Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 А куда ушла вода ?

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 6 Мар 2017 - 17:35

Я просто в шоке !!! На улице + и дожди... Казалось бы : все леса должны быть затоплены ? Куда там !
В Измайловском лесопарке хоть трава еще и мокрая - реальной воды просто нет !

Сколько не смотрел с высоты - воды так и не увидел, даже в низине, где ручей с мостиком ! Вся вода оказалась на стройках и газонах через улицу !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 1 Апр 2019 - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВт 7 Мар 2017 - 5:56

Да, если где-то убыло, то где-то должно и прибыть.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВт 7 Мар 2017 - 8:15

Прибыло воды вот где : и вот где подтопило...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 30 Мар 2019 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПт 10 Мар 2017 - 12:22

Реальная вода только в лесах и загородных парках... пока.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 30 Мар 2019 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВс 12 Мар 2017 - 22:51

Где мне помыть сапоги после ? Неужели только тут ? Воды НЕТ !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 1 Апр 2019 - 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 13 Мар 2017 - 6:45

Если нет воды, значит её выпили сапожники.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 13 Мар 2017 - 10:25

Всю воду могут выпить только анти-сапожники !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 13 Мар 2017 - 13:28

Антисапожники пьют антиводу. Точнее, антипьют.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 13 Мар 2017 - 17:53

Perdumonocle пишет:
Антисапожники пьют антиводу. Точнее, антипьют.
То есть "тяжелую воду" ? В которой формула молекулы Н-3-О ?
Или воду, в которой растворено анти-вещество ?
Сегодня послушал передачку на РЕН-тв, вообще пипец ! Оказывается, внутри земли вместо ядра - "белая дыра" и потому - постоянно растут и масса и гравитация. Динозавры потому и были такими здоровыми, что 100 000 000 лет назад гравитация Земли была раза в полтора меньше...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 20 Мар 2017 - 20:16

Cегодня я столкнулся с той же проблемой, что и в Измайловском лесопарке. КУДА уходит талая вода ?... Начал с жалких лужиц у деревьев и вдоль забора...
Но разве это вода ???

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 1 Апр 2019 - 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Ураган в Москве 29 мая 2017 г.   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 29 Май 2017 - 23:10

Вот это жесть! https://youtu.be/-dar1ydXHsE
Такое в Москве наверное первый раз за всю историю.
2 Flooder, ты видел такое собственными глазами? В Питере я не наблюдал ничего даже близкого.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВт 30 Май 2017 - 7:37

МЕГАТОН пишет:
1. Вот это жесть! https://youtu.be/-dar1ydXHsE
2. Такое в Москве наверное первый раз за всю историю.
3. 2 Flooder, ты видел такое собственными глазами? В Питере я не наблюдал ничего даже близкого.
1. Жесть с некоторых кровель сорвало или свернуло в трубки : видел сам.
https://www.youtube.com/watch?v=cmDzb6704LA
2. Во дворе высотки на Котельнической набережной леса упали на машины. https://www.youtube.com/watch?v=5OGfqYaIxt8 2.50 Audi Q7 трубы пробили в нескольких местах.
А нас вроде как пронесло. Слава тебе, Господи ! Но в основном, поломало ветки и сучья деревьев. Их уже активно пилят и утилизируют.
3. Я слышал прогноз о грядущем ненастье и пошел на работу в сапогах. Однако, воды было очень мало : под некоторыми деревьями было даже сухо.
Посмотрел видео : действительно вилы ! У нас теперь тоже стали появляться торнадо как в США.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВт 30 Май 2017 - 9:17

От такого урагана можно и сапожки отбросить.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВт 30 Май 2017 - 9:54

Perdumonocle пишет:
От такого урагана можно и сапожки отбросить.
Да уж : В Москве погибли 16 человек и 140 ранены !
Я понимаю раскидало сорванные крыши, заборы и рекламные щиты... Но как ураганом перевернуло заасфальтированную автобусную остановку ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedЧт 15 Июн 2017 - 0:28

Это явление природы, совершенно случайное, винить некого.
У меня по-серьёзнее проблема. Работники ТСЖ поставили сетки на все чердачные окна. В итоге, схоронили голубей заживо. Я поднял шухер. Посетовал тётке из Москвы. Она срочно связалась со знакомыми. Я оставил телефон, принял звонок и встретил спасателей. На чердак пустили. Удалось отловить и выпустить около десятка летучих птиц, но часть там осталась. Буду днём звонить в аварийку ТСЖ и отлавливать остальную живность. Двух голубят забрал в дом. Вряд-ли получится выкормить, но выхода нет, ибо на чердаке они обречены.
Разбил голову об бетонные конструкции на чердаке. Думал истеку кровью и схоронюсь там вместе с птицами. Спасатели оказали помощь и залепили мне голову пластырем.

https://pp.userapi.com/c639326/v639326800/2514c/QI-vqijP77E.jpg

https://pp.userapi.com/c639326/v639326800/25154/uerE40JUMx4.jpg

https://pp.userapi.com/c639326/v639326800/2515c/YTFcmWFm1Xc.jpg

https://pp.userapi.com/c639326/v639326800/25164/zqqwi9N9DJY.jpg

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedЧт 15 Июн 2017 - 1:01

Мне бы твои проблемы !
Но твой автопортрет прикольный ! Конечно, с аватаром общего мало, но все же...
Лично я постоянно бьюсь головой о косяки дверей, всяко-разно перекладины и прочие препятствия. В моей жизни были и очень сильные удары : вроде выдержал.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedЧт 15 Июн 2017 - 7:26

Вот это достойный человека поступок. Помню, раньше хотя бы один вход в подвал и на чердак в доме был открыт. И никому не мешали ни голуби, ни кошки, ни бомжи. А теперь живьем замуровывают голубей на чердаке и кошек в подвале.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedЧт 15 Июн 2017 - 9:01

МЕГАТОН ! Я вынужден сказать тебе несколько неприятных (на мой взгляд) слов. Не знаю, как там в Питере, но в Москве голубей - как грязи ! И число их становится все больше. Это птица - паразит, которая без человека ни может просто НИЧЕГО ! А потому : за городом в лесах и полях их - почти нет. А больше и больше их становится потому, что у нас слишком много "доброхотов", которые их все время кормят с рук. Еще у нас много выбрасывается продуктов ( в т.ч. и хлеба).
А вообще - мы совсем далеко ушли от изначальной темы. Предлагаю к ней вернуться.
https://youtu.be/1GocY4u9f6w

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 18:16

Perdumonocle пишет:
Вот это достойный человека поступок. Помню, раньше хотя бы один вход в подвал и на чердак в доме был открыт. И никому не мешали ни голуби, ни кошки, ни бомжи. А теперь живьем замуровывают голубей на чердаке и кошек в подвале.
Вот именно. Взялись за порядок конкретно. Не дадут ключи даже под залог. Только под наблюдением ТСЖ. Ещё раз разбил голову на том-же месте через пару дней. Выпустил на волю ещё около двух десятков. 9 забрал в дом, но выкормить не удалось. Только двое выкарабкались, остальные сдохли.
На чердаке 8 секций. На все не пустят однозначно, да и ловить их там проблематично. Ну что, пусть это живодёрство останется на совести тех, кто отдал приказ поставить сетки на все окна дома.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 18:19

Flooder пишет:
МЕГАТОН ! Я вынужден сказать тебе несколько неприятных (на мой взгляд) слов. Не знаю, как там в Питере, но в Москве голубей - как грязи ! И число их становится все больше. Это птица - паразит, которая без человека ни может просто НИЧЕГО ! А потому : за городом в лесах и полях их - почти нет. А больше и больше их становится потому, что у нас слишком много "доброхотов", которые их все время кормят с рук. Еще у нас много выбрасывается продуктов ( в т.ч. и хлеба).
Я полностью с тобой согласен, но птиц жалко. Всё-таки это не какие-то мерзкие существа, а птицы. И они не виноваты в том, что природа их наделила таким непреодолимым инстинктом продолжения рода.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 18:24

МЕГАТОН ! Говорю тебе : завязывай с голубями. У меня на работе товарищ уже не знает, что делать с бабкой этажом выше, которая кормит голубей на своём подоконнике. Засран не только его подоконник, но и постоянно забрызгано стекло окна. Я его поддерживаю на все 100 % !
Соседей надо уважать ! Любишь голубей - строй свой собственный дом в чистом поле и занимайся с ними там !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 18:38

Голуби не живут в поле. Они и от дома стремаются за 300 м отлететь на нормальный водоём. Боятся чаек, ворон, ястребов и т.п. хищников. Живут только за счёт доброты людей.
Не могу я с ними завязать. Всё пофиг, если-бы больные не прибивались на балкон или к магазину. Всех пытаешья спасти, но обычно тщетно.

Предлагаю пожаловаться на видео от этих отморозков. Голубей они жрали заводских, специально выращенных на корм хищников, но от этого не легче. Делали-бы это втихаря, а не глумились на видео! Ещё учат, как можно легко поймать уличных птиц, что совсем выходит за рамки формата.
https://youtu.be/c4o0ShD6-Go

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 18:43

Я не разу не видел, чтобы на голубей кто-либо нападал, особенно от других птиц !
Я не приветствую издевательство над птицами, а тем более их убийство. Я против их прикармливания вообще и в многоквартирных домах - особенно. Соседей надо уважать !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 19:00

Нападают ещё как, просто мы этого не видим. Несколько раз наблюдал ястреба, который забивал голубя прямо на моём балконе, потом на крыше соседней пятиэтажки разделывался. Чайки огромные тоже на балконе забивали и прямо перед магазином, на глазах у изумлённых прохожих. Так что не надо об отсутствии врагов у голубей. Как закрыли чердак, так теперь каждый день по нескольку трупов вполне взрослых птиц валяются возле магазина. Жесть полная!

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 19:10

Ни разу не видел в Москве ястребов. Чайки попадаются, но они в основном реют над водой.
А вот сами голуби не только постоянно крутятся под ногами прохожих, но и лезут под колеса машин. Сами себе "врагов" ищут...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 19:55

Видел раз, как кот прыгнул и поймал голубя.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 28 Июн 2017 - 20:27

А сапогом голубей ловил кто ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 3 Июл 2017 - 5:46

Perdumonocle пишет:
Видел раз, как кот прыгнул и поймал голубя.
Этого голубя спасти после кошачьих лап невозможно. Маленькая ранка. Кожа синеет и всё. В слюне и под когтями у кошек содержатся смертельные для птиц пастереллы.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 3 Июл 2017 - 6:59

Согласен. Даже царапины от кошачьих когтей заживают долго. Но некоторые кошек очень любят.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedЧт 6 Июл 2017 - 8:20

Как их можно не любить? Они же няшечки.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedЧт 6 Июл 2017 - 22:36

Не все коты и кошки одинаковы... Даже одни и те же порой ведут себя по-разному.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСб 15 Июл 2017 - 23:35

Что там в Москве с водой? По радио постоянно говорят что вас затапливает. У нас вообще скромные кратковременные дожди проходят, не оставляя при этом даже маленьких луж. Голуби продолжают глушить воду из моих балконных автопоилок по 6 л в сутки. Болтавни по радио много, а толку никакого.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВс 16 Июл 2017 - 6:50

Я тоже слышал про субботний потоп... Но на юге и в центре прошёл обычный дождик.
Никаких наводнений не наблюдалось...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВс 16 Июл 2017 - 9:35

Flooder пишет:
Я тоже слышал про субботний потоп... Но на юге и в центре прошёл обычный дождик.
Никаких наводнений не наблюдалось...
Значит тебе не повезло. По телевизору показывали потоп в Москве. Но это было где-то в конце июня.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВс 16 Июл 2017 - 20:11

https://www.youtube.com/watch?v=GzxVZInknxk
https://www.youtube.com/watch?v=vabLcx5_0dM
https://www.youtube.com/watch?v=0qm3iHRqDlQ
https://www.youtube.com/watch?v=CIMiUAVEq-s
https://www.youtube.com/watch?v=er3cwF51u2w
https://www.youtube.com/watch?v=nVYd-tT2MEk
а вот я иду по центру, но уже вечером 14.07.17 : Павелецкий вокзал
https://www.youtube.com/watch?v=3KkbKIk42Q0 сегодня там воды уже нет и вовсе

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 17 Июл 2017 - 11:44

У меня в подмосковье очень мощные дожди были последние дни. Лужи стоят везде, в том числе в таких местах, где раньше их никогда не было! Уровень мелкой речушки поднялся на метр. Короче не лето, а мечта сапожника!

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПн 17 Июл 2017 - 15:57

Поздравляю тебя с осуществлением заветной сапожной мечты !
У меня тоже водички прибавилось : так где недавно спокойно прошёл в коротеньких ЦЕБО, оказалось по самое нихочу : скорее всего залил бы там даже болотники...
А вчера залил болотники в другом месте, но никак не могу выложить : как только включаю кнопку "загрузить" появляется обезьяна с молотком и большой текст на белом фоне...
Неужели свой шкаф на ю-туюе всё-таки достал ? Уже и банили недавно и грузинь новьё запрещали, а теперь вот даже список подписчиков обнулили... Во, дела !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПт 29 Мар 2019 - 14:26

Сегодня я снова был ШОКИРОВАН ! В парке "Сокольники", в р-не КПП 1-го Лучевого просека, болото АБСОЛЮТНО СУХОЕ : воды ни капли - разве что на дне канав пару лужиц. Все низины - также сухие ! Еле нашёл пару мест, где можно проверить сапоги на герметичность... [img]https://i.pinimg.com/564x/41/25/69/412569122b9c93dbed234424a80f4c7d.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 29 Дек 2022 - 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВт 2 Апр 2019 - 20:20

Ручей закончился... ничем ! а вот и Наполеон !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 3 Апр 2019 - 6:16

Кто был никем, тот стал ничем.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 3 Апр 2019 - 9:37

Perdumonocle пишет:
Кто был никем, тот стал ничем.
Это что : камень в мой сапог ?
с 3.16 а с 5.09 : что за мода такая ? А куда ушла вода ? 16fe00bc27d2db6a689953d073ba77c575df1741

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 15 Июл 2021 - 11:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 3 Апр 2019 - 9:53

Да что ты! Тебя надо в мэры Москвы, чтобы Нерезиновая превратилась в Резиновую.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 3 Апр 2019 - 10:05

Perdumonocle пишет:
Да что ты! Тебя надо в мэры Москвы, чтобы Нерезиновая превратилась в Резиновую.
Да куда уж мне до Ильюхи... Тем более : покрышек у нас валяется, как меня тошнит

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 3 Апр 2019 - 17:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 3 Апр 2019 - 12:18

А какой Ильюха? Вашего мэра вроде Сергей Семёныч зовут.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 3 Апр 2019 - 17:19

[quote="Perdumonocle"]А какой Ильюха? Вашего мэра вроде Сергей Семёныч зовут.[/quote]
А вот моего соседа по дому зовут Илья Свиридов ! Он выставлялся кандидатом на выборах мэра Москвы !
Я выкладывал несколько видео с ним кажется тут... [youtube]sEdVV8DxY5k[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 29 Дек 2022 - 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedВс 7 Апр 2019 - 16:19

Что творится ? В начале апреля ЗИЛ уже сухой ! Ни капли воды ни в Кусково, ни в Измайлово, ни в Дубках !
А вот раньше, бывало ...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedСр 10 Апр 2019 - 19:31

Уже десятое апреля ?
Я глазам своим не верю ! [youtube]VcLpVZJZ5rU[/youtube] Короткий кусок полной канавы дальше была пустая.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 29 Дек 2022 - 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedЧт 15 Июл 2021 - 11:20

А куда ушла вода ? 5fd2f9de4b976d28e0b88e29fbe8d6f109f8a971 истинные сапожник-подводник !
«Нашел на Яузе тайное местечко». Зачем москвич-эстремал, несмотря на запрет, купается в городских реках?
Несмотря на запрет со стороны МЧС, москвич Игорь Королев при первой удобной возможности залезает в Яузу. Причем на территории города, что его совершенно не смущает. Он ничего не боится, говорит, что зараза к нему не пристает. У него, человека верующего, своя «прививка» есть, особая. Плавать он готов везде — в реке, в озере, в бассейне. А в этом году ему повезло особенно: на границе Москвы он обнаружил скрытое от посторонних глаз озерцо и «чистейшей водой». О своей находке, любви к плаванию, вере в силу воды, а также о том, что он думает о всякой заразе, Игорь Королев рассказал Мосленте.
ГОРОД /
«Нашел на Яузе тайное местечко». Зачем москвич-эстремал, несмотря на запрет, купается в городских реках?
Фото: страница Игоря Королева на Facebook
Пандемия и аномальная жара как-то повлияли на вашу традицию плавать в Яузе?

Нет, ничего на меня не повлияло. Мы всей семьей вообще не паникуем, живем обычной жизнью — работаем, загораем, купаемся, радуемся. Как-то параллельно со всем этим живем, не воспринимаем вообще.

А как вода? Теплая?

Проточная вода, конечно, вообще мало прогревается, но сейчас Яуза просто отличная. Искупался с удовольствием. Температура — градуса двадцать два. Освежает шикарно.

«Нашел на Яузе тайное местечко». Зачем москвич-эстремал, несмотря на запрет, купается в городских реках?
Фото: страница Игоря Королева на Facebook

Ваше любимое место для купания осталось прежним?

Я своим вкусам не изменяю. Оно у меня одно — тайное, заросшее травой, но с песочком. Правда, когда-то давно там был небольшой пляж. Мы давно живем в Бабушкинском районе. Когда-то сюда мы приходили купаться с детьми. Но постепенно пляж зарос, людям стало неинтересно приходить сюда. Тут же надо пробираться сквозь травы по пояс, идти через заросли. Но меня это не останавливает. Таких местечек на Яузе много. Многие, наверное, находят для себя что-то подобное.

И вы знаете таких людей?

Нет, не знаю. Я одиночка. В этом смысле я групповые контакты не поддерживаю и никого в городские купания не вовлекаю. Кто сам захочет, тот место себе найдет.

Утренняя пробежка и купание — это классика. Я без этого день не начинаю

А в других местах в Москве вы не купаетесь?

Мне незачем. Все лето я живу на даче в Кратове. Это Казанское направление. Там прекрасные, чистейшие лесные озера. Там я купаюсь почти каждый день, несмотря на то что у нас даже бассейн есть на участке. А в Яузе плаваю, когда бываю в Москве по работе. Утренняя пробежка и купание — это классика. Я без этого день не начинаю.

Когда вы открываете купальный сезон?

Как только весной на дачу приезжаю — в конце апреля или начале мая, а потом плаваю до глубокой осени, до ноября, когда вода уже становится совсем холодной. Потом всю зиму в бассейн хожу. Заплывы у меня регулярные.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedЧт 29 Дек 2022 - 18:38

А куда ушла вода ? 24037416fca9eee2a8b6bde3310577d6А куда ушла вода ? 2c2889cefc2ba47f553b50c933d3cb6b
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



А куда ушла вода ? Empty
СообщениеТема: Re: А куда ушла вода ?   А куда ушла вода ? Icon_minipostedПт 24 Фев 2023 - 17:12

А куда ушла вода ? 08e7f51f94b32bf99a935eed50ec46ddА куда ушла вода ? Ea298c200a401da5918ed035579d8f22
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А куда ушла вода ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Высокие кожаные ботфорты и вода.
» Куда пропал Flooder
» Сапоги - ушастики ( с отверстиями в голенищах ).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Вопросы-
Перейти: