Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Мульти-цитата.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedВс 22 Мар 2009 - 17:26

На форуме появилась очень полезнейшая функция, такая как "мульти-цитата". С её помощью, можно процитировать сразу массу сообщений. Особенно это может оказаться актуальным для продвинутых флудеров.
Кто ещё не понял, как это работает, объясню своими словами.
Вы нажимаете эти волшебные кнопочки над теми сообщениями, которые желаете процитировать. Они будут выделены розовым цветом. Повторное нажатие отменяет данные цитаты. Затем нажимаете "ответить" внизу слева и откроется окно ответа со всеми вставленными цитатами. Все цитаты копируются с любой странички темы.


Последний раз редактировалось: МЕГАТОН (Чт 30 Июл 2015 - 22:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedВс 22 Мар 2009 - 23:30

Ух ты!! Теперь форум - самый продвинутый на всем флудопространстве!11
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedВс 22 Мар 2009 - 23:37

Там ещё много разных функций появилось, только не хочу их включать, что-бы не было путаницы. Поскромнее оформление, меньше кнопок, лишь-бы работало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПн 23 Мар 2009 - 7:46

Неверная постановка задачи - "лишь бы флудили!")))
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПт 27 Мар 2009 - 4:28

Peter пишет:
Неверная постановка задачи - "лишь бы флудили!")))
+1!!! Ну впрямь не в бровь, а в глаз. помираю от смеху!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Заветы Питера.   Мульти-цитата. Icon_minipostedВс 2 Авг 2015 - 10:39

Ну : и как сегодня выполняется поставленная 6 лет назад задача ?
И где потерялись былые участники : Peter и прочая старая гвардия ? хныыыы...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedВс 9 Авг 2015 - 8:38

Flooder пишет:
Ну : и как сегодня выполняется поставленная 6 лет назад задача ?
И где потерялись былые участники : Peter и прочая старая гвардия ? хныыыы...
Сам забыл как пользоваться этой полезной опцией. Почитал своё сообщение и вспомнил. Петер зашёл сюда ненадолго. Это вовсе не сапожник. Вот тут я с ним общаюсь: http://pin-x.ru/talk/

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Приглашение новых участников.   Мульти-цитата. Icon_minipostedВс 9 Авг 2015 - 9:57

МЕГАТОН пишет:
Петер зашёл сюда ненадолго. Это вовсе не сапожник. Вот тут я с ним общаюсь: http://pin-x.ru/talk/
Ну а среди других старых гвадрейцев сапожники есть ? Может, стоит позвать их ? идея!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПн 10 Авг 2015 - 20:29

Flooder пишет:
МЕГАТОН пишет:
Петер зашёл сюда ненадолго. Это вовсе не сапожник. Вот тут я с ним общаюсь: http://pin-x.ru/talk/
Ну а среди других старых гвадрейцев сапожники есть ? Может, стоит позвать их ? идея!
Кто такие гвадрейцы? Они будут нас гвадрить?:bums: А сапожников надо искать на обувных фабриках и в сапожных мастерских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Гвардейцы - сапожники.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПн 10 Авг 2015 - 20:36

Perdumonocle пишет:
1. Кто такие гвадрейцы? 2. Они будут нас гвадрить? :bums:  3.А сапожников надо искать на обувных фабриках и в сапожных мастерских.
1. Гвардейцы - это участники, зарегистрированные до 2015 года : в основном - в 2009 - 10 годах.
2. Что они будут делать - надо спросить у них.
3. Раз ты Питерец - кинул бы клич скажем на Красном треугольнике ! Вот и гвардейцев в сапогах бы подвалило.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПн 10 Авг 2015 - 21:05

Flooder пишет:
Perdumonocle пишет:
1. Кто такие гвадрейцы? 2. Они будут нас гвадрить?   :bums:  3.А сапожников надо искать на обувных фабриках и в сапожных мастерских.
1. Гвардейцы - это участники, зарегистрированные до 2015 года : в основном - в 2009 - 10 годах.
2. Что они будут делать - надо спросить у них.
3. Раз ты Питерец - кинул бы клич скажем на Красном треугольнике ! Вот и гвардейцев в сапогах бы подвалило.
Далеко я от Питера, затерялся в Сибирских болотах. А сапоги от "Красного Треугольника" у меня были, советские из ПВХ. Треугольник еще жив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПн 10 Авг 2015 - 21:18

А каким ветром тебя занесло в этакую глухомань ? Зато, Руббер Мэрдок к тебе близко !
ПВХ при совке быть не могло : его производство у нас освоили только в 90-х.
Треугольник уже колбасится, но вроде как жив пока. Более того, жив даже Красный богатырь, но где-то далеко за Москвой.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПн 10 Авг 2015 - 21:36

Flooder пишет:
А каким ветром тебя занесло в этакую глухомань ? Зато, Руббер Мэрдок к тебе близко !
ПВХ при совке быть не могло : его производство у нас освоили только в 90-х.
Треугольник уже колбасится, но вроде как жив пока. Более того, жив даже Красный богатырь, но где-то далеко за Москвой.
В 80-е были вовсю ПВХ, да и вроде бы в конце 70-х уже появились.
Мэрдок в сапогах и с кинжалом в наших лесах мне не попадался. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Нам было чем гордиться раньше...   Мульти-цитата. Icon_minipostedВт 11 Авг 2015 - 8:16

Perdumonocle пишет:

1. В 80-е были вовсю ПВХ, да и вроде бы в конце 70-х уже появились.
Мэрдок в сапогах и с кинжалом в наших лесах мне не попадался. улыбка
1. В 80-е годы они только появились в Японии. У мамы моего приятеля сохранились прозрачные тонированные сапожки того периода. Все наши были сделаны из формовой резины...
. Другое дело : как правило очень качественно и по ГОСТам. У меня самого сапоги 1986 года прослужили 22 года и служили бы дальше, не оставь я их на несколько зим на даче... Очень были классные мягкие сапожки и весьма похожие на ПВХ. И настолько хороши, что ничего другого как-то и не нужно было (кроме бутильонов и болотников конечно) гы!
2. Если Руббера Мэрдока встретишь - сразу его узнаешь по сапогам 70-х ! Передай ему приветик ! lol!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedСр 12 Авг 2015 - 0:38

В раннем детстве ПВХ сапог не помню, а в 80-е они были вовсю. Да и Руббер-38 это может подтвердить. У него таких целая коллекция. Да, даже полукеды были ПВХ, при чём в конце 70-х, а в 80-х ПВХ обувь была в самом разгаре. Помните моднейшие кроссовки Красного Треугольника? 10 руб вроде стоили по тем деньгам.

С треугольником совсем беда. Я с друзьями пробирался на его на территорию несколько лет тому назад. Всё заброшено, а часть помещений отданы в аренду. Видели единственный рабочий цех. Там какие-то резиновые шнуры изготавливали, похожи на поручни эскалаторов.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: ПВХ и его история.   Мульти-цитата. Icon_minipostedСр 12 Авг 2015 - 7:32

МЕГАТОН пишет:
1. В раннем детстве ПВХ сапог не помню, а в 80-е они были вовсю. 2. Да и Руббер-38 это может подтвердить. У него таких целая коллекция. 3. Да, даже полукеды были ПВХ, при чём в конце 70-х, а в 80-х ПВХ обувь была в самом разгаре. 4. Помните моднейшие кроссовки Красного Треугольника? 10 руб вроде стоили по тем деньгам.

С треугольником совсем беда. Я с друзьями пробирался на его на территорию несколько лет тому назад. Всё заброшено, а часть помещений отданы в аренду. Видели единственный рабочий цех. Там какие-то резиновые шнуры изготавливали, похожи на поручни эскалаторов.
1. А можно хоть одно фото, или видео с сапогами из ПВХ 80-х годов отечественного производства ?
2. А ты с Рупертом общаешься ? Я на его сайте видел ПВХ, но они 2000-х годов. Если не трудно : выложи ссылочку с его сайта именно с ПВХ-шными сапогами 80-х.
3. Китайские полу-кеды из 70-х тоже имели резиновую платформу. У меня в 80-е годы тоже были кроссовки Адидас отечественной сборки, но подошва была уж точно не из ПВХ, а их другого материала. Первое, что начинает трескаться на ПВХ-шных сапогах - это как раз подошва ! Не стоит его путать с другими материалами !
4. Поскольку в 80-е годы для советских подростков кроссовки были символом престижа и благополучия - ценились как раз импортные кроссовки : даже из соц. стран. Адидасы вроде как тоже рублей 10 стоили, но были крайне дефицитным товаром.

Я еще помню сапоги - говнодавы, сшитые из тканевых материалов, но на очень мощной платформе. Рвались довольно быстро, а в обувных мастерских за них не брались... Но сам стиль в скандинавских сапогах успешно развивается до сих пор !
Судьба Красного треугольника - типична для многих советских предприятий. Наш Красный богатырь на территории Москвы давно превратился в бизнес-центр. И все же, сапожный бизнес окончательно не умер, а просто переехал на территорию с маленькими налогами и дешевой рабочей силой : не так давно заходил на сайт Красного богатыря : они все-таки живы !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedЧт 13 Авг 2015 - 2:57

Я не буду с тобой спорить, а фото долго искать. С Руббером я общался несколько лет назад по электронной почте, теперь уже с ним не переписываюсь. Выложу, если доберусь. Правда, лень искать.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedЧт 13 Авг 2015 - 8:04

МЕГАТОН пишет:
1. Я не буду с тобой спорить, а фото 2. долго искать. Выложу, если доберусь. Правда, 3. лень искать.
1. И правильно делаешь : в своей правоте я уверен на все 100 %.
2. Искать - 2 секунды
3. Найти - как за нефига делать ! lol!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПт 14 Авг 2015 - 23:26

Например, кроссовки красного треугольника я найти не смог, как ни гуглил. Это что-то среднее между кедами и кроссовками. На ПВХ пятке был вытиснен логотип, носок тоже ПВХ, а по бокам три ПВХ полоски в виде атмосферной молнии или с треугольником на средней полоске.

Нашёл кое что из спортивной обуви времён СССР, что мне особенно запомнилось.

http://cs421528.vk.me/v421528679/3288/EiCyr7Flaw0.jpg - я не знал точного названия таких тапок, называл их штуками.

http://cs319719.vk.me/v319719973/6d98/ionR_FyvZaE.jpg - у меня были такие, только синие с чёрной тканью

http://cs625117.vk.me/v625117811/252e6/p3px0aqbQkk.jpg - это классика, ребята ходили в основном в таких.

http://22-91.ru/upload/images/photo/5ba5c80534d255a877a6d97e17cc6cbc.jpg - вот эти самые древние полукеды как раз и есть не каучук, а именно ПВХ. Подошва быстро желтела, дубела, стиралась до гладкого состояния и лопалась. Ещё когда в младших отрядах я был в пионерлагере, наблюдал такие, а это как раз конец 70-х, начало 80-х. Точно ПВХ, ещё с детства я умел отличать пластик от резины! Да и провода в ПВХ изоляции появились довольно давно.

У моей матери были сапоги красного треугольника. Такие тоже не найти. На голенищах вытиснена сеточка в виде ромбиков. Они явно из ПВХ, но год выпуска явно не из 90-х.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Кеды из детства...   Мульти-цитата. Icon_minipostedСб 15 Авг 2015 - 6:54

МЕГАТОН пишет:

http://22-91.ru/upload/images/photo/5ba5c80534d255a877a6d97e17cc6cbc.jpg - вот эти самые древние полукеды как раз и есть не каучук, а именно ПВХ. Подошва быстро желтела, дубела, стиралась до гладкого состояния и лопалась. Ещё когда в младших отрядах я был в пионерлагере, наблюдал такие, а это как раз конец 70-х, начало 80-х. Точно ПВХ, ещё с детства я умел отличать пластик от резины! Да и провода в ПВХ изоляции появились довольно давно.
Возможно, это и искуственный полимер, но что ПВХ - врят ли. Все, что на предыдущих снимках - резиновые кеды, которых и у меня было когда-то немеренно... А теперь - всего одни, но какие...
Всяко-разных видов и сортов пластика (как и пластмасс) мерено-немеренно ! не в себе Мои сапоги Geologic тоже очень сильно отличались от отечественных как по свойствам материала, так и по способу соединения основного сапога с платформой.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedВт 18 Авг 2015 - 3:53

Поливинилхлорид от других видов пластика легко отличить, если поджечь. Он легко плавится и при горении выделяет характерный кислый запах хлороводорода. Запах новых свежих изделий из ПВХ может значительно отличаться друг от друга, в зависимости от их производителя, но при горении ПВХ материал всегда даст о себе знать.

Новые кроссовки Красного треугольника имели характерный запах, как новая бухта гибких монтажных проводов в виниловой изоляции, так что в материале ПВХ не может быть сомнения. По моим прикидкам эти кроссовки появились где-то в середине 80-х годов. Жаль фото не найти.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedВт 18 Авг 2015 - 12:49

Я считаю, это спор ни о чем. Сортов и модификаций самого ПВХ существует множество. А вот найти достоверную информацию о химическом составе кроссовок и сапог - проблематично : у нас полно всяко-разных проверяльщиков, которые могут зацепить этими данными производителя с целью поиска разночтений и формирования будущих напрягов : не все материалы у нас одобрены, прошли экспертизу и официально разрешены.
Лично я поджигать свои сапоги для выяснения из чего они сделаны - не собираюсь ! злость Да и уточнение хим. состава по большому счету не даст ничего...
Что кроссовки с подошвами, содержащими ПВХ, появились в 80-х - возможно и соглашусь.
Но что У НАС из ПВХ стали формовать сапоги - только с 2000-х годов - уверен на 100 % !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedСр 19 Авг 2015 - 7:39

Flooder пишет:
Лично я поджигать свои сапоги для выяснения из чего они сделаны - не собираюсь ! злость Да и уточнение хим. состава по большому счету не даст ничего...
Что кроссовки с подошвами, содержащими ПВХ, появились в 80-х - возможно и соглашусь.
Но что У НАС из ПВХ стали формовать сапоги - только с 2000-х годов - уверен на 100 % !
Ладно, закроем этот спор. Личных доказательств у меня нет, но я останусь при своём мнении.

Поджигать сапоги и не надо. Достаточно опалить зажигалкой кромку голенища, подошвы или облоя, возникшем при формовке изделия. Изделие при этом никак не пострадает.

И ещё: почему сапоги из прозрачного ПВХ с декоративной подкладкой называют силиконовыми? Силикон - отдельная тема. Сапоги из него не изготавливают. Силикон отличается высокой термостойкостью. Он не плавится, а загорается при высокой температуре. Сгорает дотла, оставляя после себя белый пепел. Дым без чёрной копоти, запах отдалённо напоминает парафин.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Силикон.   Мульти-цитата. Icon_minipostedСр 19 Авг 2015 - 8:09

МЕГАТОН пишет:
1. Достаточно опалить зажигалкой кромку голенища, подошвы или облоя, возникшем при формовке изделия. Изделие при этом никак не пострадает.

2. почему сапоги из прозрачного ПВХ с декоративной подкладкой называют силиконовыми? Силикон - отдельная тема. Сапоги из него не изготавливают. Силикон отличается высокой термостойкостью. Он не плавится, а загорается при высокой температуре. Сгорает дотла, оставляя после себя белый пепел. Дым без чёрной копоти, запах отдалённо напоминает парафин.
1. Зажигалкой я обычно опаливаю торчащие от обивки нитки, или бахрому, которые уже ничем не состричь и не срезать.
2. Потому, что народ у нас вообще не очень грамотный. Что там разговорный слэнг : в описании многих 100% пластиковых сапог пишут, что они РЕЗИНОВЫЕ. Резиновые = непромокаемые. Силикон - символ искусственных грудей. И лично я ни разу не слышал, чтобы так называли сапоги.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedСр 30 Дек 2015 - 22:04

Сапожные мультики : https://www.youtube.com/watch?v=gaTqK73v14o

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedСр 6 Апр 2016 - 19:25

Забыл тему, в которой мы говорили о поездах... Неожиданно такой поезд меня обогнал всего в метре ! Все торопился : спешил за ними... 4.45

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedЧт 7 Апр 2016 - 4:53

Хотел догнать поезд в сапогах-скороходах? Стриж? Увидел только низ да пидовский окрас.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedЧт 7 Апр 2016 - 8:16

Ты как всегда не понял нихрена... Разъясняю последовательно...
1. К нам ( в Т.Ц. Спорт ЕХ ) наконец завезли довольно редкие сапоги :
http://harkila.com/ru/products/rezinovye-sapogi/forester-17-3mm-h-venttm-400g#.VwXm2zH4RIg
2. А теперь попробуй-ка найди эти сапоги на сайте магазинчика ПРО-хантер :
http://novaytropa.ru/price/790/?property=;1=118 Хотя в действительности, они в торговом зале были выложены !
И это все при том, что ПРО-хантер официальный диллер Харкилы в России и Москве !
http://harkila.com/ru/nayti-magazin
3. Эти сапоги завозили и в прошлом году, но... я слишком долго решал : стоят ли они 13000 р. ?
Их очень быстро разобрали несмотря на :
а. полное отсутствие интернет-рекламы этой позиции на сайте магазина.
б. достаточно высокую для России цену
в. малую известность бренда Харкила у нас вообще !
Как разобрали у них почти все Ле-шамо мужских размеров !
4. Ботинки и кожаные сапоги так весь год и продавались, вот я дай и спроси продавщицу : а еще сапоги форестер будут ? Та ответила : возможно, в марте. Когда пришел в следующий раз, ответ был : возможно в конце марта. Я зашел в начале апреля и они действительно там были ! И была одна- единственная пара размера 46 евро (для зимних портянок). Но денег мне не хватало. Пока дождался получки - весь на измене сидел - чуть не поседел !
5. Посмотри, сколько стоят другие резиновые сапоги Харкила :
http://harkila.com/ru/products/rezinovye-sapogi и это - официальные цены производителя !
А теперь умножь-ка 229 на текущий курс Евро ! Сколько получается ? Все равно меньше 12900.
Вывод ? Эти крутейшие и редчайшие сапоги своего размера по супер-цене надо ХВАТАТЬ ! Отсюда и бешенный кросс по щебню и мостам между рельсами и забором.
Однако, Харкила-форестер теперь моя !
Поздравь меня !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedЧт 7 Апр 2016 - 9:27

Поздравляю! Харкила - чемпион!
А кому ты изменил в ожидании получки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: РЕКОРД моей закупочной цены.   Мульти-цитата. Icon_minipostedЧт 7 Апр 2016 - 19:11

Perdumonocle пишет:
Поздравляю! Харкила - чемпион!
А кому ты изменил в ожидании получки?
Харкила - это СИЛА !!!
Я изменял собственным принципам закупки сапог. Как-никак, 12900 за одну пару - это все же многовато... До этого - самая большая сумма была 12000 с копейками, а тут почти 13.
Но если сравнить с текущими ценами на обувь с доставкой вообще - это не так уж и дорого. Ведь есть и Хантеры за 300 с гаком фунтов и Ле-шамо за 350 евро... И что пришлют - еще вопрос...
А тут - просто пришел, выбрал, примерил и купил ! супер!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedЧт 15 Июл 2021 - 9:55

[img]https://i.pinimg.com/564x/7d/c7/94/7dc79408fc83449bd2adcabefcb42ae9.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 29 Дек 2022 - 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedЧт 29 Дек 2022 - 18:05

Мульти-цитата. 013c6461dbf59f0fb1d615c2c914ddf1Мульти-цитата. 33a3e9c3116afc751f50f417f2565155
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedПн 13 Фев 2023 - 19:40

Мульти-цитата. 343cc546773ef467899caf9e30d0a0a5Мульти-цитата. 0a076c13bcbf7c78557e694fb31ed5db
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мульти-цитата. Empty
СообщениеТема: Re: Мульти-цитата.   Мульти-цитата. Icon_minipostedСб 3 Фев 2024 - 18:45

Мульти-цитата. C714c82558b78a21bcc5d6dbee3d2668Мульти-цитата. 3b5e7c4f4b184c4bc92541fd7b0143d8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мульти-цитата.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Вопросы-
Перейти: