Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 Тестирование форума.

Перейти вниз 
+2
тестер агент
МЕГАТОН
Участников: 6
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВт 24 Ноя 2009 - 1:50

Ссылки, отправленные гостями форума не отображаются. Пробуем, тестируем.
http://help.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t7944.htm
Клик.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
тест
Гость




Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВт 24 Ноя 2009 - 1:53

После этого текста должна быть ссылка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тест
Гость




Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: тест   Тестирование форума. Icon_minipostedВт 24 Ноя 2009 - 8:58

подшучивать дразнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Luz
Гость




Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedПн 30 Ноя 2009 - 11:41

ссылка:
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрость
Гость




Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСр 16 Дек 2009 - 23:10

Я МЕГАТОН, пишу как гость. Нашёл хитрость, как обойти систему защиты. Между ссылкой можно ставить различные теги, например:

Код:
[b]http://help.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t7944.htm[/b]
[i]http://help.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t7944.htm[/i]
[/u]http://help.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t7944.htm[u]

Получается следующее:
http://help.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t7944.htm
http://help.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t7944.htm
http://help.forum2x2.ru/forum-f16/tema-t7944.htm
Всё вставляется, отправляется и кликается!!! супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тестун
Гость




Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 20 Дек 2014 - 10:28

Я могу создавать новые темы и отвечать на сообщения только в двух первых подразделах: "общем" и "резиновых сапогах". Так должно быть или так не должно быть? Или для полноценного общения необходимо зарегистрировать наши отношения? И еще смайлики не вставляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВс 21 Дек 2014 - 7:11

Я толком сам не разобрался. Наверно не открыл доступ для отправки сообщений гостями в других разделах. Попробуй зарегаться под случайным ящиком типа jefjh@fhuj.ru . Регистрация вроде автоматическая, без подтверждения из письма.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
тестер агент
Молчун




Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВс 21 Дек 2014 - 7:19

Да, рега работает со случайным е-мэйлом. Только после @ случайные символы не катят. Лучше придумывать ящик сразу с @mail.ru . Ящик только указывается при регистрации, ничего активировать не надо. Даже защитный код не надо вводить при регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
деблоид
Молчун




Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 27 Дек 2014 - 2:56

Тестинг. Резиново-сапожный форум: http://rubberboots.forum24.ru/

Для тех, кому не равнодушны мужские ноги: http://www.foot-men.ru/forum/
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 27 Дек 2014 - 18:32

деблоид пишет:
Тестинг. Резиново-сапожный форум: http://rubberboots.forum24.ru/

Для тех, кому не равнодушны мужские ноги: http://www.foot-men.ru/forum/

Узнаю знакомые лица. И все фут-фетишисты. Я тоже фетишист. Только зачем мне мужские ноги? Я женские хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 27 Дек 2014 - 22:59

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я так люблю именно мужские ноги. Они более красивые и максимально приближены к естественной природной форме. Женские ноги испорчены туфлями с узкими носами на высоком каблуке. Стопы у них какие-то мелкие и пальчики все пождаты друг к другу как изюминки. Ещё всякие косточки и т.п.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВс 28 Дек 2014 - 20:44

МЕГАТОН пишет:
На вкус и цвет все фломастеры разные. Я так люблю именно мужские ноги. Они более красивые и максимально приближены к естественной природной форме. Женские ноги испорчены туфлями с узкими носами на высоком каблуке. Стопы у них какие-то мелкие и пальчики все пождаты друг к другу как изюминки. Ещё всякие косточки и т.п.
Чай не в средневековом Китае живем. Никто не заставляет их портить ноги нездоровой обувью, кроме собственной дурости. Ну не у всех же испорчены. Да, для меня важно, чтобы у женщины ступни были без грубых изъянов. Иначе приходится ставить на ней крест, какими красивыми ни были бы лицо и фигура. А мне тоже слишком маленькие не очень нравятся, предпочитаю среднего размера или чуть больше. Красоту мужских стоп не отрицаю, нравятся сильные, жилистые и достаточно ухоженные и аккуратные, но не рыхлые и изнеженные. Однако ласкать и целовать буду только женские.
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВт 30 Дек 2014 - 1:54

Не могу с тобой не согласиться. Есть девушки с нормальными стопами, но основная масса всё-же предпочитает портить их нездоровой обувью. Я даже в вагонах метро неоднократно замечал, как тётки ставят ноги на каблуки, чтобы хоть на время стопы приняли правильную форму. У меня есть мужские туфли-утконосы их ПВХ, на них каблук высотой 2,5 см, так я ходить в них не могу, сидеть тоже. Голеностоп сразу устаёт, а пальцы испытывают механическое давление. Высота каблука 1,5 см для меня максимально допустима, а носок обуви лучше широкий.

Была идея срезать каблук, но такой вариант не прокатит, ибо каблук пустотелый. В своё время бывший владелец туфель изрядно подтёр кромку каблука и проткнул чем-то тонким и острым. Я залил в туфли воду, чтобы проверить их на герметичность, так из каблука сразу начала сочиться вода. Тщательно заклеил всё что мог, в т.ч. и прошивку нитками, но я вряд-ли когда их надену. Зацепило в них только то, что они полностью из ПВХ, а с виду от кожаных вообще не отличить. В некоторых местах есть даже имитация прошивки, при чём настолько искусная, что отличить её от настоящей можно только под лупой. Подчёркнуты даже скрученные волокна нитки. Туфли древние французского производства.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВт 30 Дек 2014 - 14:35

Обувь на высоком каблуке принято считать фетишной, эротичной. А у меня женщина в такой обуви вызывает лишь чувство жалости. А в метро тонкая шпилька реально опасна на эскалаторе, может застрять в решетке. Были когда-то у меня ботинки на каблуке см 5, маленько почувствовал себя в женской шкуре, больше желания носить такие не имею. А бедные женщины носят каблуки и 10 см, и больше. И ради кого или чего такие жертвы, они хоть сами знают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 11 Июл 2015 - 6:32

Прикольно : чисто техническая тема переросла то в соревнование ног между полами, а теперь - и в обсуждение высоты каблуков.
Лично я считаю так : обувь на каблуках бывает и разной и разного назначения и для разных целей... Скажем : высокие шпильки для нескольких проходов по коридору в течении дня вполне оправданы. Для ходьбы по улицам вполне подойдут средние каблуки из мягких материалов, которые "разводят" удары. И наконец, для длительных походов нужна специальная обувь.
Думаю, непромокаемые сапоги и их каблуки мы еще отдельно обсудим в предполагаемой теме. Но если коротко : каблук на платформе сапога играет очень важную роль : особенно когда приходится идти долго, по пересеченке и с грузом на плече...
Если снова вспомнить женщин : в последнее время наблюдается явный тренд в сторону тапок "балеток", у которых каблуков - практически нет вообще. Они конечно удобнее для ходьбы по лестницам, но смотрятся... просто никак !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Каблуки-шпильки.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 11 Июл 2015 - 6:46

Perdumonocle пишет:
1. Обувь на высоком каблуке принято считать фетишной, эротичной. 2. А у меня женщина в такой обуви вызывает лишь чувство жалости. 3. А в метро тонкая шпилька реально опасна на эскалаторе, может застрять в решетке. 4. Были когда-то у меня ботинки на каблуке см 5, маленько почувствовал себя в женской шкуре, больше желания носить такие не имею. 5. А бедные женщины носят каблуки и 10 см, и больше. И ради кого или чего такие жертвы, они хоть сами знают?
1. Согласен полностью. Но для некоторых женщин такая обувь - еще и символ самоутверждения.
2. У меня жалость вызывают те женщины (особенно молодые), которые сперва напялят шпильки, а только потом - учатся в ней ходить... Просто не понимают, что и навыки нужны акробатические и не для всяких дорог такие туфельки.
3. В московском метро вообще ездить становится все опаснее : могут и запихать и затолкать и много чего еще... Метро и неустойчивые шпильки - просто не совместимы !
4. В конце 70-х и начале 80-х годов у нас в школе тоже была мода на мужские ботинки с острыми носками и на каблуках в купе с большими воротниками поверх пиджаков. Потом еще как-то видел "пижонские" узкие мужские ботинки на жестких высоких каблучищах. Но я слишком много хожу пешком : а в таких - далеко не уйти точно...
5. Я считаю : высоченные каблуки с высокими платформами прежде всего носят женщины невысокие : дабы подчеркнуть свой статус и поднять этим уровень уважения к себе... И ради чего именно они это делают - знают точно : я в этом уверен ! супер!

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedЧт 16 Июл 2015 - 14:06

Что видит у нас на этом форуме Админ? Только ip или больше? Ip за прокси виден? Мой ip сейчас начинается на 82 или на другие цифры?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВт 21 Июл 2015 - 7:37

МЕГАТОН, ты мой ip видишь? Вот это сообщение с какого пишу - на 141 начинается или на другие цифры? А еще что видишь: операционную систему, браузер?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВт 28 Июл 2015 - 20:22

Мой комп обрел буквально "второе дыхание" ! Долго не мог понять : что не так. Оказалось, "антивирусник" Avira. Не просто вирус, а самый настоящий спрут ! Даже удаляться не хотел, пока не обрубил ему все щупальца ! злость меня тошнит
Никогда не ставьте на свой комп Авиру !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕГАТОН
Администратор
Администратор
МЕГАТОН



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedЧт 30 Июл 2015 - 21:19

Perdumonocle пишет:
Что видит у нас на этом форуме Админ? Только ip или больше? Ip за прокси виден? Мой ip сейчас начинается на 82 или на другие цифры?
Да, на 82. Исходный за прокси не виден. Я давно понял что ты выходишь через прокси-сервер. Страна уж больно подозрительная. Ещё я могу отредактировать анкету и сменить пароль, но исходный пароль мне не доступен.

Perdumonocle пишет:
МЕГАТОН, ты мой ip видишь? Вот это сообщение с какого пишу - на 141 начинается или на другие цифры? А еще что видишь: операционную систему, браузер?
Да, на 141. Кликнув на ip меня выкидывает на сайт https://ipgetinfo.com , где можно узнать местоположение, но подробностей не видно. Да мне и самому не интересно в этом разбираться.

______________________________________
۩۞۩ ๑۩۩๑ самый лучший багажник на велосипед это тот, что вырезан из объёмной пластиковой канистры ๑۩۩๑ ۩۞۩
۩۞۩ ๑۩۩๑ самые лучшие сапоги это резиновые, которые плотно облегают ногу ๑۩۩๑ ۩۞۩
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedПт 31 Июл 2015 - 18:27

Да, выхожу через прокси-серверы стран Северной Европы, где уважают резиновые сапоги и климат тому благоприятствует. улыбка

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedПт 31 Июл 2015 - 18:42

А что : есть и чисто сапожные прокси-серверы ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedПт 8 Апр 2016 - 19:00

[quote="Perdumonocle"]Обувь на высоком каблуке принято считать фетишной, эротичной. А у меня женщина в такой обуви вызывает лишь чувство жалости. А в метро тонкая шпилька реально опасна на эскалаторе, может застрять в решетке. Были когда-то у меня ботинки на каблуке см 5, маленько почувствовал себя в женской шкуре, больше желания носить такие не имею. А бедные женщины носят каблуки и 10 см, и больше. И ради кого или чего такие жертвы, они хоть сами знают?[/quote]
А вот и видео - ответ :  [youtube]SG5itOSVWRg[/youtube][youtube]wUdvG_0oy-k[/youtube][youtube]zzf9M44CC4c[/youtube] если идти после дождичка...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 6 Янв 2024 - 17:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВс 18 Июл 2021 - 19:49

[youtube]-TO_MHPjlzc[/youtube][youtube]yfnleF4jEzI[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 30 Дек 2022 - 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedПт 30 Дек 2022 - 20:06

Тестирование форума. 14de43f162c6ce3d6cbdfefa45c36d5cТестирование форума. Ae10f3f9681a012275311b631481afba
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 18 Фев 2023 - 19:58

Тестирование форума. Ab32e890381474e573c81e29f473bd20
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 18 Фев 2023 - 19:58

Тестирование форума. Ab32e890381474e573c81e29f473bd20Тестирование форума. B6fe6b4449b138b82400c92a41dd4b15
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedПт 5 Янв 2024 - 19:42

Тестирование форума. 50001fb6d7b12b5eea799778100fb32eТестирование форума. D02076e2f21c3e3d74345e13e2cf34d5
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedПт 5 Янв 2024 - 22:26

Когда такой шикарный бар, сапоги уже отходят на второй план... Не узнаю я что-то тамошних напитков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 6 Янв 2024 - 12:52

А что употребляет Галя?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 6 Янв 2024 - 17:40

Хочешь подарить ей Remi Martin ? Тестирование форума. A754976d003f6091aaa7ce4fbd656f36Тестирование форума. D1946dba6618f7fcdcd852da2e7c6715
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 6 Янв 2024 - 19:34

Гуся Мартина на Рождество?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 6 Янв 2024 - 19:56

Идиот ! Элитный ликёр ! Тестирование форума. 6d27213dfee9d2854592a33cb323bf27Тестирование форума. C4a3aff852764bb8a1a3a4e1a3a56f64
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedСб 6 Янв 2024 - 22:33

Perdumonocle пишет:
Гуся Мартина на Рождество?
Тебе бы только ханку жрать, да гусём закусывать... Но сапоги за 27 грин я несомненно бы купила !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВс 7 Янв 2024 - 17:50

Купила бы 50 лет назад ??? Тестирование форума. E8d4c09e43de65050a39f8793c07cbbaТестирование форума. 5b0f5728ddbbc9aeefa6cbd3a1e401a4
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВс 7 Янв 2024 - 18:18

Под стол ходить.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedВс 7 Янв 2024 - 18:26

Тестирование форума. 36d9403ca93daadd99e8323c76491548Тестирование форума. F15511a04a10417f50641a1d7cbe0943
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedЧт 7 Мар 2024 - 18:39

Тестирование форума. E31553a32f80bbdd788d5b23c86421c2Тестирование форума. 8ffa79ddd4f39129e7a7556c4f306987
Вернуться к началу Перейти вниз
Галлина Чеботко
Макроговорун
Галлина Чеботко



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedЧт 7 Мар 2024 - 22:06

Блин, как же она похожа на Яну Соколову...
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



Тестирование форума. Empty
СообщениеТема: Re: Тестирование форума.   Тестирование форума. Icon_minipostedПт 8 Мар 2024 - 18:43

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тестирование форума.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ссылки с форума: pin-mix.spb.ru
» Сапожные разговоры в женских коллективах.
» Глюки форума - пропадают темы!
» Новая площадка для старого форума.
» Рассказы, очерки и короткие заметки о сапожных приключениях.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Общий-
Перейти: