Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!!

Общайтесь на здоровье!

ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ФорумФорум  

Форум мёртвый? Оживите его!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Flooder
Заслуженное сапожное трепло
Flooder

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСр 21 Фев 2018 - 21:06

Perdumonocle пишет:
1. Ногоблудие - это хорошо. 2. А ногофлудие мне нравится только босое, в мокрой обуви не люблю ходить.
1. А сапожное СНЕГО-флудие тебе как ? https://www.youtube.com/watch?v=N1R7xq0Q1iw&index=4&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA
2. А если прогуляться по речке, да под мостиком ? https://www.youtube.com/watch?v=N-pxkZ15EsE&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA&index=5

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСр 21 Фев 2018 - 21:09

MSV. Текущая проверка на утечки в реке и переломать мои редкие классические резиновые сапоги VIKING Jalas.
Павел Маров
Павел Маров

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСр 21 Фев 2018 - 21:10

Снегоблудие - это я люблю.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСр 21 Фев 2018 - 21:14

Perdumonocle пишет:
MSV. Текущая проверка на утечки в реке и переломать мои редкие классические резиновые сапоги VIKING Jalas.
Снова напоил переводчика ? Ох, не ценишь ты людей ! А напрасно !
https://www.youtube.com/watch?v=Uct6eJVtnHw&list=UUEQMYQStI8o5ZBQ8j9NTTcA

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСр 21 Фев 2018 - 21:14

Perdumonocle пишет:
Снегоблудие - это я люблю.
Как обычно - на словах ?

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСр 21 Фев 2018 - 21:19

А вот и нет. Я как раз больше всего люблю ходить в резиновых сапогах зимой. Летом в них жарко.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСр 21 Фев 2018 - 21:36

Perdumonocle пишет:
А вот и нет. Я как раз больше всего люблю ходить в резиновых сапогах зимой. Летом в них жарко.
Как этот мужик ? https://www.youtube.com/watch?v=VXUAWEK2ofA

Забегает и не редко
Dolphininwader

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСб 24 Фев 2018 - 17:18

Всем привет! Как поживаете? Есть новости или зимой ничего не происходит почти?

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСб 24 Фев 2018 - 20:37

Привет-привет! И зимой жизнь не останавливается.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСб 24 Фев 2018 - 22:03

Привет, Дольфин !
Лично у меня - жизнь бьёт из сапога фонтаном даже в морозы !
https://www.youtube.com/watch?v=qUEJmc_IUsY&feature=youtu.be
А ещё народ поговаривает, что лёд на водоёмах окреп ! Надо бы проверить.

Забегает и не редко
Dolphininwader

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСб 24 Фев 2018 - 23:35

А у меня такой вопрос к уважаемому резиново-сапожному сообществу. Я видел краем глаза, что кто-то на другом форуме пытался рекламировать телеграм-канал о сапогах, но его оттуда потёрли. А мне идея канала кажется неплохой, я бы подписался. Вы ничего про это не знаете?

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 25 Фев 2018 - 11:29

Dolphininwader пишет:
1. А у меня такой вопрос к уважаемому резиново-сапожному сообществу. 2. Я видел краем глаза, что кто-то на другом форуме пытался рекламировать телеграм-канал о сапогах, но его оттуда потёрли. 3. А мне идея канала кажется неплохой, я бы подписался. Вы ничего про это не знаете?
1. Боюсь, это преувеличение. Пока что мы - просто "сапожная группа" : кружок по интересам.
2. Лично у меня было несколько попыток продвижения сапожных идей на других форумах, где сапожные идеи ранее затрагивались. И не все закончились удачно.
А что это за форум и где там "телеграмм-канал" ? Может и там мне стоит попробовать "бросить якорь" ?
3. Вообще, форумов охотников, рыбаков и даже грибников существует НЕМЕРЕНО. Недавно даже на портале геологов побывал, где есть и своя барахолка и обувной отдел.
Продвижение сапожный идей в массы - для нас чрезвычайно важная задача ! https://www.youtube.com/watch?v=XCB7HzfJOco&t=107s&list=PL92yWRcrO8WIqBQRHHRdDp99IQepFrbls&index=15
Лично для меня электрички - не только место для сапожных фото-сессий. Народ время от времени спрашивает о сапогах, но скорее чисто из праздного любопытства.
Правда есть одна бабуля : торговка ножницами, расчёсками и пилочками. Так она не только осыпает меня комплиментами : пару раз даже хлопала по голенищу болотника !

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 25 Фев 2018 - 11:57

Вот так и найдешь себе бабульку на старости лет.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 25 Фев 2018 - 12:40

Perdumonocle пишет:
Вот так и найдешь себе бабульку на старости лет.
За чужих баб - ох и горазд же ты языком чесать !
А про свою жинку - ни слова... https://www.youtube.com/watch?v=-cUEOXPPxco

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 25 Фев 2018 - 21:19

Матвей, но не дед.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 25 Фев 2018 - 21:53

Perdumonocle пишет:
Матвей, но не дед.
Я ему про Ерёму, а он мне про ...

Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 28 Апр 2019 - 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 10:19

Про раввина и квакмир.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 10:43

Perdumonocle пишет:
Про раввина и квакмир.
Получай !!!

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 19:58

MSV. Переход от оврага к болоту, заполнил мои резиновые сапоги LaCrosse PAC Rust ST.
Matboots-флудеры
Matboots-флудеры
Подписаться381
Добавить в Поделиться Ещё
66 просмотров
3 0
Опубликовано: 25 февр. 2018 г.
Хочу увидеть больше ? Добро пожаловать на мой новый канал Павел Маров!
https: https://www.youtube.com/channel/UCEQM ...
ЕЩЁ
КОММЕНТАРИИ • 5
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Сначала популярные
Ron leitch
Ron leitch19 часов назад
Возможно, вам следует вернуться, чтобы исследовать это место дальше, Мат, но на этот раз в Waders?
Ответить
Скрыть ответы
Matboots-флудеры
Matboots-flooder9 часов назад
Рон! Я бы хотел пойти туда слишком далеко! Неглубокий овраг.
Ответить 1
Ron leitch
Ron leitch5 часов назад
Matboots-flooder И, возможно, какая-то «глубина грязи» для вас «весело», поэтому я предложил вам носить Waders!
Ответить
Matboots-флудеры
Matboots-flooder1 час назад
Рон, я подчеркиваю: для такой глубины они были бы излишне высоки!
Ответить
Ron leitch
Ron leitch 1 час назад
Matboots-flooder Достаточно честный, Mat! Ты знаешь местность, а я нет!
Ответить

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:02

Море трескотни и ни единого слова про Шевроле Монте-карло ! Ну что ты за человек ?

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:08

Нам всё равно не видать ни Шевроле, ни Монте-Карло.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:37

Perdumonocle пишет:
Нам всё равно не видать ни Шевроле, ни Монте-Карло.
Ты конечно прав, но помечтать-то мы имеем право ?

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 20:51

Как там в песне поётся: "Мечтать, надо мечтать детям орлиного племени..."

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 26 Фев 2018 - 21:06

А ты в теме "Флудопоэма" читал, как я переделал песню про Орлёнка ?

Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 4:34

Читал, но давно это было.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 9:10

Perdumonocle пишет:
Читал, но давно это было.
Ну так смотри !

Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 28 Апр 2019 - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Perdumonocle
Стоко ВАЩЕ не живут

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 9:41

Сорока-белобока. Как там, этому дала, этому дала, а этому не дала.
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 9:45

Perdumonocle пишет:
Сорока-белобока.

Нет бы о своей жинке хоть пару слов... как Вам
танцы драндулетов ?

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВт 27 Фев 2018 - 14:12

А почему молчит Портянкин ?

Администратор
Администратор
МЕГАТОН

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 1:28

Perdumonocle пишет:
По мне так как раз летом самое то. Очень офигенный контраст: все ходят в шлёпках на босу ногу, а ты в чёрных резиновых сапожках как будто в офисных туфлях. Солнце палит, сапоги горячие, а ноги привыкают и не чувствуют жары.

Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 25 Мар 2018 - 8:59

МЕГАТОН пишет:
Perdumonocle пишет:
По мне так как раз летом самое то. Очень офигенный контраст: все ходят в шлёпках на босу ногу, а ты в чёрных резиновых сапожках как будто в офисных туфлях. Солнце палит, сапоги горячие, а ноги привыкают и не чувствуют жары.
Зимой - свой кайф, но и летом - тоже свой, особый ! Пока едешь по жаре - ноги парятся, потеют и квасятся. А как потом приятно залить их прохладной водичкой !
По полям и оврагам в шлёпках особо - не разгуляешься ! Без сапог - во истину : НИКОГДА и НИКУДА !

Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 1:15

МЕГАТОН пишет:
Уважаемые посетители сего форума! Не просматривайте его тупо, интересного и полезного всё-равно не найдёте, ибо только от вашей активности зависит его благосостояние.
Лень регистрироваться? Не надо! Во всех разделах, доступ открыт для гостей. Создавайте интересные темы, задавайте вопросы, отвечайте, общайтесь свободно! Постараюсь ничего не удалять.

Я из Франции. Кто может помочь мне купить российские болотные сапоги? Спасибо, если хотите помочь мне.

I'm from France. Who can help me to buy Russian hip boots? Thank you if you want to help me.
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 11:48

Уважаемый гость из Франции ! Я ГОТОВ помочь Вам с подбором российских болотных сапог !

Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 17:42

Спасибо русский друг!
Я пытаюсь купить болотные ботинки в России
но никто не хочет доставлять ботинки во Францию.
Я хотел бы найти друга в России, чтобы отправить деньги,
он купит сапоги и отправит их во Францию на мой адрес.
Конечно, я заплачу ботинки и цену экспедиции заранее.
Funinboots
Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 18:10

Thank you Pavel!
I'm trying to buy hip boots in Russia but none want to deliver the boots in France.
I would like to find a friend in Russia to send money, he will buy the boots and send them to France to my address.
Of course I will pay the boots and the price of the expedition in advance. I can use MoneyGram for that or other way.
I really want hip boots from Russia, I send here some model of boots that I would love wearing.
Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 57088331_572995236544968_6408905792553978554_n.jpg?_nc_ht=scontent-cdt1-1.cdninstagram
Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 123-0006-01
Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Data-cat-10-500x500-500x500
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 21:05

Bonjour, français !
Quelles bottes veux-tu ? Déjà choisi ?

Последний раз редактировалось: Flooder (Вс 28 Апр 2019 - 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 21:25

Alors la question à Vous : qu'est-ce que cette femme raconte ?

Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 23:06

Это другие сапоги Я ищу:

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 781ca3603d973e3b8a96eb8c8cbec568

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Kakie_kupit_rybackie_sapogi_rezinovye

Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 F971e6e7_14cb_11e9_aeb5_1c6f6545ec3b_403e271a_1819_11e9_93fe_002590e06a53
Funinboots
Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 23:23

Sur la premiere video la femme explique qu'elle a été cambriolé.
Son voisin est venu avec un autre homme voler des bijoux et fouiller sa chambre. Elle a depuis changer la serrrure de sa maison et elle est plus méfiante et vigilante.
Elle a été surprise et choquée par ce vol.
Je pense que ses voleurs étaient des déménageurs qu'elles avait appelé pour changer ses meubles.

На первом видео женщина объясняет, что ее ограбили.
Его сосед пришел с другим мужчиной, крадущим драгоценности и роющимся в его комнате. С тех пор она сменила замок своего дома, и она стала более подозрительной и бдительной.
Она была удивлена и шокирована этим ограблением.
Я думаю, что его воры были грузчиками, которые должны были убрать его мебель.
Funinboots
Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВс 28 Апр 2019 - 23:33

Sur la seconde vidéo :
Elle parle, il fait beau temps, elle est contente de faire de nouvelles vidéos, elle montre sa robe en dentelle.
Elle veut ecrire un livre, mais elle a le temps pour ça...
Elle dit qu'il faut livre des livre Italiens et Siciliens, elle a un plaisir immense en lisant les livres italien...

На втором видео:
Она разговаривает, солнечно, она счастлива снимать новые видео, она показывает свое кружевное платье.
Она хочет написать книгу, но у нее есть время для этого ...
Она говорит, что нам нужны книги итальянцев и сицилийцев,
она имеет большое удовольствие в чтении итальянских книг ...
Funinboots
Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 0:56

Flooder пишет:
Bonjour, français !
Quelles bottes veux-tu ? Déjà choisi ?

Bonjour ami russe !

Oui j'ai choisi. Tu veux m'aider ?

Привет русский друг!

Да, я выбрал. Ты хочешь мне помочь?
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 9:18

Там ведь и французы поют ? Bonjour ami russe !
J'ai reconnu les bottes sur les photos. Supérieur est КЗРО. Moyenne : КЗРО, mais particulièrement de la série SC. Les inférieurs sont similaires à TZRO (font à Tomsk), mais les Jantes supérieures sont assez larges : 100% de confiance n'est pas. En plus des bottes de la série SC-le reste n'est pas un problème. Mais gardez à l'esprit : la qualité du caoutchouc que nous produisons actuellement est très faible : il se fissure rapidement et s'effondre. Ça va durer si longtemps.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 9:20

Merci pour la traduction du discours féminin. Et quel bâtard a levé la main pour voler une si belle femme ? Mais la chose principale est que ses bottes sont restées et qu'elle en a beaucoup !

De quelle taille tu cherches les bottes ? J'ai maintenant un : https://www.ursus.ru/upload/iblock/aba/aba3c32e5c164e17c3b032db57396b27.jpeg taille 44,5: tout neuf ! Fait à Rostov l'année Dernière.
https://ag-dam.forum2x2.ru/t1184p50-topic?highlight=%E1%EE%EB%EE%F2%ED%E8%EA%E8 Nous avons beaucoup de sujets sur le forum sur les bottes marécageuses elles-mêmes et le groupe de Rock Hip waders.
J'ai une autre paire de bottes. https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/sapogi_rybatskie_krasnyy_bogatyr_173fe_4b_45r._89g_1634692226 Les raretés soviétiques sont en excellent état.
Je vends des bottes de pêcheur (marais) du héros rouge 173fe 4B. Qualité GOST URSS, 100% originaux. Болотники faite dans les 2 carrés de 1989, bien que la Taille et spécifié 300 (46), en fait, ils маломерки : clairement vont de 45, ou avec стельками : 44, ou les amateurs de libre-chaussettes : conviendront même aux titulaires de 43 taille ! Ils ont une voûte étroite et le matériau de la botte principale est assez dur. Stockage de mezzanine d'appartement. Plusieurs fois au cours de ces années, ils ont été chaussés à la pêche. Récemment, on a vérifié l'étanchéité dans l'eau glacée, ainsi que dans la salle de bain par la méthode de remplissage: les trous et les fissures n'ont pas été identifiés. Une option rare avec des armoiries latérales de l'usine sur les jambes.

Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 9:43

J'ai trouvé les bottes de marais les plus bas https://maxi-land.ru/product/sapogi-rybackie-tzro-s-53-razmer-39-247-mm/ prix voyez-vous : 923 rub., avec cher réussira 1000 rub.
Et si vous achetez de moi-1000 roubles vous coûtera les deux paires !

Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 16:57

Flooder пишет:
Там ведь и французы поют ? Bonjour ami russe !
J'ai reconnu les bottes sur les photos. Supérieur est КЗРО. Moyenne : КЗРО, mais particulièrement de la série SC. Les inférieurs sont similaires à TZRO (font à Tomsk), mais les Jantes supérieures sont assez larges : 100% de confiance n'est pas. En plus des bottes de la série SC-le reste n'est pas un problème. Mais gardez à l'esprit : la qualité du caoutchouc que nous produisons actuellement est très faible : il se fissure rapidement et s'effondre. Ça va durer si longtemps.

Bonjour mon ami Russe !
Je suis français mais je veux traduire avec Google pour t'aider à me comprendre le mieux possible.
Je suis heureux de te connaitre comme je voudrai connaitre ton grand et beau pays !
Merci pour ton aide !
Je vois que tu es plein de connaissances pour les bottes russes, c'est génial pour moi de te lire !
_______
Hello my Russian friend!
I am French but I want to translate with Google to help you understand me as well as possible.
I'm happy to know you as I want to know your big and beautiful country!
Thank you for your help !
I see you are full of knowledge for Russian boots, it's great for me to read you!
_______
Привет мой друг из России!
Я нахожусь во Франции и использую Google (перевод), чтобы помочь вам понять меня.
Я рад узнать тебя.
Я люблю вашу большую и прекрасную страну и ее людей!
Спасибо за вашу помощь!
Я вижу, вы полны знаний для русских сапог
это здорово, что я тебя читаю!

NB : Я любил Серроне, когда был моложе, но мне уже не 20 ... голливудская улыбка подмигивать
Funinboots
Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 18:36

Les voleurs étaient des hommes qui sont venus pour l'aider à changer ses meubles.
Elle parle de son armoire blanche dans la vidéo.
Ils ont abusé de sa confiance, elle avait confiance en eux.
Elle est donc très très déçu.
_
Воры были людьми, которые пришли помочь ему сменить мебель.
Она рассказывает о своем красивом гардеробе (белом) в видео.
Они злоупотребили ее доверием, она доверяла им.
Она очень, очень разочарована.
_
The thieves were men who came to help him change his furniture.
She talks about her beautiful white wardrobe in the video.
They abused her trust, she trusted them.
She is so very disappointed.

Ma taille est 43 (US=10 - UK=9)
Mais j'ai acheté des bottes russes taille 43 (277) qui sont trop grandes pour moi.
Je recherche alors des bottes taille 42 (270) maintenant.

J'ai regardé tes bottes (https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/sapogi_rybatskie_krasnyy_bogatyr_173fe_4b_45r._89g_1634692226) ce sont des beautés !
Si tu trouves ce modéle en taille 42 je serai heureux d'acheter.
_
Мой рост 43 (США = 10 - Великобритания = 9)
Но я купил русские ботинки 43-го размера (277), которые для меня слишком велики.
Я ищу ботинки размером 42 (270) сейчас.

Я посмотрел на твои ботинки (Https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/sapogi_rybatskie_krasnyy_bogatyr_173fe_4b_45r._89g_1634692226) они красавицы!
Если вы нашли эту модель в размере 42 Я буду рад купить.
_
My height is 43 (US = 10 - UK = 9)
But I bought size 43 (277) Russian boots that are too big for me.
I am looking for boots size 42 (270) now.

I looked at your boots (Https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/sapogi_rybatskie_krasnyy_bogatyr_173fe_4b_45r._89g_1634692226) they are great hip boots!
If you find this model in size 42 I will be happy to buy.

Merci Pavel !

Patrick
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedПн 29 Апр 2019 - 21:59

Bonjour, notre cher français ! Mes marais sont plus grands que 42... Et aide-moi à déterminer: quel genre de marais j'ai acheté en hiver ?

Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВт 30 Апр 2019 - 17:23

Flooder пишет:
Bonjour, notre cher français ! Mes marais sont plus grands que 42... Et aide-moi à déterminer: quel genre de marais j'ai acheté en hiver ?
Bonjour mon ami Russe !
Je veux acheter les bottes ici / Я хочу купить ботинки здесь / I want to buy hip boots here : https://maxi-land.ru/product/sapogi-rybackie-tzro-s-53-razmer-42-270-mm/

J'ai aussi trouvé cette annonce / Я также нашел это объявление / I also found these hip boots : https://www.avito.ru/volgograd/ohota_i_rybalka/sapogi_rybatskie_1576078026
Peux-tu me donner ton avis sur ces bottes ? La taille des bottes serait bien pour moi ?...
Можете ли вы дать мне свое мнение об этих ботинках?
Размер сапог был бы для меня хорошим? ....
Can you give me your opinion on these boots?
The size of the boots would be good for me? ...
Flooder
Flooder

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedВт 30 Апр 2019 - 18:18

J'ai exactement les mêmes bottes, mais elles ont craqué sur les entretoises supérieures: mais aussi la taille 285 (comme 43). Prêt à changer d'autres bottes.  A savoir ceux-ci sur la photo sont vendus à Volgograd et il y a beaucoup.
Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 4872302646Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 4872302642 Et la vidéo de mes bottes qu'Ellit a regardée ? Que dis-tu sur eux ?

Микроговорун

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_minipostedСр 1 Май 2019 - 3:43

Tes bottes cuissardes Ellit sont des beautés!!!!😍😍💥👍
Je suis jaloux ! 😄😉
Si tu en trouves à la taille 42 je voudrai les acheter avec toi.

Твои кулики Эллит - красавицы !!!!
Я завидую!
Если вы найдете их в размере 42, я хочу купить их с вами.

Your Ellit waders are crazy!!!! I love them!!!
I'm jealous !
If you find them at size 42 I will want to buy them with you.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Форум мёртвый? Оживите его!!!   Форум мёртвый? Оживите его!!! - Страница 4 Icon_miniposted

Форум мёртвый? Оживите его!!!
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свободное резиново-сапожное общение для всех!!! :: Основной раздел :: Общий-
Перейти: