Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.

Перейти вниз 
+2
Perdumonocle
Flooder
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedВс 15 Янв 2017 - 15:31

Когда сам снять сапоги не можешь. Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Scale_1200 Приходится просить других...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 7 Авг 2021 - 17:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 15 Ноя 2017 - 20:00

Давно мы на этой теме не общались ! https://www.youtube.com/watch?v=mo6v4Z5HJOE
https://www.youtube.com/watch?v=Yayx7q_ea5Y
httphttps://www.youtube.com/watch?v=GqQMOWyK51Q
https://www.youtube.com/watch?v=GqQMOWyK51Q
https://www.youtube.com/watch?v=9XO6Eb4LHeo
https://www.youtube.com/watch?v=j0hj0LSDfAg
https://www.youtube.com/watch?v=L0lVZUqkw9A
https://www.youtube.com/watch?v=5s2yYV5BG8E

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 16 Ноя 2017 - 4:51

Самое крутое, когда из сапог вытаскивают краном. В каком фильме человека на стройке так вытащили из бетона, а сапоги остались?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 16 Ноя 2017 - 10:56

Кажется - в выпуске "Фитиля" !
А тебе помощь при стаскивании сапог не нужна ? Сам справляешься ?
Лично я стягиваю сапоги практически без рук.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 23 Ноя 2017 - 6:15

Нет, это в трёхсерийном советском телефильме 1976 года. Он малоизвестный и редко показывался. Там парень после армии приехал на сибирскую стройку и в первый день по неопытности застрял в бетоне. Прежде, чем его назвать, даю вам шанс.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 23 Ноя 2017 - 10:00

Даже не возьмусь угадывать... Тем более : кирзачи - вообще не моя тема !
[youtube]ViUHbfnuFH8[/youtube][youtube]aJ31fN8I6_A[/youtube][youtube]VFqiUb2y7VE[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 3 Сен 2023 - 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 23 Ноя 2017 - 10:47

Жди, скоро узнаешь и увидишь. А что кирзачи - не принципиально. И с резиновыми то же самое бы получилось.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 23 Ноя 2017 - 11:03

Perdumonocle пишет:
А что кирзачи - не принципиально. И с резиновыми то же самое бы получилось.
Юзаными кирзачами-коротышами завален не только ЗИЛ, но и масса других строек. После намокания они как правило быстро рвутся и тут же оставляются, как стрелянные гильзы : на хер не нужны никому.
А вот за ПВХ и резину - стоит побороться однозначно. Они и в большинстве случаев и чинятся и моются изнутри.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 23 Ноя 2017 - 21:35

Фильм называется "Эти непослушные сыновья". Эпизод с сапогами во 2 серии, минуте на 15-ой.
https://www.youtube.com/watch?v=anEcv2iMc8o

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 23 Ноя 2017 - 22:30

Спасибо : к сведению принято.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 11 Апр 2019 - 20:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПт 24 Ноя 2017 - 4:42

Вот, кабы тебя на стройке не пришлось бы так вытаскивать краном.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПт 24 Ноя 2017 - 11:26

А ты за меня не волнуйся ! Уж ил от бетона я как-нибудь отличу !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
мокрые портянки
Миниговорун
мокрые портянки



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 4 Июл 2018 - 21:51

https://vk.com/video34968931_164967379
https://vk.com/video34968931_170230655
https://vk.com/video34968931_165778292
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 4 Июл 2018 - 22:26

Приятно конечно свои видео видеть рядом с известными фильмами... Но вот порнуха без баб ???
Это уж слишком ! [youtube]plGj8VRTqJE[/youtube][youtube]z3_tttSRgjg[/youtube][youtube]0AIh_tSWUiQ[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 3 Сен 2023 - 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мокрые портянки
Миниговорун
мокрые портянки



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 4 Июл 2018 - 22:42

Ты предпочитаешь мальчиков с негритянками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 4 Июл 2018 - 22:48

Я предпочитаю музыкальную классику !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСб 7 Авг 2021 - 17:29

Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 4 Янв 2023 - 17:17

Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-04d322ca-24fb-4a4d-ab8b-39f7b334f382
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedВс 3 Сен 2023 - 20:47

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 10:42

Flooder пишет:
Эх, ситуация прям до слёз.
Я вот 1.5 часа на прошлой неделе снимал свои новые сапоги, т.к. ещё неразношенные и без молнии. Даже холуй не помог.
Причём по-хорошему их надо дальше разнашивать, но как-то не хочется это делать, ибо скорее всего опять много времени потратиться на разувание улыбка улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 16:08

У меня были проблемы с конниками Aigle Jumping. С трудом и обувал и снимал из-за узких голенищ. Но не полтора часа и самостоятельно.
Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 8c5bbc5a58fd26369a4dc53a466e5583Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. D46c160dd4bff438b7947f3b2c67dbc7
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 17:52

Flooder пишет:
У меня были проблемы с конниками Aigle Jumping. С трудом и обувал и снимал из-за узких голенищ. Но не полтора часа и самостоятельно.
Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 8c5bbc5a58fd26369a4dc53a466e5583Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. D46c160dd4bff438b7947f3b2c67dbc7
Ну вот я как раз самостоятельно, поэтому и 1.5 часа😂
В моем случае не голенища узкие, а подъём стопы высокий, ибо если будут шире голенища, да будет более удобный доступ, но тогда будут болтаться на ноге.
Так что нужно просто разносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 18:14

А я тоже читала на каком-то форуме, что конники Айглы невероятно узкие. Но раз Флудер влез, то и я попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 18:34

Попробуй с вазелинчиком.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПн 4 Сен 2023 - 20:36

Perdumonocle пишет:
Попробуй с вазелинчиком.
Тогда уж лучше с капроновым чулком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedВт 5 Сен 2023 - 22:17

bbootlover пишет:
Perdumonocle пишет:
Попробуй с вазелинчиком.
Тогда уж лучше с капроновым чулком.
Это само собой. Но для начала, такие сапоги надо купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedВт 5 Сен 2023 - 22:18

Perdumonocle пишет:
Попробуй с вазелинчиком.
Как же ты достал со своим маниакальным юмором !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 16:10

Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 5bab0b6536df8d736f1e0c306a7bfb1dСтягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 9a01495bb2e2c9ca837678030fc303e9
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 18:24

Галлина Чеботко пишет:
bbootlover пишет:
Perdumonocle пишет:
Попробуй с вазелинчиком.
Тогда уж лучше с капроновым чулком.
  Это само собой. Но для начала, такие сапоги надо купить.
А что надо для конца?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 19:29

У Пердуна-молодца чёй-то капает с конца ? Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 44865920b78ef35a5aff64612d315399Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 78acc5913ae2d9a76398e1374906a4b1

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 20:55

Flooder пишет:
У Пердуна-молодца чёй-то капает с конца ? Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 44865920b78ef35a5aff64612d315399Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 78acc5913ae2d9a76398e1374906a4b1
На мой взгляд, идеально смотрится сочетание роскошной, натуральной шубы и сапог!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 6 Сен 2023 - 22:05

Я добавлю. С такой шубой сочетаются и красные сапоги и красные перчатки и красная сумка. Лишь бы женщина в них не мёрзла !

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 7 Сен 2023 - 16:23

А с такой что ? Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Scale_1200Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 7 Сен 2023 - 20:01

А в шубе с резиновыми сапогами у вас есть?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 7 Сен 2023 - 20:11

Шуба дуба як туба ! Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 0c4f17fd37834b92eeaad7239717c7efСтягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 093626190b047ffef87da6bf7073df3d

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПт 8 Сен 2023 - 14:55

Галлина Чеботко пишет:
Я добавлю. С такой шубой сочетаются и красные сапоги и красные перчатки и красная сумка. Лишь бы женщина в них не мёрзла !
С такой шубой мне кажется не замёрзнешь, да и сапоги должны греть)
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПт 8 Сен 2023 - 14:57

Perdumonocle пишет:
А в шубе с резиновыми сапогами у вас есть?
Ну в шубе с резиновыми сапогами как-то даже не знаю. Не солидно однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПт 8 Сен 2023 - 18:04

Ну да : шубу носят в мороз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПт 8 Сен 2023 - 19:12

В мороз можно шубу с такими сапогами. У Гали есть?
[youtube]hmprD-linAY[/youtube][youtube]ccRwhrzEIaI[/youtube]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПт 8 Сен 2023 - 21:52

bbootlover пишет:
Perdumonocle пишет:
А в шубе с резиновыми сапогами у вас есть?
Ну в шубе с резиновыми сапогами как-то даже не знаю. Не солидно однако.
Резина она тоже разной бывает. В т.ч. и престижной и дорогой и коллекционной, как и сами шубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedПт 8 Сен 2023 - 21:54

Perdumonocle пишет:
В мороз можно шубу с такими сапогами. У Гали есть?
Есть ли у меня ролики, недоступные на сторонних ресурсах ? У меня их нет вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСб 9 Сен 2023 - 16:58

Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. D976e08599a12efd9280bb7efb984fe0Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 37ba9fc6df7d58d33d5e314bea2478da
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСб 9 Сен 2023 - 17:13

Галлина Чеботко пишет:
Perdumonocle пишет:
В мороз можно шубу с такими сапогами. У Гали есть?
Есть ли у меня ролики, недоступные на сторонних ресурсах ? У меня их нет вообще.
Вот другой про то же.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСб 9 Сен 2023 - 18:14

Молодец : встал на верный путь. Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 4d6a6d09cc34a9f69308c1f6fc2e497bСтягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. F851f08a95b7860ccd4afb4e991a630a
Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedВт 12 Сен 2023 - 16:25

Галлина Чеботко пишет:
bbootlover пишет:
Perdumonocle пишет:
А в шубе с резиновыми сапогами у вас есть?
Ну в шубе с резиновыми сапогами как-то даже не знаю. Не солидно однако.
Резина она тоже разной бывает. В т.ч. и престижной и дорогой и коллекционной, как и сами шубы.
Согласен, что бывает разная, но всё же резиновые сапоги, на мой взгляд, это - более утилитарная история, даже если дорогие.
Конечно, если предполагается поход в лес в шубе, то можно и резиновые сапоги обуть, но вот в остальных случаях всё же элегантнее кожаные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedВт 12 Сен 2023 - 17:35

Лучше пожалейте бедных зверюшек, диких и домашних. Это относится к одежде и обуви из меха и натуральной кожи.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedВт 12 Сен 2023 - 17:57

Это ты на МООРовском форуме скажи !Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. C668eca0653f979e57dbca59dc071cbdСтягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. 6599b2a813e929baebe960e8e2ecdbb7

bbootlover поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
bbootlover
Микроговорун




Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 13 Сен 2023 - 11:03

Perdumonocle пишет:
Лучше пожалейте бедных зверюшек, диких и домашних. Это относится к одежде и обуви из меха и натуральной кожи.
Вот тут я всё же другого мнения.
Ты вот курицу, мясо, рыбу ешь? Наверняка, не задумываясь о жалости по отношению к ним.
Да и если так подумать, то и растения жалко, которые становятся салатом или материалами для чего-то.
На сегодняшний день шубы, обувь из натуральной кожи, делаются из зверушек, которые были выведены специально для этого. Собственно точно так же как и курица, мясо и рыба, которых разводят для того, чтобы они стали продуктами питания. Поэтому я не вижу в этом ничего плохого.
Да и я считаю, что шубы из синтетического меха, обувь из всякой разной синтетики, да и любая другая одежда из искусственных материалов наносит не меньше урона, а даже больше нашему окружающему миру, чем убитая зверушка, которую вывели для определенных целей. Ибо тут можно говорить и о выбросах заводов, и о том, что вся эта синтетика чаще всего состоит из пластика, который крайне вреден для окружающей среды и т.д.
Ну и если уж на то пошло, то обувь из натуральной кожи служит гораздо, гораздо дольше, чем из того же кож.заменителя. И это тоже заставляет задуматься о том, чтобы купить одну пару из натуральной кожи, которая прослужит тебе годами, чем раз в год покупать и выбрасывать хлам, сделанный из синтетики. И это, к сожалению, касается не только одежды, обуви, но и многих других вещей, которые сейчас делают из искусственных материалов для того, чтобы сэкономить на производстве и заработать больше, а не для того, чтобы уберечь нашу планету, как нам это собственно и подаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedСр 13 Сен 2023 - 19:19

А как насчёт резиновой обуви, из натурального каучука тоже лучше?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Empty
СообщениеТема: Re: Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.   Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью. Icon_minipostedЧт 14 Сен 2023 - 10:33

Ловер ! Какая яркая и пафосная речь ! Я поражена твоим красноречием. Но насчёт кожаных сапог, отвечу тебе так. Всё хорошо, когда оно вовремя. Пока тротуары не начали "просаливать", можно носить сапоги и из натуральной кожи и замши. Но как начнут, и кожа и замша отлично впитывают соляные растворы. И всё, 10-15-20 косарей просто летят на помойку. Я ещё слышала, что качественные кожаные сапоги специально ЖИРУЮТ : втирают в них понизу рыбий жир. Но как это сделать на практике - я не представляю. Вот и вынуждена носить всю зиму утеплённые сапоги из непромокаемых материалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стягивание и стаскивание сапог с чужой помощью.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Почему хорошие сапоги становятся все ниже и ниже ?
» Резиновые сапоги как повседневная обувь.
» Стельки для сапог.
» Семейные заливки сапог.
» Мойка сапог и болотников.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Всё о резиновых сапогах-
Перейти: