Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Коммунальщики оборзели!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСр 8 Июн 2016 - 7:22

МЕГАТОН пишет:
С термином БГ я не ознакомлен, не знаю что это такое.

Я и так хожу пешком по-возможности. Жаба душит платить 30 р за проезд нескольких остановок, а велосипед нельзя оставлять на улице перед входом в общественные заведения. Надо набраться храбрости занести его внутрь и уметь дать словесный отпор в случае, если докопаются.
1. Ну ты, блин, даешь ! Не знаешь, кто такой Борис Гребенщиков : лидер Аквариума ? фффигА! замешательство не в себе Ты ж бывший тусовщик ! Совсем ты закис в 4-х грязных стенах. хныыыы...

2. Тогда попробуй складной самокат. Стоит не так дорого. Его можно убирать в длинный рюкзак.
Лично я использую для дальних поездок по Москве электрички. Но доехать можно не везде.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСр 15 Июн 2016 - 2:06

Гребенщикова я знаю, но я не люблю рок музыку. Не знал что термин "eбaтoрий" его. Кстати, попробуй набрать его кириллицей без замены символов на латынь и отправь сообщение, если хочешь приколоться.

На самокатах я накатался в детстве. Однако, в наше время это детское увлечение стало также модным и для взрослых!тащусь супер!

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСр 15 Июн 2016 - 8:05

МЕГАТОН пишет:
1. Гребенщикова я знаю, 2. но я не люблю рок музыку. 3. Не знал что термин "eбaтoрий" его. 4. Кстати, попробуй набрать его кириллицей без замены символов на латынь и отправь сообщение, если хочешь приколоться.

На самокатах я накатался в детстве. Однако, в наше время это детское увлечение стало также модным и для взрослых!тащусь супер!  
1. Хорошо, что знаешь !
2. Сколько музыкальных стилей он перепробовал с 1972 года - счесть не перечесть !
3. Песня "Гастроном на улице Ракова. С реальным Раковым я работал в 2000-м году.
4. Я со смартфона вчерашние съемки не могу скачать... Фотки открыл, а видео - зажал !
А кадры - весьма знатные !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСр 15 Июн 2016 - 8:55

А "гомосятина" - чей термин?
Наберите в Т9: люблю пенку торгую медом.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСр 15 Июн 2016 - 19:24

Perdumonocle пишет:
А "гомосятина" - чей термин?
Наберите в Т9: люблю пенку торгую медом.
У Гребня я такого не слышал ни разу !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСр 15 Июн 2016 - 19:58

А в Т9 набирал?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСр 15 Июн 2016 - 20:21

А что такое Т9 ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСр 15 Июн 2016 - 20:48

Типа словаря для быстрого ввода текста на мобильнике. Он есть даже на самом простом и дешевом телефоне.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 7:09

Теперь вспомнил ! Благодаря этому дебильному набору, я не мог ни ввести имена в книгу, ни отправить СМС. Хорошо, что добрые люди помогли его выключить !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 7:25

Теперь включи и набери: люблю пенку торгую медом. И пошли шефу.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 8:16

Из серии : Шла Маша по шоссе и сосала сушку ? помираю от смеху!
Телефон с тем набором я искупал, переходя Сушку в слишком глубоком месте ! Он потом так нормально и не просох...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 8:16

Я уже забыл как пользоваться этим словарём. Типа нажимать на кнопки с группой нужных букв по одному разу? Я вообще не люблю набирать текст на телефоне. Отправляю СМСки в крайнем случае.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 8:25

Я другого не пойму : а какое отношение все это имеет к коммунальщикам ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 8:27

Никакого. Флуд и оффтопик, а пообщаться охота.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 8:31

Офф-роад переходит в аут-дор и заканчивается офф-топиком ? Я просто в ауте !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 9:14

МЕГАТОН пишет:
Я уже забыл как пользоваться этим словарём. Типа нажимать на кнопки с группой нужных букв по одному разу? Я вообще не люблю набирать текст на телефоне. Отправляю СМСки в крайнем случае.
Да, именно так. И с первого раза обычно должна вылететь такая машина сушка.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 9:19

Flooder пишет:
Офф-роад переходит в аут-дор и заканчивается офф-топиком ? Я просто в ауте !
Всё это ерунда по сравнению с индором. Вещь, непотребная среди тру-барефутеров, и, думаю, среди тру-сапожников тоже.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 16 Июн 2016 - 18:57

Perdumonocle пишет:
1. Всё это ерунда по сравнению с индором. Вещь, непотребная среди тру-барефутеров, и, думаю, среди 2. тру-сапожников тоже.
1. Раскройте Ваш тезиссс, плиззз !
2. Это кто ж такие ? Сапожники-трутни ? И ужалить-то не могут : только сидят и жужжат ?
Пожалуй - точное определение большинства участников старого форума !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПт 17 Июн 2016 - 1:23

Проще погуглить, чем искать функцию включения этого словаря в телефоне. Люблю пенис сосать нежно.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПт 17 Июн 2016 - 7:35

МЕГАТОН пишет:
Люблю пенис сосать нежно.
Вот я и говорю : до чертиков допился... Пишешь такое...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСб 18 Июн 2016 - 4:39

Flooder пишет:
Вот я и говорю : до чертиков допился... Пишешь такое...
Гипнагогический делирий. Может конечно просто нездоровый сон из-за того, что мало двигаюсь и дохрена времени провожу в постели, но судя по описанию недуга в интернете, всё сходится до мелочей. Как раз на второй-третий день после алкогольного перебора.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСб 18 Июн 2016 - 6:55

Завязывай с бухлом, снова зацени сапожного юмориста : [youtube]Tv_adxww-ks[/youtube][youtube]MrAVqbcQiig[/youtube]
И айда на улицу - мерить лужи !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 2 Фев 2024 - 18:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 12 Сен 2016 - 19:46

Во как коммунальщики оборзели! супер!
http://chistoprudov.livejournal.com/192554.html

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 12 Сен 2016 - 20:28

Я согласен с одним из комментаторов. Не хватало еще и мусоровозов с мусором !
А раз были и ретро-милицейские машины (хотя про ЗАЗ-968 в милиции я слышу впервой) !
То и авто-заков не мешало бы колонну !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 13 Сен 2016 - 8:56

Ну и для полноты картины не хватает пешей части парада. Колонн дворников, водопроводчиков и других работников коммунхоза с ломами и лопатами, метлами и газонокосилками, отбойными молотками и разводными ключами. И все, естественно, в резиновых сапогах.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 13 Сен 2016 - 22:17

Perdumonocle пишет:
Ну и для полноты картины не хватает пешей части парада. И все, естественно, в резиновых сапогах.
Лично я бы присоединился к подобной демонстрации с радостью !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedЧт 15 Фев 2018 - 19:00

Вынужден снова вернуться к этой неприятной теме ! Почему Москву почти не чистят ?
https://www.youtube.com/watch?v=B-wylm--qtg&index=4&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
https://www.youtube.com/watch?v=AFT9AR_yQsU&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=2
Хоть иди и в Москве-реке топись ! https://www.youtube.com/watch?v=av4lf8Nwj4s&index=3&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПт 16 Фев 2018 - 4:53

Тебя, наоборот, должно это радовать. Какое удовольствие ходить в резиновых сапогах по вычищенному асфальту?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПт 16 Фев 2018 - 5:20

Perdumonocle пишет:
Тебя, наоборот, должно это радовать. Какое удовольствие ходить в резиновых сапогах по вычищенному асфальту?
Cогласен, никакого ! Но истинное удовольствие начнётся, когда этот снег реально потечёт. Вот тогда - оттянулся бы "по-полной" !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСб 17 Фев 2018 - 7:52

Тогда только в сапогах или босиком пройдешь, а в ботинках и кроссовках утонешь. Босяк близок сапожнику как никто другой.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedСб 17 Фев 2018 - 11:33

Perdumonocle пишет:
1. Тогда только в сапогах или босиком пройдешь, а 2. в ботинках и кроссовках утонешь. 3. Босяк близок сапожнику как никто другой.
1. Про просоленному сильными реагентами снегу ? гы! смех помираю от смеху! фффигА! тащусь ржунимагу Laughing
2. И о чём только думает наша молодёжь ? Ходят в кроссовочках на босу ногу !
3. Близок сапожнику-заливщику ! Да и то - ненадолго

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 9:15

Я вот тоже жду тепла. Зима определенно одна из самых снежных в этом тысячелетии. Да т снег особо не вывозят, навалили гигантские кучи везде и ждут пока растает. Ну а уж как растает, мы оттянемся )

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 9:44

Dolphininwader пишет:
1. Я вот тоже жду тепла. 2. Зима определенно одна из самых снежных в этом тысячелетии. 3. Да т снег особо не вывозят, 4. навалили гигантские кучи везде и ждут пока растает. 5. Ну а уж как растает, мы оттянемся )
1. Так обуй тёплые валенки с суконными портянками и стельками !
2. Это и есть обычная русская зима - какой ей положено быть. Ты молодой : не застал зиму 1978 года... Вымерзло большинство яблонь, а в Царицынский пруд слили канализацию (замёрз коллектор).
3. Снега не выше колена : просто выпал он довольно быстро. А людей, техники и денег на его уборку, как выясняется, очень мало !
4. Они ещё и на его вывозе навариться хотят ! Кучи не на газонах, а прямо на дорогах, чтобы в самосвалы грузить было удобнее...
5. Только если сразу ударит + 10 и выше !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:10

Валенки то у меня есть, я ж тепла жду не потому что холодно, а потому что жду хороших прогулок по лужам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:20

Dolphininwader пишет:
Валенки то у меня есть, я ж тепла жду не потому что холодно, а потому что жду хороших прогулок по лужам.
А по снегу в резиновых сапогах не любишь ходить? Не такие уж у вас морозы, чтобы отказывать себе в этом удовольствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:32

Раньше ходил, потом бросил это дело. У нас -22 сегодня ночью. Пвх точно не выдержит.

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:44

А я вот не жду и нахожу открытую воду в любое время и почти в любом месте !
https://www.youtube.com/watch?v=8DVPxo8c_oo&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=2
https://www.youtube.com/watch?v=qUEJmc_IUsY&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=14
https://www.youtube.com/watch?v=UslosktHQyQ&index=15&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
https://www.youtube.com/watch?v=_7_RFGGNbSU&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=17
https://www.youtube.com/watch?v=N-pxkZ15EsE&index=24&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
https://www.youtube.com/watch?v=SFW7gJ1lQo8&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=46
https://www.youtube.com/watch?v=KLG6jxa5LF0&index=73&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
https://www.youtube.com/watch?v=KX1ZOSnoQiU&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=86
https://www.youtube.com/watch?v=E9ysaJz-le0&index=136&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:46

Я и за -30 в ПВХ ходил, выдерживают они морозы, хоть и дубеют. Только надо подошву помягче выбирать, чтобы меньше скользила.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:49

Открытой безопасной воды пока не нахожу. Где-то прорывает водопровод, но всё не у нас.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 21:04

Dolphininwader пишет:
 У нас -22 сегодня ночью. Пвх точно не выдержит.

В этих "спецах" я отработал зиму 2012-13 на улице : час по снегу и льду шёл, работал до обеда, а потом ставил сушиться на батарею. После 16-00 обувал и возвращался в них домой. Это фактически Кофра, только сделанная у нас. Они cильно стёрлись, потемнели, стали трескаться, Но воду - держали всегда !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 21:05

Perdumonocle пишет:
Я и за -30 в ПВХ ходил, выдерживают они морозы, хоть и дубеют. Только надо подошву помягче выбирать, чтобы меньше скользила.
Свежо придание - да верится с ТРУДОМ ! Ни фото, ни видео...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 4:41

Другие сделают фото и видео. Это не моё.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 9:13

Perdumonocle пишет:
Другие сделают фото и видео. Это не моё.
Другие сделают ТВОИ сапожные фото и видео ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 11:05

А зачем делать мои фото и видео, я что - фотомодель?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 11:25

А почему - только твои ? Вон, Роман : заливал в своё время Хантеры с жёнушкой на пару !
и оба остались довольны !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 12:30

Из полей доносится: налей!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 14:05

Perdumonocle пишет:
Из полей доносится: налей!
Не НА, а ЗАлей ! А с души доносится "не надо" !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 20:14

Мое слайд-шоу настоящих наводнений в моих классических резиновых сапогах Hunter без заливки.
Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
Подписаться381
Добавить в Поделиться Ещё
1 079 просмотров
5 0
Опубликовано: 3 янв. 2015 г.
http://hunterboots.ru/
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 13
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Ron leitch
Ron leitch8 месяцев назад
Мне кажется, Мат, что эти Охотники начинают проявлять признаки возраста! (и видео больше 2 лет - у вас все еще есть эта пара?)
Ответить
Скрыть ответы
Matboots-флудеры
Matboots-flooder8 месяцев назад
Рон, справа! У меня есть они, и я их использую, но подошвы уже хорошо изношены, особенно пятки. Но что интересно: в других моих сапогах с тем же подошвой изнашивается и намного быстрее!
Ответить
Ron leitch
Ron leitch8 месяцев назад
Матоботы-наводнение Эти «Сделаны в Шотландии», тогда, Мат?
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder8 месяцев назад
Нет, Рон. Эти ботинки сделаны в Китае, но собираются эффективно. У меня есть розовый розовый Охотник, точно такой же, но сделанный в Шотландии. Большой разницы я так и не нашел.
Ответить
Павел Маров
Павел Маров8 месяцев назад
Нет, Рон. Эти ботинки сделаны в Китае, но собираются эффективно. У меня есть розовый розовый Охотник, точно такой же, но сделанный в Шотландии. Большой разницы я так и не нашел.
Ответить
Ron leitch
Ron leitch8 месяцев назад
Matboots-flooder. На самом деле не должно быть большой разницы, Мат - я имел в виду больше того, что «раньше« Охотники были бы сделаны в моем старом «родном городе» Дамфриса!
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder8 месяцев назад
хорошо
Ответить
Ron leitch
Ron leitch8 месяцев назад
+ Matboots-flooder. Вы знали, что оригинальная фабрика для Hunter была старой фабрикой «North British Rubber Company» в Дамфрисе, были ли вы, Мат?
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder8 месяцев назад
Я слышал, но не знал, где.
Ответить
Ron leitch
Ron leitch8 месяцев назад
Matboots-flooder Ну, я имел обыкновение ехать из дома моих родителей на старый завод примерно через 10 минут (через окраину Дамфриса)!
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder8 месяцев назад
Рон, спасибо тебе за разъяснения.
Ответить
Ron leitch
Ron leitch8 месяцев назад
Matboots-flooder i
Ответить
Ron leitch
Ron leitch8 месяцев назад
Матушка-наводнение Мое удовольствие, Мат, как всегда!
Ответить

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 20:17

Мой SV. Глубокое наводнение через правую аллею болота в резиновых сапогах Hunter Original Tall W23177GRN.
Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
Подписаться381
Добавить в Поделиться Ещё
2 434 просмотра
8 2
Опубликовано: 18 июл. 2016 г.
Сапоги и кулики в любое время года. Только ботинки.
Http: http://www.paresfootwear.co.uk/Mens/B ...
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 23
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Кен Тернер
Ken Turner3 месяца назад
Когда мы когда-нибудь увидим, как вы снимаете сапоги или набрасываете их.
Ответить 1
Скрыть ответы
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Я регулярно держу сапоги и встаю на них босыми ногами: см. Мои другие видео.
Ответить
порт джейн
portjanka3 месяца назад
Не так много их, чаще покажи тоже как портянки наматываешь.
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Если честно: я не понимаю Ваш вопрос!
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Обычно, я их наматываю либо дома, либо на лавочке. А там всегда полно народа.
Ответить 1
порт джейн
portjanka3 месяца назад
Тебе стыдно что-ли?
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Если в вагоне электрички - знамо дело ! Да и потом : сейчас сыро и холодно : какой смысл ходить в кедах и ботинках ?
Ответить 1
порт джейн
portjanka3 месяца назад
Ясно, я в берцах весь год хожу. А если народ смотри, надо спросить кого-то что бы держал телефон и помог сфильмовать как портянки наматываешь.
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Я просто не заморачиваюсь на самой намотке. Куда важнее сами сапоги !
Ответить
порт джейн
portjanka3 месяца назад
Ты должен стараться подходить всем своим поклонникам, даже этим, для которых портянки важнее.
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Все мои поклонники - на форуме Аг-дам ! Чего не заходишь ? А здесь - преимущественно подписчики.
Ответить
порт джейн
portjanka3 месяца назад
Какая разница?
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Одна даёт - другая дразнится ! На меня подписаны в основном иностранцы, в т.ч. из дальних стран.
Ответить 1
порт джейн
portjanka3 месяца назад
Кто тебе дает и что, деньги?
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Пословица такая. А мне лично денег просто так не даёт никто.
Ответить 1
порт джейн
portjanka3 месяца назад
А кто тебе дразнит?
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Cлушай : вернись на форум Аг-дам. Там всё и расскажу !
Ответить
порт джейн
portjanka3 месяца назад
Там наша беседа о портянках зашла в тупик.
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Так выведи её на чистую воду !
Ответить
порт джейн
portjanka3 месяца назад
Если ты хочешь там беседовать, так её выведи.
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder3 месяца назад
Ладно : выведу ! Но там тем - более, чем достаточно !
Ответить 1
wet77
wet77Год назад
круто! составлю компанию)
Ответить
Скрыть ответы
Matboots-флудеры
Matboots-flooderГод назад
Спасибо. Хотя ничего особенного. А сами Вы откуда, если не секрет ?
Ответить

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коммунальщики оборзели!   Коммунальщики оборзели! - Страница 2 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 21:44

Ну ты и настрочил... Вот если бы залил сам...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коммунальщики оборзели!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: