Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Застудил мышцы ног

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dolphininwader
Забегает и не редко

СообщениеТема: Застудил мышцы ног   Ср 29 Мар 2017 - 17:58

Ходил в болотниках по воде со льдом, под ими были джинсы, холодно вроде не было.
А через день началось - мышцы болят и горят, даже двигаться больно. Дня через три прошло.
Было у кого-нибудь такое?
Одевайтесь теплее! пивасик

Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Застудил мышцы ног   Ср 29 Мар 2017 - 18:22

Лично я сегодня простоял в болотниках в ледяной воде почти час ! И хотя эти болотники РОКС неутепленные совсем - я их обуваю и с шерстяными стельками и шерстяными портянками, материал из старого пальто. Никаких проблем.
Были у меня проблемы после зимних заливок в позапрошлую и прошлую зимы. Ломило суставы на ногах довольно долго. А в эту, когда резина сапога просто лопнула и я решил залить его уже ради "яркого кадра", не было. Слил воду, отжал теплую портянку и ничего : дошел до дома : даже в Ашане по дороге закупился.
Еще были проблемы, когда в одних сапогах (даже утепленных) часов 10 ходишь по снегу. Снег здорово охлаждает и процесс конденсации только усиливается. В такие дни я теперь меняю в день по 3 пары. Заодно сушу и куртку и шапку и свитера : все это тоже довольно влажное.

Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Застудил мышцы ног   Чт 30 Мар 2017 - 19:50

И сегодня вернулся после флудинга в болотниках AIGLE Riviere
http://www.miroh.ru/ohotnichya-odezhda?productID=17379
В описании пишут, какие они мягкие... Однако, сделаны они по технологии еще 80-х годов. И подкладка - нождак (портянки потерлись) и куда пожестче других Айглов, коих у меня множество. Мне еще достались сапоги без "крестового орла" : сделаны не вчера точно и врят ли во Франции. Натер правый мезинец, а на левой ноге побаливает лодыжка. Но зато, с заправленными вовнутрь "крылышками" содятся на ноги очень плотно ! Если недалеко в них ходить - вариант что надо ! https://youtu.be/4jzRnyAyrrM

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Застудил мышцы ног   

Вернуться к началу Перейти вниз

Застудил мышцы ног
Страница 1 из 1