Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 От планов и чертежей до жилья мечты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



От планов и чертежей до жилья мечты  Empty
СообщениеТема: Re: От планов и чертежей до жилья мечты    От планов и чертежей до жилья мечты  Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 11:01

Ты спроси, почему я помятая ? Обратилась в сеть "Мята" я ! 🤬❤🤞
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От планов и чертежей до жилья мечты  Empty
СообщениеТема: Re: От планов и чертежей до жилья мечты    От планов и чертежей до жилья мечты  Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 16:38

От планов и чертежей до жилья мечты  0b58b1f6bda091d55af44b0ae641aed5От планов и чертежей до жилья мечты  682290592c9a45949488c7eae3fd1d54
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



От планов и чертежей до жилья мечты  Empty
СообщениеТема: Re: От планов и чертежей до жилья мечты    От планов и чертежей до жилья мечты  Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 19:03

Галлина Чеботко пишет:
Ты спроси, почему я помятая ? Обратилась в сеть "Мята" я ! 🤬❤🤞
Уж не армяне ли?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От планов и чертежей до жилья мечты  Empty
СообщениеТема: Re: От планов и чертежей до жилья мечты    От планов и чертежей до жилья мечты  Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 19:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



От планов и чертежей до жилья мечты  Empty
СообщениеТема: Re: От планов и чертежей до жилья мечты    От планов и чертежей до жилья мечты  Icon_minipostedВт 16 Май 2023 - 15:56

От планов и чертежей до жилья мечты  7d78901a8b0c24ab65879f7d2c3dc97bОт планов и чертежей до жилья мечты  Ec52bf3e93748dbf68ae8e1b0e7238cf
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От планов и чертежей до жилья мечты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Для спама-
Перейти: