Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Засады и мины для сапог.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 26 Янв 2017 - 8:53

Perdumonocle пишет:
А если заглядываться на сапожных женщин, можно провалиться ещё глубже.
Это как в комедии с Пьером Ришаром "Невезучие" ? Загляделся просто на короткую юбку и угодил в яму !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 19 Фев 2017 - 17:43

Сегодня со мною приключилась неприятность. Прямо в Москва-реке дал течь правый сапог Wald & forst http://www.areal-hunting.ru/catalog/43/472/ Естественно, "ради понта" сапог тут же был залит ледяной водою до краев, которая чуть позже была эффектно слита на фоне снега...
При внимательном осмотре уже на берегу оказалось : тонкая резина просто лопнула в зоне перегиба ! И тут я вспомнил дискуссию об этих сапогах на "Ганзах" !
http://forum.guns.ru/forummessage/311/1418040.html Выходит, автор отзыва был полностью прав ?
Что удивительно : сапоги и мягкие и удобные и отлично сидят на ноге. Они неплохо сделаны : явных щелей, как на Jahti jakt с такой же платформой - не было ! И фасон со шнурками явно тяготеет к французской сапожной классике... Что могло такого случиться по дороге ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 19 Фев 2017 - 19:18

Flooder пишет:
Сегодня со мною приключилась неприятность. Прямо в Москва-реке дал течь правый сапог Wald & forst http://www.areal-hunting.ru/catalog/43/472/ Естественно, "ради понта" сапог тут же был залит ледяной водою до краев, которая чуть позже была эффектно слита на фоне снега...

При внимательном осмотре уже на берегу оказалось : тонкая резина просто лопнула в зоне перегиба ! И тут я вспомнил дискуссию об этих сапогах на "Ганзах" !
http://forum.guns.ru/forummessage/311/1418040.html Выходит, автор отзыва был полностью прав ?
Что удивительно : сапоги и мягкие и удобные и отлично сидят на ноге. Они неплохо сделаны : явных щелей, как на Jahti jakt с такой же платформой - не было ! И фасон со шнурками явно тяготеет к французской сапожной классике... Что могло такого случиться по дороге ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 14 Май 2020 - 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 20 Фев 2017 - 6:43

Кто выпускает этот брак?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 20 Фев 2017 - 8:50

Есть маза, что на территории бывшей ГДР. Но я все же больше склоняюсь к Китаю.
И тем не менее, поборюсь за герметичность этих сапог.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 20 Фев 2017 - 10:12

Заклеить можно?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 20 Фев 2017 - 12:29

Я надеюсь, что получится, хотя место очень стремное... Попытка заклеить похожие сапоги East & west в 2006 году привела к их прорыву рядом с заплаткой, хотя приклеилась заплатка очень хорошо. Само место и толщина материала оставляют мало надежды на успех. И тем не менее, :
1. Какое-то время эти сапоги будут заливными : они высокие и неплохо сидят на ноге.
2. Левый сапог можно использовать "запасным" к похожим сапогам Parforce.
3. Если прорвется второй - их голенища пойдут в качестве насадок пойдут для бутильонов Le Chameau bon Ceres. А из нижних частей - просто сделаю резиновые тапки.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 21 Фев 2017 - 6:19

А бракоделов надо к ответу!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 21 Фев 2017 - 10:59

Знать бы, еще : кто такие эти бракоделы... Никакой информации о производителе нет вообще !
Но автор отзыва на Ганзах - сумел-таки отжать деньги у продавцов и вернуть им брак.
Но у него дефект проявился сразу. А для меня - все сроки уже давно вышли...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСб 4 Мар 2017 - 20:22

Не мог подняться по мокрому льду ! Дерзкая вылазка перед проходной бетон-завода !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 7 Ноя 2019 - 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 5 Мар 2017 - 14:10

Нужны кошки и ледоруб. Наконец-то я увидел тебя в лицо. Ты всегда в темных очках?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 5 Мар 2017 - 15:24

Нет, не нужны. Я обошелся ветками и стволами деревьев, которыми поросла железно-дорожная насыпь. Очки защищают глаза от дождя, снега и веток.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСб 18 Мар 2017 - 8:56

Застрял на большой глубине
Я столкнулся с подобной проблемой неделю назад... Хорошо, что вовремя свернул к берегу !
Шел путь менее 100 м. 8 минут !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 6 Авг 2022 - 18:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 18 Апр 2017 - 19:39

Ну как так можно ? https://www.youtube.com/watch?v=wxhp2Nk1wcI

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 4 Май 2017 - 15:43

Спотыкач на мелководье... 1.25
https://www.youtube.com/watch?v=KNntzGjf_tE&index=157&list=PLAGPFzcSYn-cSmVf4uw6Izjlg9JL9wWXw

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 17 Май 2017 - 22:06

https://www.youtube.com/watch?v=zXYNIfwxaLc 0.20

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 21 Май 2017 - 10:47

Кое-кто меня тут не так давно попрекал : мол совсем, дескать, заливать сапоги перестал...
Вот мой видео-ответ этому недоброжелателю ! https://youtu.be/2wiX_0LLULU
Что самое интересное - заливать эти классные сапоги, которые мне прислали из Англии - я и вовсе не планировал. Просто расслабился, проявил беспечность и провалился на глубину... 2.07
А посколько у них довольно широкие голенища, а штаны были короткими - честно признаюсь : хлебнул маленько ! Но благодаря мгновенному сливу и толстым портянкам - даже снимать сапог не потребовалось... Заливка не чувствовалась вообще !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСб 27 Май 2017 - 22:37

Ну кто мог подумать ? Ведь спокойно прошел это самое болото 3 недели назад в PROS WRC 02 :
https://www.youtube.com/watch?v=b2zlGLx1uB0 ну пусть под самые ободки, но тем не менее...
А тут... на тебе ! https://youtu.be/tW_MDWioQwo  отступать и обходить было просто поздно !
А с другой стороны : раз эти Дюны фактически без обивки я готов заливать почти всегда !
Да и сама водичка - уже для заливок - вполне !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 21 Июн 2017 - 11:17

Засады не только для сапог... https://www.youtube.com/watch?v=1YEQG0fKq7k

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСб 1 Июл 2017 - 21:09

Что за место такое заколдованное ? https://www.youtube.com/watch?v=t_RpX3tmqd0
То прихожу - аварийная бригада работает... А сегодня - корабль причалил... (0.03)
Ещё сзади - вообще огромная баржа ! И как только не боятся сесть на мель ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 11 Сен 2017 - 11:53

https://www.youtube.com/watch?v=fgzBtioH8bw 0.27 Не зная броду - не суйся в воду !
https://www.youtube.com/watch?v=rhCgqy-3kC0
https://www.youtube.com/watch?v=hCXQOFVg67g засада для Митсубиси, но народ был в сапогах !


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 14 Сен 2017 - 10:53

Ну что вчера за денёк выдался ? Всё началось со встречи с черным котёнком...
Не помню, но вроде рассказывал я уже о "конструктивных особенностях своих полу-кустаных сапог ХЗРО-14.  https://hvastovichi.ru/brexunok/shobzor/332-zavod-rezinovoi-obuvi   Так вот : в районе каблука - платформы там нет вообще и пятки стоят прямо на каблуках ! А поскольку, на каблуках (как у всех старых сапог КБ) есть 6 прорезей - резина на дне каждой прорези - совсем тонюсенькая ! И вот, на правой ноге в этом месте появилась дыра ! Я её естественно заклеял с обеих сторон, да ещё хорошо промазал подошву изнутри мягким после застывания клеем. Всё высохло - и я решил всё это хозяйство проверить в полевых условиях : путём прохода в сапогах по мелкой речке. Лучше Раменки - другой речушки и не найти : ведь заливка в таком случае совсем не нужна, а по воде идёшь довольно долго : да ещё по пересеченке с камнями, песком, глиной и прочими "подводными прелестями" !
https://youtu.be/Tl75gjXtvww  Иду я как обычно : перепрыгивая омуты и стараюсь не рисковать.
И путь маршрута неблизок, а в залитых сапогах герметичность уже не проверить...
Как вдруг ни с того, ни с сего начал подмокать носок левого сапога ! Я забыл : какой именно сапог чинил, но всё равно удивился : чинил на пятке, а промокать начал носок... В чём дело ?
Ну, а поскольку в сапоге воды становилось всё больше - ничего больше не оставалось, как его залить (как-бы случайно : для эффектного кадра) !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 14 Сен 2017 - 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 14 Сен 2017 - 12:13

Это за то, что изменил Нищенке.
А котёнок бездомный был? Ты бы подобрал.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 14 Сен 2017 - 12:52

Я Нищенке не изменял : одна река другую не исключает.
Котов я не подбираю и не прикармливаю.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 25 Сен 2017 - 9:39

Однако, та история получила неожиданное продолжение. Я естественно залил уже и так мокрый сапог полностью, но второй решил всё-же придержать сухим. Как-никак : путь неблизкий, но и в нем стали возникать влажные ощущения, пусть и слабые поначалу... Выйдя в тихое место, я слил воду, отжал портянки со стельками и внимательно осмотрел сапог. Оказалось : на "щёчке" приличный прокол : будто штырем ткнули ! И это - несмотря на место толщиной около 2 мм. ! Я удивился, но успокоился : такие толстые места заклеиваются "на раз-два" и пошел в длинный путь. Прошелся в полу-мокрый сапогах я изрядно : ведь целью была проверка проклейки обеих пяток мощным клеем изнутри и проклейка испытание выдержала... Шёл я шёл - так до реки Сетунь и дошёл... А на ней есть свои "перекаты". терять уж было нечего : заливать - так с музыкой, подумал я и вошёл в реку. Течение у неё мощное, но глубина... Заливать сапоги начал только ближе к другому берегу : до того там было мелко.
Одним словом - почти Нищенка, хотя в честь неё чего только не названо. Но до чего Сетунь грязная ! Нищенка - просто отдыхает : просто открытый канализационный коллектор - а не река ! Сплошная вонища и дерьмище ! Словом, больше в Сетунь - не полезу ни за какие деньги. А глубина где переходил я оказалась чуть выше колена.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 25 Сен 2017 - 9:48

Уже дома, я заклеил выявленный прокол с обеих сторон и решил испытать сапоги в ванной заливным способом. Прокол воду держал, но второй сапог слился почти сразу ! Я внимательно его осмотрел : явных пробоин не было, но текло - как из решета. Я осмотрел место слива и оказалось : потекло другое отверстие каблука, да еще как ! Хотя, там была не сквозная дыра, а щель у стенки. Естественно, еще раз я проклеил "Монолитом" обе дыры и подошву клеем "Секунда". Вроде, часов 20 вода продержалась... Вопрос : из чего делают эти сапоги сельские бракоделы ? https://hvastovichi.ru/brexunok/shobzor/332-zavod-rezinovoi-obuvi
Резина - просто крошится ! Но с другой стороны - сапоги за 3 года выветрились, перестали жутко вонять и даже заблестели на радость Лужину ! Словом - сплошные сапожные парадоксы ! https://youtu.be/AjFWqYNd-Pw

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 3 Янв 2018 - 21:12

Зацепился сапогом за старую колючку, но вовремя остановился и всё обошлось !
https://www.youtube.com/watch?v=XNN2XiVIjxA&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=5 2.35

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 4 Янв 2018 - 7:07

А не остановился бы, и орёликам пришёл бы шамборд-аборт.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 4 Янв 2018 - 9:57

Колючка на самом деле не такая уж и острая 6 особенно старая и ржавая. Опасны только острые срезы проволоки. То-ли дело - спираль Бруно ! Всегда обхожу её стороной метров за 10 !
Сколько ни хожу по свалкам, лесам и зарослям а сапоги в последний раз протыкал в 90-е ! И чтобы резал - не помню. Единственное - временами расходятся слабые швы во время тестов. Но на то они - и испытания !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 4 Янв 2018 - 10:00

Неспроста Джордано Бруно на костре сожгли.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 4 Янв 2018 - 10:03

Только эту хрень изобрёл отнюдь не Джордано.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПт 5 Янв 2018 - 18:40

А угадайте - ка : почему я на такое https://youtu.be/LDDZy3kh8F0 решился среди января ?
А потом - решил повторить удовольствие ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 7 Янв 2018 - 9:15

Потому что у вас январь такой. Забыли про настоящую зиму. Вот у нас 25 мороза.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 7 Янв 2018 - 11:27

Не угадал. Январь в данном случае - не при чём ! Была куда более веская причина !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 7 Янв 2018 - 21:33

Несчастная любовь?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 7 Янв 2018 - 21:44

Вон ты куда замахнулся... Но всё равно : не угадал ! Попробуй ещё !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 7 Янв 2018 - 21:51

Свинья грязь найдёт?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВс 7 Янв 2018 - 21:56

Это ТАК ты угадываешь ? Даже Лужин догадался в приватной беседе !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 8 Янв 2018 - 6:42

Тогда танки грязи не боятся?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 8 Янв 2018 - 10:59

Perdumonocle пишет:
Тогда танки грязи не боятся?
Не танки, а ПАНКИ ! Но всё равно, ты не угадал !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 8 Янв 2018 - 13:17

Пьяному море по колено?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПн 8 Янв 2018 - 15:46

Да не пил я тогда ! Ну прояви ты свои дедуктивные способности !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 9 Янв 2018 - 6:05

Flooder пишет:
Это ТАК ты угадываешь ? Даже Лужин догадался в приватной беседе !
Теперь юбилей у тебя и ты сделал себе такой подарок?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 9 Янв 2018 - 11:28

Perdumonocle пишет:
Теперь юбилей у тебя и ты сделал себе такой подарок?
Ну у тебя, блин, и фантазии ! Хорош подарочек : особенно самому себе ! пивасик Снова не угадал !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 9 Янв 2018 - 12:22

Мы не ищем лёгких путей?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedВт 9 Янв 2018 - 13:16

Просто особого выбора у меня нет. Кое-кто меня долго корил : дескать, столько хожу, а приличной грязюки найти - не могу. Ну, а когда нашёл - мимо уж не пройдёшь ! Тем более, сам ландшафт объекта - также постоянно меняется !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedСр 10 Янв 2018 - 20:04

Не успел я с одной засадой разобраться... А дай, думаю, прошвырнусь-как в колумбийских сапожках... https://youtu.be/f0GC8StCGDI да почти в полной мгле по Нищенке...
https://sellout.woot.com/offers/columbia-willamette-waterproof-12 Вроде прошвырнулся - стало засасывать - вернулся. Дело житейское. Вроде дошел.
А дома вынул паролоновую стельку - уж слишком показалась влажную... Решил испытать заливным методом... Еще до конца не заполнил - а из каблука как хлынуло !!! Лопнуло по ребру.
Каблук изнутри почти пустой, а сверху был залит какой-то мягкой гадостью... Халтура : одно слово. А ведь размер - стоит только американский : их должны были отправить в США или Канаду !
Что ж : просушу - займусь ими. После ремонта сапог ДАМ - план работы уже сформирован.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 11 Янв 2018 - 4:44

Колумбийская сапожная мафия.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 11 Янв 2018 - 10:37

Perdumonocle пишет:
Колумбийская сапожная мафия.
То-то я никак не пойму : что за вещество типа застывшего клея у них вместо стельки... ШУТКА !
Бренд американский, а сделаны в Китае : при том, саму внутреннюю стельку явно не положили...
И эта беда уже происходит за последнее время со вторыми сапогами, купленными через Лужина !
Как ты думаешь : совпадение случайно ? фффигА! замешательство

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Засады и мины для сапог. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Засады и мины для сапог.   Засады и мины для сапог. - Страница 2 Icon_minipostedПт 12 Янв 2018 - 9:08

А сколько ты вообще сапог приобрел через Лужина?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Засады и мины для сапог.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Почему хорошие сапоги становятся все ниже и ниже ?
» Резиновые сапоги как повседневная обувь.
» Стельки для сапог.
» Ремонт непромокаемых сапог.
» Трудности стягивания сапог...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Медицина-
Перейти: