Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?    Вт 3 Май 2016 - 11:16

Произошло такое, чего не ожидал никак... Стояли себе сапоги в сарае 1 в 1 прислоненные к стене сарая. А тут был шквалистый боковой ливень и через щели вода протекла вовнутрь стен... Обычно, я на это внимания не обращаю : как промокает, так и высыхает...
Но поскольку, к стене были прислонены мои старые-добрые Спецы, вовнутрь маленько поднатекло... А поскольку : стояли закрытыми - вода в них прокисла. Выход после этого - один :
Полная заливка с проходным полосканием и мойка дома с шампунем изнутри... Однако, пришлось проверять и остальные дачные сапоги, которые стоят 1 в 1.

Flooder

СообщениеТема: Re: Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?    Вт 10 Май 2016 - 19:20

Какие белые и чистые снаружи -
какие серые и грязные с нутри ...

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?    Ср 11 Май 2016 - 4:00

Чёткие сапожки, чувствуется что сидят плотно. Я-бы на твоём месте их предварительно прополоскал перед тем, как надеть и идти на водоём. Неприятно-же надевать с такой закисью.

Посмотреть профиль
Flooder

СообщениеТема: Re: Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?    Ср 11 Май 2016 - 7:27

Если ты про белые и желтые Хантеры - так это видео не мое ! У меня есть такие же зеленые, у которых уже и каблуки серьезно сточились, но изнутри мои Хантеры данной модели кремовые !
Что же касается моих старых-добрых "Спецов" - у них каблуки стерты так, что через них уже проходит свет, + на изгибе пошли трещины, которые периодически подклеиваю.
Но вообще я их очень люблю и наложил на слайд-шоу про них эту песню неспроста. Мой многолетний опыт мойки сапог изнутри свидетельствует о том, что полоскать сапоги надо на ходу, залив туда с водой немного шампуня или жидкого мыла. Моются и сапоги и сами ноги. Другое дело : не все сапоги так можно помыть...

Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Re: Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?    Ср 11 Май 2016 - 20:56

А может ли сапожник закиснуть-прокиснуть и протухнуть?

Flooder

СообщениеТема: Re: Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?    Ср 11 Май 2016 - 21:03

Может, если он находится на критической стадии алкоголизма...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?    Сегодня в 14:51

Вернуться к началу Перейти вниз

Могут ли сапоги закиснуть-прокиснуть изнутри ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Общий-
Перейти: