Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Кеды

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Кеды   Кеды Icon_minipostedЧт 11 Фев 2016 - 13:57

Не всё про сапоги. Замолвим доброе словечко о кедах.

TheSlipper поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedЧт 11 Фев 2016 - 19:32

Ладно : можно и про резиновые кеды пару слов чиркануть :
http://www.novesta.cz/23-miro-wine-n370001-3a3a88

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedЧт 11 Фев 2016 - 20:00

Flooder пишет:
Ладно : можно и про резиновые кеды пару слов чиркануть :
http://www.novesta.cz/23-miro-wine-n370001-3a3a88
Не за что бы не подумал, что это кеды. Помню, какие раньше были кеды. Подошва то у них тоже резиновая была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedЧт 11 Фев 2016 - 21:37

Вспомнил тоже мне... Китайские кеды "Два мяча" ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedПт 12 Фев 2016 - 2:32

Кеды для меня очень больная тема. С них в школьные годы у меня и появилась любовь к резиновой обуви. Мой откровенный рассказ наверное все уже читали, но не поленюсь опубликовать в этой теме, чтобы потом долго не искать.

Настоящие кеды должны иметь над пальцами и по всему периметру подошвы резиновую обсоюзку. Если она отсутствует, то это уже не кеды, а кроссовки или что-либо подобное.

Кеды C521a8416a0a551e740f7c9e93c0cad531c80dcc

В раннем детстве, к резиновым сапогам я относился как к обычной обуви и надевал их по требованию родителей. Тяга к резиновой обуви у меня появилась внезапно, в школьные годы, а началось всё это со спортивных тапочек на резиновой подошве.

В школьной раздевалке, сняв тапки после урока физкультуры я вдруг обнаружил, что та часть носков, которая находилась под резиной, была горячей и мокрой от пота. Раньше я вообще не обращал на это внимание, а в этот момент у меня как будто что-то перевернулось в душе. Я сразу понял что это не нормальная обувь, раз в ней так сильно ноги потеют. С другой стороны, было не понятно, почему тогда многие одноклассники кеды не переобувают, а так и носят их целыми днями? Ведь если ногам жарко и они становятся мокрыми от пота через 45 минут, то как тогда можно ходить в них постоянно? На что смотрят родители, когда их дочери и сыновья ноги парят? Как только разрешают ходить в кедах целый день?

После этого мне самому сильно захотелось попробовать походить в резиновых кедах, как это делает большинство ребят, но я стал стесняться родителей и своих одноклассников. Кеды я надевал только на уроки физкультуры, поскольку мать мне всегда на лето покупала кожаные сандалии, а на зиму ботинки.

Я боялся выйти из дома в кедах на прогулку или в школу, - вдруг родители заметят такую резкую перемену в выборе обуви и будут ругать за это? А сам тем временем постоянно присматривался к ногам ребят и задумывался, какие ощущения испытывают их ноги, находясь в резиновой обуви, страшно завидуя им при этом. В школе персонал требовал ходить в сменной обуви, но более хитрым и смелым удавалось обходить это требование. Иногда, в дни физ.занятий я перебарывал свою чрезмерную стеснительность и сидел в кедах на уроках, стесняясь своих ног. В этот момент я был счастлив ощущать их на ногах, но после уроков, дойдя до дома, искал укромный уголок на лестничной клетке, чтобы переобуться не доходя до порога квартиры. Боялся что мать заметит меня в кедах, будет наблюдать как я их снимаю, увидит мокрые от пота носки и начнёт возмущаться из-за этого факта. Я даже прятал кеды подальше от глаз, чтобы мать случайно не стала прощупывать их изнутри, т.к. они были мокрые от пота.

Но вот на каникулах я отрывался по-полной один дома, когда родители были на работе. Рано просыпался до их пробуждения, надевал кеды и ложился в них под одеяло, яко-бы сплю. Дома я выполнял усиленные физ. нагрузки для усиления потоотделения и наслаждался этим, чувствуя как при ходьбе потная пятка трётся о прорезиненный задник кеда, издавая при этом глухой скрипящий звук. Это меня возбуждало, но я чувствовал опасность внезапного прихода родителей, что не успею переобуться в комнате за несколько секунд, поэтому постоянно прислушивался к шуму лифта и смотрел в глазок входной двери. Приходилось даже затирать следы от протектора подошвы на полу в целях конспирации.

Вот, однажды, фантазируя перед сном, в голову пришла "умная" мысль: ведь существуют резиновые сапоги, а они закрывают не только нижнюю часть стопы и пальцы, а всю стопу целиком и даже часть голени! Значит в них ногам должно быть совсем душно и потно! Эх, вот бы испытать!!! Однако, на такой эксперимент я не мог решиться. Это не кеды, в которых ходят многие и это как-бы в порядке вещей.
Таким образом, хождение в кедах оставалось неосуществимой мечтой из-за моей необоснованной стеснительности.

Собирая вещи к отъезду в пионерский лагерь, среди них оказались кеды. Отец при этом намекнул что я в них втюрюсь и буду только их и носить. Тогда мать как развопится, мол нельзя ходить в кедах постоянно, - ноги преть будут. В этот момент я весь покраснел от смущения и ушёл в другую комнату.
Приехав в лагерь, ребята из отряда стали переобуваться в кеды, демонстративно оглашая свой выбор, а я только жадно поглощал взглядом их действия, не решаясь сделать тоже самое. Так и ходил все смены в сандалиях и в мечтах. Один раз в середине смены я всё-таки решился переобуться, так ребята, которые сами ходили в кедах не дали это сделать, мотивируя что в них ноги будут потеть и плохо пахнуть. И в этот момент моё лицо налилось краской, а после этого я уже нигде и никогда не решался надеть резиновую обувь. Ещё смущал тот факт, что у меня кеды были не такие как у всех, а малораспространённые и если их надену, то обязательно опозорюсь. Правда в деревне у родственников была ещё одна попытка поносить кеды, но моя тётушка настоятельно предложила их снять без объяснения причины.

Часто мне приходила мысль герметизировать ноги скрытыми способами, но все они оказались не практичными. Натягивать на ноги воздушные шары или резиновые перчатки, так они больно давят на пальцы. Полиэтиленовые пакеты рвутся и предательски шуршат при ходьбе. Вот здорово, если-бы продавались резиновые носки или чулки! Но в то время это было только из разряда фантастики.

А вот когда я учился в ПТУ, то уже постоянно ходил в обрезиненных кроссовках от "Красного треугольника". Это что-то среднее между кедами и кроссовками. Я был разочарован, поскольку ноги в них чувствовали себя как в обычных нерезиновых кроссовках и почти не потели. Мечты о кедах меня так и не покидали и постепенно добавлялись фантазии о резиновых сапогах. В них ходила половина группы ПТУ. Я не мог поверить что их сапоги из резины, ибо считал что носить их целый день невозможно, да и родители не позволят чтоб их дети портили ноги, однако, факт оставался фактом.
Когда я ездил с отцом в деревню, резиновые сапоги брались с собой. В деревне отец не давал в них долго ходить и заставлял снимать, а мне хотелось носить их постоянно и не снимать перед входом в дом.

После армии я сразу поехал с мамой в деревню прямо в резиновых сапогах. Там родственники намыли полы и заставили разуться. Мне этого очень не хотелось, но пришлось. Я это делал в туалете, ибо стеснялся что носки насквозь мокрые и пахнут, да и хотелось посмотреть как выглядят мои носки и ноги, почувствовать какие они горячие и потные. На следующий день я уже резиновые сапоги не снимал, несмотря на частые настойчивые уговоры матери и тётушек. Они говорили: "...снимай ты эти сапоги, ну что ты ноги паришь? Мне не жалко, но они сопреют и будут болеть...". Мне было в них приятно, проветривать ноги не было никакого желания. Я старался находиться на солнце, чтобы сапоги были горячие, а ноги в них посильнее потели. Жаль, но всё хорошее быстро заканчивается, пора возвращаться в город.

Спустя несколько лет я собирался к другу на дачу. В тот момент мать мне сама предложила поехать туда в резиновых сапогах. Я даже не поверил этому! Ведь два дня подряд мои ноги будут париться в резине. Я представляю как они сопреют, а горячий пот будет булькать между пальчиками! Ой как хочется испытать! Вот я наконец и вырвался из дому в резиновых сапогах, стыдясь прохожих. Странно что никто на меня вообще не обращал внимания, хотя на улице светило солнце и стояла жара. К моему неприятному удивлению выяснилось, что в резиновых сапогах ногам было легко как в кроссовках. Им было тепло, но не жарко. Они не прели и потели совсем не так сильно, как я раньше предполагал. Я сразу предположил что это неправильные сапоги, ибо это не резина, а ПВХ. Возможно, этот материал пропускает воздух как обычная кожа. Ведь я помню с раннего детства, как невыносимо жарко было ехать в междугородном автобусе в мягких клееных сапогах из резины с тёплой подкладкой. Тогда носки пропитывались потом насквозь. Это отдельная история, тогда я ещё не проявлял интереса к резиновой обуви, но расскажу вкратце:

- Ехал в автобусе с родителями на каникулы в деревню во Псковскую область, 360 км. от Питера, 8 часов езды. В деревне без резиновых сапог нечего и делать, а объём багажа ограничен. Поэтому родители решили не брать сапоги с собой, а ехать прямо в них. В автобусе я почувствовал что мои ноги горят как в огне, а пассажиры обратили внимание на то, что ребёнок сидит в резиновых сапогах и начали возмущаться. Тогда мать стала меня уговаривать разуться, чтобы ноги проветрились и отдохнули от резины. Уговаривала долго, но я стеснялся. Она и сама разулась, показывая мне пример. В конце концов я разулся, но отец так и ехал в резиновых сапогах весь день, несмотря на жару. Из всей поездки мне запомнился только этот момент. Ехать целый день в резиновых сапогах было очень жарко и душно, но в этом новом непривычном ощущении ног было что-то необъяснимое и даже приятное.

Теперь мне уже 39, но пристрастие к резиновой обуви так и не угасает, а даже наоборот ещё более усиливается. Теперь я уже более спокойно отношусь к своему странному пристрастию, т.к. узнал из интернета что я не один такой, что это извращение наиболее безопасное из всех существующих.

В последнее время я стал жить в резиновых сапогах в буквальном смысле этого слова, снимаю их только перед сном. В сапогах из ПВХ, но они меня стали не особо устраивать. Мечтаю об очень мягких сапогах из натуральной резины с толстой тёплой подкладкой, чтобы они плотно сидели на стопе и голени. Я чувствую, что в таких сапогах ощущения будут намного приятнее. Я чувствую, какой от них будет исходить приятный, возбуждающий резиновый запах, смешанный с запахом распаренных вспотевших ног. Сразу должно чувствоваться что на ногах не пластик, не кожа, а самая настоящая резина, вообще не пропускающая воздух!!! Жаль не могу решиться заказать такие волшебные сапожки через интернет.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedПт 12 Фев 2016 - 8:10

Последний абзац : это были абстрактные мечты, или описание конкретной модели сапог ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 13 Фев 2016 - 1:19

Абстрактные мечты с воспоминанием старых добрых времён, когда такие сапоги выпускали советские производители.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 13 Фев 2016 - 6:13

МЕГАТОН пишет:
Абстрактные мечты с воспоминанием старых добрых времён, когда такие сапоги выпускали советские производители.
А у меня есть желание сменять новые сапоги скажем для начала такие :
http://www.aww.ru/zashita-nog/vlagostoikaya_obuv/sapogi-rezinovye-480-541/ 44 размер.
на конкретную пару : советские конца 80-х Астраханского завода (где сейчас делают Дюны)
Хотя эти сапоги и сильно затерты и потрепаны, вроде как все еще герметичны (надо проверить).
Предложу обмен - посмотрим, что получится.
Кстати : твоего размера там еще остались вот такие :
http://www.aww.ru/zashita-nog/vlagostoikaya_obuv/sapogi-rezinovye-74-75-s5/ и вот какие :
http://www.aww.ru/index.php?route=product/product&path=225_224_228&product_id=4897
А вот цены 500 руб. \ пара... Одно слово : Клондайк Так, что подумай : это все у тебя под боком !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 13 Фев 2016 - 8:23

Не надо мне больше никаких обновок. Со своей проблемой теперь редко придётся носить сапоги, а их у меня уже предостаточно.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 13 Фев 2016 - 21:28

Там кстати и помимо сапог полно другой обуви по 500 и 900 рублей пара. Если хорошо попросишь - тебе наверняка и примерить разрешат. Твое счастье где-то рядом (просто оно спит).

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 5 Мар 2016 - 21:17

Немного кедовой эротики
[youtube]l3iA3LJt7B4[/youtube][youtube]WcpWswrvNWQ[/youtube][youtube]19pb10KT1ek[/youtube]

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 5 Мар 2016 - 21:58

Мне больше нравятся высокие кеды сапожного типа...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 5 Мар 2016 - 22:08

А мне резиновые сапоги, заделанные под кеды. Ну или хотя-бы полностью резиновые, без ткани.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВс 6 Мар 2016 - 15:19

Это типа желтых Викингов Дарины ? У таких резина - тончайшая !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 8 Мар 2016 - 18:54

[quote="МЕГАТОН"]Немного кедовой эротики
[youtube]uvIoqglhjqk[/youtube][youtube]l3iA3LJt7B4[/youtube][youtube]WcpWswrvNWQ[/youtube][/quote]
Уж больно всё чистое: кеды, носки, ноги. Страшно далека она от народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 8 Мар 2016 - 19:02

Не только от народа, но и от реальных российских дорог... Где нельзя без сапог !
[youtube]hzJxzcIhnXw[/youtube][youtube]uvIoqglhjqk[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 7 Мар 2024 - 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 22 Мар 2016 - 19:40

Вчера я решил вспомнить молодость и посидеть дома в советских кедах. Жаль то, что на моих стопах они сидят совсем впритык, поэтому удовольствие сомнительное. Тем не менее, от настоящей белой резины я возбудился и попёрли детские воспоминания, связанные с пионерским лагерем, скрипучим выходом к доске одноклассников, первым в жизни семяизвержением в момент подтягивания ног дома на турнике и т.п. Захотелось испытать активное ножное потоотделение. Для этого я подержал ноги в кедах в духовке, потом натянул на них ПЭТ пакеты и меховые чулки. Посидел так пару часов и освободил кеды. Ткань была чуть влажная, но ноги сразу почувствовали прохладу, связанную с испарением пота.

Нет, кеды это не то. Это купированный вариант резиновых сапог. Но в детстве, из-за моральной неприемлемости постоянной носки резиновых сапог, ощущение от кед были на вес золота. Однако, даже с такой нормальной на вид обувью постоянно возникали проблемы, связанные со стыдом и ограничением возможности их использования вплоть до занятий физической культурой.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 22 Мар 2016 - 19:44

Юношеские воспоминания ? А мне кеды как-то не очень нравились. Поскольку без каблука.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 22 Мар 2016 - 19:53

Ой, а я каблуки не люблю. По мне они предназначены исключительно для сохранения долговечности задников обуви, а комфорта они не приносят при условии, если их высота превышает 1 сантиметр. Насчёт приобретения плоскостопии вопрос спорный. Природа не наделила человеческую стопу каблуками, поэтому хождение на плоской подошве не должно являться поводом для приобретения плоскостопии. По моему наоборот, высокие каблуки и узкие носки портят стопу. Ну, резина конечно на любителя. Бесит то, что подавляющее большинство населения ходит в обычной обуви, а резины боятся как огня. Ноги не дышат, потеют, преют, неприятно пахнут, грибок, ревматизм и т.п. стереотипы.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 22 Мар 2016 - 20:00

Ссылки на резинофобию:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/517479-pochemu-govorjat-chto-rezinovye-sapogi-portjat-nogi.html

А это самое главное и возмутительное!!! http://www.baby.ru/blogs/post/451750978-319663806/

То есть получается так, что если ноги один раз в жизни вспотеют, то после этого всю жизнь будут потеть и вонять, а если этого не допустить, то будут сухими и без запаха как ладони рук, я так понял. Ну и бредятина! меня тошнит  Откуда только возникают такие бредовые мысли? замешательство

А носочки мне понравились. Своему ребёнку я-бы такие купил однозначно.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 22 Мар 2016 - 20:33

МЕГАТОН пишет:
Ой, а я каблуки не люблю. 1. По мне они предназначены исключительно для сохранения долговечности задников обуви, а комфорта они не приносят при условии, если их высота превышает 1 сантиметр. 2. Насчёт приобретения плоскостопии вопрос спорный. Природа не наделила человеческую стопу каблуками, поэтому хождение на плоской подошве не должно являться поводом для приобретения плоскостопии. По моему наоборот, высокие каблуки и узкие носки портят стопу. Ну, резина конечно на любителя. Бесит то, что подавляющее большинство населения ходит в обычной обуви, а резины боятся как огня. Ноги не дышат, потеют, преют, неприятно пахнут, грибок, ревматизм и т.п. стереотипы.
1. Рассуждения заядлого велосипедиста. А я пешком хожу очень далеко и часто. Каблуки разводят удары пяток об асфальт. А поскольку я с полной загрузкой порой вешу и 100 кг. - мне это крайне важно.
2. У меня тоже своды просели еще в детстве... Поэтому - и каблуки нужны очень даже...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 23 Мар 2016 - 9:41

Эх, давненько у меня не было кед. Они сильно изменились с советских времен? Сохранили резиновую подошву или тоже из пластмассы стали делать?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 23 Мар 2016 - 18:47

Материалы те же, но они стали тоньше. А ресурс - меньше.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 23 Мар 2016 - 19:23

Нанотехнология? Или онанотехнология? :bums:

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 23 Мар 2016 - 19:45

Perdumonocle пишет:
онанотехнология? :bums:
Все верно. + алчность и воровство. злость чайник redface

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 30 Мар 2016 - 1:39

Perdumonocle пишет:
Эх, давненько у меня не было кед. Они сильно изменились с советских времен? Сохранили резиновую подошву или тоже из пластмассы стали делать?
Похоже что именно из пластмассы. А ещё ужаснее, если над пальцами вместо литой резиновой обсоюзки пришит кожезаменитель.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 30 Мар 2016 - 8:07

Сейчас столько видов кроссовок, что и с кедами разницу увидишь не сразу.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 6 Апр 2016 - 8:13

Кеды для профессионалов ! http://www.ursus.ru/catalogue/sportivnaya_obuv_1/kedy_pioner_rezina/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=69745822

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 6 Апр 2016 - 13:42

Кеды "Пионер" логично, самая что ни на есть пионерская обувь. А что это за кеды "Электроник"? Это такие, как у мальчика Электроника?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 6 Апр 2016 - 18:38

И в самом деле. Похожие на эти http://www.ursus.ru/catalogue/product/kedy_elektronik_rezina/
кеды были у Сергея Сыроежкина в фильме "Приключения электроника".

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 23 Апр 2016 - 1:37

Кеды случайно не резиновые? Как-то блестят необычно, да и подкладка напоминает мои дарёные айглы.
[youtube]2hP1-Q1zCFo[/youtube][youtube]uvIoqglhjqk[/youtube]

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСб 23 Апр 2016 - 6:26

Носки у него знатные : Under armour. У меня сапоги есть этой фирмы :

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВс 24 Апр 2016 - 7:27

Flooder пишет:
И в самом деле. Похожие на эти http://www.ursus.ru/catalogue/product/kedy_elektronik_rezina/
кеды были у Сергея Сыроежкина в фильме "Приключения электроника".
Так это-же настоящие советские кеды!!! Неужели их до сих пор производят и продают? супер!

Flooder пишет:
Носки у него знатные : Under armour
А как ты определил? На какой минуте видео проскочил логотип этой фирмы?

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВс 24 Апр 2016 - 13:32

МЕГАТОН пишет:

1. Так это-же настоящие советские кеды!!! Неужели их до сих пор производят и продают? супер!
2. А как ты определил? На какой минуте видео проскочил логотип этой фирмы?
1. У нас как оказывается, выпускают и продают еще немало советского. Надо знать где искать.
2. 1.54 : показал грязный носок крупным планом. Лично я в носках вообще разочаровался :
а. слишком быстро протираются и рвутся, а штопать их нельзя.
б. быстро пачкаются и начинают вонять.
в. стоят как пара дешевой обуви !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВс 24 Апр 2016 - 21:16

Ну да, по радио на кухне иногда рекламируют "добрые вещи". Там и трёхпрограммные громкоговорители, и проигрыватели пластинок, и мобильники с простым меню и крупными кнопками. Такие кеды я может быть и купил-бы, если по размеру.

С носками да, нет смысла покупать дорогущие. Я как-то купил белые спортивные и сразу разочаровался, ибо пятка сдохла в первый-же день изнашивания. Вот меня больше всего бесят пидорские, высотой ниже щиколотки. Не знаю в чём прикол, но молодёжь на них помешалась. Выглядят как бабские подследники.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВс 24 Апр 2016 - 21:25

Вообще, у Электроника в фильме не помню какие были кеды, а вот в "Гостья из будущего" в кедах был единственный герой, не помню как звали. Такой толстенький. Кеды правда у него были какие-то совсем хлипкие.

http://www.ursus.ru/catalogue/sportivnaya_obuv_1/kedy_pioner_rezina/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=69745822 Ссылка почему-то не выводит на каталог различных кед. Хотелось-бы на них посмотреть

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedПн 25 Апр 2016 - 7:08

И в "Гостье из будущего" у обоих приятелей кеды были... А у кого из тогдашних школьников их не было ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 26 Апр 2016 - 7:52

Flooder пишет:
И в "Гостье из будущего" у обоих приятелей кеды были... А у кого из тогдашних школьников их не было ?
Кто второй? У главного героя были кроссовки.

У нас некоторые учителя перед входом в класс проводили проверку и отправляли товарищей в кедах на переобувку. Причина не очень обоснована, мне кажется это делалось для того, чтобы учащиеся не парили ноги в резине.
По-ходу, в настоящее время хотят запретить производство и сбыт обуви, которая не соответствует гигиеническим стандартам. Это показывали по НТВ. Кеды попадают под лимит. Надеюсь, до резиновых сапог дело не дойдёт.

Да, вышел я на кеды в этой конторе. Понравились модели Электроник и Пионер. Классика и Армия — это полукеды, что не есть хорошо, тем более ещё и ПВХ вместо резины. Пионер, пожалуй, будут самыми интересными.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 26 Апр 2016 - 20:40

Вот какие кеды должны быть у настоящего сапожника !
http://www.artaban.ru/detskie-rezinovye-sapogi-p-1632571.html или вот какие :
http://www.artaban.ru/detskie-sapogi-p-1635159.html

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 27 Апр 2016 - 0:17

Ты прав, действительно тема. Только голенища как всегда широченные. Могли-бы сделать по типу карманников.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 27 Апр 2016 - 7:59

Это же полу-сапожки, тем более детские. А детям нравится поплескаться в лужах и залить их !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 27 Апр 2016 - 9:22

Да, не надо воспитывать в детях будущих карманников. Пусть уж лучше заливают.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 27 Апр 2016 - 10:06

Вчера, кажись, был день рождения у моей виртуальной подруги Принцессы В Кедах. Звать её Олеся, она из Красноярска. Много лет о ней ни слуху ни духу. Может уже кеды отбросила.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedСр 27 Апр 2016 - 18:45

Perdumonocle пишет:
Да, не надо воспитывать в детях будущих карманников. Пусть уж лучше заливают.
Мы воспитываем сапожных карманников. Хотя, лично я в карманах у сапог уже разачаровался.
В большинстве моделей они себя не оправдывают !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedЧт 28 Апр 2016 - 2:44

Flooder пишет:
Это же полу-сапожки, тем более детские. А детям нравится поплескаться в лужах и залить их !
Тем более детские можно было сделать и поуже. У детей вроде не бывает полных ляжек. Зачем сапоги заливать? Они и предназначены для того, чтобы защитить ноги от воды. Потом родители удивляются, почему у моего дитя ноги мокрые, после чего бракуют любую резиновую обувь.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedЧт 28 Апр 2016 - 8:05

Если ты обратил внимание : детские сапожки очень широкие и короткие почти все...
И в 70-е годы они были похожими... Видимо : есть какие-то общие стандарты для всех.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВт 19 Июл 2016 - 10:57

Как бы ни были хороши кеды - а без сапог никуда ! [youtube]aGhnjwrw3eU[/youtube][youtube]uvIoqglhjqk[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 7 Мар 2024 - 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedВс 11 Сен 2016 - 20:12

Кожаные ботфорты на платформе кед !
http://www.fashion-brands.ru/catalog/14805 Вероятно : и удобны и не промокают сразу.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedПн 12 Сен 2016 - 6:29

Бывают и кеды на шпильке.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Кеды Empty
СообщениеТема: Re: Кеды   Кеды Icon_minipostedПн 12 Сен 2016 - 11:40

Perdumonocle пишет:
Бывают и кеды на шпильке.
Это не кеды, а понты в стиле кед !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кеды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Мульти-цитата.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Общий-
Перейти: