Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedСр 31 Окт 2018 - 20:36


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedСр 31 Окт 2018 - 20:37


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 1 Ноя 2020 - 23:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedСр 31 Окт 2018 - 21:02

После живого выступления мои водонепроницаемые ботинки также затоплены ... #huracanirma
8 977 просмотров

35

4

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Росио Сэндудо
Опубликовано: 20 сент. 2017 г.
Журналист Росио Сэндудо, эвакуированный из своего дома на Южном пляже (Майами, штат Флорида) под угрозой урагана Ирма, рассказывает, что этот опыт жил в его убежище, откуда он предлагает прямой эфир для News Four and Information Telecinco (Mediaset Spain) к серии видеороликов, размещенных на веб-сайте www.eltiempohoy.es, от Cuatro TV-Mediaset Сентябрь 2017 года # 7879
Категория
Люди и блоги
11 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ивонн Клейнерт
Ивонн Клейнерт
11 месяцев назад (изменено)
Вы не боитесь пузырей, когда вы носите своих боссов? Я ношу носки в своих ногах, даже если я знаю, что я получу воду внутри. Мне нравится смешной шум внутри моих сапог с водой внутри. Как насчет вас? И гораздо легче вытащить их, когда вы носите носки. ;-)

2

Росио Сэндудо
Росио Сэндудо
11 месяцев назад (изменено)
Привет, Ивонн, я согласен с тобой, но я решил не навязывать их, потому что через пару дней я пару пару носков просочился, и до того, как я начал записывать, я решил надеть их. Спасибо!

1

Радослав М. Блащчик
Радослав М. Блащчик
7 месяцев назад
Хорошие сапоги, в которые попадает вода

1

Росио Сэндудо
Росио Сэндудо
6 месяцев назад
Хахаха, на самом деле, обувь великолепна, но когда вы окунаете их в воду, невозможно, чтобы они не были заполнены! Спасибо за сообщение. Привет!


Норберто Лучано
Норберто Лучано
Год назад
мммм, что хорошие водные ботинки, мне они очень понравились.

1

Норберто Лучано
Норберто Лучано
Год назад
что сосание даст вам ноги

1

77naddy
77naddy
9 месяцев назад
Эти ботинки - это охотничьи сапоги? Какой размер ваших ног и какой размер ботинки? Трудно заставить их уйти ... Было бы хорошо в глубокой грязи в моем случае ... 😊

1

Росио Сэндудо
Росио Сэндудо
6 месяцев назад
Hy 77naddy! Это большие водные ботинки, а не охотник. И они были хороши в размерах, но с резиной и водой, от них было не так легко избавиться. Спасибо за сообщение!


Лусио Хименес
Лусио Хименес
1 месяц назад
Сексуально носить сапоги без носков. Мне это очень нравится, и ты очень красива. Мне 17 лет. Меня зовут Люсио.



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 8:55

А что это за диалог извращенцев ? надо слушать МОНОЛОГИ !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 30 Апр 2020 - 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 9:01


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 9:20

Лужин ! ВЫЛОЖИ куда надо !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 9:32


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 9:35

Саня ! А ты в Житомире бывал ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 8 Авг 2019 - 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 9:39


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 20:32

ВЫСОКАЯ ВОДНАЯ ИНВЕДАЦИЯ CHIOGGIA, ОТПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ПИКА ПОСЛЕ МИНИНА
3 463 просмотра

25

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


chioggiaazzurra
Опубликовано: 29 окт. 2018 г.
Первая волна высокой воды, которая вторглась в исторический центр Кьоджа, остановилась на 141 сантиметрах на среднем уровне моря. Пик был достигнут почти три часа спустя, таким образом, превысив ворота шлюза «ребенок Моз», структура, которая защищала город чуть менее десяти лет, если прилив не превышает 130 см на среднем море. Из обзорного центра на южной дамбе Соттомарины, максимальный уровень был достигнут в 14 с хорошими 150 сантиметрами. Вода стала естественно подниматься из Виго, места, наиболее близкого к открытой лагуне, быстро погружаясь в квадрат и распространяясь по Корсо дель Пополо: длинная, непрерывная река и синяк, площадь и улицы прошли под невысокой, но все еще раздражающей водой в лагуне, которая вторглась во всю городскую зону. Кроме того, под ним были установлены берега канала Ломбардо и канал Сан-Доменико, в том числе один с самым возвышенным границей Соттомарины, с трудностями для автомобильной циркуляции, включая тот, который был направлен на мост Сан-Джакомо. Многие призывы к пожарным, которые оперативно вступили в действие своими собственными насосами. Как всегда, магазины под аркадами, насколько это возможно, повысили защиту. Большой дискомфорт также на песчаном побережье Адриатического моря, особенно в Пеллестрине и Изолаверде, где бури не только разрушили пляж, но и разрушили некоторые туристические объекты летом, до следующего питания. Прогнозы не приводят к оптимизму: даже минимальный прогноз погоды на 19 сегодня - будет по-прежнему высок, оседая примерно на 110-115 см: это обстоятельство, добавленное к порывам сирокко (даже 50 узлов в открытом море, волны 4 метра к Адриатическому побережью) , может замедлить отток и стать заметной «кроватью» поддержки следующего пика, ожидаемого на 0,30 в следующую ночь, до цифр, которые, возможно, выше, чем уже достигнутые. Не только в Кьоджах ощущались последствия исключительного прилива и плохой погоды: Лидо Венеции затопило на своих главных улицах, нарушая навигацию пароходов ACTV и практичность дороги для общественного транспорта, соединяющего острова на пароме. В Венеции город закрыл пешеходов Пьяцца Сан-Марко в начале дня тоже,
Категория
Новости и политика
0 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 20:36

Куча хрени, а о заливке сапог - ни слова ! Почему город у реки от самой реки так далёк ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 20:39

О заливке сапог ждём твоих репортажей.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 20:40

MSV. Песчаные лужицы воюют и ломают лед по новому забору в моих салатных сапогах из 5 вагонов Solognac glenarm.
52 просмотра

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 31 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
1 комментарий
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
1 день назад
Ааа! Я вижу, что все начинает становиться «грязным»!



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 20:41

MSV. Проверьте глубину новых затопленных областей и сломайте лед в моих ботинках из ПВХ Solognac glenarm 300 vario.
35 просмотров

0

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 31 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
1 комментарий
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
1 день назад
Вторая затопляемая область почти «оправилась» от вас, Мата, в том, что она приблизилась к обгонам ваших Сологнаков!



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 20:50

Perdumonocle пишет:
MSV. Песчаные лужицы воюют и ломают лед по новому забору в моих салатных сапогах из 5 вагонов Solognac glenarm.
Это я немножко воюю с Лужиным ! А с Жижиным - хочу дружить !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 20:59

MSV. Лесные парки ходят в моих новых русских резиновых сапогах KZRO SK 173fev-16.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 21:01

MSV. Любые лужи, заливающиеся гаражами в моих русских резиновых сапогах KZRО SK 173fev-16.
54 просмотра

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 28 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
2 дня назад
В начале этого видео, Мат, это была интересная группа тракторов, припаркованных на противоположной стороне дороги! (Помните, до моего переезда в Лондон я жил в сельской местности Шотландии!).


Павел Маров
Павел Маров
2 дня назад
Рон! Эти тракторы дозаправляются там водой, а затем выталкивают улицы из бочек.

1


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 21:01

Парка в лесу - давно необходима ТЕБЕ !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 21:16

MSV. Глубокое наводнение в заливе зеленых озер - очистить мой новый СНЕГОВЫЙ изысканный хип-куликов.
115 просмотров

0

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 27 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
4 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Крис Плукетт
Крис Плукетт
1 день назад
Таким образом, вода еще не перешла на вершину ваших новых болотных болотных болот?


Павел Маров
Павел Маров
1 день назад
И в чем смысл вылить холодную воду совершенно новыми куликами? У меня много старых!


Крис Плукетт
Крис Плукетт
1 день назад
@ Павел Маров У меня всегда есть один сухой выход, когда я получаю новые кулики, а затем просто должен чувствовать, что они наполняются водой в следующий раз!


Павел Маров
Павел Маров
1 день назад
@Chris Plunkett Для заливок у нас немного холодно: первый снег выпал ... Специально не вылейте, но здесь это «все зависит»!



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 21:17

MSV. До лестницы и грязи в моем старом редком советском красном ботатыре 12-80 синих 84 резиновых сапог.
63 просмотра

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 25 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Потерянные ботинки
Потерянные ботинки
6 дней назад
Сапожки голубые прям из детстваулыбка Где такие можно купить?


Павел Маров
Павел Маров
5 дней назад
Только на авито, или у меня. Какой размер интересует ?



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedЧт 1 Ноя 2018 - 21:56

Perdumonocle пишет:
MSV. Глубокое наводнение в заливе зеленых озер - очистить мой новый СНЕГОВЫЙ изысканный хип-куликов.
Спасибо тебе за ГЛУБОКОЕ уважение к моим снеговым болотникам !
Я тронут до глубины души !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 21 Апр 2019 - 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedСб 3 Ноя 2018 - 22:15

с 47.23 Лужин : Утри сапоги умникам старого форума ! прямые включения !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 27 Янв 2022 - 17:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 4 Ноя 2018 - 21:12

MSV. Реальная первая проверка на утечки в реке Ниггере мои старые редкие советские резиновые сапоги «Красный богатырь-57».

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 4 Ноя 2018 - 21:13

MSV. Опасность проходит на новой стене в моих самых старых супер-редких советских резиновых сапогах Red bogatyr-57.
74 просмотра

0

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 7 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
1 комментарий
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
3 недели назад
Что заставило это пройти опасно, Мат, кроме того, что он поднялся и поднялся с верхушки стены?



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 4 Ноя 2018 - 21:21

А как тебе много-часовая сапожная новостная лента он-ЛАЙН ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 6 Ноя 2018 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 4 Ноя 2018 - 21:23

Я хочу смотреть только твою сапожную ленту.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 4 Ноя 2018 - 21:25

Быстро отвечаешь... Но ничего не выйдет !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 6 Ноя 2018 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 4 Ноя 2018 - 21:55

Кайла в первый раз От перестановки роликов местами - смысл не меняется !

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 4 Ноя 2018 - 22:43

Кайло сменил на ствол...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 5 Ноя 2018 - 8:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПн 5 Ноя 2018 - 7:00

Уже я стал выкладывать твои ролики?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПн 5 Ноя 2018 - 8:45

Perdumonocle пишет:
Уже я стал выкладывать твои ролики?
А ты возьми и выложи Лужинские !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПн 5 Ноя 2018 - 20:34

MSV. Сначала проверьте на утечку в реке мои новые резиновые сапоги Le Chameau Vierzon-m.
26 просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 4 нояб. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
17 часов назад
Это река проходит по Москве, Мат?


Павел Маров
Павел Маров
9 часов назад
Рон! Это Московская река.

1


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПн 5 Ноя 2018 - 20:37

Естественный феномен Пегио
1 041 просмотр

35

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Константин
Опубликовано: 29 окт. 2018 г.
15 часов высокая вода 140 см на среднем уровне в южной лагуне Кьоджа, в 25 км больше «север 160 в Венеции. Понедельник, 29 октября 2018 г.
Категория
Путешествия
7 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Sanctum pasticcio
Sanctum pasticcio
6 дней назад
Поздравляем !!!!


robhix
robhix
6 дней назад (изменено)
Только вчера я подумал, что, если бы с этой плохой погодой самим веселиться, как всегда, а ведь здесь вы ... никогда не перестаете удивлять нас ... спасибо !!!


antoniot67
antoniot67
6 дней назад
Вы уникальны!


Стефано Бонфатти
Стефано Бонфатти
6 дней назад
ты гений


Даниэле Аличи
Даниэле Аличи
6 дней назад
Наааа, я этому не верю !!! 😂🤣😃


ACTOR CAMPER
АКТЕРНЫЙ КАМЕР
6 дней назад
🤣🤣🤣🤣


Pietro Marigo
Пьетро Мариго
6 дней назад
<3



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПн 5 Ноя 2018 - 20:39

Кайла в первый раз
636 просмотров

26

1

СОХРАНИТЬ


wellieswomenmess
Опубликовано: 4 нояб. 2018 г.
Скачайте сейчас с wellieswomenmess.com Кайла присоединяется к команде, готовившейся после ее утра в конюшне !!!! в ее синих Джодфурсах и ЛеЧамеу, она очень скоро начинает играть в грязи. Принимая начало медленно, и они укрепляют уверенность, так как грязь становится глубже, пока она не может вытащить ноги из грязи, потянув за боковой ремень у бодрых, она так сильно тянет.
Уведомление
Автор установил для этого видео ограничение по возрасту.
5 комментариев
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
резиновый человек
резиновый человек
1 день назад
Нужно найти лучшее место. Где-то глубже и толще. Будьте веселы и приятны, чтобы наблюдать за их борьбой 😜😂

1

Загруженный ходок
Загруженный ходок
1 день назад
Вейдерс? улыбка


Беспощадные босые ноги
Беспощадные босые ноги
18 часов назад
Кайла хотела бы, чтобы вы потеряли свой ботинок, затем отправитесь в конюшни босиком и проведете остаток дня, пока кость не станет грязной ногой.


Gamingforlegends
Gamingforlegends
1 день назад
Мой бог shes великолепно держит хороший бутон видео.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПн 5 Ноя 2018 - 23:27

Perdumonocle пишет:
Кайла в первый раз Мой бог shes великолепно держит хороший бутон видео.
Снова кайлом в меня тычешь ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВт 6 Ноя 2018 - 8:45

Красотка снова месит грязь ! Лужин ! Ну ВЫЛОЖИ это на старый форум !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВт 6 Ноя 2018 - 8:50

А почему затопило всегда сухую Сицилию ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВт 6 Ноя 2018 - 8:53

Мафия взорвала бомбу ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВт 6 Ноя 2018 - 18:19

Flooder пишет:
Красотка снова месит грязь ! Лужин ! Ну ВЫЛОЖИ это на старый форум !
Возьми и выложи сам
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВт 6 Ноя 2018 - 20:51

MSV. Пройдите через плотины, проломайте мой PROS WR02 STRONG gloss PVC \ plavinex hip-waders.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВт 6 Ноя 2018 - 22:41

Aleks Boots пишет:
Flooder пишет:
Красотка снова месит грязь ! Лужин ! Ну ВЫЛОЖИ это на старый форум !
Возьми и выложи сам
УРААА ! Лужин меня УСЛЫШАЛ !!! Да не пущают меня туда ! А как насчёт кинуть клич на старый форум о моей сапожной амнистии ?
Награда - 2 сумки, НАБИТЫЕ сапогами твоего размера и не только сапогами !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 7 Апр 2019 - 17:38


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 21 Апр 2019 - 15:52

1.30 : кожа на молнии - 100 % заливка !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВс 21 Апр 2019 - 16:09


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 10:48

Вот он, нечаянно забытый канал заливной журналистики ! https://www.youtube.com/user/stefan551/playlists

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 11:20

Рок-н-ролл поддерживает дух !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedВт 27 Авг 2019 - 11:40


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПт 1 Ноя 2019 - 20:44


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПт 1 Ноя 2019 - 20:47

Саня ! Ты всё ещё не любишь быдло ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 1 Ноя 2020 - 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !   Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики ! - Страница 4 Icon_minipostedПт 1 Ноя 2019 - 20:50


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапожно-заливные репортажи - как НОВЫЙ жанр журналистики !
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Сапожно-заливные признания...
» Сапожно-заливные видео : явные и возможные. Давайте выясним.
» Cапожный портрет - возможен ли такой жанр в фотографии ?
» Новый Диснейлэнд с Москве !
» Сапоги новых и малоизвестных марок, моделей и брендов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Садовое, мазовое ;)-
Перейти: