Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Сапожники и охранники.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 10 Окт 2018 - 20:59

MSV. Дорожный поток мокрый в моей новой редкой итальянской SIMOD стальной носке 82 ПВХ сапоги.
47 просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 10 Окт 2018 - 21:01

MSV. Любые лужи наводнения вокруг строительства в моей новой редкой итальянской SIMOD стали toe 82 ПВХ сапоги.
22 просмотра

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 10 Окт 2018 - 21:03

MSV. Сначала проверьте на утечку в потоке мой новый редкий советский красный богатырь-87 73fe-4. резиновые сапоги.
129 просмотров

1

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 10 Окт 2018 - 21:05

MSV. Снова проверьте глубинную реку в моей новой редкой советской резиновой сапоге Red bogatyr-87 73fe-4.
96 просмотров

1

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 8 июл. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
3 месяца назад
Ваша река должна быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО низкой, Мат! Вы нигде не приблизились к перекрашиванию ваших сапог красного Богатыря!


Павел Маров
Павел Маров
3 месяца назад
Рон! Если бы я не свернул и не засунул в штаны оба штанишки, они были бы покрыты! Впечатление обманчиво!

1

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСб 13 Окт 2018 - 19:30

Perdumonocle пишет:
MSV. Любые лужи наводнения вокруг строительства в моей новой редкой итальянской SIMOD стали toe 82 ПВХ сапоги.
Ответ сапожной красавицы ! https://www.youtube.com/watch?v=oQXwounrvTI&lc=z23hhrc5ymjfvt1i404t1aokg5x0bk3qnt1yid4rtxwlbk0h00410.1539444066980897

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСб 13 Окт 2018 - 21:28

Продолжай знакомство.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВс 14 Окт 2018 - 9:06

Знакомство с ней ? [img]https://i.pinimg.com/564x/de/9e/95/de9e957660768a09e15d9c1445ff9f68.jpg[/img] или с ней ? [img]https://i.pinimg.com/564x/7b/f2/76/7bf276f28ed6936d9ef095d2700b0aef.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Дек 2022 - 20:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВс 14 Окт 2018 - 17:47

Выбирай на вкус.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВс 14 Окт 2018 - 22:03

[quote="Perdumonocle"]Выбирай на вкус.[/quote]
На вкус я выбираю - ТОЛЬКО САПОГИ ! [youtube]r1asP1c5dCI[/youtube][youtube]vMsfD_aLkw8[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Дек 2022 - 20:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedПн 15 Окт 2018 - 20:58

MSV. Текущий контроль глубины реки в моей польский Fagum-stomil EN-347 05 резиновые сапоги.
20 просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 14 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
20 часов назад
Сапоги не FAGUM-топиль, а не FAGUN-stomil, Mat?


Павел Маров
Павел Маров
11 часов назад
Правильно, Рон: моя ошибка. Название, безусловно, не польский. Спасибо: теперь правильно.

1

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedПн 15 Окт 2018 - 20:59

MSV. Любые лужи, втиснутые в мои лаковые резиновые сапоги Fagum-stomil EN-347 05.
20 просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedПн 15 Окт 2018 - 21:22

Perdumonocle пишет:
MSV. Любые лужи, втиснутые в мои лаковые резиновые сапоги Fagum-stomil EN-347 05.
Да не залил я вчера Фагумы ! Воды снова почти нигде нет !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 16 Окт 2018 - 9:53

Прошёл сто миль - не потопиль.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 16 Окт 2018 - 11:36

[quote="Perdumonocle"]Прошёл сто миль - не потопиль.[/quote]
Ну не 100 конечно, а 20 - это уж точно ! [youtube]FxgYEyLV0mw[/youtube][youtube]nQzxscKK-ko[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Дек 2022 - 20:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 16 Окт 2018 - 19:16

Сегодня был ЗАСТУКАН на огороженной территории вокруг цеха КРАСОТА СПАСЁТ ! Но был ВЕЖЛИВО припровождён охранником к дырке на другой стороне. Отмазался тем, что "не узнал стройку" : дескать принял за свалку ! И это сработало ! Попался [b]нормальный батяня[/b] из глубинки !
[youtube]r_jb0VzZlCM[/youtube][youtube]yXF8wPFLLjY[/youtube] А вот [b]если бы со мной был Лужин...[/b]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Дек 2022 - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 16 Окт 2018 - 21:02

MSV. Беспроблемная прогулка по легендарному парку в моих русских резиновых сапогах из нержавеющей стали Energycontract ES-1M ARC. Стр.3.
40 просмотров

0

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 8 окт. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! http: http://ag-dam.for
https: http://www.energocontract.ru/polezno ...
1 комментарий
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
Неделю назад
Еще одна хорошая, грязная прогулка Мат! Молодец!


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 16 Окт 2018 - 21:03

MSV. Проверьте лужи глубины в российских резиновых сапогах Energycontract ES-1M ARC. П
39 просмотров

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 16 Окт 2018 - 21:04

MSV. Глубоко погрузившись в перспективу Жижина на моих новых резиновых сапогах Actrahani-ZRO LOTUS 94.
2 просмотра

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 16 Окт 2018 - 21:06

MSV. Самые глубокие беспорядки вокруг площади застройки заполнили мои новые резиновые сапоги Actrahani-ZRO LOTUS 94.
Нет просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 17 Окт 2018 - 3:14

Perdumonocle пишет:
MSV. Текущая глубина проверки Газодержатель лужи в украине GorlovkaZRO191fe BEAST NUMBER94 резиновые сапоги.
А ТЕБЕ САМОМУ обуть сапоги с номером 666 на мыске - СЛАБО ?[b]
А тебе, Лужин ? Сапожники и охранники. - Страница 2 Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 1 Сен 2021 - 22:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 17 Окт 2018 - 3:17

Perdumonocle пишет:
MSV. Самые глубокие беспорядки вокруг площади застройки заполнили мои новые резиновые сапоги Actrahani-ZRO LOTUS 94.
Лужин ! Неужели ТЕБЯ такие переводы не трогают ? помираю от смеху! супер! ржунимагу  Сапожники и охранники. - Страница 2 Muddyotkboots2_1572352646_uid_18612_73325

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 31 Окт 2019 - 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 23 Окт 2018 - 10:21

После ЭТОГО ВИДЕО произошла разборка с Зампредом ГСХ и его охранником !
[img]https://i.pinimg.com/564x/36/e7/a1/36e7a1050a148e09cdd81474db8f9c31.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/f5/13/bf/f513bf3dbe6bc4a46e4ba76fde26d3ba.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Дек 2022 - 20:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВт 23 Окт 2018 - 21:26

MSV. Глубокие и беспорядочные лужи наводнения вдоль гаражей в моей новой редкой итальянской SIMOD стальной носке 82 ПВХ сапоги.
26 просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 24 Окт 2018 - 10:46


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 15:45

Докопался охранник [b]заборов и луж [/b] не в форме ! [img]https://i.pinimg.com/564x/b4/83/60/b48360642e384728321488dfb1282d5c.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/ac/10/ec/ac10eca8ffb4891d3bc484b8646fc45d.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Дек 2022 - 20:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:10

MSV. Лужи наводнения между заборами в моем старом редком советском красном ботатыре 12-80 синих 84 резиновых сапогах.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:27

Ты мой базар с охранником заценил ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 26 Окт 2018 - 7:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedЧт 25 Окт 2018 - 21:48

MSV. Реальная первая проверка на утечки в лужах моего советско-белорусского ружья KZRI HAND MADE 89 резиновых сапог.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedПт 26 Окт 2018 - 7:28


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedПт 26 Окт 2018 - 9:11

Бери, пока дешёвая.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСб 27 Окт 2018 - 21:40

[quote="Perdumonocle"]Приключение грязи в сапогах из буллингтона - почти слишком глубокое
Я люблю размахивать своими лучниками назад и вперед через этот грязный вход. Часто люди стоят и смотрят на меня с пути
А я делать это НЕНАВИЖУ ! [img]https://i.pinimg.com/564x/d4/a0/1f/d4a01f4b6d11de7afb6fe13f7d7287f1.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/ac/7d/95/ac7d95a35e86e63669dd4ffbab49c19f.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Дек 2022 - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВс 28 Окт 2018 - 20:48

MSV. Глубокое наводнение через болото-болото-собачьи болота в моем зимнем болоте с резиновыми бедрами SNOWBEE.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВс 28 Окт 2018 - 20:50

MSV. Глубокая древесина возится в моем новом Китае SNOWBEE изысканные рыболовные снасти резиновые хип-кулики.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать !  https://ag-dam.forum2x2.ru/
Казалось, что это было немного глубже (и более грязно), чем вы ожидали, Мат!
Рон! Я не ожидал, что так сложно выйти!
Павел Маров Ну, Мат, учитывая, что Суомп-Уотерхаус был полностью сухим, вы, вероятно, были удивлены, увидев, что этот еще так глубоко!
@Ron leitch Рон! Это озеро также довольно мелкое ... Но почему поздняя осень: в сезон дождей?
Павел Маров. Я понятия не имею (почему так сложно выбраться). Мат, но это НЕКОТОРЫЕ «самые липкие» ситуации, которые я видел, когда вы попадаете в хип-куликов!
@Ron leitch Рон! В этот момент толстый слой ила и много затопленных бревен. Их легко застрять.
Павел Маров Точно так же, как ты не перевернул своих куликов там, Мат! Это было бы «грязно»!
Рон! Они новые. И у меня много старых. [img]https://i.pinimg.com/736x/e9/45/dd/e945ddbe5a1015d7657493e7f0c4325a.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/9d/8a/11/9d8a111b2aff50bf36042971236eaeb2.jpg[/img]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВс 28 Окт 2018 - 20:54

Perdumonocle пишет:
Бери, пока дешёвая.
Дешёвка болтливая... и всегда БЕЗ сапог !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 9 Окт 2019 - 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 9 Окт 2019 - 22:33

Саня ! Вот ты [b]ненавидишь охранников[/b], считаешь их БЫДЛОМ... А как думаешь : КТО мне подарил эти немецкие супер-раритеты, + ещё 4 пары сапог попроще на продажу ? Охрана - сама мечтает о сапогах !
[img]https://i.pinimg.com/564x/6f/83/c4/6f83c4ac8cfabbba5130312edecda3ca.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/60/39/ba/6039ba31894b3c4ef041e3883e0f6bdd.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 18 Дек 2022 - 20:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedСр 1 Сен 2021 - 22:15

[img]https://i.pinimg.com/564x/37/05/c3/3705c3fdc848e1a0a01179bed1cf4722.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/43/74/e9/4374e9c33f6139e8700e5cd5664d65c5.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedВс 18 Дек 2022 - 20:49

Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Сапожники и охранники. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сапожники и охранники.   Сапожники и охранники. - Страница 2 Icon_minipostedПн 13 Фев 2023 - 18:39

Сапожники и охранники. - Страница 2 2efd0772cb288cf6711f32130414aae0Сапожники и охранники. - Страница 2 8cff73b911c747702f4fcb689e452d25
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапожники и охранники.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сапожники - грязнули !
» Сапожники в законе 2.
» Сапожники - ЗАКЛИНАТЕЛИ !
» Слова, имеющие смысл, и которые не находит ни один поисковик
» Поиск работы и все, что с эти связано.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Всякий флуд-
Перейти: