Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Мотоциклы.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПт 11 Янв 2019 - 10:34

Perdumonocle пишет:
Можно темы разделять-объединять, но надолго ли этого хватит?
Нет бы самому открыть тему, развивать её периодически... А то общая критика - и ничего взамен !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПт 11 Янв 2019 - 22:08

Байкер в резине
1 383 просмотра

24

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Aleks Boots
Опубликовано: 11 окт. 2018 г.
Категория
Развлечения
4 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Роман Иванов
Роман Иванов
2 месяца назад
А теперь с разгону через лужу!

1

Рон Лейтч
Рон Лейтч
3 месяца назад
Красивый велосипед, Алекс!

1

Бобби Хейко
Бобби Хейко
2 месяца назад
Горячий резиновый байкер мне нравится это

1


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedСб 12 Янв 2019 - 18:26

Flooder пишет:
Perdumonocle пишет:
Можно темы разделять-объединять, но надолго ли этого хватит?
Нет бы самому открыть тему, развивать её периодически... А то общая критика - и ничего взамен !

Начни с себя, а потом делай замечания другим
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 20:39

Хорошо : начну. Давай откроем чисто музыкальную тему и говорить там только о музыке...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 21:06

Perdumonocle пишет:
Байкер в резине
1 383 просмотра

24

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Aleks Boots
Опубликовано: 11 окт. 2018 г.
Категория
Развлечения
4 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Роман Иванов
Роман Иванов
2 месяца назад
А теперь с разгону через лужу!

1

Рон Лейтч
Рон Лейтч
3 месяца назад
Красивый велосипед, Алекс!

1

Бобби Хейко
Бобби Хейко
2 месяца назад
Горячий резиновый байкер мне нравится это

1

А это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 21:07

Flooder пишет:
Хорошо : начну. Давай откроем чисто музыкальную тему и говорить там только о музыке...
Так начни бл@, что ты в теме про мотоциклы то лепишь?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 21:20

Aleks Boots пишет:
Flooder пишет:
Хорошо : начну. Давай откроем чисто музыкальную тему и говорить там только о музыке...
Так начни бл@, что ты в теме про мотоциклы то лепишь?!!!
Не надо громко ругаться ! Я всего лишь СПРАШИВАЮ, а ещё не начинаю.
Пока не знаю : в какой директории эту тему замутить ! А когда мы с тобой встретимся ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 28 Фев 2019 - 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 21:22

Aleks Boots пишет:
А это что?
А это - он перевёл обсуждение ТВОЕГО ролика !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 21:24

Flooder пишет:
Aleks Boots пишет:
Flooder пишет:
Хорошо : начну. Давай откроем чисто музыкальную тему и говорить там только о музыке...
Так начни бл@, что ты в теме про мотоциклы то лепишь?!!!
Не надо громко ругаться ! Я всего лишь СПРАШИВАЮ, а ещё не начинаю.
Пока не знаю : в какой директории эту тему замутить ! А когда мы с тобой встретимся ?
Планируй на выходные
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 21:25

Flooder пишет:
Aleks Boots пишет:
А это что?
А это - он перевёл обсуждение ТВОЕГО ролика !
Так это и есть засорение форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 21:44

Aleks Boots пишет:
Планируй на выходные
Буду ориентироваться на 20-е : суббота бод большим вопросом. А где именно ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 21:45

Aleks Boots пишет:
Flooder пишет:
Aleks Boots пишет:
А это что?
А это - он перевёл обсуждение ТВОЕГО ролика !
Так это и есть засорение форума
Признаться : и я не в восторге от таких переводов. Но редактировать, "сдувая воздух" и прокачивать их, мне автор запретил !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 22:26

Flooder пишет:
Aleks Boots пишет:
Flooder пишет:
Aleks Boots пишет:
А это что?
А это - он перевёл обсуждение ТВОЕГО ролика !
Так это и есть засорение форума
Признаться : и я не в восторге от таких переводов. Но редактировать, "сдувая воздух" и прокачивать их, мне автор запретил !
Так может попросишь его не засорять форум этой бредятиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 13 Янв 2019 - 22:34

Aleks Boots пишет:
Flooder пишет:
Aleks Boots пишет:
Flooder пишет:
Aleks Boots пишет:
А это что?
А это - он перевёл обсуждение ТВОЕГО ролика !
Так это и есть засорение форума
Признаться : и я не в восторге от таких переводов. Но редактировать, "сдувая воздух" и прокачивать их, мне автор запретил !
Так может попросишь его не засорять форум этой бредятиной?
Просил уже и не один раз. Ну нечего ему больше сказать по большинству сапожных тем !
Мне кажется : его надо УВЛЕЧЬ ! Типа повторной прокачки Мищенко, или ещё чем похожим, но... с сапожным уклоном, естественно !
А почему бы тебе не начать с рассказа о новых болотниках ? Он любит поговорки, пословицы, присказки... Того гляди - включится и о переводах сам забудет !
О, кстати ! Заливной мото-свежачок !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 6:03

Алекс, как ты и просил, я тебя больше не перевожу, а это было до того.
Но как можно не переводить Паблоса, нашего главного героя, я этого не понимаю. Он поднял форум из небытия.
А вообще-то, это неправильно, что форум превратился в филиал Ютуба, надо больше обсуждать, дискутировать, спорить.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 10:56

Perdumonocle пишет:
1.Алекс, как ты и просил, я тебя больше не перевожу, а это было до того.
2. Но как можно не переводить Паблоса, нашего главного героя, я этого не понимаю. 3. Он поднял форум из небытия.
4. А вообще-то, это неправильно, что форум превратился в филиал Ютуба, надо больше обсуждать, дискутировать, спорить.
1. Свежо преданьице - да верится с трудом ! фффигА! замешательство гы!
2. Ты переводишь НЕ ТАМ, где надо ! Совершенно не понятно : к какому именно ролику дискуссия относиться !
3. СПАСИБО за добрые слова !!! супер! пивасик lol!
4. Вот именно : НАДО ! Я зачем видео выкладываю ? Чтобы их ОБСУЖДАЛИ !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 11:14

А обсуждение иноязычного видео начинается, как правило, с перевода. Нет среди нас полиглотов.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 11:23

Perdumonocle пишет:
А обсуждение иноязычного видео начинается, как правило, с перевода. Нет среди нас полиглотов.
Согласен : с ходу не врубаемся... Зато есть среди нас ЗАЛИВЩИКИ  !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 19:25

Perdumonocle пишет:
Алекс, как ты и просил, я тебя больше не перевожу, а это было до того.
Но как можно не переводить Паблоса, нашего главного героя, я этого не понимаю. Он поднял форум из небытия.
А вообще-то, это неправильно, что форум превратился в филиал Ютуба, надо больше обсуждать, дискутировать, спорить.
Поднять форум и захламить это разные вещи. Я вижу захламление роликами не по теме или не в своей теме. А ты своими нелепыми переводами только усугубляешь процесс захламления форума. Название форума РЕЗИНОВО САПОЖНОЕ ОБЩЕНИЕ, где ключевые слова РЕЗИНОВО САПОЖНОЕ, а вы тут собрали всё что можно и нельзя. Для этого есть другие форумы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 19:37

1. Позвольте : я немного уточню. Я не поднимал всеми забытый и никому не нужный форум, в котором была просто директория про сапоги. Я форум сапожного общения СОЗДАЛ. МЕГАТОН по моей просьбе изменил главный заголовок. И сразу ПЕРВЫМ пригласил туда Лужина, а потом - пробовал приглашать и других форумчан старого сапожного форума. Гости периодически заруливают сами. Поскольку общение у нас СВОБОДНОЕ, мы не можем придерживаться порядка, как на советском военном складе : в одном ящичке гаечки, рядом винтики, чуть дальше шайбочки и т.д. Свободное общение - это ИМПРОВИЗАЦИИ ! То есть : пересечение тем, отклонения и т.д. На многих других форумах (где рулят своры бдительных админов) - и то никто строго за этим не следит ! Что Кейвес, что Ганзы, что форум путешественников... Так, что никакой проблемы НЕТ В ПРИНЦИПЕ ! У нас тут ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ, а не секретная картотека !
2. НИКТО И НИЧЕГО здесь не засырал и не засорял ! Темы изначально развивались в свободном режиме. ТАК было задумано. И ТАК их вести намного удобнее !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 15 Фев 2019 - 10:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 20:11

Flooder пишет:
1. Позвольте : я немного уточню. Я не поднимал всеми забытый и никому не нужный форум, в котором была просто директория про сапоги. Я форум сапожного общения СОЗДАЛ. МЕГАТОН по моей просьбе изменил главный заголовок. И сразу ПЕРВЫМ пригласил туда Лужина, а потом - пробовал приглашать и других форумчан старого сапожного форума. Гости периодически заруливают сами. Поскольку общение у нас СВОБОДНОЕ, мы не можем придерживаться порядка, как на советском военном складе : в одном ящичке гаечки, рядом винтики, чуть дальше шайбочки и т.д. Свободное общение - это ИМПРОВИЗАЦИИ ! То есть : пересечение тем, отклонения и т.д. На многих других форумах (где рулят своры бдительных админов) - и то никто строго за этим не следит ! Что Кейвес, что Ганзы, что форум путешественников... Так, что никакой проблемы НЕТ В ПРИНЦИПЕ ! У нас тут ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ, а не секретная картотека !
2. НИКТО И НИЧЕГО здесь не засырал и не засорял ! Темы изначально развивались в свободном режиме. ТАК было задумано. И ТАК их вести намного удобнее !
Зачем тогда темы? Сразу под название сливай всё в кучу и обсуждай всё сразу.
Причина одна. Поговорить тебе хочется, а на других форумах тебя или банят или удаляют. Зря я сюда вернулся. До свиданья. Засирайте дальше


Последний раз редактировалось: Aleks Boots (Вс 17 Фев 2019 - 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 20:32

Aleks Boots пишет:
1. Зачем тогда темы? 2. Сразу под название сливай всё в кучу и обсуждай всё сразу.
3. Причина одна. Поговорить тебе хочется, а 4. на других форумах тебя или банят или удаляют. 5. Зря я сюда вернулся. До свиданья. Засирайте дальше
1. ТЕМЫ нужны для того, чтобы от них отклоняться. Заборы - чтобы через них перелезать. А правила - чтобы их НАРУШАТЬ !
2. Сливать из сапог ? смех помираю от смеху! супер! пивасик
3. А я всё пытаюсь нащупать : что хочется ТЕБЕ ? КУДА ты все эти разговоры КЛОНИШЬ ?
4. Банят и гонят с одних - иду на другие ! Меняю форумы - как сапоги ! Каждый день - в новых хожу... Обратил внимание ? ТАК жить интереснее !
5. чайник lol! ржунимагу Laughing

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks Boots
Забегает и не редко




Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 20:35

Flooder пишет:
Aleks Boots пишет:
1. Зачем тогда темы? 2. Сразу под название сливай всё в кучу и обсуждай всё сразу.
3. Причина одна. Поговорить тебе хочется, а 4. на других форумах тебя или банят или удаляют. 5. Зря я сюда вернулся. До свиданья. Засирайте дальше
1. ТЕМЫ нужны для того, чтобы от них отклоняться. Заборы - чтобы через них перелезать. А правила - чтобы их НАРУШАТЬ !
2. Сливать из сапог ? смех помираю от смеху! супер! пивасик
3. А я всё пытаюсь нащупать : что хочется ТЕБЕ ? КУДА ты все эти разговоры КЛОНИШЬ ?
4. Банят и гонят с одних - иду на другие ! Меняю форумы - как сапоги ! Каждый день - в новых хожу... Обратил внимание ? ТАК жить интереснее !
5. чайник lol! ржунимагу Laughing
Вот и удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 20:39

Вчера вернулся с дачи. Харкила - это сила !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 21:26

Всё это мелочи. Лишь бы не было войны. Любые противозаконные действия мы будем пресекать, тут уж не беспокойтесь.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 21:28

MSV. Проверьте прочность озера для зимней рыбалки в моих резиновых сапогах Härkila FORESTER 17 ″ H-VENT ™.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 21:29

MSV. Снег и лед пересекают залив озер Зеленых вод в моих резиновых сапогах Härkila FORESTER 17 ″ H-VENT ™.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 14 Янв 2019 - 22:15

Perdumonocle пишет:
1.Всё это мелочи. 2.Лишь бы не было войны. 3. Любые противозаконные действия мы будем пресекать, тут уж не беспокойтесь.
1. Не знаю - не знаю... 5 лет регулярно появлялся, рисовался... И вдруг ВЫДАЛ ?
2. А может и его надо ОТВЛЕЧЬ ? Пусть начинает готовиться к моему юбилею !
3. А противо-сапожные действия пресекать БУДЕМ ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 6:11

Смотря какие противосапожные действия. Может они на пользу душе пойдут, как в фильме "Остров".

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:04

Perdumonocle пишет:
1. Смотря какие противосапожные действия. 2. Может они на пользу душе пойдут, как в фильме "Остров".
1. Лишение сапог герметичности : порезы, проколы, поджоги и т.д.
2. Петю Мамонова надо СЛУШАТЬ ! Он прикольный.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:20

И отличные сапоги настоятеля прикольно сжёг. Вот что значит юродивый, человек Божий.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:30

Perdumonocle пишет:
И отличные сапоги настоятеля прикольно сжёг. Вот что значит юродивый, человек Божий.
Ну что с такого спросишь ???

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:43

Это он с тебя спросит.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 11:54

Perdumonocle пишет:
Это он с тебя спросит.
На том свете что-ли ? Ты давай закругляй эти разговоры. Лужин снова "ложится на дно", но реально никуда не уходит  !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 18:28

Aleks Boots пишет:
Наведёте порядок на форуме может подумаю, а пока тут делать нечего меня тошнит
Cаня ! Ты кстати ничего так и не сказал по поводу литературных чтений в твой адрес ! А ведь я - так старался !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 4 Фев 2019 - 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 15 Янв 2019 - 21:03

MSV. В моих российских сапогах Step-GEMM C-40 из черного ПВХ заливается дорожная лужа.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedСр 16 Янв 2019 - 11:36

Perdumonocle пишет:
MSV. В моих российских сапогах Step-GEMM C-40 из черного ПВХ заливается дорожная лужа.
А как тебе сам ролик ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedСр 16 Янв 2019 - 12:57

Мне все твои ролики нравятся. Но всё пересмотреть не успеваю.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedСр 16 Янв 2019 - 18:39

Perdumonocle пишет:
1.Мне все твои ролики нравятся. 2.Но всё пересмотреть не успеваю.
1. А почему ты не хочешь их обсуждать ?
2. Смотри частично... Включай "стрим" автопрогона и посматривай !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 15 Фев 2019 - 10:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 20:29

MSV. Спуск к реке Пьере в моем русском арсенале искусства. 2408 ПВХ сапоги.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedСб 19 Янв 2019 - 21:00

вдоль забора стройки Ананасового дома.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 25 Фев 2019 - 19:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 22 Янв 2019 - 21:00


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 25 Фев 2019 - 20:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedСр 23 Янв 2019 - 18:18

Саня ! А ты на такой машине проехался бы ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 24 Фев 2019 - 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВс 27 Янв 2019 - 19:43


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 26 Фев 2019 - 9:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Янв 2019 - 4:51

А почему пусто?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 28 Янв 2019 - 10:15

Perdumonocle пишет:
А почему пусто?
Ничего, скоро станет ГУСТО ! Отключили ретрансляцию - вот почему !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПт 15 Фев 2019 - 10:33


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 25 Фев 2019 - 20:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedПн 18 Фев 2019 - 12:10


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 25 Фев 2019 - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedСр 20 Фев 2019 - 11:18

а послушайте сам блюз... пивасик

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Мотоциклы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мотоциклы.   Мотоциклы. - Страница 2 Icon_minipostedВт 26 Фев 2019 - 9:39


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мотоциклы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Вело-роллерские дела :: Автомобильные и мотоциклетные покатушки-
Перейти: