу такие же от 44 размера и больше ! такие нашёл, но просят 12000 в другом городе...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 27 Май 2022 - 16:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евген
Микроговорун




Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 30 Мар 2021 - 21:28

Если кто будет покупать подобные, то учтите  что они большемерят.
Разочарование от хантеров. Screen10
Женя ! Фото слишком мелкое, но как я понял, они "под кожу". Если надумаете продавать - я б такие примерил и взял бы себе, если бы подошли. В 43 евро из Индонезии я влезаю, но долго ходить не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedСр 31 Мар 2021 - 12:11

Привет, Женя !
Не скажу за женские, но лично мои Хантеры размерам вроде соответствуют. Разницы между старо-шотландскими, китайскими 90-х, недавними китайцам и индонезийцами одного размера - не чувствовал. У меня проблема лишь с одними : Gommi way : они офигенно жесткие и "не тянутся", как остальные. Но модель настолько редкая, что пришлось смириться - ничего не поделаешь.
Но что перед покупкой любые сапоги лучше примерить - соглашусь на все 100 %. Вот недавно зацепил в другом городе супер-ультра редкие Красные треугольники 159ФЭТ 1980 года. Вроде 43 размер должен быть как раз, но оказалось : большой палец левой ноги во что-то упирается (а правая в норме). Неприятно, но модель настолько редкая (сбоку 1 большой и 2 маленьких треугольничка), что буду носить как есть. Пусть и нечасто и недолго.
[youtube]qUTMMKj8KuQ[/youtube][youtube]8W5fMbKXTE4[/youtube][youtube]gE7cAhDRWnI[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 19 Янв 2024 - 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВс 18 Сен 2022 - 20:15

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedПн 19 Сен 2022 - 19:21

[size=33]МСВ. Мокрая прогулка по дворам в моих старых резиновых сапогах СУР советский Красный богатырь 150ф 1968 года.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedПн 19 Сен 2022 - 19:40

[quote="Perdumonocle"][size=33]МСВ. Мокрая прогулка по дворам в моих старых резиновых сапогах СУР советский Красный богатырь 150ф 1968 года.[/size][/quote]
[youtube]029g5Fi73iQ[/youtube][youtube]_Ah0t58yi30[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedПн 14 Ноя 2022 - 20:46

Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 15 Ноя 2022 - 10:31

Бамбуковая девочка.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 15 Ноя 2022 - 15:48

Вместо сапог заливала кроссовки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 15 Ноя 2022 - 16:15

Заливать лучше глотку.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedВт 15 Ноя 2022 - 16:19

[quote="Perdumonocle"]Заливать лучше глотку.[/quote] А я думаю - сапог через колготку !
[img]https://i.pinimg.com/736x/c0/53/ae/c053ae5a969e3c8ef82e6ea57f812b12.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/49/de/b9/49deb91f7a2a16ece13a2c0dac40f479.jpg[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedПн 20 Фев 2023 - 18:48

Разочарование от хантеров. 3849aa046f8ac3fb40252b951f80f087Разочарование от хантеров. Ec33eb3b4acb470bb29e0b252f722880
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Разочарование от хантеров. Empty
СообщениеТема: Re: Разочарование от хантеров.   Разочарование от хантеров. Icon_minipostedПт 19 Янв 2024 - 19:50

Разочарование от хантеров. 2141e06e6528136538fb98fdec81d375Разочарование от хантеров. 37fb07f873cad00f3758c6a183047811
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разочарование от хантеров.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сапоги новых и малоизвестных марок, моделей и брендов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: