Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Полезные ссылки.

Перейти вниз 
+7
Fisher
Aleks Boots
Perdumonocle
Flooder
Oleg80
Peter
МЕГАТОН
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
qwertyu
Гость




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 23 Фев 2008 - 7:27

Кидайте сюда полезные ссылки, тока не надо типа спазмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
123
Гость




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Спазмы?   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 16 Мар 2008 - 14:29

Какие такие спазмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 16 Мар 2008 - 14:34

123 пишет:
Какие такие спазмы?
У нас на работе один чувак так прочитал слово "спам", теперь всё время так говорит. Ещё он прочитал "аккаунт" как "аккуант", "дефрагментация" - "дефморгация", теперь всегда так произносит. ржунимагу


Последний раз редактировалось: МЕГАТОН (Вт 7 Апр 2009 - 4:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
POMAH
Гость




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 4 Окт 2008 - 4:08

Цитата :
"аккаунт" как "аккуант"

Тоже этим страдал, аж года полтора подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 21 Мар 2009 - 9:19

МЕГАТОН пишет:

У нас на работе один чувак так прочитал слово "спам", теперь всё время так говорит. Ещё он прочитал "аккаунт" как "аккуант", "дефрагментация" - "дефморгация", теперь всегда так произносит. :bom:
дебил детектед, риальне!
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСр 8 Апр 2009 - 4:29

Может это и баян. redface
Вот нашёл очень весёлый забавный сайтик с множеством разных шуточных программочек. Есть такие, запустив которые можно поржать, помираю от смеху! но есть также совсем неадекватные, от которых комп зависает капитально. dead Может это только у меня зависает? На некоторые антивирусник ругается. злость Такие протестировать я пока не решился. смущение
Кому интересно, добро пожаловать! улыбка Просмотр страниц сайта сопровождается приятными известными мелодиями. Красиво сделано. подмигивать http://sam-nod128.narod.ru/Downloads/Jokes/Jokes.htm

Мне особенно понравилась програмка, которая озвучивает движение курсора мыши. одобряю Звук стёбный. помираю от смеху! Запустите, не пожалеете. улыбка http://sam-nod128.narod.ru/Downloads/Jokes/Zlo/hal9010.exe
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter
Забегает и не редко
Peter



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 12 Апр 2009 - 1:36

По-моему эту ссылку я недавно где-то видел... Может даже на этом форуме.

______________________________________
ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ, ИЗ СПАЛЬНИ ОЛО-ЛО ПЫЩЬ ПЫЩЬ РИАЛЬНИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg80
Молчун
Oleg80



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 10 Авг 2012 - 9:34

интересные новости из мира мобильных технологий подмигивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Мое запоздалое сапожное признание на старом форуме.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 24 Июл 2015 - 21:10

Мое запоздалое сапожное признание на старом форуме :
http://rubberboots.forum24.ru/?1-3-0-00000009-000-120-0#125 сообщение blackbootа № 622 ржунимагу
А чего стоят одни его комментарии : Вроде бы резиновые. Кажутся высокими пивасик супер!
https://www.youtube.com/watch?v=zinTNabjviw   голливудская улыбка  подшучивать дразнить  гы!  помираю от смеху!  фффигА!  смех  не в себе  тащусь И иду я по бензиновой реке : https://www.youtube.com/watch?v=BT-08uZfCNo :bums:
Я кстати пробовал ему писать в личку, но ответа от него так и не получил...
Интересно : а он знает, КТО автор ? И почему выбрал их той сессии самый неинтересный ролик :
https://www.youtube.com/watch?v=Va3twDpyCeI + https://www.youtube.com/watch?v=kBM6y1td-ow + https://www.youtube.com/watch?v=UMl9p7VTeA8 даже с небольшой заливочкой...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 25 Июл 2015 - 10:53

Самая полезная ссылка - это ссылка в Сибирь. голливудская улыбка

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 25 Июл 2015 - 22:38

Perdumonocle пишет:
Самая полезная ссылка - это ссылка в Сибирь. голливудская улыбка
А можно конкретнее ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Меня выложили на старом форуме !   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 26 Июл 2015 - 17:54

Flooder пишет:
Мое запоздалое сапожное признание на старом форуме :
http://rubberboots.forum24.ru/?1-3-0-00000009-000-120-0#125 сообщение blackbootа № 622 ржунимагу
А чего стоят одни его комментарии : Вроде бы резиновые. Кажутся высокими пивасик супер!
https://www.youtube.com/watch?v=zinTNabjviw   голливудская улыбка  подшучивать дразнить  гы!  помираю от смеху!  фффигА!  смех  не в себе  тащусь И иду я по бензиновой реке : https://www.youtube.com/watch?v=BT-08uZfCNo   :bums:
Я кстати пробовал ему писать в личку, но ответа от него так и не получил...
Интересно : а он знает, КТО на самом деле автор ? И почему выбрал их той сессии самый неинтересный ролик, есть на много лучше :
https://www.youtube.com/watch?v=Va3twDpyCeI + https://www.youtube.com/watch?v=kBM6y1td-ow + https://www.youtube.com/watch?v=UMl9p7VTeA8 даже с небольшой заливочкой...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 26 Июл 2015 - 18:32

Никто не отреагировал, значит надо повторить и напомнить о себе процитировав своё же БЛА-БЛА-БЛА ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: А КТО ЗДЕСЬ должен был отреагировать ?   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 26 Июл 2015 - 19:08

Aleks Boots пишет:
Никто не отреагировал, значит надо повторить и напомнить о себе процитировав своё же БЛА-БЛА-БЛА ?
Ты прикалываешься что-ли ? ржунимагу Кто еще сюда заходит кроме нас троих ? Сам себя я не цитировал : это просто глюк, связанный с зависанием моего и-нета. Манией величия пока не страдаю...
А вот ты бы мог на старом форуме тему болотников LeChameau Delta nord LIM нормально раскрутить... Вещичка -то супер-редкая ! Еле нашел продавцов похожих сапог, да и то : с другими ремешками... А для начала - выложить бы там другие мои ролики с ними.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 26 Июл 2015 - 20:23

Flooder пишет:
Perdumonocle пишет:
Самая полезная ссылка - это ссылка в Сибирь. голливудская улыбка
А можно конкретнее ?
В Сибири самое большое Васюганское болото. Не мечтаешь прогуляться по нему? супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 26 Июл 2015 - 21:21

А зачем для прогулки по болоту ехать так далеко, тратиться на дорогу и т.д. ?
У меня и своих болот хватает :
https://www.youtube.com/results?search_query=swamp+flooding+hip-waders
А ты дал отличную наводочку : чисто болотам посвящу плэй-лист ! идея!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Fisher
Молчун




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 31 Дек 2015 - 11:03

Кому нужен нормальный фотограф, обращайтесь на поиск профи у них и цены низкие и качество фотографий на уровне
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 31 Дек 2015 - 11:30

Я уж было обрадовался : типа как нашего полку прибыло...
А оказалось - реклама услуг свадебного фотографа и видео-оператора... Киева !
Уважаемый Фишер !
Вы, наверное, обратили внимание : мы живем в России. Лично я снимал на фото и видео целых 3 свадьбы ! И должен признаться : снимать свадьбу вообще - скукотень и тоска зеленая !
Но если свадебные гулянья будут включать в себя водные процедуры (включая заливку сапог женихом и невестой) - мы снимем все это сами на любую технику в самом лучшем виде !
Лично со мной одно время работала девушка, специализировавшаяся на свадебных съемках, как подработке... Рынок подобных услуг у нас переполнен предложениями !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 31 Дек 2015 - 17:00

Нам нужен болотный фотограф. Где такого найти?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 1 Янв 2016 - 10:52

Perdumonocle пишет:
Нам нужен болотный фотограф. Где такого найти?
Ну-ка ну-ка поподробнее, пожалуйста !
НАМ - это КОМУ ? фффигА!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
wari2011
Молчун




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 8 Янв 2016 - 16:01

Если кто-то надумал делать капитальный ремонт отоплении и водоснабжении - держите эту ссылку. Здесь найдете отличные советы, примеры и даже эскизы, а также надежных поставщиков материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 8 Янв 2016 - 17:45

У меня как раз проблемка по этой части... Лопнул шаровой смеситель (сгнила резьба). И джостик с картриджем попали бы мне в морду, если бы сапоги не приняли удар на себя...
Фонтан достиг потолка, но я успел перекрыть поток и быстро вытереть пол... Как раз ставлю новый, но надо докупить переходников... Мне очень повезло : всего лишь обрызгался...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 9 Янв 2016 - 19:58

Flooder пишет:
У меня как раз проблемка по этой части... Лопнул шаровой смеситель (сгнила резьба). И джостик с картриджем попали бы мне в морду, если бы сапоги не приняли удар на себя...
Фонтан достиг потолка, но я успел перекрыть поток и быстро вытереть пол... Как раз ставлю новый, но надо докупить переходников... Мне очень повезло : всего лишь обрызгался...
Т.е. сапог на голове принял на себя джойстик с картриджем?
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatr
Молчун




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСр 25 Май 2016 - 22:03

Доброе время суток. Посоветуйте какую-нибудь полезную ссылку о о плитке. Собираемся ее укладывать во дворе, но везде пишут хорошее, потому что хотят продать.

______________________________________
Мгновенные денежные переводы на любую платежную систему с минимальной комиссией, а также возможность заработка на партнерской программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 26 Май 2016 - 7:01

Сейчас придет г-н Флудер и предложит резиновую плитку.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 26 Май 2016 - 8:06

Perdumonocle пишет:
Сейчас придет г-н Флудер и предложит резиновую плитку.
Господин или гражданин ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 26 Май 2016 - 8:30

А это как будет Вам угодно. Хоть Ваше Сапожное Величество.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 26 Май 2016 - 19:38

Perdumonocle пишет:
А это как будет Вам угодно. Хоть Ваше Сапожное Величество.
Последний вариант меня заинтересовал... lol!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 27 Май 2016 - 6:34

Но ты выбрал трепло.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 27 Май 2016 - 8:04

Трепло - это же не хамло ? Да и выбрал я не вчера !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 27 Май 2016 - 9:09

А ведь был когда-то Доном.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 27 Май 2016 - 23:42

Главное - не стать дроном !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 28 Май 2016 - 6:26

Андроидом.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 28 Май 2016 - 7:18

А кем раньше был ты ? И кто ты сейчас ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladlen93
Микроговорун




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 9 Фев 2017 - 17:04

Всем привет! Моему знакомому жена не давала развод, и он обратился в эту фирму http://www.urprofy.ru/razdel_imushestva.php они специализируются на разводах и разделе имущества. Они оказали ему профессиональную помощь в этом вопросе, он остался очень доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedЧт 9 Фев 2017 - 20:36

Perdumonocle пишет:
А ведь был когда-то Доном.
Уважаемый Дон Perdumonocle !
А у Вас в семье все в порядке ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 10 Фев 2017 - 6:14

Делить имущество не собираюсь. А ты кому свои сапоги завещаешь? Ты ведь стар, ты очень стар, ты суперстар, пора задуматься. Даже если не суперстар, можешь провалиться под лёд, утонуть в болоте или быть застреленным охраной на секретном объекте. Куда сапожная коллекция денется?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 10 Фев 2017 - 8:30

Perdumonocle пишет:
1. Делить имущество не собираюсь. 2. А ты кому свои сапоги завещаешь? 3. Ты ведь стар, ты очень стар, ты суперстар, пора задуматься. 4. Даже если не суперстар, можешь провалиться под лёд, 5. утонуть в болоте или 6. быть застреленным охраной на секретном объекте. 7. Куда сапожная коллекция денется?
1. Значит, дело все-таки табак ?
2. Рано мне о смерти думать. Я оптимист несмотря ни на что !
3. Могу конечно провалиться, но лед я знаю и чувствую ! Знаю я и свои водоемы.
4. Свои болота я знаю. В чужие стараюсь не лезть.
5. Ни один ЧОПовец в здравом уме стрелять в меня не станет ! На охрану я регулярно нарываюсь, в том числе и с собаками !
6. Уверен : моя коллекция не пропадет !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 10 Фев 2017 - 9:42

Со скольки лет ты в сапогах?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 10 Фев 2017 - 11:29

Если по большому счету - всю жизнь !
А в сапогах с коллекции - с 2010 года.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 10 Фев 2017 - 12:21

Ты говорил, что в 1972 подсел.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 10 Фев 2017 - 17:27

И лифт был тот же самый, что везет на Елисейские Поля?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПт 10 Фев 2017 - 17:53

Perdumonocle пишет:
И лифт был тот же самый, что везет на Елисейские Поля?
Цитируешь изречение года от Заброда ? смех помираю от смеху! супер! пивасик :bums:
Нет : лифт в доме, где мы жили в 1972 году, был с ручными дверями. Потом конечно заменили.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 11 Фев 2017 - 14:59

И с ручным приводом?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСб 11 Фев 2017 - 23:04

Perdumonocle пишет:
И с ручным приводом?
Нет конечно, лифт был моторизированный. Тогда с автоматическими дверьми в обычных жилых домах лифты не ставили. А дверцы были очень прикольными.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 12 Фев 2017 - 11:08

В таком лифте Огурцов застрял.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 12 Фев 2017 - 11:38

Ты правильно угадал ! А недавнее продолжение Карнавальной ночи смотрел ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedВс 12 Фев 2017 - 12:58

Не смотрел. Не знаю, как в жилых домах, но на предприятиях такие лифты ещё встречаются.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedПн 13 Фев 2017 - 13:08

Зря не смотрел. Последняя картина с Людмилой Гурченко. Посмотри непременно.
Чтобы попасть в СССР - вообще далеко ходить не надо ! Но в жилых домах лифтов с ручными дверями я не видел уже давно (годов с 90-х). А вот в административных зданиях - они у нас еще попадаются. Их замена - вопрос немалых денег ! Старые в принципе - могут еще работать долго.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladlen93
Микроговорун




Полезные ссылки. Empty
СообщениеТема: Re: Полезные ссылки.   Полезные ссылки. Icon_minipostedСр 22 Фев 2017 - 15:47

Всем привет! Если хотите сделать приятно своей жене на 8 марта. то рекомендую вам заказать шикарный букет цветов у этой фирмы http://flori24.ru/ с доставкой на дом. Любой женщине будет приятно получить такой подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полезные ссылки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ссылки с форума: pin-mix.spb.ru
» Ссылки на водно-грязевые покатушки сапожников.
» Ссылки на сайты любителей резиновых сапог.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Всякий флуд-
Перейти: