Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Караоке клуб

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анна
Молчун




Караоке клуб  Empty
СообщениеТема: Караоке клуб    Караоке клуб  Icon_minipostedПт 18 Авг 2023 - 21:35

Классный караоке клуб Винил http://karaokeclub-vinil.ru/ в центре города не оставит никого равнодушным. Клуб предоставляет акции и специальные предложения, рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Караоке клуб  Empty
СообщениеТема: Re: Караоке клуб    Караоке клуб  Icon_minipostedПт 18 Авг 2023 - 22:25

И я хочу спеть песни про Лужина из Флудопоэмы именно под караоке. А сколько у вас мелодий и каких ? [youtube]39UWOSEu5X4[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Караоке клуб  Empty
СообщениеТема: Re: Караоке клуб    Караоке клуб  Icon_minipostedСб 19 Авг 2023 - 18:18

Караоке клуб  9066efe2c2f0dd0a18d18c95114ba5f0Караоке клуб  Aea64b18ce8c6969f7fcae6df35002fc
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Караоке клуб  Empty
СообщениеТема: Re: Караоке клуб    Караоке клуб  Icon_minipostedСб 19 Авг 2023 - 20:20

Галлина Чеботко пишет:
И я хочу спеть песни про Лужина из Флудопоэмы именно под караоке. А сколько у вас мелодий и каких ?
Такая нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Караоке клуб  Empty
СообщениеТема: Re: Караоке клуб    Караоке клуб  Icon_minipostedСб 19 Авг 2023 - 22:09

Нет, не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Караоке клуб  Empty
СообщениеТема: Re: Караоке клуб    Караоке клуб  Icon_minipostedВс 20 Авг 2023 - 15:53

А такое тебе нравится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Караоке клуб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cапоги и рок-музыка !
» Самая флудерастическая и бесполезная тема
» БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Курилка - поилка и вообще помойка :: Всякий флуд-
Перейти: