Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

О разделе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: О разделе.   Вт 5 Май 2009 - 20:32

Пока не хочу проявлять активность в этом подразделе (форуме). Если описывать все прихоти начальства, то это будет слишком много букв. Я думаю они не заслужили столько внимания, чтобы тратить всё своё свободное время на подробное описание их поведения. Я не такой злопамятный (хотя и достаточно злопамятный), чтобы вспоминать весь этот геморрой.

Посмотреть профиль
Peter
Забегает и не редко

СообщениеТема: Re: О разделе.   Ср 6 Май 2009 - 8:10

У меня начальники приходят к 10, уходят после 20 (21), и косо смотрят когда кто-то приходит позже и уходит раньше. А еще у начальника над столом табличка "Александру Васильевичу нравится работать по 14 часов в сутки" хныыыы... гы!

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: О разделе.   Ср 6 Май 2009 - 20:02

Мда, с табличкой это весело. смех
Peter пишет:
У меня начальники приходят к 10, уходят после 20 (21), и косо смотрят когда кто-то приходит позже и уходит раньше.
У нас примерно также. Они приезжают на своих оффтопиках примерно к 11, и нет смысла приходить рано. Всё-равно не оценят. Но если придёшь позже их, то развопятся. Уходят чётко в 19.00 и раньше уйти проблематично. Вот на покатушки OVP я явно не успеваю, а хотелось-бы. Приезжать на работу с байком и ехать сразу оттуда меня явно не устраивает.

Продолжение следует...

Посмотреть профиль
Peter
Забегает и не редко

СообщениеТема: Re: О разделе.   Ср 6 Май 2009 - 23:08

подходит вариант если покатушка куда-то на север, то ты можешь в середине присоединиться улыбка

Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Поставить начальство под наши резиновые знамена !   Пн 10 Авг 2015 - 20:31

МЕГАТОН пишет:
Но если придёшь позже их, то развопятся. Уходят чётко в 19.00 и раньше уйти проблематично. Вот на покатушки OVP я явно не успеваю, а хотелось-бы. Приезжать на работу с байком и ехать сразу оттуда меня явно не устраивает.
Продолжение следует...
Так вот, продолжим... Ваш покорный слуга лично прибил кувалдой к асфальту подставку для великов... Но это еще что ? Я в любую слякотную погоду хожу на работу в сапогах. Но однажды - меня отправили за новой формой прямо на склад в головной офис. Во - я там народ порадовал начальника склада, появившись там вот в чем : http://www.youtube.com/watch?v=KaWV6AXPN4w
Что касается режима - я особо не парюсь, но и стараюсь не наглеть : не опаздываю, но и раньше не ухожу : СКУД помнит все, а поскудники - припоминают когда надо ! Был у нас один паренек лет 30, который не только до здания на самокате приезжал - он ехал и до своего кабинета прямо по коридору ! Однако, не так давно уволился... Как-то больше на авто и мотиках народ к нам едет.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О разделе.   Сегодня в 0:12

Вернуться к началу Перейти вниз

О разделе.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: