Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedВс 19 Мар 2017 - 10:20

Сапожные кражи, грабежи и вымогательство сапог ! Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Scale_1200 множественные приемы злоумышленников !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 15 Июл 2021 - 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedВс 19 Мар 2017 - 10:25

Напоили гитлеровцев ради их сапог ! [youtube]plnrKCGcOzg[/youtube][youtube]O2LBQaqcN9Q[/youtube][youtube]ljNcm1apiGs[/youtube] анти-сапожник режет сапоги ковбоя.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 3 Фев 2024 - 19:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedПн 20 Мар 2017 - 4:54

А на твои сапоги покушались?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedПн 20 Мар 2017 - 8:53

Скажем так. За зиму бесследно исчезали те сапоги, которые я дарил гастробайтерам...
В том числе - очень старые и изношенные.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedПн 20 Мар 2017 - 14:37

О, а у меня вот родственик ворует сапоги! Ну то есть как ворует - постоянно берёт попользоваться и не отдаёт, потом нахожу у него их на даче, иногда забираю, иногда оставляю. Как-то он у меня спросил, зачем мне столько сапог? - А это потому что ты у меня их постоянно таскаешь! Так и живем.

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedПн 20 Мар 2017 - 19:47

Дольфин ! А ты меня заинтриговал !
А у меня был другой вариант. На работе ко мне обратился заядлый рыбак и попросил продать ему недорогие ненужные сапожки. Это были прозрачные российские Luckyland, пластик у которых стал темнеть, подошва трескаться, а протектор - изрядно стерся. Поскольку они покупались еще за 320 руб. в Ашане, просить с него рублей 200 я посчитал ниже своего достоинства, но я взял с него обещание угостить меня и наш отдел рыбкой... После чего он года 2 лил мне лужу, как ему не везет, нихрена не клюет и т.д. А в курилке постоянно хвастался взахлеб ! Но зато, после этого лично ко мне он обращаться перестал... Скользкий тип, ненавижу таких ! Но достойным людям я дарю сапоги от Всей души !
Выходит, твой родственник регулярно у тебя сапоги отжимает ? А какие еще есть в наличии ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedВт 21 Мар 2017 - 11:30

Flooder пишет:
Дольфин ! А ты меня заинтриговал !
Выходит, твой родственник регулярно у тебя сапоги отжимает ? А какие еще есть в наличии ?

Да, регулярно отжимает. Но поскольку мы часто пересекаемся, я время от времени забираю у него свои сапоги, а потом он их снова отжимает. Зато отчасти из-за него у меня есть куча сапог, потому что иногда бывает так - решил поехать, скажем, на рыбалку, хвать! А сапог-то и нет! Заехал по пути в ашан, купил самые простые, порыбачил. И так пару раз в год. Так и получилось, что у меня и дома и в гараже и на даче уже по 5-6 пар простых ашановских сапог есть.
А хорошие сапоги я подальше убираю с видного места, чтобы никто им ноги не приделал улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedВт 21 Мар 2017 - 16:23

Я понял : твой родственник - сапожный "стрелок" !
А какие у тебя кроме Солоньяков инвернесс 300 есть еще знатные ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedПн 13 Ноя 2017 - 20:59

Как ни странно, но мои зеленые Хантеры заинтересовали сразу двоих ! И одного из них все тут отлично знают !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedВт 14 Ноя 2017 - 4:52

Flooder пишет:
Как ни странно, но мои зеленые Хантеры заинтересовали сразу двоих ! И одного из них все тут отлично знают !
Двоих зелёных человечков? А что ты делаешь, когда видишь маленького зелёного человечка?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedВт 14 Ноя 2017 - 7:53

Дело в том, что второго я пока в глаза не видел : пока не увижу - сказать нечего.
А после встречи с первым - я пью водку. Да и не зелёный он, а черный и блестящий !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedПн 4 Дек 2017 - 9:46

Ну куда же ты пропал, Граф Дракула ?
Взбудоражил меня, завёл, обнадёжил... А сам - как в воду канул ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedЧт 15 Июл 2021 - 10:20

Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Early_cretaceous_stegosaur_from_yakutia_7_3200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedЧт 29 Дек 2022 - 18:13

Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Acbd6de50ed5cd8bc30ab4d17815c9c3Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  7ad51857f25506d6d0a8e2db0e98ce5e
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedПн 13 Фев 2023 - 19:45

Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  3b97d5ef0060ba54feeb8e89a4e644fbЕсли кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  63875ba9f9d97343c830e0f5a3445431
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Empty
СообщениеТема: Re: Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?    Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?  Icon_minipostedСб 3 Фев 2024 - 19:13

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если кому-то нравятся ТВОИ сапоги ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли ОТЖАТЬ резиновые сапоги, если очень понравились ?
» Прочие похождения по грязи и жиже.
» Сапоги-"карманники" и молниеносные сапоги.
» Если размер сапог - не Ваш...
» Что за сапоги на фото ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Вопросы-
Перейти: