Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Глюки форума - пропадают темы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Глюки форума - пропадают темы!   Ср 15 Июл 2009 - 19:40

Что-то странное произошло на форуме. Ночью открыл тему в этой ветке, а она бесследно исчезла, причём так, как будто ничего и не было. замешательство Также пропал мой последний пост в предыдущем топике, который был отредактирован и повешан в виде стикера.
Это или админам ресурса что-то не понравилось и они снесли, или форумы упали и произошло восстановление старой копии форума. Думаю, обращаться в техподдержку не стоит, но очень интересно, что это могло быть.

Вот, нашёл - http://help.forum2x2.ru/forum-f18/tema-t6476.htm?sid=f83ad2a21cacdbb5ae88e6d4593b4f64#60446 .
Это очень обидно, поскольку потратил массу времени для создания исчезнувшей темы. хныыыы... Туда и фотки были вложены, которые теперь фиг найдёшь, хотя... можно попробовать поискать в журнале истории.

Посмотреть профиль
Peter
Забегает и не редко

СообщениеТема: Re: Глюки форума - пропадают темы!   Пн 3 Авг 2009 - 8:54

Вывод - держать надо форум у Аладина)))

Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Беспредел мудераторов форума МООРа   Пн 10 Авг 2015 - 7:24

Вот и со мною случился "ГЛЮК" : пропали почти все мои сообщения на этом форуме :
http://www.mooir.ru/forum/index.php?/forum/7-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
Ну лад но бы там хоть предупредили, намекнули - на ушко шепнули... Грохнули - и все !
Ни концов, ни адресов, вообще ничего ! Тамошнему админу и его приспешникам-модераторам - позор ! злость меня тошнит

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Глюки форума - пропадают темы!   Сегодня в 14:53

Вернуться к началу Перейти вниз

Глюки форума - пропадают темы!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: