Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Cапожные маньяки особой категории...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 16:30

С ужасом перевел комментарий к своему видео, о котором даже не знал :
https://www.youtube.com/watch?v=OZCphBAp4FM   а между тем - перевод такой (дословно) :
Я бы тянуть их с вас и носить их, щекоча ноги, затем перейти в За "убить" с моего языка на чувствительных участках тела подмигивать Я решил "закинуть удочки" кто таков этот "theiran" :
и оказалось - своих видео у него - как из сапога накапало :
https://www.youtube.com/user/theiran  Словом - я в замешательстве... С одной стороны : вроде наш человек, а с другой... даже говорить не хочется... Внимание - вопрос ! Что ему ответить ?
Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 10 Ноя 2021 - 16:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 16:53

Тебя заказали?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 17:13

Ты же у нас сыщик ? Тебе видней ! Так что маньяку ответить ? [img]https://i.pinimg.com/564x/38/02/5f/38025f5c69e8bb7d2eabb7cf688265cb.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/e4/e7/f1/e4e7f1f9844b25ed249de7bc40d4a537.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 24 Дек 2022 - 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 18:43

Подари ему сапоги. Может, станет добрее.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedВт 5 Янв 2016 - 19:22

Легко сказать... Он далеко за бугром и я даже не знаю : где конкретно... Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 10 Ноя 2021 - 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedЧт 8 Июн 2017 - 6:28

Пришлось отказаться от заливки :
https://www.youtube.com/watch?v=hoyAEhBJGM4&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=2
И вода в заливе грязная и вообще погода... Не факт, что к концу дня штаны бы высохли... Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 10 Ноя 2021 - 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedЧт 8 Июн 2017 - 7:11

Тебе отказаться от заливки - это, как кому-то от водки.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedЧт 8 Июн 2017 - 7:46

Мы с Лужиным одно время долго по этой теме дискутировали в личке. Я всё пытался понять : как он пришел к заливке сапог... Я ещё обратил внимание : от чего он так много курит ? Лужин на меня даже обиделся...
Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 10 Ноя 2021 - 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedВт 13 Июл 2021 - 19:46

В общем, мне кажется, что по фотографиям людей в сапогах нельзя утверждать вообще ничего, а тем более в обобщающем ключе. Даже если люди на ретро-фото одеты в кожаную обувь, то это мало что говорит об их достатке, и уж тем более о том, насколько полны их животы.
Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200Cапожные маньяки особой категории... Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedСб 24 Дек 2022 - 16:47

Cапожные маньяки особой категории... 515fcb13d2cc6ae6b69d83257119509fCапожные маньяки особой категории... 89ffe1fef54fa6c3b928066fb79eb3e4
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedЧт 2 Мар 2023 - 15:57

Cапожные маньяки особой категории... 68897e4eb5a43b9ec180f35ce9fda72dCапожные маньяки особой категории... F7df56a4beb48d70c7289cf7f67c1c03
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Cапожные маньяки особой категории... Empty
СообщениеТема: Re: Cапожные маньяки особой категории...   Cапожные маньяки особой категории... Icon_minipostedПт 2 Фев 2024 - 20:00

Cапожные маньяки особой категории... 80953f17ee103f328b034d2f6d3ba7e4Cапожные маньяки особой категории... 554aa681f721d0b63b1274879571cc63
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cапожные маньяки особой категории...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cапожные ПОЛУФАБРИКАТЫ
» Cапожные ритуалы.
» Cапожные женщины в грязи.
» CАПОЖНЫЕ ТРАДИЦИИ российских строителей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: