Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!
 
Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

 

 ПОКУПКА малых водоёмов.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 21 Дек 2017 - 21:03

Я тут вот с какой проблемой столкнулся. совершенно случайно узнал, что владелец участка решил выкупить в собственность ... часть этого болота (которая через забор).
https://www.youtube.com/watch?v=DRqRU_muzE0&index=24&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA с 1.53 По соседству с собакой Баскервилей !
Но у него возникли какие-то бюрократические сложности... А как вы думаете : зачем ему само болотце 7

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 21 Дек 2017 - 21:25

Приди к нему в болотниках и спроси.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 21 Дек 2017 - 21:29

Perdumonocle пишет:
Приди к нему в болотниках и спроси.
Легко сказать ПРИЙДИ...
Соседский ротвеллер порвет забор - как тузик грелку !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Ср 9 Дек 2020 - 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 22 Дек 2017 - 7:10

Моё предположение, что он хочет добывать там сапропель.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 22 Дек 2017 - 9:41

Perdumonocle пишет:
Моё предположение, что он хочет добывать там сапропель.
Опять загадками заговорил ? А если на Великом и могучем ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 22 Дек 2017 - 11:41

Ну по-простому, ил. Это и удобрение, и лечебный бывает. У нас в озёрах добывают.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 22 Дек 2017 - 17:20

Perdumonocle пишет:
Это и удобрение, и лечебный бывает. У нас в озёрах добывают.
Ты считаешь, для этого стоит купить болото ? Не знаю, что там добывают у вас, но наш ил - полный отстой ! Штаны потом после него еле отстирываются !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 25 Апр 2018 - 13:27

Уважаемый Kenet ! Я тут наткнулся на весьма любопытную статейку...
https://news.rambler.ru/economics/39706827-ukraintsy-sgubili-gordost-sovetskoy-promyshlennosti/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
ЦИТАТА !
Тут нужно пояснить, что правительство Латвии обязало госконцерн Latvenergo, снабжавший электричеством всю страну, покупать в том числе и «зеленую» энергию у всяких малых ГЭС, которые в большом количестве выстроили на ручьях и малых реках ушлые бизнесмены.
Вопрос : и что же : перед каждой такой мини - ГЭС теперь небольшое озеро, или болото ?
Я вспоминаю картину А. Тарковского "Сталкер". Большая часть съёмок происходила как раз в помещениях бывшей и заброшенной ГЭС в Эстонии. И что же : теперь такие мини-гэс у вас будут восстанавливать ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 25 Апр 2018 - 13:33

На Нищенке можно ГЭС построить?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 25 Апр 2018 - 13:38

Технически - можно построить и на Нищенке и на Яузе и много, где ещё. Перепады высот - вполне позволяют. Другое дело - какие будут вырабатываться мощности ? Какова будет рентабельность ?
Да и кто разрешит это строить ? Хотя с другой стороны... Я работал одно время в интересном месте. Там вновь построенное здание питалось от дизель-генератора. Стоимость подключения к сетям от города была настолько высокой, что другого выхода у хозяев не было... Однако, я слышал что позднее у поставщиков навели относительный порядок...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 21 Ноя 2018 - 19:27

Узнаю о Нищенке всё больше и больше нового. В частности : что она же звалась Грайвороновка и она же Коломенка. А также - что когда-то впадала в Сукино болото...

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 21 Ноя 2018 - 21:02

А Сукино болото осталось?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 21 Ноя 2018 - 21:03

MSV. Прогулка по лесам болотных болот-баков в моих Sardonix 167-02.
58 просмотров

0

0

ПОДЕЛИТЬСЯ



Павел Маров
Опубликовано: 16 дек. 2017 г.
http://www.sardonix-shoes.ru/classifi...
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
11 месяцев назад
Я полагаю, что ваша любимая собака лаяла на заднем плане в этом видео, Мат?


Павел Маров
Павел Маров
11 месяцев назад
Рон! Я думаю, что собака покидает район голодным. Она даже лаяла с трудом.



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 22 Ноя 2018 - 10:35

[quote="Perdumonocle"]А Сукино болото осталось?[/quote]
Болота того нет давно... А вот сук - [b]как грязи[/b] ! [youtube]I_L7tZzp1eg[/youtube][youtube]rL6M1Dip2Wc[/youtube] Хозяин болота вчера со мной даже поздоровался !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 18 Фев 2023 - 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 28 Ноя 2018 - 20:34

Нищенка... Химка... А речку Котловку - я почему-то из виду упустил ! присмотритесь к началу ! Речка петляет прямо между зданиями ! Хотел пройти дальше, но сапоги стало засасывать, + уже стало резко темнеть... Решил не рисковать.
[img]https://umd.net/media/downloads_teasers/13558/photoset-custard-bed-pvc-vintage/photoset-custard-bed-pvc-vintage_6.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 17 Окт 2022 - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 28 Ноя 2018 - 21:31

MSV. Сначала проверьте глубину реки Котловка в моих сапогах из ПВХ Rontani Country FR53.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 28 Ноя 2018 - 21:32

MSV. Отказаться от продолжения проезда и выхода в банк Котловки-рек в моей обуви Rontani Country FR53 из ПВХ.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСр 28 Ноя 2018 - 21:43

[quote="Perdumonocle"]MSV. Отказаться от продолжения проезда и выхода в банк Котловки-рек в моей обуви Rontani Country FR53 из ПВХ.[/quote]
Ну : а сама Котловка тебе КАК ?
[img]https://umd.net/media/downloads_teasers/13558/photoset-custard-bed-pvc-vintage/photoset-custard-bed-pvc-vintage_5.jpg[/img]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пн 17 Окт 2022 - 19:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 29 Ноя 2018 - 5:53

В Котловке искупаешься - добрым молодцем станешь. Она больше Нищенки или меньше?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 29 Ноя 2018 - 9:18

Perdumonocle пишет:
В Котловке искупаешься - добрым молодцем станешь. Она больше Нищенки или меньше?

Котловка по ширине - почти такая же... И вода там - явно тёплая. Но ГДЕ она течёт - обратил внимание ?

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 29 Ноя 2018 - 20:54

Она течёт вокруг твоих сапог.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 29 Ноя 2018 - 20:55

MSV. Сначала проверьте на утечки в озерах, заправьте мои новые резиновые сапоги GUIDE GEAR 400 SF.
49 просмотров

0

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 24 нояб. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
http: http://shopotam.ru/catalog/Clothing_S ...
1 комментарий
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Ron leitch
Ron leitch
4 дня назад
Я бы предположил, что Мат, что если бы ваши сапоги просочились сюда, вы бы закончили ОЧЕНЬ холодными ногами!



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 29 Ноя 2018 - 20:56

MSV. Первая реальная проверка на утечки в реке мои новые резиновые сапоги Viking.
58 просмотров

2

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ


Павел Маров
Опубликовано: 20 нояб. 2018 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! https://ag-dam.forum2x2.ru/
1 комментарий
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Стивен Шонфельд
Стивен Шонфельд
3 дня назад
МОЙ О, мой U получил это на девочку, U ROCK👍❤️❤️👍👍😉😉😮😮👍



______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 30 Ноя 2018 - 5:13


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 8 Июл 2022 - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedВт 4 Дек 2018 - 14:40


______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСб 11 Апр 2020 - 22:47

Мужик РЕАЛЬНО купил себе кусок болота ! ПОКУПКА малых водоёмов. Scale_1200 и тут кто-то прикупил кусочек...
сам он сапожник и я решил с ним познакомиться !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Пт 16 Июл 2021 - 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСб 9 Май 2020 - 21:51

Саня ! Вот ты продаешь гараж... Ну а купить себе участок с домиком на краю болота не думал ? Цены на участки сейчас низки - как никогда !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 16 Июл 2021 - 11:38

ПОКУПКА малых водоёмов. Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedВс 25 Июл 2021 - 21:15

Предложения ПРОДАЖ земли и озёр ! http://whitewill.company/uchastki-na-beregu [youtube]MbZnQO_icr8[/youtube][youtube]rL6M1Dip2Wc[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 18 Фев 2023 - 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedВс 25 Июл 2021 - 21:27

ПОКУПКА малых водоёмов. Scale_1200
Омские "лужники" - вчера, сегодня, завтра
26 июня
Парк 30-летия ВЛКСМ - одно из любимых мест отдыха омичей. Парк был открыт 24 мая 1940 года на месте Новой загородной рощи. До войны успели обустроить танцплощадку, установить качели, карусели, «гигантские шаги», оборудовать волейбольную площадку и место для игры в городки. Нынешнее название парк получил в 1948 году

М.И. Фрумгарц Центральный вход в ПКиО 30-летия ВЛКСМ 1952-55 (фото из фондов ГМИО)

На центральной аллее стояли гипсовые скульптуры лучника, волейболиста, девушки с веслом, футболиста. Одна из скульптур сохранилась до конца 80-х. До середины 50-х на центральной клумбе стоял памятник Сталину. Слева от входа был небольшой детский уголок со скульптурами пионеров.

М.И. Фрумгарц Центральная клумба ПКиО, 1950-е г.г (фото из фондов ГМИО)

В парке работал летний кинотеатр "Темп", парашютная вышка. Кинотеатр не застал, а вот вышку помню.

М.И. Фрумгарц Летний кинотеатр "Темп" 1952 год (фото из фондов ГМИО)

Со временем территория парка стала сокращаться - были построены два стадиона ("Красная звезда" и "Юность"), бассейн "Альбатрос". Часть площади парка отдали под памятник труженикам тыла. А на пересечении 11-й Линии и Масленникова появился торговый центр.

Единственное, над чем, кажется, не властно время - лужа у центрального входа в парк. С 50-х годов она стала гораздо меньше. А это внушает определенную надежду, что асфальт в городе будут класть так, чтобы вода не стояла лужами, а стекала в ливневую канализацию.

М.И. Фрумгарц Сезонная лужа, 1989 (фото из фондов ГМИО)
Фото автора, 2009 год

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 12 Авг 2021 - 11:14

королева болот ПОКУПКА малых водоёмов. Scale_1200

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 28 Янв 2022 - 17:02

Блин, за бедную мою Нищенку власти взялись ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !
см. с 0.53

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСб 29 Янв 2022 - 8:00

Была Нищенка, станет Богачка.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСб 29 Янв 2022 - 12:28

Perdumonocle пишет:
Была Нищенка, станет Богачка.
Участок "теннисного стола" уже замурован в трубу ! Боюсь, и этот последний свободный участок - тоже у меня отберут !

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПн 4 Июл 2022 - 19:24

[quote="Perdumonocle"]Была Нищенка, станет Богачка.[/quote]
Попытался сегодня поднятья вверх по течению реки Рогачёвки. Но упёрся в огромные стволы деревьев, перегородившие реку. Решил, что упорствовать далее не стоит... Поднялся вверх и вышел к автосервисам, которых обходил этой весной. Вода в Рогачёвке чистая, но очень холодная несмотря на жару 30 градусов ! А течение такое же мощное, как у Раменки, хотя сама речка появляется вообще ниоткуда ! А вот Раменку можно отследить очень издалека.
[youtube]T--D_wBPZy0[/youtube][youtube]LgBoxGWw5VE[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 18 Фев 2023 - 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedВт 5 Июл 2022 - 9:22

[size=34]МСВ. Снег вдоль реки в моих новых сапогах ПВХ СУР советский Красный треугольник РС 167 ЛЧ1 1977 года выпуска.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedВт 5 Июл 2022 - 9:24

[size=32]МСВ. Проехать по каменистым днам реки Раменка в моих куликах Латвийская Красная площадь KZRO 173feB 2016.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 7 Июл 2022 - 12:42

На баб потянуло ?
[youtube]Utf5lrIhkGI[/youtube][youtube]LgBoxGWw5VE[/youtube]

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !


Последний раз редактировалось: Flooder (Сб 18 Фев 2023 - 16:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 7 Июл 2022 - 18:17

На Красную площадь.

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 7 Июл 2022 - 18:18

[size=32]МСВ. Выход на слияние 2-х рек в моей Латвийской Красной Площади КЗРО 173феБ 2016 вейдерсы.[/size]

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 8 Июл 2022 - 15:07

Perdumonocle пишет:
На Красную площадь.

______________________________________
Лужин ! Вернись на форум ! Сапоги тебя уже ЖДУТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПн 17 Окт 2022 - 20:00

ПОКУПКА малых водоёмов. Gungey-cleo_18
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedСб 18 Фев 2023 - 16:53

ПОКУПКА малых водоёмов. Aafbee3caedb454d8966dff65653305eПОКУПКА малых водоёмов. D217fec84d3bc0f37e0aee3a5cc0e2dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 12 Май 2023 - 17:26

https://dzen.ru/a/ZFzuis7zq0QXNnlD?from_site=mail
ПОКУПКА малых водоёмов. 55c10cab2000d5f2a625c94d69d4d19cПОКУПКА малых водоёмов. 5940baeffc821ce74c89910fc4f2b9e9
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 12 Май 2023 - 19:19

А в Московской области какие болота есть?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 12 Май 2023 - 19:32

В Шатурском районе торфяных много. ПОКУПКА малых водоёмов. 56f31803cf3df92b952c7a9f01494f26ПОКУПКА малых водоёмов. A3e4a8fba61a67faad20bcb9fa191689
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут
Perdumonocle



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 12 Май 2023 - 20:31

Ты там шатался?

______________________________________
Мой друг Константин Горин
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedПт 12 Май 2023 - 20:36

Не был там ни разу : опасно. ПОКУПКА малых водоёмов. F0f2ea02d3ad27b95bc16364d9c3d401ПОКУПКА малых водоёмов. 88554940c7c1046990e1f828038db685
Вернуться к началу Перейти вниз
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder



ПОКУПКА малых водоёмов. Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА малых водоёмов.   ПОКУПКА малых водоёмов. Icon_minipostedЧт 8 Фев 2024 - 19:45

ПОКУПКА малых водоёмов. Eb26d19e47a8ebe177462740fa964bf0ПОКУПКА малых водоёмов. 567abf4a8e79f18490fa24a742d727ab
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОКУПКА малых водоёмов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка смарта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: