Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Сапожники - кладоискатели и их находки !

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСб 7 Янв 2017 - 10:55

Поговорим о людях отчаянных и не боящихся испачкаться в лесных дебрях - а то и залить там сапоги. Красотка Бритт и ее находки

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 1 Мар 2017 - 9:24

Вчера я лично нашел кучу "подснежников" ! Даже съемку пришлось прервать !
Прямо схрон какой-то ! Ох, тяжел был подъем !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 20 Янв 2019 - 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 1 Мар 2017 - 9:46

И чьих это рук дело?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 1 Мар 2017 - 14:27

Как я понял, авто-воры обчистили какую-то тачку, но их кто-то вспугнул... Но похоже, перед этим они обчистили не только тачку, но и строительную бытовку : я там нашел пару белорусских монеток. А как только "запахло жареным" - бросили добычу в снежную яму у края парковки - и деру... Но это, похоже, было еще осенью : часть награбленного вмерзла в лед !
А может, наркоманье : такие орудуют на отдаленных стоянках.
А сегодня я разжился фильмотекой на дисках, но ее 100 % выкинули с какого-то офиса, где до этого ее смотрела охрана несколько лет подряд. Есть и самопалы и пиратка, но большая часть дисков фирменные, вот только в коробке оказался всего 1. Но и нести было проще простого.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 12 Мар 2017 - 20:15

Наступила горячая пора для находок ! Снег почти сошел, а трава еще и близко не проклюнулась.
Хорошие вещи водно издалека... Другое дело, пока еще слякотно : без сапог к ним не подойти !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПн 13 Мар 2017 - 7:22

Flooder пишет:
Другое дело, пока еще слякотно : без сапог к ним не подойти !
Это такое я слышу от того, кто всегда в сапогах!

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПн 13 Мар 2017 - 10:33

Perdumonocle пишет:
Это такое я слышу от того, кто всегда в сапогах !
Если я не скажу этого - никто больше не скажет !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 19 Мар 2017 - 11:49

Однако, настала пора первых "подснежников" ! Среди моих трофеев - фирменная фляжка для виски Jonnie Walker из нержавейки. Мне она без понту, а вот мой босс обожает различные вино-водочные аксессуары... Сперва меня даже побранил : дескать почему пустая ? Я парировал : это ж фляга, а не чикушка ! А его сын оценил подарок по достоинству : после этого босс даже подвез меня на своей машине до остановки !
Еще я подарил ему профессиональный ключ на 13 из толстой инструментальной стали.
+ масса авто-аксессуаров : воронка для бензина, щетка для чистки стекол, мелкие запчасти...
Главное - увидеть бриллиант в куче бутылок, банок, бумажек и целлофана !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПн 20 Мар 2017 - 14:34

О, вот это круто! Мне тоже нравится находить "подарки". Правда, в этом году, пока ничего дельного не попадлось, пора отправляться!

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПн 20 Мар 2017 - 19:50

Ох и находку мне сегодня подфартило ! Рваный сапог ЦЕБО : точь-в-точь как у меня целые !
Мне на полном серьезе предлагали их продать, но цену все же не называли...
[youtube]MaLAwaQdMIA[/youtube][youtube]d0SP07C9hZQ[/youtube][youtube]x7Vmh2KsO6w[/youtube] Саня ! Я не перестаю удивляться сапожными находками с бывшего ЗИЛа ! Вот и намедни : думал, что обычного КБ "шаровика" нашёл, а оказался ХЗРО 150-01-60 2012 года выпуска ! И резина толстая : с отстоем 2015 года - вообще не сравнить !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 2 Янв 2024 - 20:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВт 21 Мар 2017 - 11:26

Flooder пишет:
Мне на полном серьезе предлагали их продать, но цену все же не называли...

Тебе предлагали рваные сапоги продать? У них хозяин что ли потом нашелся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВт 21 Мар 2017 - 16:49

Мне предлагали продать МОИ сапоги, которые целые и не текут. А я вчера нашел точно такой же, но один и рваный...
К сожалению, другой рваный сапог (раритетный красный богатырь), оставленный мною на отмели Москвы-реки бесследно исчез ! Может, торрент-траккеры отследили это место и выкрали его ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 3 Май 2017 - 7:25

https://www.youtube.com/watch?v=m8-3pCSMNBg сапожники в пещере

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 3 Май 2017 - 9:05

Потомок ацтеков?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 3 Май 2017 - 9:11

С чего ты взял ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 3 Май 2017 - 9:28

Нет, скорее инков.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 3 Май 2017 - 9:32

Цитата :
сапожники в пещере

Не пойму, это там пыль такая жуткая, или снег?

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 3 Май 2017 - 9:59

Это - пыль тысячелетий. А сапоги тебе как ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 26 Авг 2021 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 3 Май 2017 - 10:29

Познакомься с этим Константином в Лиме. Есть ли у тебя перуанские сапоги?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 3 Май 2017 - 10:37

Perdumonocle пишет:
1. Познакомься с этим Константином в Лиме. 2. Есть ли у тебя перуанские сапоги?
1. А билет до Перу и обратно ТЫ мне купишь ?
2. Перуанских нет... Но бразильские - в наши края вроде как завозили !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВт 29 Авг 2017 - 10:48

Сапожница - кладоискательница Бритт ищет золото прямо вместе с оленёнком !
https://www.youtube.com/watch?v=-I8bKqRzXiE
Нашло подкову на счастье и несколько гвоздей.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 29 Ноя 2017 - 19:45

Сегодня я нашёл почти вот что ! http://msk.irbis-shop.ru/sapogi-pvh-dlya-ribalki-fisherman-raber/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodCw0L_QvtCz0Lgg0J_QktClINC00LvRjyDRgNGL0LHQsNC70LrQuCBGaXNoZXJtYW4gItCg0LDQsdC10YAiO2x0d2d6aGhVc2xsdGFNVzJQVHJmd3c7&ymclid=119736228832870857800169

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 29 Ноя 2017 - 20:58

Почему почти?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 29 Ноя 2017 - 21:09

А всё потому, что он не Раббер, а зелёный сардоникс за 700 рублей. Но зато, он левый, 44 размера , 2017 г\в и не течёт. То есть, подойдёт к другому "сапогу-одиночнику".
А ещё я сегодня взял бабину от старой ЭВМ. Оказалось, она фирмы Basf : лента примерно 12.5 мм шириной, но намного толще видеокассетной ! Скорее, как на старых катушках на "триацетатной основе" !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПт 8 Дек 2017 - 10:14

Клады на дне канала ! https://www.youtube.com/watch?v=ucjsAsf1J8E
https://www.youtube.com/watch?v=5lchxN5-d0k&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
А вот мой любимый канал ! На его дне - почти один песок !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПт 8 Дек 2017 - 16:13

А еще я нашёл кое-что отсюда ! http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/rezin

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 17 Дек 2017 - 20:21

Сапожники откопали в болоте Юнкерс-88 https://www.youtube.com/watch?v=ukDTD4-ajxM

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПн 18 Дек 2017 - 10:17

Похоже, река сама принесла сапог течением и выложила его на островок !
https://www.youtube.com/watch?v=MR_ougWauCA&index=3&list=UUCme5Dksox3JPJRIvY65jcA 0.47
Но он рваный настолько, что даже подходить было лень...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПн 18 Дек 2017 - 18:58

Сегодня нашёл еще 2 разных сапога недалеко друг от друга. Но взял только 1
https://youtu.be/QP-fNbXQ0l8

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПт 29 Дек 2017 - 19:22

Не успел я высушить подарок для юбиляра - как решил зарулить на другую открытую стройплощадку. Благо, у строителей уже выходной, а мусорный контейнер - стоял прямо у ворот...
Я зашел и глянул, да чуть не обалдел ! Внутри лежало вот что !
http://faradei.ru/products/catalog/model-421/  Совершенно нулёвые, но... оба правые ! И левый Гемм, но тот маленький. А стоят Фарадеи сейчас вот сколько https://secretpoint.ru/catalog/shoes/fireman/1855/
Правда, ходить в Фарадеях очень тяжело : не гнутся вообще. Однако, вышибать двери  в них - это самое оно ! Но похоже, для проходчиков они оказались низковаты : внутри было полно грязи !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСб 30 Дек 2017 - 6:45

А зачем проходчикам пожарные сапоги? Сигареты тушить?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСб 30 Дек 2017 - 7:07

Опалубку вышибать, например ! Обычные ПВХ-шники долго такой режим не выдерживают.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 7 Янв 2018 - 22:25

Интересный сегодня денёк... Нашёл то один сапог :
https://www.youtube.com/watch?v=oKlkDnbleBs&index=12&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
Не успел и 10 шагов сделать - как нашёл второй ! Как потом оказалось - почти новый !
https://www.youtube.com/watch?v=kajHXraK0o8&index=11&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
А чуть подальше - меня ждали ещё два ! Но поскольку маленьких размеров и коротыши - не взял.
https://www.youtube.com/watch?v=Fl5bI0WLcvo&index=10&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
и наконец, на берегу Нищенки нашёл последний ! (6.35) Вездеход из ЭВА, который даже не тёк !
https://www.youtube.com/watch?v=P2ceF6JczJY&index=4&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 10 Янв 2018 - 10:00

Нашёл чужие сапоги, а свои ботфорты... https://www.youtube.com/watch?v=L1NbsnSZS4U залил !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedПн 16 Апр 2018 - 21:12


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВт 17 Апр 2018 - 21:01

MSV. Глубокая грязь вдоль заборов и найти старые в резиновых сапогах ARXUS Primo.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВт 17 Апр 2018 - 21:02

MSV. Пройдите по парку забор и найдите 2 в моих резиновых сапогах ARXUS Primo.
Павел Маров
Павел Маров
Подписаться110
Добавить в Поделиться Ещё
18 просмотров
0 0
Опубликовано: 7 янв. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 1
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Ron leitch
Ron leitch3 месяца назад
Что ты нашел?, Мат?
Ответить

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВт 17 Апр 2018 - 21:04

MSV. Глубоко возиться между заборами и найти 3,4 в моих резиновых сапогах ARXUS Primo.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВт 17 Апр 2018 - 21:05

MSV. Грязь сначала идет по реконструированной реке Нижченко в резиновых сапогах ARXUS Primo.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedСр 18 Апр 2018 - 5:19

Perdumonocle пишет:
MSV. Грязь сначала идет по реконструированной реке Нижченко в резиновых сапогах ARXUS Primo.
Это ты так "склонил" мою любимую речушку ?
Вспомнил Мищенко ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedЧт 3 Май 2018 - 9:48

Вчера у меня произошло 2 сапожных события :
1. Либо я проткнул, либо сама лопнула тонковатая подошва правого сапога Solognac glenarm 100
https://www.decathlon.ru/sapogi-glenarm-100-_e1-id_8339487.html мои - редкого чёрного цвета.
надеюсь всё-таки заклеить и пропаять...
2. Я нашел пару сапог Красный богатырь-кондраково 1982 г.в. И хотя правый был убитым напрочь
- я оторвал от него голенище. Их на КЗРО выпускают до сих пор !
http://кзро.рф/katalog/povsednevnaya-obuv/сапоги-рабочи-мужские-detail
Но что удивительно, найдёныши выше выпускаемых ныне сапог на 3 сантиметра. + у них уже
голенище : сидят как влитые... А правый КБ-кондрат 87 у меня есть и так с прошлой осени !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedЧт 3 Май 2018 - 9:58

Вот он : правый КБ-кондрат 1987 года ! И теперь у него есть - старший высокий левый брат !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 20:17

Ну кто бы мог подумать... Всего-то решил пройтись : глянуть, как идёт стройка новых тупиков...
[youtube]JPYyz_2KEt4[/youtube][youtube]T3ZttYalwYU[/youtube] Так в самом конце прогулки, я наткнулся на пару ЭВА-шных сапожек КРОК. Сильно лысые, манжеты оторваны... Но вроде как целые : решил всё же взять...
А дома - пошукать... И оказалось... [img]https://images.ua.prom.st/119563590_w640_h640_termosapog2_sa___800x600_1.jpg[/img][img]https://images.ua.prom.st/119563586_w640_h640_termosapog1_sa___800x600_1.jpg[/img][img]https://images.ua.prom.st/119563595_w640_h640_termosapog3_sa___800x600_1.jpg[/img]
https://prom.ua/p55919497-rybatskie-sapogi-mehom.html

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 3 Янв 2024 - 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 20:29

Ну и это - ещё не всё... Через дыру в заборе я увидел подошву Сардоникса... Оказалось : пара 46 размера с маленькой дыркой (заделаю без проблем). Единственное : придётся ещё и от гудрона оттереть, но я не боюсь трудностей : вайт спирит обязан с ним справиться !
Я тут еще по сайду полазил и удивился ! Оказывается украинская сапожная школа живёт и процветает ! https://prom.ua/Sapogi-muzhskie?sort=price
http://www.sardonix-shoes.ru/classifieds/muzhskaya/sapogi-rabochie-muzhskie/ad/165-05,47#dj-classifieds
ЛУЖИН ! А тебе нужны сапоги, как на фото, сделанные на Украине ? Правда, сильно затёртые и без манжет...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 7 Май 2018 - 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 20:43

Я ещё по ссылочкам прошёл и вышел вот куда !
https://moti-shop.com.ua/p589656627-solognac-reinforced-wellies.html
Редкие Солоньяк Ренфорд 100, которые продаются только в Декатлонах и не в каждой стране -
на Украине можно купить в простом магазине ! Сапожники - кладоискатели и их находки ! 998933660_w800_h640_cid1883356_pid589656627-4e99b987

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 20:48

MSV. Прогулка по зданию железной дороги в моих сапогах SOLNNAC Glenarm 100 после репайна.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 20:50

Ты сам ролик смотрел ? Где ты там увидел здание ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 20:53

Значит пророчество.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 6 Май 2018 - 20:57

Perdumonocle пишет:
Значит пророчество.
2-х этажное железно-дорожное здание есть, но оно метрах в 200-х дальше к центру. Не думаю, что здание построят именно там. Это просто тупики для отстоя поездов.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники - кладоискатели и их находки ! Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники - кладоискатели и их находки !   Сапожники - кладоискатели и их находки ! Icon_minipostedВс 24 Июн 2018 - 20:44

А сегодня - я снова нашёл левый КБ-78, но на этот раз лужинского, 41 размера. Углядел мысок, потянул - а сапог и вытащился ! Мелкий порез голенища на высоте : заклеивается в 2 счёта !
У меня ещё есть на даче КБ 41 размера, но левый или правый - не помню ...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапожники - кладоискатели и их находки !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Сапожные находки и находки людей в сапогах !
» Бутылочники-кладоискатели в сапогах !
» Сапожники - предатели !
» Сапожники - грязнули !
» Сапожники в законе 2.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Вело-роллерские дела :: Виртуальный музей PIN-MIX-
Перейти: