Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Я жалуюсь на удаление спама.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Вернуть форум в исходное состояние и запретить модерацию или оставить всё как есть?
Откатить форум на раннее состояние
Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Vote_lcap100%Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Vote_rcap
 100% [ 3 ]
Оставить всё как есть без возврата удалённых тем и сообщений
Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Vote_lcap0%Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 3

Опрос закрыт

АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на удаление спама.   Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Icon_minipostedПн 16 Апр 2018 - 9:24

МЕГАТОН пишет:
Вообще стихотворения конечно не стоило удалять. Это творчество не всем дано, и конечно жалко трудов. Люди старались.
Спасибо на добрые слова ! пивасик Думаю, часть из них в Новой флудопоэме мы восстановим. Но конечно, не все.

Flooder

СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на удаление спама.   Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Icon_minipostedПн 16 Апр 2018 - 9:28

Если рифму отнять у поэта -
Что сапог отобрать у шмары !
Потому, что поэт без рифмы -
Всё равно, что сапог без пары !
:bums:

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на удаление спама.   Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Icon_minipostedВс 7 Апр 2019 - 19:50

Я ухожу с форума. Тот, кто снова удалил безобидный спам, который был в специально разрешённом для этого месте, пусть удаляет и меня - всего, без остатка! У меня самого на это нет времени.

Окончен мой путь, я жгу сапоги.
Прощайте, друзья, и прощайте, враги!
Прощайте, болота, леса и поля!
А в небе прощальный лишь крик журавля.

Flooder

СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на удаление спама.   Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Icon_minipostedВс 7 Апр 2019 - 20:51

Perdumonocle пишет:
Я ухожу с форума. Тот, кто снова удалил безобидный спам, который был в специально разрешённом для этого месте, пусть удаляет и меня - всего, без остатка! У меня самого на это нет времени.

Окончен мой путь, я жгу сапоги.
Прощайте, друзья, и прощайте, враги!
Прощайте, болота, леса и поля!
А в небе прощальный лишь крик журавля.
И что же ? Ты оставляешь меня ОДИН НА ОДИН с Лужиным ? Да хрен с ним : со СПАМом. Ещё отспамим сколько надо !

СообщениеТема: Re: Я жалуюсь на удаление спама.   Я жалуюсь на удаление спама. - Страница 2 Icon_miniposted

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жалуюсь на удаление спама.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Жалобная книга-
Перейти: