Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ПоискПоиск  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Поделиться | 

Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Пн 14 Апр 2008 - 0:01

Зашибись покатались! голливудская улыбка Встретились с DJ. Владимиром и Велопиратом. Проехались на Славянку по грейдеру. Грейдер не рулез! Naezd На кого х*я по нему поехали? ::bums:: В чём прикол? Как будто нет нормальной дороги! Только вел долбать.
Но всё равно прокатились зачётно. Далее посидели на Неве за Вантовым мостом и по домам. Жаль что снесли нормальные забегаловки в Обухово. Пирожки бесполезные, а шавермы там уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Чт 18 Дек 2008 - 1:07

Дык теперь повсеместно снесли шавермы. Просто беспредел какой то. :dead:
МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Вс 3 Май 2009 - 22:58

В этом году мы открывали сезон в Пушкине. К нам присоединились ещё несколько человек. На тропинках парка ещё лежал рыхлый снег, так DJВладимир сложил на нас все маты! :bums: Зачётно посидели, попили пивка и водочки пивасик , и обратно своим ходом. Они все Купчинские, а я ещё пилил оттуда до дома 23 км., но это меня никак не напрягло, а наоборот ехать было в радость. улыбка

Посмотреть профиль
Peter
Забегает и не редко

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Пн 4 Май 2009 - 23:33

Шаверма, шаверма... гав-гав меня тошнит гы!

По грейдеру - +1.

МЕГАТОН
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Вт 5 Май 2009 - 20:15

Peter пишет:
Шаверма, шаверма... гав-гав меня тошнит гы!

По грейдеру - +1.
Я люблю шаверму! одобряю

На самом деле это не совсем грейдер - это насыпанная и укатанная щебёнка, подготовленная под укладку асфальта.

Посмотреть профиль
Flooder
Заслуженное сапожное трепло

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Сб 5 Сен 2015 - 21:51

А какие ощущения у тебя вызовет просмотр этого ролика ?
http://www.youtube.com/watch?v=T0t-eyp7SeE

Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Вт 8 Сен 2015 - 20:07

Flooder пишет:
А какие ощущения у тебя вызовет просмотр этого ролика ?
http://www.youtube.com/watch?v=T0t-eyp7SeE
У меня - никакие. Признаю только резиновые сапоги. Или босиком. Здесь и резиновые по погодным и другим условиям излишни, значит, остаётся второй вариант.
Посмотреть профиль
Flooder

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Вт 8 Сен 2015 - 20:13

Босиком на велике... подмигивать А своей жене ты бы такие высоченные сапоги подарил ?

Perdumonocle
Макроговорун

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Вт 8 Сен 2015 - 21:16

Flooder пишет:
Босиком на велике...  подмигивать А своей жене ты бы такие высоченные сапоги подарил ?
Главное, чтоб в них удобно было.
Посмотреть профиль
Flooder

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Вт 8 Сен 2015 - 21:49

И снова ты уходишь от разговора о жене... злость

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.   Сегодня в 17:32

Ощущение от открытия велосезона в узком кругу.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Вело-роллерские дела :: Катание на байках-
Перейти: