Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
wari2011
Микроговорун

СообщениеТема: Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?   Пт 8 Янв 2016 - 16:05

На сегодняшний день существует множество компаний, фирм, интернет-ресурсов, которые занимаются организацией свадеб, так как свадьба - важный шаг в жизни. Мое бракосочетания организовывала эта интернет-служба. Я, жена и гости были в восторге. Компания работает очень хорошо, все было просто супер. Рекомендую.

Последний раз редактировалось: wari2011 (Пт 8 Янв 2016 - 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?   Пт 8 Янв 2016 - 17:50

А я - рекомендую и жениху и невесте в холодное время жениться в сапогах...
И фото таких свадеб - достаточно много !

Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Re: Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?   Пт 8 Янв 2016 - 20:35

wari2011 пишет:
Я, жена и гости били в восторге.
Кого-кого били в восторге? фффигА!
Посмотреть профиль
Flooder

СообщениеТема: Re: Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?   Пт 8 Янв 2016 - 23:16

Не издевайся. Человек с Киева. Вот ты по-украински без ошибок можешь хоть чего сбацать ?

Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Re: Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?   Сб 9 Янв 2016 - 8:49

Знаю, что украинское "и" читается как "ы". Но от этого суть дела не меняется. Всё равно на свадьбах кого-то да побьют. Вопрос только, кого надо бить на свадьбе? замешательство

Flooder

СообщениеТема: Re: Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?   Сб 9 Янв 2016 - 10:24

Ответ на твой вопрос - в песне группы Монгол шуудан "Тамада".

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?   Сегодня в 14:52

Хотите организовать свадьбу, но не знаете как?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: