Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedСр 8 Июн 2016 - 22:02

Ну я сегодня и окунулся ! И падал, обдирая коленку и теряя штатив. И погружался сразу по пояс в ил ! Разумеется, на мне кроме поношенных сапог были и рваные портянки и старые штаны и рваная майка и кожак неизвестно откуда... Но когда я все это стянул - я был в ряске по самое высокое нихочу ! Еле-еле оттерся в лесу ! А когда подсушил штаны и портянки на заборе - просто офигел !
Как тряпки слесаря-моториста : до того они были грязными ! А в сапогах - мелкий песок.
Вот и думаю : стирать все это - или выкинуть сразу, кроме сапог ? не в себе От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 30 Авг 2021 - 11:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedЧт 9 Июн 2016 - 4:56

Пока сушил, ты по лесу без штанов гулял, как маньяк-эксгибиционист?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedЧт 9 Июн 2016 - 5:18

Perdumonocle пишет:
1. Пока сушил, ты по лесу без штанов гулял, 2. как маньяк-эксгибиционист?
1. Дубина : сушил я их уже на даче на заборе.
2. Переведи на нормальный человеческий язык ! А гулял я вот как: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 30 Авг 2021 - 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedЧт 9 Июн 2016 - 5:32

Вчера вообще была жесть полнейшая ! Снял сумку и полез за колючку...
Не канава - а самый натуральный отстойник ! меня тошнит От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 30 Авг 2021 - 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedЧт 9 Июн 2016 - 6:19

Эта канава - стратегический объект?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedЧт 9 Июн 2016 - 6:45

Perdumonocle пишет:
Эта канава - стратегический объект ?
Возможно - перепрофилированный под мирные нужды окоп или траншея времен войны..
Но на ее дне - просто слой дерьма ! меня тошнит От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 30 Авг 2021 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedЧт 15 Июл 2021 - 18:12

[youtube]ofe6uNibhYA[/youtube][youtube]Gr4SKgleNFM[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 1 Фев 2024 - 16:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedПн 30 Авг 2021 - 11:15

Саня ! Ты совсем сдулся ? [youtube]aMKAAt4AOhs[/youtube] А ведь мог бы ещё [b]и флудить и залить...[/b][youtube]zU-nLTVLnCE[/youtube][youtube]Ll0QkuoMbAc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 1 Фев 2024 - 17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedПн 30 Авг 2021 - 11:16

А резиновая шинель тебе КАК ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedПт 23 Дек 2022 - 18:56

От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! 246ab1c2791f42bdc3a65a7c16a851e0От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! E2d03f330b480e605c37c9bcb02c1a16
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedЧт 1 Фев 2024 - 16:54

От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! 12f3fd4a58500295a790f382be66d5a1От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! E1ea92e5e9ca1871b9a7200d1b5d4259
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Empty
СообщениеТема: Re: От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !   От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок ! Icon_minipostedЧт 1 Фев 2024 - 16:55

Вернуться к началу Перейти вниз
 
От заливных сапог - к полной аммуниции для заливок !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Термобельё для зимних заливных съёмок.
» Засады и мины для сапог.
» Резиновые сапоги как повседневная обувь.
» Стельки для сапог.
» Почему хорошие сапоги становятся все ниже и ниже ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Медицина-
Перейти: