Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Наращивание высоты сапог.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСр 24 Май 2017 - 7:00

Предлагаю рассмотреть здесь тему надставок и приставок к сапогам.
https://www.youtube.com/watch?v=vMnWZHtR2YM
https://www.youtube.com/watch?v=dGoHxqSnGKk

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedЧт 25 Май 2017 - 7:39

Мудный софт значит?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedЧт 25 Май 2017 - 7:54

А софтина - не скотина ![youtube]WJy6vb-f8dw[/youtube][youtube]UBoYBtAyPcQ[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 4 Янв 2024 - 19:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphininwader
Забегает и не редко
Dolphininwader



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedВт 30 Май 2017 - 9:32

Регулярно попадаются сапоги с надставкой из какой-нибудь непромокаемой ткани. И вот по факту вся эта ткань держит воду не очень хорошо - рано или поздно обязательно или сама промокнет, или шов.

______________________________________
Смотрите мои похождения на YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedВт 30 Май 2017 - 9:50

Манжеты бывают разными. Есть из нейлона, а бывают и такими : https://www.youtube.com/watch?v=-Fe5e-v2Lb4 В ней прорезь для ремня сапога.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПн 25 Дек 2017 - 22:14

На этих выходных я выгодно сменял сводную пару Красных богатырей : от 75 и 80 года соответственно. Однако, они несколько лет стояли в засученном состоянии и на месте сгиба потрескались, после чего отвороты были срезаны. Я решил восстановить высоту : благо у меня есть голенище ЗИЛовского сапога 46 размера и 42 другое. Но вот в чём парадокс : 46-е даёт прибавку высоты почти по колено, а вот 42-е - только до обычной высоты старого сапога...
Вопрос : стоит ли искать ещё одно голенище от 46 размера (которое куда шире), либо ограничить оба сапога стандартной высотой ? Размер 44 для меня - это плотная посадка и такие сапоги нужны для заливки жижей.
А может, стоит подобрать вообще другие надставки ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 17:45

И вот наконец час нарощенных сапог Бонприкс пробил ![youtube]j-UnI8lLwFU[/youtube][youtube]i8RzTeT_obQ[/youtube][youtube]Yvf2phB3rXc[/youtube][youtube]pjOtO7EnoII[/youtube] но правый сапог - не выдержал и лопнул по шву !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 4 Янв 2024 - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 19:23

MSV. Первый снег вокруг шоссе в моей объединенной резиновой сапоге BONPRIX Dunkel blau и RIRD.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 19:24

MSV. Сначала проверьте, нет ли утечек в реке после объединения моих резиновых сапог Bonprix dunkel blau и RIRD.
Павел Маров
Павел Маров
Подписаться106
Добавить в Поделиться Ещё
13 просмотров
0 0
Опубликовано: 25 мар. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 1
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Ron leitch
Ron leitch 1 час назад
В какой момент во время вашей прогулки вы наполнили свой веллис-мат? Я этого не видел!
Ответить

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 19:26

MSV. Глубокий снег вдоль забора Спираль-Брунос в моих полумощных резиновых сапогах Bonprix \ RIRD.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 19:27

MSV. Сначала возился через здание в моей полумощной единой Bonprix dunkel blau \ RIRD резиновых сапогах.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 22:02

Perdumonocle пишет:
MSV. Сначала возился через здание в моей полумощной единой Bonprix dunkel blau \ RIRD резиновых сапогах.
Через полу-разгромненное здание я ходил по ЗИЛу.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПн 26 Мар 2018 - 5:27

Лазил по ЛАЗу.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПн 26 Мар 2018 - 7:53

[quote="Perdumonocle"]Лазил по ЛАЗу.[/quote]
Лабал по ЛУАЗу. Это был[b] бывший швейный цех[/b] : под лестницей так и валяются большие катушки с нитками. Все стёкла выбиты : туда надо идти в Фарадеях.[youtube]JAhZ05gGfjE[/youtube][youtube]voASj8Gauy8[/youtube][youtube]olVV5UGkwto[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Чт 4 Янв 2024 - 19:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПн 26 Мар 2018 - 10:43

Чтобы получить электромагнитную индукцию?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПн 26 Мар 2018 - 16:54

Perdumonocle пишет:
Чтобы получить электромагнитную индукцию?
Чтобы не проткнуть обычные сапоги битым стеклом ! Думал поснимать внутри, но там было темновато...
Но вообще - те руины довольно прикольные : то там, то сям валяются остатки старой мебели, есть даже вывески Передовиков производства.
А на дальней территории - даже кой-какое оборудование ещё догнивает !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПн 26 Мар 2018 - 17:40

А привидения там есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПн 26 Мар 2018 - 17:42

Perdumonocle пишет:
А привидения есть?
Приезжай ! Всё покажу на месте. у меня кассета У-матик была !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСр 16 Май 2018 - 11:48

Очень удачно нарастил высоту ! и в болоте хватает и в реке !
А всё почему : сапоги КБ-Кондраково изначально выпускались (до 1985 года) высокими и с узкими голенищами. А потом (к 1987-му) высоту снизили, а голенища стали шире... А у меня как раз : левый 1982, а правый - 87 годов : на 3 см. ниже. Сперва хотел просто нарастить 3 см., но в итоге, наростил и левый : благо, было чем (от рваного КТ). И теперь - высота в самый раз и сверху голенища узкие.
[img]https://i.pinimg.com/564x/f3/7e/73/f37e73d173c8dcbd5e34d90302fc85a6.jpg[/img][img]https://i.pinimg.com/564x/09/08/02/090802dadc5f5c4b3866dcfeee1b0235.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 28 Дек 2022 - 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСр 16 Май 2018 - 20:53

MSV. Глубокое затопление через змеиное болото в моем редком советском КБ-Кондраково 82-87 объединенных резиновых сапогах.
Павел Маров
Павел Маров
Подписаться115
Добавить в Поделиться Ещё
60 просмотров
0 1
Опубликовано: 14 мая 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
http: //кзро.рф/katalog/povsednevnaya -...
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 5
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Ron leitch
Ron leitch1 день назад
Я вижу, что болото «поймало тебя» полностью в один момент во время этой прогулки, Мат! Блестящее видео все же!
Ответить
Скрыть ответы
Павел Маров
Павел Маров1 день назад
Да, Рон! Кто бы мог подумать - небольшое болото посреди сухого парка ... Но есть змеи с желтыми головами!
Ответить
Ron leitch
Ron leitch1 день назад
Павел Маров AAARRRRGHH! Я всегда ОЧЕНЬ опасаюсь змей, Мат! Обычно мы не получаем их в Великобритании, поэтому, если бы я его увидел, я бы, вероятно, «пробежал милю», чтобы убежать!
Ответить
Павел Маров
Павел Маров1 день назад
Рон! Да, у вас есть фобия! Не все змеи ядовиты и не все атакуют людей! Вы просто должны быть осторожны и внимательно смотреть на свои ноги!
Ответить
Ron leitch
Ron leitch1 день назад
Павел Маров Да, Мат, я признаюсь в своей «фобии», но, если вы не знакомы со змеями, как вы собираетесь различать опасные и безвредные?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСр 16 Май 2018 - 20:54

MSV. Сейчас проверяем глубину реки Ниггер в редких советских резиновых сапогах KB-Kondrakovo 82-87.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСр 16 Май 2018 - 20:56

Сапоги они и в Африке сапоги.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСр 16 Май 2018 - 21:27

[quote="Perdumonocle"]MSV. Сейчас проверяем глубину реки Ниггер в редких советских резиновых сапогах KB-Kondrakovo 82-87.[/quote]
Ты просто сводишь меня с ума ! Намекаешь, что я грязный, как чорт ? [youtube]kK7RmCx1Kow[/youtube][youtube]oB3NAEUZBw4[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 28 Дек 2022 - 19:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСб 17 Июл 2021 - 19:19

Наращивание высоты сапог. Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСр 28 Дек 2022 - 19:40

Наращивание высоты сапог. Adbd117134e28fb72fb0391875de2793Наращивание высоты сапог. Beb7561c39717206b264994ab0774941
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 10:33

Я оценила вешалку для сапог за дверью : отличный ход ! Сапоги и площадь не занимают вообще и отвисаются, а значит - всегда будут прямыми. Где такую заказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 17:47

Наращивание высоты сапог. Bf6da6a7472cb5efb46504ad887c8697Наращивание высоты сапог. Bd0f2ceb0f1f5a1b97d0f89d08ed7f3f
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedСб 18 Фев 2023 - 19:25

Наращивание высоты сапог. 39388b61c9a0833b5763b73ae0b157b8Наращивание высоты сапог. 578ba987c834c032b5c6d9658403fa93
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Наращивание высоты сапог. Empty
СообщениеТема: Re: Наращивание высоты сапог.   Наращивание высоты сапог. Icon_minipostedЧт 4 Янв 2024 - 19:05

Наращивание высоты сапог. Bb2aecc3a6969f1b2e79f4107ac8a69dНаращивание высоты сапог. Eee7bb94f6c5e916d8f4f3e44a52c245
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наращивание высоты сапог.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему хорошие сапоги становятся все ниже и ниже ?
» Резиновые сапоги как повседневная обувь.
» Стельки для сапог.
» Мойка сапог и болотников.
» Формирование ПАР из разных сапог !

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Общий-
Перейти: