Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Диснейленд Париж

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MickeyMouse_01
Молчун




Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВс 4 Дек 2022 - 13:52

Что такое Disney в Париже?

Disneyland Paris – это волшебное словосочетание, услышав которое ребятишки чувствуют полный восторг, а при посещении этой удивительной земли их восклицанию и вовсе нет предела. Но не думайте, что в комплекс детского счастья приезжают только ребятишки, заблуждаетесь, в этом очаровательном месте в любой момент полно взрослых, которые также ревут от восторга на каруселях и аттракционах. Пользуясь случаем вы с вашей компанией в любой момент сможете посетить в этом сказочном парке радости: дивные игровые зоны, адреналиновые аттракционы, увлекательные шоу и, безусловно Персонажи, тех самых, кого мы так привыкли ожидать в комиксах и мультфильмах. Потрясающая страна - Диснейленд Париж, созданная Уолтом Диснеем, это именно то самое место, где можно незабываемо провести выходные.

Почем купить входные билеты в Disneyland Paris?

Приехать в Диснеевскую сказку мечтают все, и взрослые и детишки, множество теплых воспоминаний и веселья обещана каждому, но первым делом прежде, чем купить билет в Диснейленд Париж, надо уточнить о том, какова его стоимость, и где можно купить тикет? Самый надежный, эффективный и скорый вариант получить драгоценный допуск в парки Дисней — это купить билеты на официальном сайте Диснейленд Париж.

VIP экскурсия в Евро Диснейленде

Спланируйте самый лучший поход в сказку вместе с гидом и получите максимум радости без ожидания и очередей. Качественно организованный путь, и конечно старательное отношение к вашим мнениям, позволят наилучшим способом получить кайф от пребывания в мире сказки.
5 главных достоинств VIP прохождения в Парижском Диснейленде:
- Карусели без ожидания и потери времени
- Экскурсовод с многолетним опытом проведения экскурсий в Диснейленд Париж.
- Яркая программа.
- Бесплатное фото с Диснеевскими персонажами.
- Скидочная покупка - 15% в ресторанах и шопах всех парков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВс 4 Дек 2022 - 17:57

[youtube]vG6aiWF5m2M[/youtube][youtube]TZwmtigotyE[/youtube][youtube]Bd7ph4TaLQU[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 6 Дек 2022 - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВс 4 Дек 2022 - 18:58

В каких сапогах идти в Диснейленд?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВс 4 Дек 2022 - 19:16

В клоунских. Диснейленд Париж 3429822f9acce8951419b598e675820eДиснейленд Париж 855c78b218b2188742ca4e820a060411
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedПн 5 Дек 2022 - 9:10

Галя, а у тебя есть сапожки Tommy Hilfiger?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedПн 5 Дек 2022 - 10:32

Нет. Но если подаришь - приму ! 💋💞💦
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedПн 5 Дек 2022 - 18:00

[youtube]oA95b4hNnhE[/youtube][youtube]3ILb4eXco1U[/youtube][youtube]LiLcWquwWxw[/youtube]


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 16 Май 2023 - 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 8:26

Галлина Чеботко пишет:
Нет. Но если подаришь - приму ! 💋💞💦
Видел Томми Хилфигер на одной девушке. Но не стану же я её разувать. А у тебя какой размер? И у тебя же есть бойфренд, боевой-заливной товарищ, так сказать, ему сподручнее, да и ревновать будет.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 10:59

У меня размер 40. А давай, мой товарищ твоей жёнушке подарок сделает... И всё будет ровно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 16:40

Диснейленд Париж 5e3551e098d8e02092c54c7d1298b6f8Диснейленд Париж 23e57ef08f5a4766292a3adb6118e4bf
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 19:10

Галлина Чеботко пишет:
У меня размер 40. А давай, мой товарищ твоей жёнушке подарок сделает... И всё будет ровно...
Хороший размер, люблю женщин с крупной ножкой. Но для Тарантино будет маловат. А рост какой у тебя?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 19:16

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Диснейленд Париж Empty
СообщениеТема: Re: Диснейленд Париж   Диснейленд Париж Icon_minipostedВт 16 Май 2023 - 15:45

Диснейленд Париж 943dd4181ba346703c1b5a2f7d9cf88fДиснейленд Париж Dca8815051106a04891b2a9dc7380b4f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диснейленд Париж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диснейленд Париж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: