Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Ночные заливки сапог с доп. освещением.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 18:43

А это дурак.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВт 13 Сен 2022 - 20:57

[quote="Perdumonocle"]А это дурак.[/quote]
В голове-задире зацветает дурь ?
[youtube]Wap6Jgg3sAI[/youtube][youtube]xHGgT6iMCLU[/youtube][youtube]p6frzj7WVfs[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 6 Дек 2022 - 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСр 14 Сен 2022 - 12:37

Кал-лаборант.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСр 14 Сен 2022 - 15:23

[youtube]WGwt9qeSbQM[/youtube][youtube]lEVeob4Xgeg[/youtube][youtube]NnJoCFCeQsA[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 6 Дек 2022 - 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСр 14 Сен 2022 - 16:21

Кадырова на тебя нет.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСр 14 Сен 2022 - 20:08

[quote="Perdumonocle"]Кадырова на тебя нет.[/quote]
Прекрати немедленно !
[youtube]sVSNHfa63Oo[/youtube][youtube]jMYEk9Am0vk[/youtube][youtube]bzXyn5WGT2E[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 6 Дек 2022 - 18:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 15 Сен 2022 - 12:11

[size=32]МСВ. Глубокий брод по берегу Москвы-реки в моих старых редких совковых резиновых сапогах Г-РТИ 173ф2-11 85.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedПт 16 Сен 2022 - 17:07

[quote="Perdumonocle"][size=32]МСВ. Глубокий брод по берегу Москвы-реки в моих старых редких совковых резиновых сапогах Г-РТИ 173ф2-11 85.[/size][/quote]
[youtube]oiiY8R_6noI[/youtube][youtube]4AjEvmwRL28[/youtube][youtube]B6egwg4CPgI[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вт 6 Дек 2022 - 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСб 17 Сен 2022 - 19:48

Как бы не обосраться, когда за тобой придут.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСб 17 Сен 2022 - 21:01

[quote="Perdumonocle"]Как бы не обосраться, когда за тобой придут.[/quote] Стукануть решил ?
[youtube]DIFo9Y4jbpM[/youtube][youtube]Od31GA5euaw[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Сен 2022 - 15:10

Сам на себя стучишь. Иосифа Виссарионыча на тебя нет.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Сен 2022 - 16:06

[quote="Perdumonocle"]Сам на себя стучишь. Иосифа Виссарионыча на тебя нет.[/quote]
Говорю же : напиши мне В ЛИЧКУ ! [img]https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet-image-2c67fc91-5017-4eeb-b883-5ab1f2805428&fu=1&kr=1&h=428&w=630[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Сен 2022 - 19:38

А что писать, итак всё сказал. Не хочу бандеровщины на форуме. Хочешь привлечь Лужина, посылай ему это в личку, зайдёт - прочитает, спросишь про его отношение к этому.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedПн 19 Сен 2022 - 21:01

[quote="Perdumonocle"] 1. А что писать, итак всё сказал. 2. Не хочу бандеровщины на форуме. 3. Хочешь привлечь Лужина, посылай ему это в личку, зайдёт - прочитает, спросишь про его отношение к этому.[/quote]
1. Ты реально не сказал НИЧЕГО !
2. А чего именно ты хочешь ?
3. Лужину я вчера отписал на почту. Пока ответа нет.
[youtube]vM14u859hnI[/youtube][youtube]pUTn13VMgcQ[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Сен 2022 - 6:56

Я заявляю, что поддерживаю СВО на Украине. Одно плохо, что слишком поздно мы её начали, было бы меньше жертв.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Сен 2022 - 16:09

[quote="Perdumonocle"]Я заявляю, что поддерживаю СВО на Украине. Одно плохо, что слишком поздно мы её начали, было бы меньше жертв.[/quote] А резину SVO ты используешь ?
[youtube]ujU0d4RTXf0[/youtube][youtube]_4hv46r5OTY[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Сен 2022 - 16:20

[quote="Perdumonocle"] 1. Я заявляю, что поддерживаю СВО на Украине. 2. Одно плохо, что слишком поздно мы её начали, было бы меньше жертв.[/quote]
1. А КУДА ИМЕННО ты это заявляешь ? [youtube]Smo_3n0yV4Y[/youtube][youtube]_t0LSpHvgkY[/youtube] 2014 год - поздно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВт 20 Сен 2022 - 16:45

[quote="Perdumonocle"]Я заявляю, что поддерживаю СВО на Украине. Одно плохо, что слишком поздно мы её начали, было бы меньше жертв.[/quote] А НА КОГО ИМЕННО ты заявляешь ?
[youtube]jR94rinIqB0[/youtube][youtube]_t0LSpHvgkY[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСр 21 Сен 2022 - 5:55

Цитата :


3. Лужину я вчера отписал на почту. Пока ответа нет.
Ответ получишь от Набокова.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСр 21 Сен 2022 - 6:02

Если бы сразу, как стало ясно, что Минские соглашения Украина выполнять не собирается. Но политикам виднее, история рассудит.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedСр 21 Сен 2022 - 15:17

[quote="Perdumonocle"] Ответ получишь от Набокова. [/quote] Мне что : ждать ответа С ТОГО СВЕТА ???
[youtube]q5cfHKKuFyE[/youtube][youtube]52QRynjmefY[/youtube] Не желаешь [b]как-нибудь тоже[/b] оказаться за этим столиком ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedПн 31 Окт 2022 - 19:02

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedВт 6 Дек 2022 - 18:38

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ночные заливки сапог с доп. освещением.   Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 Icon_minipostedПт 3 Мар 2023 - 19:42

Ночные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 A24b942f5ad4ecae23f745253a41372dНочные заливки сапог с доп. освещением. - Страница 2 D6cf0d86c743a6c8c3af076814f82aba
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночные заливки сапог с доп. освещением.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Садовое, мазовое ;)-
Перейти: