Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Растяжения при стягивании сапог.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Растяжения при стягивании сапог.   Вс 21 Авг 2016 - 10:45

Я не так давно отжал еще одну раритетную пару : на этот раз формовые чешские ЦЕБО 80-х годов.
Оказались тесноваты (как ни странно, на подошве размер US 9 !)
И несмотря на плачевное состояние, я все же решился в них "пройтись (и залить) по полной" :
Идти в них оказалось - более менее привычно для меня лично.
И вот пришло время эти залитые сапоги стягивать :
На видео видно : шов на "горле" левого сапога уже лопнул, но на правом еще был цел !
Казалось бы : все как обычно, но правой ноге после стягивания было несколько некомфортно...
А к вечеру - она и вовсе разболелась так, что даже с платформы спрыгивать не стал, а обошел.
Когда вечером осмотрел, обнаружил вокруг косточек небольшую опухоль. Решил пару дней отсидеться дома и надо ж такому случиться, в понедельник выпало 120 % месячной нормы осадков.
Ограничился лишь походом в магазин :
https://www.youtube.com/watch?v=DBhnKVEaPv0&list=UUCme5Dksox3JPJRIvY65jcA&index=38
А дома сидел в теплых носках несмотря на теплую погоду. В следующий раз поехал в зимних !
https://www.youtube.com/watch?v=Tx_Z62yqqwc&index=34&list=UUCme5Dksox3JPJRIvY65jcA
А нога все болела и не проходила, а к вечеру - снова распухала. И вот, я решил ее "расшевелить" : стал раскручивать ступню. И вдруг внутри что-то "хрустнуло", после чего подвижность сустава существенно улучшилась... И наконец : вчера после всех похождений, никакой опухоли уже не было ! Но все равно, вопросы остались. Главный из них :
Мог ли я, медленно стягивая сапог - слегка вывихнуть сустав стопы ?

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Растяжения при стягивании сапог.   Пт 2 Сен 2016 - 5:50

Вывихнуть, хрен его знает. По идее должен был почувствовать когда стягивал сапог. А я вот продолжаю ставить на себе эксперименты, несмотря на проблемный палец. На сапогах выдавил выступы под косточки. Теперь вроде нигде ничего не давит. Если во время сна не будет дискомфорта, значит сапоги полностью доведены до ума.

Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Растяжения при стягивании сапог.   Пт 2 Сен 2016 - 12:58

Здорово, дружище !
Я тебя узнаю по сапогам : голос вроде как будто не твой... Пройдись по лужам, залей их водой, а потом - щампунем как я : хоть сапоги отмоешь...
У меня теперь - вот какая фишка :
Пескоструйная обработка старых сапог 1973 года изнутри ! Советская резина - просто супер !

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Растяжения при стягивании сапог.   Сегодня в 17:22

Вернуться к началу Перейти вниз

Растяжения при стягивании сапог.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1