Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Галоши

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Галоши   Пн 9 Май 2016 - 21:14

Так ты знаешь разговорный английский ? Или боишься порезаться об эту бритву ?
Мы его все вместе погоняем по нашим водам и грязям !

Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Re: Галоши   Пн 9 Май 2016 - 21:17

Только со словарём.

Flooder

СообщениеТема: Re: Галоши   Пн 9 Май 2016 - 21:18

Perdumonocle пишет:

Ну если твой дом - корабль. Бортовые тапки - для пребывания на борту?
Снова прикалываешься ? Бортовые - это не тапки пилота и борт-проводника...
Это тапки с небольшими бортиками. Лично я предпочитаю тапки с голыми платформами...

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Галоши   Вт 10 Май 2016 - 7:04

Flooder пишет:
Какие ж это галоши ? Это бортовые тапки в чистом виде ! Они именно для дома : в саду в них делать нечего...
Кстати, для дома они очень удобны! Они такие плоские, широкие, идеально повторят форму среза пальцев и очень лёгкие. Если немного доработать, то будут сидеть как влитые. Хотя, если нога пухлая, то может этого и не понадобится. Походил в них с носками, так от ощущений аж дух захватило! Через пару часов снял тапок и обмер. На носке чётко пропечатался верхний контур тапка, а под ним весь носочек влажный и горячий. Мечта юности, как в кедах! Почему-то в сапогах у меня такого нет. Да и контраст непередаваемый. Ногам легко и свежо, а стопа как в парилке. Прикольно носить летом с короткими носками и шортами.

Посмотреть профиль
Flooder

СообщениеТема: Re: Галоши   Вт 10 Май 2016 - 8:07

Кому что конечно... А я лично в сапогах проработал всю субботу. Решил, что будет достаточно тонюсеньких портяночек и стельки не нужны. И я не ошибся : пришлось и канаву прочищать и на лестнице стоять приличное время. Вставки в платформы мне здорово помогли : без них на перекладине долго не выстоишь...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Галоши   Сегодня в 14:53

Вернуться к началу Перейти вниз

Галоши
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: